* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Первый LAN Чемпионат по left 2 dead 2 в Москве Started at 05-02-2010 13:42 by Guard1aN Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=53205 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Guard1aN Date : 05-02-2010 13:42 Title : Первый LAN Чемпионат по left 2 dead 2 в Москве Хотите стать первыми в России, кто сыграл в Л4д2 на ЛАНе? - Регистрируйтесь. Турнир уже создан [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_tourney&task=showTourney&id=132[/url] PS Регламент турнира Правила такие же, как и в онлайн кубке (4 кампании, адаптированный конфогл, редиап). Единственное отличие - в группах играются по 3 первые карты, а в плей-офф последние три. Регистрационный взнос 400 руб. с игрока Призовой фонд- все что останется от взносов после оплаты аренды клуба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : inc86 Date : 07-02-2010 04:01 Можно ли приносить свои девайсы (клавиатура, мышь, наушники) и устанавливать свои программы (драйвера на эти девайсы, конфиг для игры)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Scrible Date : 07-02-2010 10:28 А Swamp Fever пофиксили что-ль, что уже устраивают на нём турниры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : x8632 Date : 07-02-2010 10:36 скорее всего в Болоте первая карта играться не будет, хотя может и пофиксили уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Snaike Date : 07-02-2010 13:10 Да девайсы можно приносить,но драйверы на них ты не поставишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cheaterok Date : 07-02-2010 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]А Swamp Fever пофиксили что-ль, что уже устраивают на нём турниры? [/B][/QUOTE] А что там, простите за любопытство, на нём такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : inc86 Date : 07-02-2010 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]А что там, простите за любопытство, на нём такое? [/B][/QUOTE] Много багов, особенно на первой и последней главах. Кстати, никто не хочется заявиться на турнир? Нам нужно 2 человека. Пока только я и [b]Air[/b]. Пишите в [url=https://bbs.nashalife.ru/private.php?s=&action=newmessage&userid=50080][u]личку[/u][/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Scrible Date : 07-02-2010 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Много багов, особенно на первой и последней главах. [/B][/QUOTE] Особенно неприятный баг когда на СФ1 доходя до речки, дают очки за полное прохождение карты без потерь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Retro Date : 07-02-2010 13:59 Эх, с удовольствием бы поучаствовал, но опыта маловато. Удачи участникам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Spitefuller Date : 07-02-2010 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Особенно неприятный баг когда на СФ1 доходя до речки, дают очки за полное прохождение карты без потерь. [/B][/QUOTE] ну в общем-то это и есть главная проблема, из за которой не играют сф на винтер капе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : inc86 Date : 07-02-2010 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Эх, с удовольствием бы поучаствовал, но опыта маловато. Удачи участникам! [/B][/QUOTE] Дружище, я тебя умоляю. Бери друга да пошли с нами. Пока есть время, пробежимся пару кампаний вместе. Главное - желание. И опыта наберёмся, и удовольствие получим. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Retro Date : 07-02-2010 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Дружище, я тебя умоляю. Бери друга да пошли с нами. Пока есть время, пробежимся пару кампаний вместе. Главное - желание. И опыта наберёмся, и удовольствие получим. :) [/B][/QUOTE] Если вы готовы терпеть человека, который вылетает через каждые 10 минут (я сам хз, почему так :confused: ) - то почему бы и нет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Snaike Date : 07-02-2010 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Много багов, особенно на первой и последней главах. Кстати, никто не хочется заявиться на турнир? Нам нужно 2 человека. Пока только я и [b]Air[/b]. Пишите в [url=https://bbs.nashalife.ru/private.php?s=&action=newmessage&userid=50080][u]личку[/u][/url]. [/B][/QUOTE] А Генус?Он же вроде тоже у вас и он приехжал на 1ый лан,крмое того ЛОтто там еще бабуинит,пусть Эир ему напишет и все) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Observer Date : 07-02-2010 20:24 Блин я тоже хочу но я не в Москве :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Desu4dead Date : 07-02-2010 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Если вы готовы терпеть человека, который вылетает через каждые 10 минут (я сам хз, почему так :confused: ) - то почему бы и нет :D [/B][/QUOTE] Вылетает эээ куда? Чемпионат будет в клубе проходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Retro Date : 07-02-2010 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Вылетает эээ куда? Чемпионат будет в клубе проходить. [/B][/QUOTE] Я имею ввиду подготовку к чампу, чтоб с людьми сыграться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MythRiL Date : 12-02-2010 06:15 Последние приготовления к ЛАНу [url]http://www.leftfordead.cc/index.php?option=com_content&task=view&id=2644&Itemid=47[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.09.2024 12:39:09