* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ну и зачем? Started at 24-06-2009 01:39 by GeWeR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=51118 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GeWeR Date : 24-06-2009 01:39 Title : Ну и зачем? Бесполезный раздел, про который все уже давно забыли. Предлагаю удалить, дабы немножко увеличить компактность) Толку от этого раздела - 0 Либо давайте организовывать интересные конкурсы и возрождать раздел.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 24-06-2009 09:31 мне кажеца начальству видней нужно тут увеличивать компактность или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GeWeR Date : 24-06-2009 10:59 Title : Re: Ну и зачем? [QUOTE][B]Бесполезный раздел, про который все уже давно забыли. Предлагаю удалить [/B][/QUOTE] [QUOTE][B]Предлагаю удалить[/B][/QUOTE] [QUOTE][B]Предлагаю[/B][/QUOTE] Я ни кого не заставляю его удалять. Это чистое ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Imperialist Date : 24-06-2009 11:01 Title : Re: Ну и зачем? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] Бесполезный раздел, про который все уже давно забыли. Предлагаю удалить, дабы немножко увеличить компактность[/QUOTE] Почему это все забыли? Ещё полгода назад здесь проводились конкурсы. И то, что он сейчас пустует, отнюдь не значит, что это навсегда. И зачем его удалять? [b]GeWeR[/b], он тебе сильно мешает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GeWeR Date : 24-06-2009 23:58 Нееее, не мешает. Вдумайся в пост)) Я просто соскучился по конкурсам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Leron Date : 21-07-2009 04:03 А когда конкурсы-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : skeleton Date : 21-07-2009 06:34 Ближе к концу года будет возрождённый мной в прошлом году "Человек года НашаЛайф" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Omega Crab Date : 02-08-2009 10:29 Как показал предыдущий "Человек года", главная проблема конкурсов в том, что побеждают те, кому не лень создавать клонов -_- . Нужные в первую очередь люди честнее, во вторую - конкурса. [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1249205559[/date]:[/i][/size] А вообще, лучше к конкурсам лучше подходить покреативнее. Человек года наверное всем уже надоел. Можно продолжить "автора года", или придумать что-нибудь совсем новое - например, конкурс маппинга для тех, кто им никогда не занимался. Или конкурс поделок в гейммейкере и прочем на тему Хл:Эп3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : skeleton Date : 02-08-2009 11:39 Ну насчёт новых конкурсов - у меня есть пара идей. Но - победители останутся без призов ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 02-08-2009 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]"конкурс маппинга для тех, кто им никогда не занимался[/B][/QUOTE] Атомный конкурс получился бы :D [COLOR=blue]- я никогда не занимался мапингом :bis: [/COLOR] [COLOR=green]- а я никогда не занимался мапингом круче и больше тебя ![/COLOR] [COLOR=blue]- нифига, я им больше чем ты не занимался. ВОТ, видишь, нифига не сделано :cool:[/COLOR] [COLOR=green]- а у меня болше нифига не сделанно ! :mad: [/COLOR] Вообще конкурсы это здорово, толь мало кто возьмётся за них если их затеяла не администрация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Omega Crab Date : 02-08-2009 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Ну насчёт новых конкурсов - у меня есть пара идей. Но - победители останутся без призов ? [/B][/QUOTE] Победители получат (дурную) славу на весь форум! Да и ещё можно за это помочь победителю состряпать сайт\привести на сайт, коли есть больше народу\помочь в работе над следующим проектом. Олмер, может и устроим :cool: Ведь тяжело наверное (я сам им никогда не занимался :rolleyes: ) сделать первую карту, не скатившись в агнестимовщину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ShOOt_niK Date : 03-08-2009 10:19 Если админы дадут добро, можно дать победителям, скажем, увеличенный аватар или юзербар. Или просто + сколько-то к оценке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : skeleton Date : 03-08-2009 10:29 Как вам например идея. Конкурс только для мапперов. Сделать например в хаммере какую нибудь постройку из реала, используя только браши ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 03-08-2009 10:44 конкурс маппинга для тех, кто им никогда не занимался звучит эпичнее ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Roger Wilco Date : 03-08-2009 17:59 Вообще эпичней было бы договорится с букой и организовать конкурс. И форуму хорошо, и если конкурс будет в предверии эп3, то и буке будет хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Omega Crab Date : 03-08-2009 18:02 Роджер, учитывая то, что половина форумчан Буку ненавидит, номер врядли пройдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Roger Wilco Date : 03-08-2009 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Роджер, учитывая то, что половина форумчан Буку ненавидит, номер врядли пройдёт. [/B][/QUOTE] зато это обеспечит прилив пипла на форум, а так же хорошие призы. К тому же Бука умеет придумывать интересные конкурсы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Omega Crab Date : 03-08-2009 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]зато это обеспечит прилив пипла на форум, а так же хорошие призы. К тому же Бука умеет придумывать интересные конкурсы [/B][/QUOTE] Именно [U]пипла[/U] и так слишком много -_- А про конкурсы - не знаю. Скорее всего она устроит конкурс а-ля сшей плюшевого советника альянса или наряди подружку как Аликс Вэнс, в котором никто из наших не будет по одной из множества возможных причин участвовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fobos Date : 05-08-2009 20:43 Можно и с фотожабами конкурсы придумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Segr Date : 05-08-2009 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Ну насчёт новых конкурсов - у меня есть пара идей. Но - победители останутся без призов ? [/B][/QUOTE] Есть идеи - призы будут. Стучись, поговорим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ShOOt_niK Date : 07-08-2009 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Можно и с фотожабами конкурсы придумать. [/B][/QUOTE] Кстати, да. Например на лучшую обложку для хлеп3. Коллективное творчество чята [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=888094#post888094]тут[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : skeleton Date : 07-08-2009 16:03 Конкурс на фейковую обложку не серьёзен, соответственно призов не будет, я думаю. А просто так его провести, будет даже отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fobos Date : 08-08-2009 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Конкурс на фейковую обложку не серьёзен[/B][/QUOTE]Смотря как к нему подойти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : skeleton Date : 08-08-2009 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Смотря как к нему подойти. [/B][/QUOTE] Ну как ты себе представляешь ? Дай идеи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fobos Date : 08-08-2009 13:14 Я к тому, что в конкурсе, с вроде бы бредовой темой, можно делать серьезные работы. Суть не в идее, а в подходе к реализации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : skeleton Date : 09-08-2009 08:10 Ну можно попробовать... Я люблю делать фейки ) Многие знают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Imperialist Date : 14-10-2009 18:49 Вот сейчас уже октябрь, наверное, уже можно попытаться начать какой-нибудь конкурс. (Для начала, естественно, нужно набрать участников. Если всё же решим устроить какой-нибудь конкурс, я постараюсь это организовать.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rulez Date : 14-10-2009 20:19 Предлагаю сделать конкурс по номинациям. Пример над моей аватарой. Вы поняли что я имел ввиду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 14-10-2009 20:39 Я что-то не очень. В чём конкурс то заключаться будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Magistr Boris Date : 14-10-2009 23:30 Я очень вовремя возвращаюсь в интернеты со следующей недели, а где-то в середине Ноября я стартану "Человек Года"... Я его вроде как не зафейлил в тот раз, так что если возражений не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Omega Crab Date : 15-10-2009 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B] Я его вроде как не зафейлил в тот раз [/B][/QUOTE] Нет, зафэйлил. В прошлый раз победитель победил благодаря фэйкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magistr Boris Date : 15-10-2009 09:57 А это уже не моя вина. Я не модератор, чтобы его отслеживать.... И, если ты забыл, никто иной как я доказал, что он выиграл фейками -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Teod Date : 15-10-2009 14:36 "Человек года" - слишком абстрактно , на мой взгляд... Надо бы какой-нибудь творческий конкурс замутить. Предлагаю конкурс автопортрета , причём в любом виде - фото , рисунок , что там ещё можно придумать?.. словесное описание - если постараться , тоже можно неплохо сделать. Альтернативный вариант: Конкурсы рисунков/фотографий как таковых , но это было бы несколько банально и неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Rulez Date : 15-10-2009 15:48 Однажды в "одном месте которое нельзя произносить*" был случай, один из пользователей составил фото-роботы собеседников совершенно без описания, только своей фантазией. Вполне сносно получилось 0_0 *читать чятик. ps-это было так давно... Так что такой конкурс вполне уместен, вот только судить его будет очень сложно... Победил тот, кто более менее похоже нарисовал жертву, не зная то как она выглядит. Возможно поставить на роль жертвы известного человека (более менее), так проще понять как он выглядит, по манере его общения, которую мы давно наблюдаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Teod Date : 15-10-2009 16:09 [QUOTE][B]Победил тот, кто более менее похоже нарисовал жертву, не зная то как она выглядит. Возможно поставить на роль жертвы известного человека (более менее), так проще понять как он выглядит, по манере его общения, которую мы давно наблюдаем. [/B][/QUOTE]А это уже не конкурс портретов , а конкурс карикатур. Так как если стремиться к реалистичности изображения , то это будет уже не конкурс рисунков , а конкурс "Раскопай архивы в поиске фоток и перекатай их под копирку". Если же фотографий нет (аки в моём случае) , то это полностью теряет смысл. Хотя мой автопортрет валяется в глубине одного унылого форума... Но тот рисунок сейчас уже не особо актуален. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Omega Crab Date : 15-10-2009 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А это уже не моя вина. Я не модератор, чтобы его отслеживать.... И, если ты забыл, никто иной как я доказал, что он выиграл фейками -_- [/B][/QUOTE] По моим данным, доказал всё Мустафа. Наверное, ошибаюсь. Линк на пост раскрытия тайн Борисом в студию, если он есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mustafa Date : 15-10-2009 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B] И, если ты забыл, никто иной как я доказал, что он выиграл фейками -_- [/B][/QUOTE] улыбнуло ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Magistr Boris Date : 16-10-2009 00:12 Всмысле, я первый заподозрил, отследил пару людей и добился покаяния виновных, но это было вне НЛ -_- [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1255648734[/date]:[/i][/size] Хотя... Может я просто слишком много издевался над Стрелком, что уже и забыл, что я ему плохого сделал, а что нет -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Imperialist Date : 16-10-2009 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] "Человек года" - слишком абстрактно , на мой взгляд... Надо бы какой-нибудь творческий конкурс замутить. [/QUOTE] Можно сейчас начать "Человека Года" (всё же это "традиционный конкурс"), я постараюсь его организовать, а потом, когда придумаете и продумаете "какой-нибудь творческий конкурс", организуете и его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Teod Date : 01-01-2010 17:33 А какие-нибудь другие конкурсы будут? Или если хочется конкурсов, нужно самому организовать? [spoiler]Мне лень. И ответственность брать на себя не хочется.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Magistr Boris Date : 02-01-2010 15:49 человек года действительно абстрактно. Можно провести целый ряд конкурсов: "Человек с самыми интерсными постами". Или "самая интересная личность". Или "Тролль года"... Много чего... Должен же я хоть в чём то подебить. А то пока я подебил только в третьем лит.конкурсе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Gruzin Date : 02-01-2010 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]...А то пока я [u][b]подебил[/b][/u] только в третьем лит.конкурсе... [/B][/QUOTE] Так задумывалось?? :D А так с тобой согласен, конкурсы тобою перечисленные даже интересней!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Magistr Boris Date : 02-01-2010 16:46 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=38136&perpage=15&highlight=&pagenumber=7[/url] Тут Шутник нечаяно написал, чт оя подебил, но потом исправился. Но было уже поздно. Так что слово "подебил" у нас на форуме маленький локальный мем... Как и "уныние в красной рамке". Почти все мемы на этом форуме связаны со мной... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Retro Date : 02-01-2010 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Так что слово "подебил" у нас на форуме маленький локальный мем... Как и "уныние в красной рамке". Почти все мемы на этом форуме связаны со мной... -_- [/B][/QUOTE] Звание "Человек-мем" уходит к Борису :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : OLmer Date : 02-01-2010 19:04 будь мы на какой-нибудь юкозовском Ваша-Лайф мы бы вполне свободно могли раздавать типа медальки со всякими такими званиями. [size=1][i]OLmer добавил [date]1262459111[/date]:[/i][/size] Впрочем на Ваша-Лайфе мы так и делали ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Дефкои Date : 14-01-2010 17:15 Может проведём конкурс связанный с няшками? Много красивого. Плюс, можно узнать кто самый труъ анимешник. Ну и ещё я коллекцию свою пополню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Teod Date : 14-01-2010 17:45 Вариант неплохой, но...[list] [*] Много ли народу будет участвовать? Ты, я и, скажем, Борис, а остальные? Тех, кто рисовал бы хорошо тут не очень много. [*] Рисовать самому? Если да - то трудно сохранить уверенность в отсутствии плагиата, а если нет, то это конкурс гугла.[/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Magistr Boris Date : 15-01-2010 05:17 Если рисовать самому, то... У меня не очень хорошо с няшками, я кавайный стиль не очень люблю... Но могу, если надо. Но только у меня парни всё равно кавайнее выходят, чем девушки -_- Ненавижу себя за это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Gruzin Date : 15-01-2010 08:08 А тут много кто может рисовать аниме?? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Teod Date : 15-01-2010 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]рисовать аниме[/B][/QUOTE] :eek: Грузин, "рисовать в стиле аниме" или "рисовать мангу" или "рисовать в стиле манги", но никак не "рисовать аниме". А вообще с няшками и у меня некоторые проблемы. Они получаются нечасто и, в основном, случайно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Barnacle Date : 15-01-2010 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]но никак не "рисовать аниме"[/B][/QUOTE] А почему нет? Я бы посмотрел. :D Никто не хочет замутить мультик вместо комиксов? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Teod Date : 15-01-2010 09:42 На это уйдёт [b]туча[/b] времени и сил. И получится, скорее всего, так себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Дефкои Date : 15-01-2010 10:00 Может увеличим градус неадеквата? Любой желающий форумчанин выложит свою фотку в некомими. Самый няшный(ая) получит от меня приз: 15 WMZ. Ня? Я коллекцию свою не пополню, но буде весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Teod Date : 15-01-2010 11:38 Во-первых не у всех есть некомими, а покупать-то стремновато -_- Хотя у меня где-то были, но унылые... А во вторых - кому нужны WMZ? Лучше "любая игра стоимостью до 15 баксов в подарок через стим" - вот тогда прокатит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Дефкои Date : 15-01-2010 12:11 [quote]Во-первых не у всех есть некомими, а покупать-то стремновато -_-[/quote] Если я скажу, что подарю любую игру стоимостью до 15 баксов через стим, то желание появится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Teod Date : 15-01-2010 12:19 Ну это зависит от конкретного человека и... Хотя я, пожалуй, в любом случае не пойду - у меня есть как бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Дефкои Date : 15-01-2010 12:24 [quote]Хотя я, пожалуй, в любом случае не пойду - у меня есть как бы.[/quote] Вот, один кандидат уже есть ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Teod Date : 15-01-2010 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дефкои [/i] [B]Вот, один кандидат уже есть ^_^ [/B][/QUOTE]Проблема только в том, что я не каваен. Все знакомые говорят, что они мне не идут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Дефкои Date : 15-01-2010 13:16 Ну мы посмотрим, сравним... Правда, пока не с кем -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Gruzin Date : 15-01-2010 14:05 [b]Teod[/b] Упс.... Не знал такой детальки, извиняйте... О_о Но всё же, думаю не многие могут "рисовать в стиле аниме"... Или опять что-то путаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Тим Date : 15-01-2010 15:24 может просто конкурс рисунков в 2d редакторе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Gruzin Date : 15-01-2010 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]может просто конкурс рисунков в 2d редакторе? [/B][/QUOTE] [b]Гениально!![/b] Получится очень насыщенный конкурс!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Magistr Boris Date : 18-01-2010 10:32 Насчёт некомими... Если такой конкурс будет, то у вас не будет шансов... Во первых я не постесняюсь этого, во-вторых я и без некомими няшка.... Тем более щас, когда я подстригся, меня стали резко любить девушки... -_- Видимо с короткими волосами я няшнее. Но я отказываюсь это признавать... А насчёт "рисовать аниме"... Я уже полгода рисую флещ-пародию на опенинг азуманги... Три дня порисовал, и устал как конь... Вот полгода и не продолжаю его пока... Но думаю продолжить... Когда нибудь -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Omega Crab Date : 23-01-2010 21:03 Можно устроить конкурс комикс-ремиксов. Постится не очень хороший комикс, а конкурсанты пытаются сделать его лучше. Будет наверное смешно и интересно, а если не будет, то я разочаруюсь в этом форуме окончательно. Ещё можно устроить конкурс маленьких игр\модов\уровней\чего-то подобного на заданную тему, проблема только в том, что почти никто на форуме ничего не умеет подобного. З.Ы. Я бы примерил некомими, но боюсь, что меня будут нехорошие люди искать по фотографии и страшно думать что сделают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : GeWeR Date : 26-01-2010 11:26 Может, стоит глядеть шире? Моделлинг, рисоваллинг... Всё одно и то же. Неужели это всё, что можно придумать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Retro Date : 26-01-2010 11:41 Фотографинг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Omega Crab Date : 26-01-2010 13:09 у меня такое впечатление, что ГеВеР не читал последних трёх страниц -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : GeWeR Date : 26-01-2010 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]у меня такое впечатление, что ГеВеР не читал последних трёх страниц -_- [/B][/QUOTE] Ты про что? Про няшки? О да, гениально! Супер-мега крутой конкурс для ограниченного числа лиц, опять же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Дефкои Date : 26-01-2010 14:27 Про некомими в ближайшее время можете забыть. Я потратил игро-резерв на Company of Heroes. А скоро выходит AvP. Хочу коллекционку с резиновой ротонасилующей фигней... Хотя если вам безразличен приз, то забудьте об этом посте и начинайте ня-конкурс ^_^ [size=1][i]Дефкои добавил [date]1264516192[/date]:[/i][/size] [quote]Ты про что? Про няшки? О да, гениально! Супер-мега крутой конкурс для ограниченного числа лиц, опять же[/quote] Придумай лучше или иди, как говориться... Ke-ke-ke :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Retro Date : 26-01-2010 14:43 Как два тканевый треугольника могут сделать человека более "няшным"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Дефкои Date : 26-01-2010 14:54 [quote]Как два тканевый треугольника могут сделать человека более "няшным"?[/quote] [url=http://img704.imageshack.us/img704/1452/78649940.jpg]Примерно вот так[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Omega Crab Date : 26-01-2010 14:59 Скучные вы люди.. И к слову, не было на нл даже конкурсов рисования, а на конкурс маппинга выставлялись СТАРЫЕ работы, а не сделанные для конкурса специально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GeWeR Date : 26-01-2010 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дефкои [/i] [B]Придумай лучше или иди, как говориться... Ke-ke-ke :P [/B][/QUOTE] Придумать я могу чего угодно и сколько угодно, как и большинство. НО! Это никто не реализует и никто этим заниматься не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Retro Date : 26-01-2010 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дефкои [/i] [B][url=http://img704.imageshack.us/img704/1452/78649940.jpg]Примерно вот так[/url] ;) [/B][/QUOTE] Не убедил. И без ушей нормальная :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Дефкои Date : 26-01-2010 17:43 [quote]Это никто не реализует и никто этим заниматься не будет.[/quote] [quote]Может, стоит глядеть шире? Моделлинг, рисоваллинг... Всё одно и то же. Неужели это всё, что можно придумать?[/quote] Зачем писалось второе предложение, если никто этим заниматься не будет? Скучно, ага? :P [quote]Не убедил. И без ушей нормальная :)[/quote] Некомими делают ещё няшнЕЕ*, а не создают из ... няшек ^_^ * Хотя кому как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Gruzin Date : 30-01-2010 10:17 Не знаю.....может баян, но как насчёт конкурса, где надо придумать самый интересный девиз\слоган (или что-то подобное) Наша-Life?? :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Teod Date : 30-01-2010 10:43 Слишком бредово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Gruzin Date : 30-01-2010 14:27 Тогда предлагаю придумать конкурс, который так или иначе связанный с Наша-Life!!.. Главное, чтобы заинтересовало всех людей и чтобы мог участвовать каждый... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sanek_plkv Date : 30-01-2010 15:14 Конкурс на лучший конкурс устройте, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Retro Date : 30-01-2010 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Конкурс на лучший конкурс устройте, ага. [/B][/QUOTE] А ведь это мысль :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Teod Date : 30-01-2010 18:31 Кстати, да. Идея неплохая и после проведения этого конкурса будет несколько идей для новых. Только проводить надо не внутри этой ветки, а просто в "нашем общении", а то народу маловато сюда заходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : gillgamesh Date : 31-01-2010 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Конкурс на лучший конкурс устройте, ага. [/B][/QUOTE] забавно будет, но как идея пойдет :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Imperialist Date : 14-02-2010 20:48 Кстати, если кто ещё не заметил, в подразделе "Общие вопросы" раздела "Маппинг, моддинг, моделлинг" сейчас проходит голосование "[url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=53185]Разработчик Года - 2009[/url]". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : OLmer Date : 14-02-2010 22:26 "Разработчик Года - 2009" говорите ? Хм, любопытно любопытно, как-нибудь надо будит заглянуть, голоснуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Imperialist Date : 15-02-2010 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] "Разработчик Года - 2009" говорите ? Хм, любопытно любопытно, как-нибудь надо будит заглянуть, голоснуть... [/QUOTE] [b]OLmer[/b], не позёрствуй. Ты уже это голосование и так видел и проголосовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Triakis Date : 18-02-2010 16:32 Голосуйте за благородных разработчиков, которые ваяют для вас цифровой мир, джентльмены. Мы ждём вас, ваш голос возрадует всех и каждого)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 10.09.2024 12:03:30