* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 Started at 21-01-2011 17:50 by Rus1994 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=55070 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rus1994 Date : 21-01-2011 17:50 Title : [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 Новый код выходит в ноябре. Трудятся аж 3 студии(Infinity Ward ,Sledgehammer Games и Raven Software), приостановив работу над другой код. Неожиданно, не правда ли? :) Raven Software работает над мультиплеером. Новость: [url=http://www.pcgamer.com/2011/01/21/call-of-duty-modern-warfare-3-being-developed-by-three-studios-out-november-this-year/][b]Call of Duty: Modern Warfare 3 being developed by three studios. Out November this year[/b][/url] [spoiler][[size=1][url=http://www.mir3d.ru/upload/iblock/f34/mw3logo_620.jpg][b]Эта картинка[/b][/url] должна была быть под постом. Но почему-то не сохранилась. А еще должен был быть опрос. Жаль, что после создания темы нельзя полность редактировать ее -_-[/size]][/spoiler] Новости\Трейлеры: 2011\25\02 [s]Запушен сайт [url=http://findmakarov.com/][b][s]Bud Muschikom[/s] Find Makarov [s]Bleiat![/s][/b][/url] Анонс Modern Warfare 3 должен состояться уже третьего марта на GDC 2011. Ну а мы [url=http://www.google.ru/imglanding?q=%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0&imgurl=http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41296000/jpg/_41296858_palestine416afp.jpg&imgrefurl=http://psto.net/tag%3Ftag%3D%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B0&usg=__5_XNMYrXievJWTgvR5YRl9fgu40=&h=300&w=416&sz=24&hl=ru&sig2=XbfHbYXg0dOjxYtIy1leig&zoom=1&itbs=1&tbnid=wO7MgiFC2ID0rM:&tbnh=90&tbnw=125&prev=/images%3Fq%3D%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B0%26start%3D90%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26gbv%3D2%26ndsp%3D18%26tbs%3Disch:1&ei=nbJoTYzjH9OAswbP8KHfDA&start=89&newwindow=1&sa=N&gbv=2&ndsp=18&tbs=isch:1#tbnid=wO7MgiFC2ID0rM&start=93]ждем[/url] :)[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pyroman4ik Date : 21-01-2011 18:00 O__________o надеюсь что это будет получше унылого CoD black ops >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : INTERACTiVE [h] Date : 21-01-2011 18:23 Ну конечно, а что. После ухода половины сотрудников из IW нужно драть в три шкуры с оставшихся, чтобы они хотя бы планку качества удержали на старом уровне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kazei009 Date : 21-01-2011 23:22 Title : Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i]Raven Software работает над мультиплеером.[/QUOTE] Хм, авторы Singularity и Quake 4 делают самую важную часть игры? Судьба этого проекта пахнет пичалькой =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [Mr.o_O] Date : 22-01-2011 02:06 О_О Твою ма... кхм... налево. о_о Если это правда то я рад. Но я не думаю что выйдет что-то стоящее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cheaterok Date : 22-01-2011 07:00 Title : Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B]Хм, авторы Singularity и Quake 4 делают самую важную часть игры? Судьба этого проекта пахнет пичалькой =( [/B][/QUOTE] Всё уже давно сделано. Думается, они просто создадут новые карты и добавят чего-нибудь типа перков и ачивов, с этим то они справятся. P.S. Хочу, чтобы мультиплеер был как в CoD: MW2. Ужасный БлэкОпсовский сервер браузер и подключение к друзьям меня бесят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Pyroman4ik Date : 22-01-2011 07:07 [quote]P.S. Хочу, чтобы мультиплеер был как в CoD: MW2. Ужасный БлэкОпсовский сервер браузер и подключение к друзьям меня бесят[/quote] даешь старую систему лобби! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Grang_2k Date : 22-01-2011 07:43 Для меня, впрочем, главное сингл. Почти все ИВ разбежались, значит надежды нет. Бездарная кучка идиотов из ТА и на немногое способные Рейвены вводят меня в ступор. Не верю, что выйдет что-то путное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Omega Crab Date : 22-01-2011 07:46 А я больше жду, чем закончится судебная драма между Респауном и Активиженом, глядишь так и МВ3 отменят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ihateall Date : 22-01-2011 09:05 Сколько можно штамповать эту унылую игру? ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 22-01-2011 09:08 Они отчаянно нуждаются в бабле. Во-первых, код каждый год - надоело. Во-вторых, старую геймплейную схему шутера на рельсах надо срочно менять, т.к. Black Ops показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут. Ну, разве что взрыв Эльфелевой башни. Даже не знаю, ждать или нет. То, что игру делают 3 студии вряд ли пойдет ей на пользу, получится черти что. Да и к тому же, в 2011 выходит такое эпичное количество сверхкрутых и свежих игр, что МВ3 едва ли стоит внимания. Это в 2010 Black Ops был чуть ли не единственным блокбастером осени, а в 2011 конкуренция будет огого. И если не в плане продаж, то уж точно в плане признания критиками и игроками (тут игру заранее ждет фейл, я думаю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KYB Date : 22-01-2011 11:37 Максимум, выйдет просто интересная игра. Но никак не тот CoD, который выпустила бы IW, не лишившись рук и головы, которые благополучно перешли в Respawn. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : kazei009 Date : 22-01-2011 14:18 Title : Re: Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Всё уже давно сделано. Думается, они просто создадут новые карты и добавят чего-нибудь типа перков и ачивов, с этим то они справятся. P.S. Хочу, чтобы мультиплеер был как в CoD: MW2. Ужасный БлэкОпсовский сервер браузер и подключение к друзьям меня бесят. [/B][/QUOTE] Не, лучше всего, ИМХО, как в L4D 1 и 2 - лобби на выделенных сервах с головалкой. И всё в шоколаде. Осталось до разрабов донести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : gozo(RUS) Date : 22-01-2011 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Они отчаянно нуждаются в бабле. Во-первых, код каждый год - надоело. Во-вторых, старую геймплейную схему шутера на рельсах надо срочно менять, т.к. Black Ops показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут. Ну, разве что взрыв Эльфелевой башни. Даже не знаю, ждать или нет. То, что игру делают 3 студии вряд ли пойдет ей на пользу, получится черти что. Да и к тому же, в 2011 выходит такое эпичное количество сверхкрутых и свежих игр, что МВ3 едва ли стоит внимания. Это в 2010 Black Ops был чуть ли не единственным блокбастером осени, а в 2011 конкуренция будет огого. И если не в плане продаж, то уж точно в плане признания критиками и игроками (тут игру заранее ждет фейл, я думаю). [/B][/QUOTE] Ничто не спасает код?)А ничего,что второй год-она одна из самых продаваемая игра в мире?)Они будут клепать все по старой схеме,тк все покупают и будут покупать)Я к тому,что её и спасать не надо,только вернуть мультиплеер из mw2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : OLmer Date : 22-01-2011 15:38 [QUOTE]"старую геймплейную схему шутера на рельсах надо срочно менять, т.к. [i]Call of Duty 2[/i] показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут. ...т.к. [i]Call of Duty 3[/i] показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут." ...т.к. [i]Modern Warfare[/i] показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут. ...т.к. [i]World at War[/i] показал, что она уже всех достала и что никакие супер сцены её не спасут."[/QUOTE] Так оно и продолжается уже тысячи лет, а CoD всё так же хорош как и во времена первой части... сдаётся мне кто-то просто ничего не понимает в каллофдьютях -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DIMON13$ Date : 22-01-2011 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]А ничего,что второй год-она одна из самых продаваемая игра в мире?)Они будут клепать все по старой схеме,тк все покупают и будут покупать)Я к тому,что её и спасать не надо[/B][/QUOTE] Ты путаешь коммерческое спасение со спасением КоДа как игры. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]а CoD всё так же хорош как и во времена первой части...[/B][/QUOTE] Таки нет, лучший КоД - United Offensive, где разработчики обходились без ядерных взрывов и "нажмите ПКМ чтобы сделать красиво", этот КоД пока никто не переплюнул. Но это имхо. А что не имхо - что с каждой частью КоД надоедает всё больше. MW1 был революцией в серии, там впервые появились сносящие крышу сценки, постановка повышенной кинематографичности и плохие русские - у серии появилось новое лицо. Тогда это впечатляло, т.к. такого крышесноса больше никто не делал. Но после MW1 серия ударилась в самоповторы, вообще перестала развиваться, уже никто не пытается преодолеть планку предыдущих частей серии. Ладно MW2, там было видно что Infinity Ward стараются переплюнуть самих себя (ядерные взрывы в космосе, дожди из вертолетов и т.д.), но после неё тематика милитари-аттракциона с плохими русскими приелась, так же, как когда-то приелся к третьей части КоД в декорациях Второй мировой - засилье шутеров про современную войну сделало своё дело, теперь это не смотрится свежо и одних постановочных сцен из разряда "вертолёт красиво падает в двух шагах от вас" мало, чтобы признать игру идеальной. Серии нужна как минимум смена сеттинга, т.к. с каждой новой частью она теряет хоть и небольшую, но всё-таки часть фанатов. ЗЫ. А ещё пора убрать наконец респаун врагов и "ветеран", на котором проходишь игру, постоянно умирая и не понимая из какого окна в тебя стреляют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Bogomol Date : 22-01-2011 16:22 Я вот Modern Warfare покупаю обычно, почему-то нравится, а простые КОДы нет, куплю только если вернутся во времена и места второй части. Да купят конечно, почему бы и не купить, ведь альтернативы такой формы и содержания нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fast train Date : 22-01-2011 18:39 Аналогично, серия КоД не интересует, что хочу знать, чем закончится эпопея MW. Будем надеется, что трилогией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Zonda Date : 23-01-2011 08:27 Надеюсь на появление полноценного уровня в Москве, не какой-нибудь жалкий аэропорт со скорой помощью 04. Была Воркута, масштабно, эпично, но опять же, уровень абсолютно стереотипичный - "Россия одна большая тюрьма/завод/лагерь/клюквенное болото". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : kazei009 Date : 23-01-2011 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] ЗЫ. А ещё пора убрать наконец респаун врагов и "ветеран", на котором проходишь игру, постоянно умирая и не понимая из какого окна в тебя стреляют. [/QUOTE] Респаун в MW2 отсутствует. Ветеран - легче некуда, т.к. стоит тебе сменить стойку(присесть->лечь и т.д.) и противники в тебя по новой целятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [Mr.o_O] Date : 23-01-2011 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B]Надеюсь на появление полноценного уровня в Москве[/B][/QUOTE] Да-да-да. Американская армия в MW2 обещала "сжечь Москву до тла"... хотел бы я это увидеть. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : БарниК Date : 23-01-2011 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B]Респаун в MW2 отсутствует. Ветеран - легче некуда, т.к. стоит тебе сменить стойку(присесть->лечь и т.д.) и противники в тебя по новой целятся. [/B][/QUOTE] в миссии в бразилии не было респавна? телл ми мор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : kazei009 Date : 23-01-2011 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]в миссии в бразилии не было респавна? телл ми мор [/B][/QUOTE] Мы друг друга не поняли, да и я не дописал - я имел ввиду, что в MW2 нет бесконечного респавна, как, например, перед Рейхстагом в CoD:WaW. А респавн за спиной в Фавеле - это да, pain in ass. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Сержант Никлз Date : 24-01-2011 05:07 по моему говорили, что будит приквел о том, как Призрак попал в элитный отряд, или это будит как еще одна отдельная игра? [size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1295846263[/date]:[/i][/size] вообще надо бы сделать перерыв, уже cod столько, что каждый находит себе подходящий, я бросил мультиплеер после знакомства с MW2, поскольку меня убивал баланс (до сих пор не понимаю почему правят балом микро автоматы почти на любой дистанции) меня бесит это беготня, где все великолепие MW1 когда 4 человека (снайпера!!!) стояли у одного уголка, то сидя, то лежа, и мы по тихонечку прорывались на респу врагов. А щаз фиг че происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Zonda Date : 24-01-2011 10:05 [url]http://www.gamesonsmash.com/2011/01/24/modern-warfare-3-beta-in-progress/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [Mr.o_O] Date : 24-01-2011 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]по моему говорили, что будит приквел о том, как Призрак попал в элитный отряд, или это будит как еще одна отдельная игра?[/B][/QUOTE] Это только слухи. И лучше бы они MW2 продолжили чем приквел делали. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zonda [/i] [B][url]http://www.gamesonsmash.com/2011/01/24/modern-warfare-3-beta-in-progress/[/url] [/B][/QUOTE] Подделка. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : gozo(RUS) Date : 24-01-2011 12:46 DIMON13$,ничего я не путаю,если покупают-значит "спасение КоДа,как игры" и не нужно,она не только на плаву,так она еще и верхушки чартов возглавляет.Если группе людей,как ты что-то в кампании не нравится-это уж точно не проблемы КоДа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DIMON13$ Date : 24-01-2011 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]ничего я не путаю,если покупают-значит "спасение КоДа,как игры" и не нужно,она не только на плаву,так она еще и верхушки чартов возглавляет.Если группе людей,как ты что-то в кампании не нравится-это уж точно не проблемы КоДа.[/B][/QUOTE] Ну так для миллионам, кому одинаковый геймплей ещё не надоел - не нужно, а для "группы людей как я" - вполне нужно. Речь, повторюсь, не о связи геймплея игры с её продажами, а о том, что кому-то игра нравится, а кому-то нет. Просто число недовольных ещё недостаточно велико, чтобы заставить разработчиков что-то поменять. А вообще, продажи новой части серии вряд ли будут низкими, если из неё внезапно пропадёт респаун. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Spi Date : 25-01-2011 12:29 Title : Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kazei009 [/i] [B]Хм, авторы Singularity и Quake 4 делают самую важную часть игры? Судьба этого проекта пахнет пичалькой =( [/B][/QUOTE] Авторы Heretic, Солдат Фортуны, Россомахи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Bogomol Date : 25-01-2011 13:05 я Raven всегда уважал, они вроде славные ребята, уж HeXeN из далеких 90-х я запомнил навсегда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Сержант Никлз Date : 25-01-2011 15:33 лучше бы Raven сделали наконец то продолжение Солдат Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : kazei009 Date : 25-01-2011 16:39 Title : Re: Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B]Авторы Heretic, Солдат Фортуны, Россомахи... [/B][/QUOTE] Я про мультиплеерный контент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-01-2011 00:36 Какой MW3? С дубу рухнули? Анонса не было, максимум что мы знаем что следующий CoD делает Следжхамер и игра будет по видимому в будущем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WinChester Date : 26-01-2011 05:24 Ураа! Новый код! Хоть и его кривые выпуски через игру,все равно жду с нетерпением! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : [Mr.o_O] Date : 26-01-2011 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Какой MW3? С дубу рухнули? Анонса не было[/B][/QUOTE] А никто и не говорит что он был. Только слухи "из надёжных источников" :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-01-2011 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]А никто и не говорит что он был. Только слухи "из надёжных источников" :3 [/B][/QUOTE] Если верить всем слухам "из надёжных источников" то можно смело создавать темки Quake 5, HL3 и тд и флудить в них. А по факту автор застолбил тему имо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Rus1994 Date : 26-01-2011 13:12 Ну эта новость есть в steam, тем более активижн не опровергала эту информацию, а просто попросила подождать т.к. они сами скоро расскажут про новый код. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ARZO Date : 27-01-2011 09:32 Title : Re: Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B] P.S. Хочу, чтобы мультиплеер был как в CoD: MW2. Ужасный БлэкОпсовский сервер браузер и подключение к друзьям меня бесят. [/B][/QUOTE] Да, полностью с тобой солидарен. А еще мне кажется было бы неплохо сделать такую же шуструю систему серверов, как в кс например, а весь весь геймплэй оставить от MW2! И вообще мне кажется что у Treyarch давно пора ручонки повыдёргивать. не умеют игры делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : KYB Date : 27-01-2011 15:13 Title : Re: Re: Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ARZO [/i] [B]Да, полностью с тобой солидарен. А еще мне кажется было бы неплохо сделать такую же шуструю систему серверов, как в кс например, а весь весь геймплэй оставить от MW2! И вообще мне кажется что у Treyarch давно пора ручонки повыдёргивать. не умеют игры делать. [/B][/QUOTE] Шустрая система серверов присутствовала ещё в MW1 (да в том же CoD2). Единственное, что удручало - это невозможность переподсоединиться после дисконнекта до конца матча ("Данный ключ уже используется" или что-то в таком роде) А при текущей прибыли Activision от этой серии, возвращение к старой системе, скорее всего, будет ударом по ихнему карману. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ARZO Date : 27-01-2011 23:25 По поводу Mw1 и CoD 2 не знал. Не играл в мультиплеер. А что по поводу "возвращение к старой системе" у меня вопрос! почему это ударит по карману Активижн, если довольно таки многим эта система нравится? Вот в интернете смотрел мониторинг серверов Mw1 - в него много кто играет, не исключая меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : KYB Date : 28-01-2011 01:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ARZO [/i] [B]почему это ударит по карману Активижн, если довольно таки многим эта система нравится? [/B][/QUOTE] При старой системе было намного больше "крякнутых" серверов (для обладателей нелецензионной копии игры), следовательно, больше пиратов -> меньше купленных лицензионных копий <-> меньше денег в карман издателю. Плюс к тому же, "содержатели" серверов (особенно ранговых) теперь ежемесячно платят Activision, которые, как и любая крупная коммерческая компания, не будут работать себе в убыток, следуя просьбам фанатов отказаться от "прогресса" последних лет (я на стороне фанатов :)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [Mr.o_O] Date : 26-02-2011 01:15 Если это кому-то интересно- MW3 анонсируют на следующей неделе. [url=http://findmakarov.com/]Та-да![/url] Отсчёт пошёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : WinChester Date : 26-02-2011 06:17 Я так понимаю, это [url=http://s45.radikal.ru/i107/1102/d1/eb0ee7a655b4.png]Шепард[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Rus1994 Date : 26-02-2011 07:40 Да, наверное, будет зомби режим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Pyroman4ik Date : 26-02-2011 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Да, наверное, будет зомби режим. [/B][/QUOTE] никаких зомби режимов 3: надеюсь что будет режим спец. миссий как это было в мв2 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rus1994 Date : 26-02-2011 08:09 [b]2Pyroman4ik[/b] Это тонкая шутка юмора. Ведь как мы знаем, (кто прошел) во второй части шепард [spoiler]получил ножом в глаз(не знаю выживают после такого или нет)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : pAvi Date : 26-02-2011 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B][b]2Pyroman4ik[/b] Это тонкая шутка юмора. Ведь как мы знаем, (кто прошел) во второй части шепард [spoiler]получил ножом в глаз(не знаю выживают после такого или нет)[/spoiler] [/B][/QUOTE][spoiler]Тем более посреди пустыни.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : WinChester Date : 26-02-2011 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994[/i] [b][spoiler]получил ножом в глаз[/b][/spoiler][/QUOTE] Ну не знаю. В прошлой части мужика в [spoiler]Воркуте вроде, где ракету запускали, тоже пырнули ножом в глаз, чуть ли уже ручку не совали.[/spoiler] Он бы уже умер давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ne1L Date : 26-02-2011 11:51 Вот нехорошо так цитатами спойлер разрушать, да. Хорошо, что я все таки играл и прошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Rus1994 Date : 26-02-2011 12:18 Кстати, говорят, что сайт фейк. Ну всеравно немного осталось сами скоро увидим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : WinChester Date : 26-02-2011 17:29 Хотя.. Если упомянули Шепарда, то скорей всего.. [spoiler]Он может быть выжил![/spoiler] [size=1][i]WinChester добавил [date]1298741527[/date]:[/i][/size] [quote]Activision официально заявила, что никакого отношения к этому сайту компания не имеет, как и планов на скорый анонс Modern Warfare 3. Пресс-атташе Activision назвал все это обычными слухами.[/quote] Fail... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Rus1994 Date : 26-02-2011 18:03 Посмотрим, немного осталось. Мб это разрабы просто отникиваются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : pAvi Date : 26-02-2011 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Посмотрим, немного осталось. Мб это разрабы просто отникиваются [/B][/QUOTE]А смысл? Да и так не шутят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Rus1994 Date : 26-02-2011 19:51 Пиар же. Некий таймер с явными намеками на мв3. И то что разрабы отникиваются = больше интереса к проекту. (Хотя мне тоже особенно не верится. Слишком быстро для анонса. Он для Е3 больше подошел бы. Да и Шепард [s]кстати, сайт про Макарова[/s] явный ляп [spoiler]Помер он и точка :)[/spoiler]. Так же сайт отсчитывает время до начала выставки опираясь на время компьютера, что очень не точно в разных часовых поясах. Не думаю, что разрабы допустили б такю оплошность.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : [Mr.o_O] Date : 28-02-2011 01:50 Никакого MW3 О_о [quote]Джефф Кили, ведущий GT TV, через свои источники узнал, что сайт FindMakarov.com – это детище независимой канадской группы единомышленников We Can Pretend, которая собирается запустить какой-то свой проект в марте этого года. Резонный вопрос - каким боком тут втиснулись Макаров и серия CoD? Как объяснил Джефф, этот самый проект вдохновлен играми Call of Duty и выглядит очень «впечатляюще». Подробности отсутствуют. Если верить таймеру, то поглядеть на творение We Can Pretend мы сможем 2-го марта. UPD: Похоже, что ждать 2-го марта не придется. Джефф, ссылаясь на человека, имеющего прямое отношение к товарищам из We Can Pretend, доложил, что FindMakarov.com отсчитывает секунды до премьеры короткометражного фильма, базирующегося вокруг сюжета Call of Duty: Modern Warfare 2. В качестве доказательства добрый аноним показал один кадр из готовящейся к выходу короткометражки. По всей видимости, ее главным героем станет боец с позывными «Призрак». [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Rulez Date : 02-03-2011 18:31 [url=https://www.youtube.com/watch?v=NLmsiaN5dZM&feature=feedf]Вот вокруг чего[/url] вы тут устроили сыр-бор! И это замечательно!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : OLmer Date : 02-03-2011 19:13 Интересно что символизирует эта [s]сиська[/s] [s]планетарий[/s] Цитадель посреди Москвы... логичней было бы видеть там по меньшей мере Кремль или здание ФСБ на Лубянке... но нет. Надеюсь в игре к архитекторе Москвы подойдут так же тщательно как к архитектуре Вашингтона [size=1]*наивный кун*[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : pAvi Date : 02-03-2011 19:18 Боюсь, что дальше трейлера не уйдёт. Как всегда, хотя... это выглядит бадассней и большебюджетней остального. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : INTERACTiVE [h] Date : 02-03-2011 20:01 Мне вообще непонятно, зачем куда-то лететь и героически десантироваться своими кишками на ближайшее ПВО, когда можно просто обменяться всем своим арсеналом ядрёных ракет и приготовится отращивать себе новые конечности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : pAvi Date : 02-03-2011 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [Bкогда можно просто обменяться всем своим арсеналом ядрёных ракет и приготовится отращивать себе новые конечности. [/B][/QUOTE]Хорошо пошутил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KYB Date : 02-03-2011 21:08 Если это фанатская поделка, то весьма и весьма недурно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : WinChester Date : 04-03-2011 11:39 Ну раз сказали, что разрабы даже не планировали анонс, то фанаты, черт, сделано на высшем уровне!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DIMON13$ Date : 06-03-2011 15:08 Почему мне кажется, что этот ролик - дело рук активижн... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Rus1994 Date : 06-03-2011 15:19 Котик бы не позволил. Тем более это далеко не первая короткометражка по мотивам игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DIMON13$ Date : 06-03-2011 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Котик бы не позволил. Тем более это далеко не первая короткометражка по мотивам игры. [/B][/QUOTE] Предыдущая такая поделка с Гоустом в гл. роли и снежными пейзажами была обычной поделкой из рязряда "пыщь-пыщь", а тут прямо таки эпик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Rus1994 Date : 06-03-2011 18:40 А зачем им тратить деньги на какую-то короткометражку? Не думаю, что эта игра нуждается в такой рекламной кампании. Достаточно простого анонса, чтобы [s]детки[/s] определенная категория игроков судорожно побежала б делать предзаказы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DIMON13$ Date : 14-05-2011 08:12 Итак, игра по сути анонсирована. Уж вышло аж четыре тизера: [url=https://www.youtube.com/watch?v=C_7_dYWMsL0][s]Уничтожить вражью надьежду на побежденье[/s] Первый[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=CEBa33xmE6M]Второй[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=g2mBQ59xRgA]Третий[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=7NqwnraL1Pw]Четвертый[/url] Видимо, будут ещё тизеры. Судя по ним, война после второй части разошлась по всему миру, и нас покидают по всем крупным городам Европы и немножко Америки. Это, конечно, весело, надеюсь нам дадут разнести Эльфелеву башню. Ну и, конечно, клюква развесистая. Уже даже как-то совсем чересчур. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Agreend Date : 14-05-2011 08:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Итак, игра по сути анонсирована. Уж вышло аж четыре тизера:[/B][/QUOTE] Тааак, ну а кремль то, кремль будем штурмовать? Последний тизер московский должен быть. Инфа 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DIMON13$ Date : 14-05-2011 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Тааак, ну а кремль то, кремль будем штурмовать?[/B][/QUOTE] Судя по слухам - будем) Вообще если верить этим самым слухам ,то в игре также будут уровни в Индии, в Дубае, в Сомали и на десерт - уровень, на котором придётся играть за телохранителя президента России :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Kysanagi Date : 15-05-2011 00:28 А на котаку уже есть якобы скрины, арты и прочее [url]http://kotaku.com/5801226/the-modern-warfare-3-files-exclusive-first-details-on-the-biggest-game-of-2011[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : pAvi Date : 15-05-2011 00:44 Ну эти Ближний и Дальний Востоки... ВОЙНУ В ЕВРОПЕ ХОЧУ! Как тут. Германия, Англия, Франция. Вкустно. На скиншотах вижу противогазы. Красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Rus1994 Date : 17-05-2011 15:14 [url=https://www.youtube.com/watch?v=0mdfztqcCc8&feature=player_embedded#at=13]Антитрейлер CoD MW3[/url] :D :D (Есть мат) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : [Mr.o_O] Date : 24-05-2011 03:14 Просто оставлю это здесь [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04&feature=player_embedded[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : kazei009 Date : 24-05-2011 04:56 Лично я буду покупать оба проекта под номером "3". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Grang_2k Date : 24-05-2011 05:32 Графика все так же убога, фи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Сержант Никлз Date : 24-05-2011 05:32 ну все этот трейлер меня купил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-05-2011 07:05 Графика шлак, это раз. Ролики в дремучей стратегии World in Conflict 2007 года и то лучше выглядят, это два. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=6elSz73YzwY&feature=related[/youtube] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=M-6Dayn9NBI&feature=related[/youtube] Итого - не вдохновило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Kysanagi Date : 24-05-2011 09:20 Честно говоря я пока ничего нового толком не увидел. Ну да стало больше взрывов и т.д Ну и добавилась массивность к баталиям, но слишком похоже на прошлую часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : DIMON13$ Date : 24-05-2011 09:54 Ох епт, это охрененно же! Ну да, графика шлак, геймплей тот же. Но насколько же эпично! А какие сцены крутые показаны! Вот это я понимаю - правильный КоД, не то что камерный Блек опс. ЗЫ. Баттл "МВ3 vs Баттл3" обещает быть эпичнее чем обе эти игры вместе взятые. Реально ролики из обеих игр сносят крышу пока что. ЗЫЫ. Задолбало каждый год говорить себе "Ну всё, надоел этот код, в этом году он точно уже меня не удивит" - и всё равно офигевать от роликов каждой новой части :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : abnoksius Date : 24-05-2011 10:09 COD это не игра, а уже отдельный жанр :D. Трейлер понравился, те же щи что и прежде, но больше, выше, масштабней... А что еще для счастья надо? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : KYB Date : 24-05-2011 11:27 Наконец-то трейлер :) . Впечатления в целом положительные: творящееся на экране напоминает кадры из 3-их "Трансформеров" (те же монотонные звуки), сингл определённо достоин внимания. Порадовало, что игра унаследует движок MW2 - это даст довольно качественную картинку при человеческой оптимизации. Единственный минус - в "прихрамывании" дизайна уровней и анимации - ощутима смена ключевых фигур в Infinity Ward. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Grang_2k Date : 24-05-2011 11:51 [quote] Порадовало, что игра унаследует движок MW2 - это даст довольно качественную картинку при человеческой оптимизации.[/quote] Ты хотел сказать ужасную консольную мыльную картинку уровня 2003 года и банально не требовательную к железу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Rulez Date : 24-05-2011 12:04 Трейлер на уровне "каллофдюти". Черт, надеюсь они хоть что то новенькое добавят. А купить все равно придется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : KYB Date : 24-05-2011 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Ты хотел сказать ужасную консольную мыльную картинку уровня 2003 года и банально не требовательную к железу? [/B][/QUOTE] Не вижу ничего отвратительного в используемой технологии - все прелести Dx9 здесь присутствуют (помимо SSAO), а всё остальное уже зависит от дизайнеров. Но в данном случае она не [u]банально[/u], а [u]удивительно[/u] не требовательна к железу (достаточно вспомнить CoD: Black Ops и Bad Company 2). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Agreend Date : 24-05-2011 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]COD это не игра, а уже отдельный жанр :D. [/B][/QUOTE] Только не CoD, а MW. Жанр: интерактивный фильм. Этим он мне всегда и нравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-05-2011 13:11 [quote]Жанр: интерактивный фильм[/quote] Много чести для фильма... Жанр: Интерактивный тир-гамбургер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alf-Life II Date : 24-05-2011 13:41 Фи. mw3 скачаю с локалочки, BF3 предзакажу. Интро RA2 было эпичнее, пафоснее и смешнее. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=fnd0qg4I_MM[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Сержант Никлз Date : 24-05-2011 14:36 ну Красная Тревога всегда вне конкуренции, чего стоит мимика Удо Кира (Для неверных Юрий). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Rus1994 Date : 24-05-2011 16:33 Вот какой игре байкоты нужно было обьявлять, а не л4д2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Agreend Date : 24-05-2011 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Вот какой игре байкоты нужно было обьявлять, а не л4д2 [/B][/QUOTE] А в связи с чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : OLmer Date : 24-05-2011 19:40 Шикарно! Таки определённо возьму лицензию, уже понятно. Жалко только что Москвы так и не показали, будто её и не будет вовсе... но это конечно же хитрый маркетинговый ход. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Rus1994 Date : 24-05-2011 20:04 Копипаст. Конвеер одним словом. И покупают ведь. А у лефты была только вторая часть и сразу байкот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : kazei009 Date : 24-05-2011 21:18 Activision, в отличие от Valve не так трепетно борются за мнение игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : stratumx Date : 24-05-2011 21:23 Вы забываете, что код - это одноразовый шутер-блокбастер, который проходится с попкорном и колой. И который ценится ещё и своим мультиплеером. Он занимает свою нишу среди геймдева и вполне успешно.) Товарищи "я-ценю-в-компьютерных-играх-только-графику" - без комментариев... Бойкот л4д2 вполне оправдан, валв сделали всем фанатам хл на той е3 неожиданный и неприятный сюрприз.) От кода все хотя бы знают, чего ожидать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : OLmer Date : 24-05-2011 21:44 Только не надо здесь разводить холивары "CoD[size=1]vs[/size]L4D" пожалуйста. [spoiler]Придёт Империалист и наваляет.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-05-2011 22:00 [quote]Товарищи "я-ценю-в-компьютерных-играх-только-графику" - без комментариев...[/quote] И не надо комментировать. Графика в играх должна быть современной, а не хуже чем в стратегии 2007 года. Это даже не обсуждается. Речь не про "ультру", которая ценится узким кругом людей больше геймлпея, а про нормальные человеческие взрывы и эффекты огня хотя бы. Это смотрится как чумазый бомж, который припёрся на показ мод. И неприятно в 2011 году разглядывать за таким фасадом "внутренний мир" [s]бомжа[/s] игры. Надо умываться, всё-таки, и вам смотреть на умытых побольше. P.S. - чую там опять будут эти блевотные размытые "задники" и "квадратные" тени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : OLmer Date : 24-05-2011 22:08 Во имя Аллаха, INTERACTiVE, ты ведёшь себя так толсто что... ох, ок :o В последних играх CoD очень качественная почти фотореалистичная графика с красивыми взрывами и эфектами огня. Не хуже чем в стратегиях 2007 года, но даже лучше чем в стратегиях 2008, 2009 и , осмелюсь сказать, стратегиях 2010 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-05-2011 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [b]В последних играх CoD очень качественная почтифотореалистичная графика[/b][/quote] Мне нечего ответить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : OLmer Date : 24-05-2011 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Мне нечего ответить. [/B][/QUOTE] Эк я тебя сделал, однако :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-05-2011 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Эк я тебя сделал, однако :bis: [/B][/QUOTE] Самообман успокаивает. [url]https://www.youtube.com/watch?v=TfrrAp1blaM&feature=relmfu[/url] Я просто оставлю это здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : OLmer Date : 24-05-2011 22:36 А Я просто скажу, что это очень качественная почти фотореалистичная графика с красивыми взрывами и эффектами огня... правда SGI c AfterEffects многовато, но так даже лучше ;) Однако... при чём же здесь CoD? Это совсем не CoD. Мы же здесь новый CoD обсуждаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-05-2011 22:46 Понятно, это называется "я врубил дурачка"... -_- COD здесь при том... ну я не знаю, при том что о нём как-бы идёт речь. [quote]А Я просто скажу[/quote] Спасибо. Больше не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : OLmer Date : 24-05-2011 23:08 Не так это называется... ну и ладно -_- [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]COD здесь при том... ну я не знаю, при том что о нём как-бы идёт речь.[/B][/QUOTE] Речь о новом CoD, а трейлер нового BF... ну да видали мы эту накрашенную как на свадьбу красавицу в теме о BF3, там и обсуждали. Речь о CoD по данной тобой ссылке идёт только в комментариях youtube, да и там ничего нового, хотя суть изложена верно в одном из наиболее популярных комментариев. Хочешь начать "тот-самый" извечный холивар? [size=1]Он ничем не лучше холивара "CoDvsL4D" а результат всё тот же.[/size] По мне так они оба выглядят замечательно, фотореалистично... огонь там, взрывы. Как мы любим. Только CoD более честно подаёт себя, без украшательств и подрисовок. Все и так знают что это за фрукт. Тот же что и в прошлом, [size=1]и прошлом, и прошлом[/size] году. Чёрт, вон все его графические недостатки не вооружённым глазом видны, они всё те же, их и не пытаются скрыть. Ибо брать-то его будут не за графику а за постановку, что и демонстрировал трейлер. У многих других игр, что выходят реже, и цели в трейлере другие. Надо лезть из себя чтоб продемонстрировать ВОТ какой [size=4]ОГРОМНЫЙ[/size] скачок мы сделали по сравнению с прошлыми играми. Пусть даже и приврать немножко. Почти все так делают, и это всегда срабатывает. Вон Medal of Honor тоже выглядел райским пЭрсиком в трейлерах, а в реальности... в общем, обёртка была ОЧЕНЬ красивой. зы: впрочем я мог этого и не говорить, как ты верно подметил ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Grang_2k Date : 25-05-2011 00:01 [quote]Только CoD более честно подаёт себя, без украшательств и подрисовок. Все и так знают что это за фрукт. Тот же что и в прошлом, и прошлом, и прошлом году. Чёрт, вон все его графические недостатки не вооружённым глазом видны, они всё те же, их и не пытаются скрыть.[/quote] В бк2 в плане графики недостатков почти нет. А в блекопсе, который еще и позже вышел - сплошное мыло, скрипты и ужасные эффекты. На дворе, напомним, 2011 год, а ничего не изменилось. А те, кто там "ВАМ ЛИШ БЫ ГРОФОН" - да нет, хл2эп2 спасал далеко не графон, а идеальный геймплей. Код уже ничего не спасет: везде шаблон, скрипты, пафосные сцены загрузки. Я не знаю кому это нужно..Еще и клюква в добавок, фу. [quote]Вон Medal of Honor тоже выглядел райским пЭрсиком в трейлерах, а в реальности... в общем, обёртка была ОЧЕНЬ красивой.[/quote] Да не выглядел он персиком, не обманывай. Как в трейлере, так и в игре выглядел слишком статично. [spoiler]А вообще, ОЛмер, что ты сегодня такой средний?[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : OLmer Date : 25-05-2011 00:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]В бк2 в плане графики недостатков почти нет.[/QUOTE] Ой да :lol: почти идеал, ни мыла ни скриптов ни ужасных эффектов. Как скажешь :rolleyes: А CoD уже ничего не спасёт, так и есть, он уже сформировался как класс. Не думаю что что-то менять будут. Он нужен людям вроде меня таким какой есть. [spoiler]Что значит средний? [/spoiler] :cool:-:confused:-:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Grang_2k Date : 25-05-2011 02:15 [quote]Ой да почти идеал, ни мыла ни скриптов ни ужасных эффектов. Как скажешь [/quote] Основная проблема бк2 - растительность. Игра ее плохо отображает. Но в коде она сделана не лучше таки. И еще: мыла куда меньше, скриптов тоже, разве что сингл менее динамичный. [quote][spoiler]Что значит средний?[/spoiler] [/quote] [spoiler]Тонкий, толстый, средний...Ну ты понял.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Rus1994 Date : 25-05-2011 07:44 Дело в том что, когда выходил л4д2 все говорили, что, мол, это не сиквел нужен новый движок фичи и тд. А теперь как раз такой случай(случаи) и всем все равно. [size=1]Хотя мне тоже...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : DIMON13$ Date : 25-05-2011 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Дело в том что, когда выходил л4д2 все говорили, что, мол, это не сиквел нужен новый движок фичи и тд.[/B][/QUOTE] Вообще-то причина бойкота была в том, что сиквел для игры, в которую итак куча народу играет, спустя всего год - неправильно. Ведь в отличие от Код'а, л4д - игра, заточенная только под мультиплеер, чтобы её освоить и изучить нужно гораздо больше времени, чем в случае с мультиплеером Код'а и уж тем более с его синглом (который вообще больше одного раза проходить не интересно). Когда анонсировали л4д2, многие игроки только начинали втягиваться в первую часть (а к КоД, к слову, уже тогда стал ежегодным линейным шутером с минимумом изменений). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : pAvi Date : 25-05-2011 11:31 Постыдитесь. Первая MW и внесла эти самые современные боевые действия. Ну делают они игры каждый год. В чём проблема? Они не менее вкусные, особенно сингл. Да и господи, люди, это же [b]СОВРЕМЕННЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЕВРОПЕ[/b]! А в вашем BF3 (который я жду теперь немного менее из-за сеттинга MW3) всё ещё унылый Ближний Восток. Или там будет не только БВ? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Фи. mw3 скачаю с локалочки, BF3 предзакажу. Интро RA2 было эпичнее, пафоснее и смешнее.[/B][/QUOTE]Дружок, а может экономней было бы купить обе игры, нежели предзаказывать BF3 ради кучки каких-то карт? :] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Вот какой игре байкоты нужно было обьявлять, а не л4д2 [/B][/QUOTE]Тема загоревшейся задницы нераскрыта. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Это смотрится как чумазый бомж, который припёрся на показ мод. И неприятно в 2011 году разглядывать за таким фасадом "внутренний мир" [s]бомжа[/s] игры. Надо умываться, всё-таки, и вам смотреть на умытых побольше.[/B][/QUOTE]Тебе не нравятся бомжи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Alf-Life II Date : 25-05-2011 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Первая MW и внесла эти самые современные боевые действия. Про клепание игр нечего говорить...[/B][/QUOTE] Первая MW современные боевые действия опошлила и исказила до неузнаваемости. Раньше было всё хардкорно и сурово, Ghost Recon, Delta Force, Operation Flashpoint и прочие иконы [s]старых пердунов[/s] хоркорных геймеров заставляли почувствовать себя настоящим диверсантом в тылу врага, требовали продумывать свои шаги заранее, трястись от пролетевшей пули, они затягивали всерьёз и надолго. А MW? Я первую часть на спор прошёл не пользуясь клавиатурой - бежать на ПКМ, стрелять на ЛКМ. Не то что бы проходить было легко, умирал я часто таким образом, но суть игры это полностью отражает - беги, стреляй, беги, стреляй, катсцена, беги, стреляй, катсцена... Никакой романтики получасового сидения в кустах! [spoiler]Да ещё эта фагготрия по поводу тактикулов, все эти мультикамы пикатини кэмелбеки рефлекс-сайты магпулы шуарфайры акоги уже достали своей нелепостью и аляповатой безвкусицей. Ну нафига ясным днём AN/PEQ на автомате? Зачем все носят шемаги? Эй, солдат, твоя почка стоит дешевле этого тепловизора![/spoiler] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Дружок, а может экономней было бы купить обе игры, нежели предзаказывать BF3 ради кучки каких-то карт? :] [/B][/QUOTE] Всё просто - Карканд и Уэйк это как Кроссфаер и Даст2, как Deck16 и Face, как q3dm6 и q2dm1, без них нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : stratumx Date : 25-05-2011 15:26 КоД - не тактика или стратегия, это не стелс, и сюжет у него так себе. Его единственная цель - зрелище. Как можно больше взрывов, стрельбы и пафосных фраз. Он заскриптован по самое не могу и расчитан, чтобы его прошёл даже дебил. Здесь глупо искать какой-то смысл потому, что его нет. Вы же не ожидаете от комедии типа "Мальчишник в Вегасе" поднятие какой-то серьёзной и важной темы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : KYB Date : 25-05-2011 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [spoiler]Эй, солдат, твоя почка стоит дешевле этого тепловизора![/spoiler] [/QUOTE] Если бы разработчики считали так же, в новом NFS мы бы ездили на "шестёрках" и "копейках" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : -RE- Date : 25-05-2011 22:28 Каждый год. КАЖДЫЙ [s]СРАНЫЙ[/s] ГОД устраивают нытьё на тему "как же достал код", при этом он постоянно окупает себя и даже бьёт рекорды. Забавно читать. Возьму и БФ3 и МВ3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Alf-Life II Date : 25-05-2011 22:56 [quote]Каждый год. КАЖДЫЙ СРАНЫЙ ГОД устраивают нытьё на тему "как же достал код", при этом он постоянно окупает себя и даже бьёт рекорды. Забавно читать. Возьму и БФ3 и МВ3.[/quote] [quote]Каждый год. КАЖДЫЙ [s]СРАНЫЙ[/s] ГОД устраивают нытьё на тему "как же достал NFS", при этом он постоянно окупает себя и даже бьёт рекорды. Забавно читать. Возьму и Shift 2 и Hot Pursuit.[/quote] [quote]Каждый год. КАЖДЫЙ [s]СРАНЫЙ[/s] ГОД устраивают нытьё на тему "как же достал <вставьте название ежегодной штампованной игры>", при этом он постоянно окупает себя и даже бьёт рекорды. Забавно читать. Возьму и <вставьте название ежегодной штампованной игры> и <её спин-офф/сиквел/приквел>.[/quote] Ориентировано на юных игроков, одобрено социальным и интеллектуальным большинством же. Минимум инноваций и идей, максимум простоты, зачастую дешёвого пафоса и инструментов для достижения вау-эффекта. Конвейер для зарабатывания денег. Икона игрового общества потребления. [quote]Если бы разработчики считали так же, в новом NFS мы бы ездили на "шестёрках" и "копейках"[/quote] Вот именно. MW и вышеописанные "иконы" - это как NFS - ездилка на дорогих/модных тачках и LFS, GT5 и др. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Bogomol Date : 26-05-2011 03:34 Во-во, я тоже в принципе не очень то уважаю КОД за то, что это штамповка, но пожалуй куплю, все-таки это отличный способ расслабления. Побегал - пострелял - потупил и забыл. А для восхищения есть Портал 2 и Л4Д, в общем, всякие игры нужны. И как-то все равно что обо мне подумают. И раз уж затронули, то и я тихонько выскажусь: после самого первого ролика БК2 мне стало ясно что в мультиплеер кода я никогда уже не вернусь. Так и было. А вообще лучше их не сравнивать, это абсолютные разные игры. Только про войнушку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : OLmer Date : 26-05-2011 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]после самого первого ролика БК2 мне стало ясно что в мультиплеер кода я никогда уже не вернусь. Так и было.[/B][/QUOTE] Ты - это Я :D Вот тут некоторые не понимают кому нужен попкорно-клюквенный сингл CoD, я же не понимаю кого ещё может интересовать мильтиплеер CoD. Мир полон парадоксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : ihateall Date : 26-05-2011 17:40 [quote]после самого первого ролика БК2 мне стало ясно что в мультиплеер кода я никогда уже не вернусь. Так и было.[/quote] Именно так! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : pAvi Date : 26-05-2011 19:31 А меня интересует лишь кампания. Хотя... мульти MW2 очень понравился, BO - вообще никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Rus1994 Date : 31-05-2011 16:48 [url=https://www.youtube.com/watch?v=25TH_suHOhk&feature=player_embedded]О Call of Duty: Elite[/url] П.С. В конце есть небольшая сценка из мв3. Из которой мы узнаем, что в игре будет...[spoiler]черный калаш :eek: :eek: :eek: [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : INTERACTiVE [h] Date : 31-05-2011 17:10 [b]Rus1994,[/b] за 30 баксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Rus1994 Date : 01-06-2011 19:59 [b]Неофициальный список Перков и killstreaks в Modern Warfare 3[/b] В данной новости будут представлены неофициальный список перков и killstreaks которые будут в Modern Warfare 3. [b]Перки[/b]: Stopping Power: Увеличение урона пули. Blast Shield: Неясно, но скорее всего будет защищать от взрыва гранат, мин, ракет и т.д Health Regen: Здоровье восстанавливается быстрее. Stun Protection: Предотвращает ослепление от светошумовых и ослепляюших гранат Assassin: Игрок не будет распознаваться БПЛА, тепловыми датчиками и датчиками сердцебиения Point Guard: Если вы помогли своему союзнику по команде 2 раза ,то это добавит вам 1 очко в killstreaks Dead Silence: Вы будете бесшумны Recon: Дает вам особый вид радара  Blind Eye: Вы становитесь невидимым для вертолетов и остальной техники, которой управляет противник. Pro версия увеличивает урон пуль на транспортные средства.  [b]Killstreaks[/b]: EMP Grenade: Отключают технику противника Remote Mortar: Вызов наград за убийства при помощи масштабируемой камеры. Littlebird : Крошечный вертолет на пульте управления Precision Airstrike: Авиаудар по целевой области Stealth bombe: B2 Spirit сбрасывает бомбы по назначенной местности Remote Turret: Турель с дистанционным управлением к Directional UAV: ВЫ сможете высылать БПЛА в определенные районы для распознавания врагов  Ammo Resupply: Сброс боеприпасов Airdrop Trap: Мины-ловушки выбрасываемые с самолета  Escort Airdrop: Нельзя сбить вертолет, доставляющий груз. Point Guard: Две помощи в убийстве равняются одному убийству к вашему Killstreak. Specialist Strike Package: Неизвестно Общее количество перков на данный момент не известно , как и Killstreaks. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Rus1994 Date : 04-06-2011 13:00 Кстати, раз в игре есть черный калаш, то, скорее всего, это видео не фейк : [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CoryUsd-hV8&NR=1[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Alf-Life II Date : 04-06-2011 13:20 [quote]черный калаш[/quote] Кто такой, чем знаменит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : OLmer Date : 04-06-2011 15:30 Ага, и называется он АК[color=red]47[/color] - конечно не фейк :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Rus1994 Date : 04-06-2011 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ага, и называется он АК[color=red]47[/color] - конечно не фейк :rolleyes: [/B][/QUOTE] А что такое? Правильно все же. Посмотри на 1:14 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=aAwMvILElRA[/youtube] [size=1][i]Rus1994 добавил [date]1307200882[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Кто такой, чем знаменит? [/B][/QUOTE] Помог устроить ривалюцию в зимбабве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : OLmer Date : 04-06-2011 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]А что такое? Правильно все же.[/B][/QUOTE] Ага, если правильно то первый ствол видео должен называться М16 :lol: :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Rus1994 Date : 04-06-2011 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ага, если правильно то первый ствол видео должен называться М16 :lol: :crazy: [/B][/QUOTE] Ну ты понял, что в двух частях MW калашников называется AK-47, следовательно считать видео фейком не совсем верно. Если ж ты имееш в виду, что название не соответствует действительности (Типо калаш на самом деле сотой серии, или это китайская копия ак и должна она называться AK-UG), так дело в стереотипах. Водка, балалайка, медведи, шапка-ушанка, АК-47, красная площадь и тд Список, который можно продолжать и ак 47ой занимает в нем не последнее место. А если не ак-47, то никто бы из жителей США не понял бы что это за пушка. [size=1]Вот, например, недавно видел обложку Преступления и Наказания (Действие которого происходит в Санкт-Петербурге) издания заморского. И что вы думаете изображено на обложке? На заднем плане обложки красуется - красная площадь :) [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Dr.Dred Date : 04-06-2011 21:20 да просто разрабы своего покупателя считают идиотами, вот и всё. В том-же БФБК2 есть АКС-74У, но почему-то никто в Дайс не догадался обозвать его АК-47. Он так и называется, как ему положено. Промолчу про АЕК-971 и АН-94, которые не то, что-бы западному обывателю неизвестны, но и даже нашему. Хотя эти модели и схожи с калашами чисто внешне, так никто их не обзывал АК-47 или как-то ещё так. В Дайс похоже дураки сидят и чего-то не понимают в нашем мире. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Alf-Life II Date : 05-06-2011 09:49 [quote]Помог устроить ривалюцию в зимбабве.[/quote] Имеется в виду война в Южной Родезии? Там не только чёрный калаш был, там разные были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Rus1994 Date : 05-06-2011 09:58 [s]Черт я хочу такое в Far Cry 2 или 3[/s] Ну я имел в виду, что калашников помог устроить революцию в ЮАР после второй мировой. Там даже детей и посления в честь автомата называли. [size=1]Историю не отлично знаю. Если что сильно не бейте :)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : DIMON13$ Date : 06-06-2011 18:06 Презентация целого синглплеерного уровня с E3. Показывают что-то про водолазов) Смотреть полностью не стал, дабы не портить впечатление от игры в будущем... [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yS5qN6f6-uM&feature=player_embedded[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Rus1994 Date : 06-06-2011 18:11 Во во. Тоже хочу развить привычку не смотреть трейлеры игр\фильмов и тд Ибо это просто маркетинг, где показывают только самое лучшее. Так что смотреть не буду. Кстати, говорят, что это выглядит как длк к мв2 :). Ну посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : DIMON13$ Date : 06-06-2011 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B]Кстати, говорят, что это выглядит как длк к мв2 :). Ну посмотрим... [/B][/QUOTE] В каком смысле? Понятное дело, если движок тот же, и анимация, то и выглядеть игра будет так же, как и предыдущие, так с 2007 года с Call of Duty. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1307380898[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus1994 [/i] [B] Тоже хочу развить привычку не смотреть трейлеры игр\фильмов и тд Ибо это просто маркетинг, где показывают только самое лучшее.[/B][/QUOTE] Такое обычно только с шутерами... Сейчас все постановочные шутеры сделаны на один раз и со ставкой ка кинематографичные моменты, поэтому каждая сцена в трейлере в отношении таких игр является ультраспойлером. Вот у рпг можно смело трейлеры смотреть, всё равно главное удовольствие в другом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Slow Date : 06-06-2011 18:32 Не знаю, может оно так принято, в первый MW я не играл, только во второй, но [spoiler] пффф, что это? Момент на подлодке. Точь-в-точь bullet time из миссии на нефтяной вышке и в гулаге, это закладывание взрывчатки на дверь, обязательно другой чувак с краю подсторится, ну их там в американских военных учебках по схеме учат, и чтоб буллет-тайм тоже создавался. Побег на моторке? Да там чувак даже сидит абсолютно так же, как Прайс, только вместо реки сделали залив (который снова становится рекой, благодаря кораблей) и бахов-бумов добавили чуть-чуть. Единственное, что спасает - красивый вид на небоскрёбы, ну затопленный туннель. По одной миссии судить не хочу, но хочу сказать, что геймплей кал оф дьюти уныл до ужаса. Однотипный отстрел врагов, везде и всегда. Спасти могут только вау-моменты и геймплейные фишечки типа полёта на вертолёте. А тут они старые! [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Rus1994 Date : 06-06-2011 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] Такое обычно только с шутерами... Сейчас все постановочные шутеры сделаны на один раз и со ставкой ка кинематографичные моменты, поэтому каждая сцена в трейлере в отношении таких игр является ультраспойлером. Вот у рпг можно смело трейлеры смотреть, всё равно главное удовольствие в другом. [/B][/QUOTE] Согласен, пройдя кампанию мв2, я был несколько разочарован, ибо лучшие моменты я видел в дорелизных роликах. [size=1][i]Rus1994 добавил [date]1307382125[/date]:[/i][/size] Кстати, они там рузких убивают, так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Alf-Life II Date : 06-06-2011 19:05 [spoiler]Дарт Вейдер - отец Люка[/spoiler] [spoiler]Да, рузких, причём их бьют лежачих ногами по лицу. А ещё весь Черноморский флот РФ зачем-то приплыл в бухту Нью-Йорка или какого-то там города, вощем неважно, ракетный катер взорвали одним выстрелом из дробовика, короче, с каждой серией Call of Duty трава у IW всё забористее.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Rus1994 Date : 06-06-2011 19:09 Очень интересно будет ли цензура? Вот фильм солт с бредовым антирусским сюжетом сама Джоли приезжала рекламировать. Посмотрим что будет с этим. [size=1]Ставлю 5,50, что не будет.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Sanek_plkv Date : 06-06-2011 19:12 [spoiler]И одна подлодка, потопившая весь флот. И такая-то РЕАКТОРНАЯ КОМНАТА![/spoiler] Как всегда на высоте. За это мы её и любим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : pAvi Date : 06-06-2011 19:27 ТЕГ СПОЙЛЕРА ИСПОЛЬЗУЙТЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Skeleton Date : 06-06-2011 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Не знаю, может оно так принято, в первый MW я не играл, только во второй, но [spoiler] пффф, что это? Момент на подлодке. Точь-в-точь bullet time из миссии на нефтяной вышке и в гулаге, это закладывание взрывчатки на дверь, обязательно другой чувак с краю подсторится, ну их там в американских военных учебках по схеме учат, и чтоб буллет-тайм тоже создавался. Побег на моторке? Да там чувак даже сидит абсолютно так же, как Прайс, только вместо реки сделали залив (который снова становится рекой, благодаря кораблей) и бахов-бумов добавили чуть-чуть. Единственное, что спасает - красивый вид на небоскрёбы, ну затопленный туннель. По одной миссии судить не хочу, но хочу сказать, что геймплей кал оф дьюти уныл до ужаса. Однотипный отстрел врагов, везде и всегда. Спасти могут только вау-моменты и геймплейные фишечки типа полёта на вертолёте. А тут они старые! [/spoiler] [/B][/QUOTE] Ну так да. COD это же не игра, о каком геймплее может идти речь. Это - интерактивный фильм :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Bogomol Date : 07-06-2011 07:26 Фары у утопленных машин продолжают гореть? И вывеска на такси? А по сути, очередной кал оф дути, без претензий, мне и такой нравится, конечно надо отдавать себе отчет что покупаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Rus1994 Date : 07-06-2011 08:22 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CoryUsd-hV8&NR=1[/youtube] Кстати, показаные пушки совпадают с оружием из этого видео? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : KYB Date : 07-06-2011 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B][spoiler]Побег на моторке? Да там чувак даже сидит абсолютно так же, как Прайс[/spoiler] [/B][/QUOTE] Тоже бросилось в глаза, но тем не менее игру хоронить не стоит, ведь её цель, как я вижу, удовлетворить ту самую потребность, что оставалась в конце MW2 - потребность в добавке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : DIMON13$ Date : 07-06-2011 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Не знаю, может оно так принято, в первый MW я не играл, только во второй, но [spoiler] пффф, что это? Момент на подлодке. Точь-в-точь bullet time из миссии на нефтяной вышке и в гулаге, это закладывание взрывчатки на дверь, обязательно другой чувак с краю подсторится, ну их там в американских военных учебках по схеме учат, и чтоб буллет-тайм тоже создавался. Побег на моторке? Да там чувак даже сидит абсолютно так же, как Прайс[/spoiler] [/B][/QUOTE] Удивляться нечему, прекрасно известно, игра делается несколькими студиями ускоренными темпами под плёткой Activision, поэтому разработчикам проще использовать старые удачные идеи, чем придумывать новые. Кроме того, зачистка комнат под буллет-тайм была и в Black Ops... Хотя да, весь уровень это калька с MW2, хотя я его (уровень) целиком и не видел. [spoiler]Подводный заплыв, буллет-тайм-зачистка, гонки на лодке... Главное, чтобы такой уровень был в игре только один.[/spoiler] А то, что солдат [spoiler]сидит в лодке как Прайс[/spoiler], ещё в трейлере бросалось в глаза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Rus1994 Date : 07-06-2011 10:46 Эм... вы же смотрели видео, сложно ответить? :о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Alf-Life II Date : 07-06-2011 11:19 Лень смотреть ролик с пушками, вот то, что я увидел в трейлере: [spoiler]MP5, AA-12, АКС-74У, FN P90, Glock 18[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : OLmer Date : 07-06-2011 12:46 Ну да, прям таки ничего нового А [spoiler]"подводный заплыв"[/spoiler] ? Это совсем не то что в MW2, там мы просто пару секунд наблюдали кат-сцену (во время которой ничего не происходит), здесь же [spoiler]сами стоим у руля, выбираем направление движения, уворачиваемся от мин.[/spoiler] Это ли не ново ? И что вы так прицепились к тому что [spoiler]солдат сидит в лодке совсем как Прайс? Не "как Прайс" он сидит а как все, как положено, при ведении огня с надувной лодки в положении лёжа. Не знаю как вы, но я сижу в лодке преимущественно как все, равно как сижу в машине как все, катаюсь на велосипеде как все... Вы же не возмущаетесь что солдаты в новом MW3 стреляют стоя/сидя/лёжа "совсем как Прайс" в MW2 - такова правильная процедура стрельбы, блин.[/spoiler] Ненависть к серии совсем ослепляет вас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Slow Date : 07-06-2011 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ну да, прям таки ничего нового А [spoiler]"подводный заплыв"[/spoiler] ? Это совсем не то что в MW2, там мы просто пару секунд наблюдали кат-сцену (во время которой ничего не происходит), здесь же [spoiler]сами стоим у руля, выбираем направление движения, уворачиваемся от мин.[/spoiler] Это ли не ново ? И что вы так прицепились к тому что [spoiler]солдат сидит в лодке совсем как Прайс? Не "как Прайс" он сидит а как все, как положено, при ведении огня с надувной лодки в положении лёжа. Не знаю как вы, но я сижу в лодке преимущественно как все, равно как сижу в машине как все, катаюсь на велосипеде как все... Вы же не возмущаетесь что солдаты в новом MW3 стреляют стоя/сидя/лёжа "совсем как Прайс" в MW2 - такова правильная процедура стрельбы, блин.[/spoiler] Ненависть к серии совсем ослепляет вас... [/B][/QUOTE] Да вот я же говорю, [spoiler] ты и на лодке плаваешь как все, и на велосипеде ездишь, как все, и двери подрываешь, как все, и слоу мо у тебя потом происходит, как у всех. Ну абсолютно синхронными движения у Прайса и американского спецназовца конечно по теории вероятности могут быть, но ёлы-палы, это ж всё-таки новая часть. [/spoiler] Вот Valve к примеру, помню, показывали ролик л4д2, так там от недостатка времени звук сирены был тот же, что и во втором эпизоде. Мелочь, казалось бы, однако не то что к релизу, к следующему показу на следующий день добавили новый звук. На зрелища я не жалуюсь, но может, немного хлеба тоже было бы неплохо? Ну на сюжет я не то что махнул рукой, тут даже и махать-то незачем, отборная лесная, свежая и законсервированная клюква в пафосном соку. Но на геймплей надежда небольшая осталась. Вот его бы повеселее, поновее, поинтереснее, поразнообразнее, чтобы не было чувства дежавю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-06-2011 19:53 [quote]Вот Valve к примеру, помню, показывали ролик л4д2, так там от недостатка времени звук сирены был тот же, что и во втором эпизоде. Мелочь, казалось бы, однако не то что к релизу, к следующему показу на следующий день добавили новый звук[/quote] Оспади, о чём вы... В МВ3 до сих пор используется абсолютно та же анимация передачи обоймы игроку, кочующая из игры в игру, которую до сих пор не поправили, а именно - не видно пули в обойме. В этом, собственно, и заключается весь этот ваш "подход" в качественной стороне МВ. Для тех, кто в танке: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Alf-Life II Date : 07-06-2011 20:33 [quote]анимация передачи обоймы[/quote] [quote]не видно пули в обойме[/quote] Магазин. Патрон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-06-2011 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Магазин. Патрон. [/B][/QUOTE] Ну да, постоянно путаю. Особенно в 2 часа ночи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Rus1994 Date : 05-07-2011 11:34 13 или 14 июля покажут Multiplayer. И говорят, даже турнир проведут :о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : KYB Date : 10-08-2011 03:33 Спец-опсы [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=FLnMNgeYW4A[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : ihateall Date : 10-08-2011 07:37 Хоть бы анимации смерти поменяли!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Agreend Date : 10-08-2011 11:41 Мне это какую-то игру напоминает... хмм... не пойму какую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : ihateall Date : 10-08-2011 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Мне это какую-то игру напоминает... хмм... не пойму какую... [/B][/QUOTE] Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Black Ops -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Agreend Date : 10-08-2011 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Black Ops [/B][/QUOTE] О! Точно! Спасибо, что напомнил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : DIMON13$ Date : 10-08-2011 14:05 Это не спек опс, это сурвайвл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : KYB Date : 10-08-2011 15:16 Сурвайвл может быть частью спец опсов :) . Хотя здесь он слишком самодостаточен для этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : ihateall Date : 10-08-2011 15:50 [quote]О! Точно! Спасибо, что напомнил [/quote] Any time, any day ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : DIMON13$ Date : 10-08-2011 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Сурвайвл может быть частью спец опсов[/B][/QUOTE] Вроде бы ещё после анонса разрабы сказали, что будут отдельно спек опс и отдельно сурвайвл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Kysanagi Date : 10-08-2011 17:54 Сурвайвал конечно вторично выглядит, особенно после зомботы из ВаВ или БО. Но мне кажется серавно будет забавно, и может занять пару вечеров игрой с другом. Вот было бы прикольно если бы добавили побольше разнообразия в Спец опс. Что бы у каждого игрока была немного другая задача по выполнению уровня, ну и прочих плюшек тоже можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : totktonada Date : 13-08-2011 19:30 [url]https://www.youtube.com/watch?v=EhcmhyVjvrc[/url] Да всё та же уныльщина будет. На что вы расчитываете, люди?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Rymdreg Date : 13-08-2011 22:57 Я КОДы каждый год брал и буду брать. А покупаю игры дисками пару раз в году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Rus1994 Date : 17-08-2011 17:15 MW3 получит [url=https://twitter.com/#!/GlenSchofield/status/103839507169804289]бесплатные[/url] выделенные сервера. Наверное, конкуренция с бф3 сделала своё дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Cheaterok Date : 18-08-2011 08:49 Что-то в этот раз денежки тратить и не хочется. Ну опять сорвиголовная одиночка, ну и что? Чтоб одиночку пройти, в магазин можно и не идти ;) А в мультиплеере те же щи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : DIMON13$ Date : 18-08-2011 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B] А в мультиплеере те же щи. [/B][/QUOTE] Те же, только лучше по сравнению со средненьким мультиплеером Black Ops (в Infinity Ward я не сомневаюсь) + сурвайвл + спек опс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Rymdreg Date : 18-08-2011 12:47 Да, мне тоже MW2 мультиплеер понравился больше BO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Kysanagi Date : 18-08-2011 17:05 А вот мне интересно. Будут ли с выделенками ещё и ивнет. Или только выделенки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Rus1994 Date : 18-08-2011 17:22 Разрабы говорили, что у них есть сюрпризы для фанов ивнета и выделенок. Так что мб что то от ивнета еще останется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : KYB Date : 18-08-2011 18:30 Для нормальной организации сетевых матчей достаточно было бы IWNet'а с возможностью votekick'а. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-08-2011 18:43 Выделенки? Ох май... Да здравствуют сервера с неадекватными админами и их полоумными настройками вида "патсвольный гланатамёт запрящён!!11". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : kazei009 Date : 19-08-2011 02:42 Вообще, ИМХО, идеальная система серверов для КоДа: Система а-ля в Left 4 Dead - Лобби+Выделенки, но желательно с запретом на изменение настроек(недавно в Black Ops попал на серв с запрещёнными оглушающими гранатами(!)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : DIMON13$ Date : 02-09-2011 10:17 Трейлер мультиплеера. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=pGyswpn6xzQ&feature=player_embedded#at=169[/youtube] Не увидел ничего нового, кроме пачки новых "пукалок" и того, что на картах стало чуть больше разрушаемости (или её иллюзии), чем обычно. Но играть всё равно буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Rus1994 Date : 02-09-2011 12:34 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-P7rP9ckg8o&feature=player_embedded[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Alf-Life II Date : 02-09-2011 15:14 [quote]Трейлер мультиплеера.[/quote] Хех, тот самый заминусованный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : koff33 Date : 02-09-2011 15:16 Выглядит круто) интересно, что за перки и прочее у того снайпера) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : KYB Date : 02-09-2011 15:18 Хорошее видео - постановка напоминает самый первый multiplayer perks трейлер CoD 4. Новые вундервафли и мины вызвали особый интерес. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : ihateall Date : 02-09-2011 16:09 Вообще не понравился трейлер, блин( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Scribble Date : 02-09-2011 16:30 После БК3 это просто 2005 год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : KYB Date : 03-09-2011 23:29 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=T2SnVjGEQ6E[/youtube] [url=https://www.youtube.com/watch?v=bVmo4xdgxtg]CoD XP 2011: Domination Resistance Map Gameplay[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=cxeW996O3uI]CoD XP 2011: Perks and Menus Gameplay[/url] [url=http://www.gametrailers.com/video/cod-xp-call-of/720252]CoD XP 2011: Multiplayer Preview Interview [/url] + довольно позитивная [url=http://www.gametrailers.com/video/cod-xp-call-of/720240]речь[/url] Примесь трейарчевского сурвайвла спец-опсам всё-таки очень даже идёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Kysanagi Date : 04-09-2011 02:11 Хотелось бы конечно побольше атачментов. И жаль что только один новый режим, и то скучновато выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Rus1994 Date : 04-09-2011 05:37 Зря они нюк убрали :( А я то думал, что они догадаются в этой части его вернуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : KYB Date : 23-09-2011 02:09 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=afs8lcfBY7Q[/youtube] Выкрики русских солдат убивают всю серьёзность ролика :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Сержант Никлз Date : 23-09-2011 05:45 Блин фанаты скоро вытяснят такими темпами, весь голивуд, или это не фанатское творчество? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : kazei009 Date : 23-09-2011 06:39 Именно, что фанатское, только Activision вот с эти роликом им немного финансово помогали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : DIMON13$ Date : 23-09-2011 10:28 Ролик хорош, но озвучка не айс. И почему всех так тянет доставить страдания Прайсу, что в играх, что в фанатских творениях ему постоянно достаётся на орехи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-09-2011 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ролик хорош, но озвучка не айс. И почему всех так тянет доставить страдания Прайсу, что в играх, что в фанатских творениях ему постоянно достаётся на орехи. [/B][/QUOTE] С бессмертного не убудет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Phenix Date : 25-09-2011 20:24 Да уж, четвертая часть со своими чеченскими чеченцами и Чернобылем еще была более менее серьезной игрой, но то что творят активижены в третий раз - перебор. На на то он и попкорновый боевик, разве не так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : DIMON13$ Date : 08-10-2011 07:54 Новый трейлер сингла. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=VzBZBMeOp18[/youtube] Чёрт, я ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ себя за то, что я, такой слабый духом человек, не удержался от просмотра! Пускай и проматывал. Теперь я, увы, знаю, что в игре будет [spoiler]сцена крушения самолёта с разрывом его надвое в лостовском стиле[/spoiler] и что там всё-таки [spoiler]разнесут Эльфелеву башню[/spoiler]. Зато теперь нет никаких сомнений - это будет лучший CoD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Agreend Date : 08-10-2011 08:09 Логичным завершением тертьей части и собственно всей серии Modern Warfare (а это ведь последняя часть, так ведь?) должнен быть глобальный апокалипсец, и все умерли. Ибо война - это плохо. А мировая вообще капец. Не, ну реально, в новом коде должны взорвать ещё как минимум две ядерные бомбы. А там и до ядерной зимы недалеко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Pyroman4ik Date : 08-10-2011 08:33 Черт, этот трейлер заставил меня предзаказать КоД за 30 долларов. Очень эпичный трейлер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : KYB Date : 08-10-2011 10:38 Никогда не поддавался искушению обхаить новый MW с ног до головы и за это был вознаграждён таким эпичным и потрясающим трейлером. Жду, куплю, сыграю. [size=1]И никаких прокачиваний престижа в этот раз =). [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Alf-Life II Date : 08-10-2011 10:49 Фи. Ничего нового. [spoiler]Сцена со швырянием людей туда-сюда спёрта из MoH 2010[/spoiler] И графон не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : gudron_rus Date : 08-10-2011 10:54 я в этом видео кое чего не понял.там видно что люди в костюмах сидят в креслах с Российским гербом,потом идёт кадр когда падает самолёт,там уже кресла с американским гербом. и походу 3 часть закончится убийством Макарова. [size=1][i]gudron_rus добавил [date]1318067801[/date]:[/i][/size] и там ещё тигры будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Alf-Life II Date : 08-10-2011 10:59 [quote]и там ещё тигры будут[/quote] Тамильские? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : DIMON13$ Date : 08-10-2011 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B][spoiler]Сцена со швырянием людей туда-сюда спёрта из MoH 2010[/spoiler][/B][/QUOTE] В MoH это был самый зрелищный момент из всей игры. Да ещё и ролик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-10-2011 20:22 Выглядит конечно "ух ты!", но доисторический движок, и подозрение, что нам как обычно показали [b]все[/b] наиболее яркие моменты из сингла, портят всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : DIMON13$ Date : 09-10-2011 06:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]и подозрение, что нам как обычно показали [b]все[/b] наиболее яркие моменты из сингла, портят всё. [/B][/QUOTE] Ну, по опыту MW2, можно сказать, что IW до релиза игры и выхода launch-трейлера (самого спойлерного и выходящего тогда, когда всё, кто игру ждал, уже её прошли) самые крутые моменты не показывают. Вот ядерный взрыв из космоса, дождь из вертолётов и прочие лучшие моменты MW2 они до релиза всё же не слили. Тут, надеюсь, также будет. А то я уже пожалел сто раз, что глянул этот последний трейлер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : INTERACTiVE [h] Date : 09-10-2011 07:46 [quote]Вот ядерный взрыв из космоса, дождь из вертолётов[/quote]Следует заметить, что это не 2 разных момента в игре, а один, показанный с разных ракурсов. А тюрьму, кстати, слили, и она, как уровень, мне больше всего понравилась в МВ2, наряду с ещё парочкой левелов. Побольше бы таких заданий, как бонусная миссия в конце МВ1, тюрьма в МВ2, а не просто скриптовых взрывов и погонь на джипах/лодках, где нельзя сделать шага в сторону - убьёт же, падающим вертолётом... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : gudron_rus Date : 09-10-2011 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Тамильские? [/B][/QUOTE] нет,ГАЗовские -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : gudron_rus Date : 09-10-2011 09:53 вот эти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Alf-Life II Date : 09-10-2011 13:21 [sarcasm] Афигеть, всё, бегу предзаказывать. [/sarcasm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Rus1994 Date : 09-10-2011 13:49 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BYsGLlTucec&feature=player_embedded[/youtube] Геймплей одной из миссий сингла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : KYB Date : 09-10-2011 17:52 Качество видео, конечно, оставляет желать лучшего =) . Неплохая миссия, хотя иногда кажется, что обычные пострелушки из-за укрытий уже кажутся лишними :) - хотелось бы побольше заскриптованных, но кинематографичных и по-настоящему зрелищных секвенсов, благодаря которым до сих пор не жалко пройти лишний раз предыдущие MW. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Сержант Никлз Date : 17-10-2011 17:11 В интервью сайту CVG глава студии Sledgehammer Games Глен Скофилд высказал мнение о движке серии Call of Duty: он считает его просто отличным, настоящим «Порше» среди всех игровых движков. «Я за свою жизнь повидал их немало, и скажу вам, что этот похож на «Порше». В нем все понятно, и с ним чертовски просто обращаться. Раньше мы работали с движкам, похожими на (вырезано цензурой) спагетти. При попытке поменять в нем какую-то мелочь вы могли запросто испоганить весь код целиком», — говорит Глен. «Вы, конечно, можете сказать, что движку в обед сто лет исполнится — но поверьте, он очень легко модернизируется. В Call of Duty: Modern Warfare 3 уровни стали намного больше, выросли в высоту, обеспечив «вертикальный» геймплей, добавилось очень много текстур и тому подобное. Если поставите рядом Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то увидите очень большую разницу — достаточно взглянуть на модели персонажей, на модели оружия, на отражения и воду. Мы добавили столько нового, что когда нам начинают говорить, будто мы делаем игры «копипастом» — нам даже отвечать не хочется. Я уже и раньше говорил — мы продаем не движок. Мы продаем игру», — заявил глава студии. Спорить с тем, что движок Call of Duty удобен для разработчиков, смысла нет. Все-таки его корни уходят к движку Quake 3, который появился в 1999 году, так что его успели изучить вдоль и поперек. Посмотрим, что старичок сможет выдать нам на этот раз. Мда идиоты существовали во все времена, и ЭТО называют порше. Пусть я человек который графику не ставит во главе стола, но все таки надо как то меняться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Slow Date : 17-10-2011 17:27 [quote]Мы добавили столько нового, что когда нам начинают говорить, будто мы делаем игры «копипастом» — нам даже отвечать не хочется.[/quote] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Не знаю, может оно так принято, в первый MW я не играл, только во второй, но [spoiler] пффф, что это? Момент на подлодке. Точь-в-точь bullet time из миссии на нефтяной вышке и в гулаге, это закладывание взрывчатки на дверь, обязательно другой чувак с краю подсторится, ну их там в американских военных учебках по схеме учат, и чтоб буллет-тайм тоже создавался. Побег на моторке? Да там чувак даже сидит абсолютно так же, как Прайс, только вместо реки сделали залив (который снова становится рекой, благодаря кораблей) и бахов-бумов добавили чуть-чуть. Единственное, что спасает - красивый вид на небоскрёбы, ну затопленный туннель. По одной миссии судить не хочу, но хочу сказать, что геймплей кал оф дьюти уныл до ужаса. Однотипный отстрел врагов, везде и всегда. Спасти могут только вау-моменты и геймплейные фишечки типа полёта на вертолёте. А тут они старые! [/spoiler] [/B][/QUOTE] Ну, главное, что отражения добавили. [quote]В интервью сайту CVG глава студии Sledgehammer Games Глен Скофилд высказал мнение о движке серии Call of Duty: он считает его просто отличным, настоящим «Порше» среди всех игровых движков. «Я за свою жизнь повидал их немало, и скажу вам, что этот похож на «Порше».[/quote] [quote]AG: Накладывала ли устаревшая технология какие-то ограничения? КМ: Для примера рассмотрим гавань Нью-Йорка, которую вы видели на презентации. Текущий движок просто не позволил бы ее реализовать так, как описано в первоначальном дизайн-документе. Мы изменили эту сцену, иначе она просто не вошла бы в игру.[/quote] Настоящий порше! [quote]хотелось бы побольше заскриптованных, но кинематографичных и по-настоящему зрелищных секвенсов,[/quote] Твоя правда, смотря первую часть миссии, я откровенно засыпал. Единственное, америкосы аж обкакались, когда заорали "АрПиДжи!!!". Тут прямо гордость за наших взяла, так им! :D А вот сцены в метро, фиг с ним, что после [spoiler] аварии никто бы не выжил , главное, что вот он, синематограф! Когда знаешь, что поезд навстречу пойдет, и всё равно, УХХХ, проехал и чуть не задел, даже игравший оглянулся. [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : KYB Date : 17-10-2011 18:19 [quote]«Я за свою жизнь повидал их немало, и скажу вам, что этот похож на «Порше». В нем все понятно, и с ним чертовски просто обращаться[/quote] С этим согласен - чертовски быстрый и при этом способный обеспечить красивую картинку движок (невзрачные участки локаций в mw3 - вина нового состава IW (остутствие соответствующего опыта), IWTech в этом не виноват). [quote] Раньше мы работали с движкам, похожими на (вырезано цензурой) спагетти. При попытке поменять в нем какую-то мелочь вы могли запросто испоганить весь код целиком[/quote] Не согласен :) - Treyarch всё-таки удалось "испоганить" движок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Silent_Post GB Date : 21-10-2011 23:35 [url=http://s017.radikal.ru/i411/1110/f6/35a90cc5c289.jpg]Вот[/url] как бывает. Не иначе это он в бета версию рубится. Уже почти 160ч. навалял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : naskof300 Date : 22-10-2011 04:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B][url=http://s017.radikal.ru/i411/1110/f6/35a90cc5c289.jpg]Вот[/url] как бывает. Не иначе это он в бета версию рубится. Уже почти 160ч. навалял. [/B][/QUOTE] Бедный школьник. Мне его жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Barnacle Date : 22-10-2011 06:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B][url=http://s017.radikal.ru/i411/1110/f6/35a90cc5c289.jpg]Вот[/url] как бывает. Не иначе это он в бета версию рубится. Уже почти 160ч. навалял. [/B][/QUOTE] Скорее всего вновь обычная подмена ID. Точно так же, как за 2 недели до выпуска всякие умники играли в Portal 2 и L4D2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Pyroman4ik Date : 22-10-2011 06:33 Системные требования: OS: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7 Processor: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better Memory: 2 GB RAM Graphics: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 or better DirectX®: DirectX® 9.0c or later Hard Drive: 16 GB free hard drive space Sound: DirectX® 9.0c or later Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Silent_Post GB Date : 22-10-2011 09:31 У меня dejavu или я эти требования уже видел в BlackOps? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : OLmer Date : 22-10-2011 14:28 У серии CoD всегда были более чем щадящие требования. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Rus1994 Date : 22-10-2011 17:51 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1xjCdN_rWCE&feature=player_embedded[/youtube] [b]THIS. IS. HUNTA.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Alf-Life II Date : 22-10-2011 18:09 Как-то дёшево. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : naskof300 Date : 22-10-2011 18:40 Список того, что обязательно должны сделать в Modern Warfare 3: 1.Взорвать эйфелеву башню 2.Взорвать статую свободы 3.Взорвать мост Золотые ворота 4.Взорвать Биг-Бен 5.Взорвать кремль ( ГИГАНТСКИЙ взрыв!!! ) 6.Убить приблизительно 1000000000000000000000 врагов 7.Взорвать еще десяток атомных бомб 8.ВЗОРВАТЬ ДОМ 2 ( :mad: :mad: :mad: ААА!!!) 9.Взорвать Останкинскую Телебашню 10.В эпичной битве сразится с президентом России И в конце ВЗОРВАТЬ ПЛАНЕТУ ( дьявольский смех )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : gudron_rus Date : 22-10-2011 18:43 naskof300 Крыша поехала?) ланчуга прикольная,чем то похожа на батловскую.есть что-то общее.а так,как всегда потрясающе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : KYB Date : 22-10-2011 19:12 Красиво и зрелищно, что для CoD вполне нормально :) . Отличная "добавка" к Battlefield 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : DIMON13$ Date : 22-10-2011 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]1.Взорвать эйфелеву башню 2.Взорвать статую свободы 3.Взорвать мост Золотые ворота 4.Взорвать Биг-Бен 5.Взорвать кремль ( ГИГАНТСКИЙ взрыв!!! ) 6.Убить приблизительно 1000000000000000000000 врагов 7.Взорвать еще десяток атомных бомб 8.ВЗОРВАТЬ ДОМ 2 ( :mad: :mad: :mad: ААА!!!) 9.Взорвать Останкинскую Телебашню[/B][/QUOTE] Ещё пирамиды египетские и колизей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]10.В эпичной битве сразится с президентом России[/B][/QUOTE] Его там спасать надо будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Rus1994 Date : 23-10-2011 04:56 А про Москву же ничего не говорили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-10-2011 08:13 Да не, вы забыли самое главное - в КОД ещё подорвут половину спутников Земли, чтобы устроить потом дождь из их обломков на каком-нибудь уровне... [quote]А про Москву же ничего не говорили?[/quote] Про Москву только солдаты США в игре говорили во 2 части МВ, что, мол, "мечтаю увидеть, когда Москва будет так же полыхать в огне"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Rus1994 Date : 23-10-2011 10:54 Эт я помню. Но решились ли они это реализовать в игре.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : OLmer Date : 23-10-2011 13:04 Неее, американцы же хорошие, им не к лицу сжигать города, даже Москву. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Ne1L Date : 23-10-2011 13:23 Именно по этому Москву спалит горящий медведь, потому что все пожарные будут пьяные играть на балалайке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : KYB Date : 23-10-2011 13:59 Они даже не устроят бомбардировку мирных жителей? -1 к правдоподобности :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : DIMON13$ Date : 23-10-2011 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]-1 к правдоподобности :) . [/B][/QUOTE] Да какая там правдоподобность. Я вообще сомневаюсь, что в реальности кто-то стал бы на кого-то нападать, а не ограничиваться парочкой ядерных ударов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Rus1994 Date : 23-10-2011 14:47 Я, кстати говоря, не понял почему началась война между США и Россией? Нам перед одной из миссий показывли газету, где черным по белому было написанно - Makarov. То есть в Сша знали, кто он, а в России нет и несмогли сделать вывод чьих рук на самом деле терористический акт. Бред вообщем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : OLmer Date : 23-10-2011 15:27 Ну как же. Тело одного из террористов участвовавших в бойне у аэропорта опознали как США-шкинского агента ЦРУ, и статуя Закаева на красной площади приказала покарать пиндостан за это. [s]Бред вообщем.[/s] Всё кошерно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : KYB Date : 23-10-2011 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Да какая там правдоподобность. Я вообще сомневаюсь, что в реальности кто-то стал бы на кого-то нападать, а не ограничиваться парочкой ядерных ударов. [/B][/QUOTE] Я и не говорил что CoD правдоподобен, просто вычел единицу от того количества ... гхм, реализма, которое там имеется, пускай даже оно равно нулю - будет -1 :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-10-2011 16:22 Не надо прикапыватся к завязке - это игровая условность. Такая же условность, как и в ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : HALF-_-MENTALL Date : 31-10-2011 16:37 СПОЙЛЕР интро+ начало первого уровня... [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9_-NICB9Cr4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : gudron_rus Date : 31-10-2011 18:13 это наверно тот диск,который был с..украден со склада из магазина)))где-то в инете читал,что задержали чувака,который стырил на складе игру эту,причём являлся работником этого магазина) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Silent_Post GB Date : 01-11-2011 10:58 Мда-с. "Это видео более недоступно..." ну прочее ля-ля... Короче, не успел увидеть что там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-11-2011 12:26 Ничего, в общем-то, особенного. Просто начальная заставка, даже геймплея вроде не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : HALF-_-MENTALL Date : 01-11-2011 14:29 обновил ссылку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : OLmer Date : 01-11-2011 16:24 Этому воришке надо бы отрубить руки да глаза калёным железом выжечь за такое убогое качество съёмки. И речь не только о мыле во весь экран, но и батарее на заднем плане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Silent_Post GB Date : 02-11-2011 10:16 Видео хлам! Мог бы и камеру на стол что ли поставить, раз уж руки у него или у другого чела там трясутся так. + Уж показал бы сразу полную игру. Я лично хоть бы знал к чему там готовится нужно. А так, неинтересно. Даже тянет раньше скачать пиратку чем покупать лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : HALF-_-MENTALL Date : 02-11-2011 21:14 первые 20 минут хорошее качество [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=69Nu-q_XhGs[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Bogomol Date : 03-11-2011 04:35 Прикрыли уже лавочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-11-2011 08:16 Что-то как-то скучно. Причём скучно из-за совершенно деревянной графики и копипасты. Прошлый ролик с ночной миссией веселей был гораздо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Ne1L Date : 03-11-2011 08:50 По ТВ часто вижу рекламу BF3 и MW3, так вот реклама MW3 как-то тухло смотрится на фоне BF3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : KYB Date : 03-11-2011 09:21 [b]Bogomol[/b] Если не успел посмотреть, особо беспокоиться по этому поводу не стоит: кроме 1й минуты заставки, ничего нового - всё та же Black Thursday миссия. Хотя и в 4й раз она смотрится отлично. Думаю, MW3, как и предыдущие части, пройду 5-6 раз :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Silent_Post GB Date : 03-11-2011 09:26 Посмотреть снова не успел. Что то не везет... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : HALF-_-MENTALL Date : 03-11-2011 15:24 супер мега спойлер! раскрывается по сути весь сюжет мв3! на свой страх и риск=) [url]http://vkontakte.ru/feed?z=video139201553_161387357%2Fce1b35a81d26a95a5f#/video139201553_161387357[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Furie Date : 05-11-2011 10:53 В стиме стал доступен прелоад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Q-NeilL Date : 06-11-2011 07:41 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk&feature=player_embedded[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Silent_Post GB Date : 06-11-2011 09:07 [b]HALF-_-MENTALL[/b] А на YouTube нету? А то этим [s]говном[/s] я не пользуюсь. А регистрироваться только для просмотра, как то не горю особым желанием. Хм, а [url=http://steamcommunity.com/groups/infinityward]здесь[/url] наверное тестеры играют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : soaring_man Date : 06-11-2011 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B][b]HALF-_-MENTALL[/b] А на YouTube нету? А то этим [s]говном[/s] я не пользуюсь. А регистрироваться только для просмотра, как то не горю особым желанием. [/B][/QUOTE] [url]http://kino-govno.com/comments/32712[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Silent_Post GB Date : 06-11-2011 09:16 [b]soaring_man[/b] Вот, другое дело. Спасибо. [url=http://steamcommunity.com/groups/infinityward]Тестеры играют. [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Ne1L Date : 07-11-2011 12:14 В эти выходные во Франции угнали грузовик, который вез где-то 6 тысяч дисков с MW3. Эти ребята имеют полное право называться пиратами. В отличие от некоторых... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Bogomol Date : 07-11-2011 12:30 Это очень смешно, настоящие пираты действительно. Скоро игры-блокбастеры будут под охраной перевозить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Pyroman4ik Date : 07-11-2011 12:38 [i]Примерно в восемь утра в грузовик, перевозивший диски, врезалась другая машина. Сотрудники транспортной компании, которые сопровождали диски, вышли из грузовика, чтобы осмотреть место аварии, и тогда на них напали неизвестные в масках. Как сообщил сайту источник, близкий к расследованию, преступники применили слезоточивый газ. После это они сели в грузовик с дисками и уехали. Предполагается, что затем они могли попытаться продать диски через интернет.[/i] -lenta.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : DIMON13$ Date : 07-11-2011 13:44 Первые оценки (правда, я в первый раз вижу эти названия): [quote] Gamezone - 9/10 Feed Your Console - 9/10 Pixel Apocalypse - 81/100 All About The Games - 5/5 [/quote] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]Примерно в восемь утра в грузовик, перевозивший диски, врезалась другая машина. Сотрудники транспортной компании, которые сопровождали диски, вышли из грузовика, чтобы осмотреть место аварии, и тогда на них напали неизвестные в масках. Как сообщил сайту источник, близкий к расследованию, преступники применили слезоточивый газ. После это они сели в грузовик с дисками и уехали.[/B][/QUOTE] Работа Макарова? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : kido Date : 07-11-2011 14:34 Скорее охраны из Воркуты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-11-2011 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Это очень смешно, настоящие пираты действительно. Скоро игры-блокбастеры будут под охраной перевозить. [/B][/QUOTE] Вот это действительно смешно)) Игры на вес золота) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Ne1L Date : 08-11-2011 15:27 Тем временем, Логвинов обосрал сингл MW3, назвав его «искусственным и безыдейным». Действительно интересных моментов очень мало, а перестрелки вообще скучные до безобразия. Black Ops лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : DIMON13$ Date : 08-11-2011 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] Тем временем, Логвинов обосрал сингл MW3, назвав его «искусственным и безыдейным». [b]Действительно интересных моментов очень мало, а перестрелки вообще скучные до безобразия. Black Ops лучше.[/b][/QUOTE] Не совсем понял, выделенное - это мнение твоё или Логвинова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Ne1L Date : 08-11-2011 16:01 Я вообще еще не играл, так что его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : DIMON13$ Date : 08-11-2011 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Я вообще еще не играл, так что его. [/B][/QUOTE] Тогда ему можно с чистой совестью не верить. Если уж он считал в своё время, что сингл Bad Company 2 был лучше сингла MW2, а сейчас считает, что в BF3 одиночная компания интереснее (!) чем в MW3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Q-NeilL Date : 08-11-2011 17:01 Поиграл сегодня, прошел где-то 30-40% компании на ветеране - честно скажу - несколько суховато, некоторые миссии совсем не запоминаются, а так конечно, лучше полностью пройти. Но я большей частью к новых частях COD уважаю мультиплеер, а тут всё нормально с ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : KYB Date : 09-11-2011 01:27 Активировал игру в стим, качает 2 игры - mw3 и mw3 multiplayer, каждая по 14.5 Гб. Очевидно же, что это суммарный вес игр, однако Steam этот факт упорно принимать не хочет и продолжает качать в 2 потока. Надеюсь, это всего лишь визуальный обман (как, например, с обновлением l4d2 и authoring tools) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Retro Date : 09-11-2011 01:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Но я большей частью к новых частях COD уважаю мультиплеер, а тут всё нормально с ним. [/B][/QUOTE] Он же в из года в год одинаковый? Или в этот раз что-то действительно крутое есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : gozo(RUS) Date : 09-11-2011 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Поиграл сегодня, прошел где-то 30-40% компании на ветеране - честно скажу - несколько суховато, некоторые миссии совсем не запоминаются, а так конечно, лучше полностью пройти. Но я большей частью к новых частях COD уважаю мультиплеер, а тут всё нормально с ним. [/B][/QUOTE] Мультиплеер сделан как MW2 или как в Black Ops?Очень важно,тк в первом он гениален(для меня),а вот от второго воротит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Q-NeilL Date : 09-11-2011 17:42 [b]gozo(RUS)[/b] А в чём главная разница между мультиплееров мв2 и блэкопс? Я не играл в блэкопс просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : gozo(RUS) Date : 09-11-2011 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]gozo(RUS)[/b] А в чём главная разница между мультиплееров мв2 и блэкопс? Я не играл в блэкопс просто. [/B][/QUOTE] Выделенные сервера и настройка внешнего вида\награды за серии\новое оружие и его грейды за внутреигровую валюту.Если честно, то меня самого на долго не хватило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Q-NeilL Date : 09-11-2011 18:07 Ну так как мв3 делали инфинити вард( которые делали мв2) в мв3 мультиплеере - такая же система подбора серверов как и в мв2, настройки внешнего вида - я не знаю что это. Награды за серии - в мв3 более или менее нормальные награды. Оружие, надо посмотреть потом, если увижу ужасные оружия( вроде арбалета как в блэк-опс), то это будет плохо. Грейды за валюту - нету такого. Всё также открывается как и в мв2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : INTERACTiVE [h] Date : 09-11-2011 19:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]Мультиплеер сделан как MW2 или как в Black Ops?Очень важно,тк в первом он гениален(для меня),а вот от второго воротит) [/B][/QUOTE] Мультиплеер МВ3 = мультиплеер МВ1 + МВ2, минус навыки, которые позволяли создавать таких персонажей как бегунки с "длинными" ножиками и прочую нечисть. Похоже, IW не знает что такое патчи и обновления... А вернее - каждый её "патч" для мультиплеера прибавляет +1 к названию игры, и стоит 60$. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Skeleton Date : 09-11-2011 22:26 Я просто задам один вопрос. [size=10]КАК[/size] Как можно продавать такую игру за 60 евро, и более того, ПОКУПАТЬ за такие деньги такую игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : abnoksius Date : 09-11-2011 22:57 Прошел сингл. Это нечто. Пусть концептуально и технологически ничего не изменилось - нововведений ровным счетом ноль, все что есть мы уже видели с мв2. Графика такого же уровня, может даже чуть хуже из-за арт-дирекшена. К слову инфинити вард что ее делала не совсем та инфинити что делали первые части MW. После скандала с Activision из нее ушло практически 80 процентов сотрудников, все ключевые без исключения + помельче. И основали свою [url=http://www.respawn.com/]Respawn entertainment[/url] и чего то там втихаря ваяют. И думаю это нечто будет весьма вкусное, так что следим за ними внимательно, вот настоящие отцы-основатели cod. Но продолжим про mw3. Игра будоражит уровнем постановки, качеством и количеством вау-моментов. Их не просто много, а очень много, они происходят через каждые пять минут, из-за чего кажется что каждая миссия как последняя, уж настолько они насыщены. И это главный козырь, за одно это игра заслуживает минимум 8 баллов. Сюжет в общем то тривиальный, в принципе понятно кто главный враг и мы только и занимаемся тем, что пытаемся его догнать и немножко убить. Добавилось немного драмы, в военном суровом стиле, все это было в предыдущих частях, тут этого еще больше. И это гуд, за это зачет. По большому счету это все. Разочаровала музыка. Ничем не запомнилась, ничем абсолютно. Нынешний саунд на порядок хуже того что написал Зиммер для mw2 и Грегсон-Уильямс для первого mw. Мультиплеер не пробовал, и наверно не буду, у меня есть бф3 и с ним я и останусь :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : KYB Date : 10-11-2011 09:34 Прошёл сингл на одном дыхании. Пожалуй, самая зрелищная сюжетная кампания из всех военных шутеров этого года. Особенно впечатлили миссии за американских военных. На очереди мультиплеер-составляющая. p.s. подтверждаю сказанное abnoksius'ом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Q-NeilL Date : 10-11-2011 10:36 Я конечно понимаю, и всё такое, но помойму вау-моментов не было много, просто очень интересно было проходить компанию, не? А, то последние 2поста сбивают меня с мыслей.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : DIMON13$ Date : 10-11-2011 14:04 Сегодня опробовал игру. От сингла - на душе радость, в голове снос крыши. Очень боялся, что разработчики не смогут дотянуть в плане постановки до MW1/2, но нет - они вновь удивили, притом по полной. Сразу ощущается рука Infinity Ward (ну.. того, что от них осталось) - ставка не на респаун и советский бред (как в Treyarch), а на максимальную кинематографичность и эпичность происходящего. Качество и количество офигенных вау-моментов превосходит MW2 в разы, на каждом уровне мозг обязательно взорвётся как минимус один раз от крутости постановки. В особенности, конечно, я офигел (вполне предсказуемо) от уровня на [spoiler]борту самолёта президента России[/spoiler] - это чуть ли не самый крутой уровень за всю трилогию (но один из - это точно). Вообще, судя по первым миссиям, авторы отрабатывают традиционную для MW программу (сначала проходная миссия, потом покруче, потом чуть стелса, потом крышеснос и т.д.), но при этом замечают, что стандартная механика геймплея уже устарела и стараются всячески разнообразить игровой процесс. В итоге - на каждом уровне обычную пальбу обязательно сменит развлекательный момент вроде возможности поуправлять мини-танком-дроном, пострелять из минигана или миномета, прокатиться на лодке и т.д. - словом, больше нет уровней вроде Бразилии из MW2, когда почти всю миссию вы мочите высовывающихся из окон врагов и откровенно скучаете. На каждом уровне бои чем-то разбавляются, и это хорошо. Плюс, с балансом на этот раз всё отлично - больше нет откровенно задротских моментов а-ля Вьетнам или Гонконг из Black Ops с идиотским и постоянным респауном сверх-метких врагов. Однако, минусы вылезли там, где их раньше не было. Во-первых, теперь совершенно точно ясно, что MW3 - последний CoD, где его фирменная рельсовая механика ещё может вызвать интерес. Дальше уже нечем будет удивлять. Во-вторых, графика реально плохая. Хуже, чем вполне симпатичный Black Ops и даже хуже MW2. Ужасные текстуры, кривая анимация, серая гамма, убогая растительность. И, пожалуйста, во время игры старайтесь не смотреть на задники уровней или, упаси Боже, внимательно их разглядывать. Они настолько убоги, что хочется сразу же отвернуться. В-третьх, дизайн. По нему видно, что игра делалась впопыхах. И если в закрытых помещениях всё очень хорошо (отличное освещение, куча деталей и т.д.), то под открытым небом - бедно на детали и кубично. Особенно разочаровал уровень в Африке. Реально ужасная растительность и некрасивое окружение. В-четвёртых, некая сумбурность происходящего, не совсем привычная даже для CoD. Такое ощущение, что разработчики лишь придумали сносящие крышу моменты, но забыли как-то связать их сюжетно. В итоге - куча главных героев (к пятой миссии мы примеряем шкуру уже 4-го по счёту персонажа!), постоянно меняющиеся декорации и пафос, но полное непонимание того, зачем мы всем этим занимаемся. Логики тут даже меньше, чем в MW2. Мне очень интересно, как [spoiler]на самолёт русского президента умудрилась незамеченно пробраться армия Макарова (человек 25, не меньше)[/spoiler]. В целом, пока синглу - зачёт, не смотря на топорность и отстуствие свежих идей. Играем дальше. ЗЫ. Мультиплеер тоже понравился. Он больше похож на MW2 - узнаваемое оружие, узнаваемый сеттинг, такие же награды за серии убийств и "пукалки", и при этом пока не встречались читеры (и хорошо!). Разве что карты потеснее. Но это всяко лучше, чем мультиплеер Black Ops. Очень рад возвращению системы лобби из MW2. После отбивавшего желание играть списка серверов из Black Ops - это настоящий праздник. Играть определённо буду. ЗЫЫ. Локализация традиционно для КоД фиговая. Голоса подобраны плохо, озвучены герои тоже криво - как и в Black Ops, во время боя их едва слышно. Эмоций в голосах ноль. Всё не настолько плохо, как было в Black Ops, но всё-таки плохо. Такое ощущение, что делать фиговые локализации КоД в России стало традицией, которую даже Новый Диск (недавно отлично озвучивший и адаптированный на русский Deus Ex HR - наверное, лучшую локализацию за последний год-два) решил не нарушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : INTERACTiVE [h] Date : 10-11-2011 15:38 Уровень с террактом [spoiler]и маленькой девочкой[/spoiler] случайно из РУ версии не вырезан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : gozo(RUS) Date : 10-11-2011 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Уровень с террактом [spoiler]и маленькой девочкой[/spoiler] случайно из РУ версии не вырезан? [/B][/QUOTE] неа. Этот тот COD,которого я ждал,мультиплеер(на первый взгляд) отшлифованная версия MW2,пока все устраивает.А кампания,как всегда на отлично,хотя я прошел пока процентов 30%-одно дежавю в голове,я точно это где-то уже видел,но это никак не портит впечатления.Теперь разрываюсь между мультиплеером кода и баттлы... Концовка конечно же неплоха,но вот 4.7 часа на всю игру,как-то мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : DIMON13$ Date : 11-11-2011 16:32 Прошёл. Всё очень офигенно и торт. Сложно решить какая часть трилогии теперь будет являться для меня лучшей, но то, что третья снесла крышу так же, как и предыдущие - это точно. Всё очень эпично и зрелищно, а крышесносы к середине игры начинают происходить на каждом уровне (так трепетно ожидаемое мною [spoiler]падение Эльфелевой башни[/spoiler] оказалось даже красивее, чем я предполагал). А сюжет, хотя традиционо бредов и нелогичен, в этот раз даже где-то удивляет ([spoiler]флешбек Юрия - большой сюрприз)[/spoiler], радует драматичностью и множеством отсылок к предыдущим частям (по части персонажей в том числе). Только по прежнему раздражает, что при игре за какого-то героя он нем как рыба, но когда выступает в качестве напарника - болтает без умолку). И, нет, Гоуста не будет. Ну и вообще... Если вспомнить предыдущие части МВ, то оттуда первым делом запомнились от силы три-четыре офигенных момента (в первой - ядерный взрыв, тонущий корабль, припять, финальная погоня... во второй - снегоходы в Казахстане, ядерный взрыв с видом из космоса, дождь из вертолётов, побег из рушашейся тюрьмы). Тут же реально запоминается каждый уровень. Да, столь крутые моменты, как перечисленные есть не в каждой миссии, но в сумме их куда больше, чем раньше. [spoiler]Крушение президентского самолёта, авария в метро, теракт в Лондоне, автомобильная погоня по Парижу, падение Эльфелевой башни, смерть Соупа, флешбек Юрия, падающее здание в Берлине, финальная разборка...[/spoiler] - реально, количество крышесноса превосходит все предыдущие части. И это при том, что игра, по-моему, даже короче предыдущих (во всяком случае мне так показалось, потому что не пришлось нигде застревать из-за дисбаланса). Вообще, единственное, что недостаточно круто в игре - это прелюдия к финалу. После [spoiler]кончины Соупа[/spoiler] и почти до последнего уровня следуют хорошие, но всё-таки не столь крутые, как хотелось бы миссии (не смотря даже на то, что каждый из них лучше половины Black Ops). Если вспомнить MW2 - там с этим всё нормально было. Наверное миссий за пять до конца игры каждый уровень был шикарным и по-правильному безумным, и поэтому ты прощал игре то, что в середине она была довольно скучной. Тут же всё наоборот - начало и середина офигенные, а в конце просто хорошо. Впрочем, последний уровень это искупает с лихвой. Пожалуй, лучшая финальная разборка в истории милитари-шутеров, которая совершенно правильно является апофеозом зрелищности игры (стыдитесь, Treyarch, гореть вашему позорному финалу Black Ops в аду!). И концовка мощная, не смотря на умиляющую простоту. Жирная точка в истории МВ и очередное напоминание, что [spoiler]все главные и заглавные герои будут умирать, но Прайс никогда не погибнет[/spoiler]. В общем, всё что я ждал от игры, я получил. Удивительно, но КоД снова всех и вся порвал, заполучив место лучшего шутера года, только на этот раз не из-за безрыбья (как в 2009 и 2010), а потому что игра действительно лучше конкурентов ([u]по части сингла[/u]). Хоть и не идеальная, конечно. Теперь сложно представить, что будет с серией дальше, чем Activision будут крыть МВ3 и чем смогут удивить в рамках прежнего сеттинга (а я не думаю, что милитари-шутеры скоро выйдут из моды). Надеюсь, не вторым Black Ops. Хотя, бьюсь об заклад, в следующем году я всё равно буду ждать новый CoD и пройду его так же на одном дыхании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : gozo(RUS) Date : 11-11-2011 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] [spoiler]все главные и заглавные герои будут умирать, но Прайс никогда не погибнет[/spoiler]. [/B][/QUOTE] [spoiler]Действительно сильный момент с фотографией,но я всегда считал Соупа главным героем МВ,все-таки я ошибался.[/spoiler] МВ всегда отличались концовками,нельзя понять хэппи-энды это или нет,кто-то умирает,но глав-гада ты убиваешь.[spoiler]А тут и правда жирная не особо веселая точка,если так можно сказать[/spoiler]. И к самому твоему первому вопросу,лучшая все же МВ2 :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : DIMON13$ Date : 11-11-2011 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B][spoiler]Действительно сильный момент с фотографией,но я всегда считал Соупа главным героем МВ,все-таки я ошибался.[/spoiler][/B][/QUOTE] Кстати я так и не понял кто там по центру фотки был. [spoiler]Роуч?[/spoiler] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]И к самому твоему первому вопросу,лучшая все же МВ2 :rulzzz: [/B][/QUOTE] Это не вопрос был, а рассуждение) Вообще, по впечатлениям лучшая действительно вторая, от неё после прохождения не было ощущения, что что-то можно было сделать лучше, где-то недокрутили т.д. (хотя при повторном прохождении я понял, что игра тоже не идеальна). Но по факту лучшая наверное всё же третья часть. Количество запоминающихся моментов, эпичность, качество постановки и разнообразие именно тут достигли апогея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : koff33 Date : 11-11-2011 19:26 Я тоже поиграл в CoD MW3. Не смотря на то, что на моем компе BF3 адски тормозил, я все-таки смог заценить его красоты у друга. После этого, графика MW3 кажется непросто убогой,а преступно-убогой, ну да ладно, не в графике дело(хотя на пороге 2012 года она должна быть на порядок лучше, тем более деньги на новый движок есть). Уровни мне не понравились, как-то бросается в глаза линейность и хм, условность, все эти завалы из машин или еще чего, выглядят очень притянуто...даже в L4D2 не так заметно ограничение уровня. Сюжет продолжает параноидальную завязку из MW1 и MW2, даже я сказал бы развивает её еще больше [spoiler]захват самолета президента, очень сильне и злые русские...[/spoiler] Как всегда ГГ, всех кроме Прайса я не запомнил, т.к. они ничем не выделяются, хотя вот второстепенные персонажи выглядят более живыми. Вообще по уровню погружения в игру BF3 заметно лучше, там все играет на эффект погружения, а в MW3 опять не завезли, хотя в паре миссий он есть и сделан очень неплохо) Постановка как всегда великолепна, звуки оружия хороши(этим ребята всегда славились), но...из-за недочетов, описанных выше для меня общая картина ВОЙНЫ разваливается, не переживаешь за героев [spoiler]даже смерть Мактавиша не задела[/spoiler]...вот если скрестить MW3 и BF3... взяв плюсы оттуда и оттуда...то было бы супер. Графика:6,5 - 7 - давно пора сменить движок. Звук:10 - звуки оружия, техники очень хороши Музыка:а она была? оО Геймплей:9 - простая пострелушка с кучей вау-моментов, но без погружения в мир, без атмосферы всамделишной войны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-11-2011 19:45 [quote]Ну и вообще... Если вспомнить предыдущие части МВ, то оттуда первым делом запомнились от силы три-четыре офигенных момента (в первой - ядерный взрыв, тонущий корабль, припять, финальная погоня... во второй - снегоходы в Казахстане, ядерный взрыв с видом из космоса, дождь из вертолётов, побег из рушашейся тюрьмы). Тут же реально запоминается каждый уровень[/quote] Это потому что ты её только что прошёл. Половина перечисленных тобой моментов из МВ3 не так уж и зрелищны. [quote]звуки оружия хороши(этим ребята всегда славились)[/quote] Вот мне интересно - те, кто пишут, что тут звук хороший - вы игру проходили с акустикой типа "домашний кинотеатр", или на двух пластмассовых пищалках со встроенной звуковой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Agreend Date : 11-11-2011 19:49 Прошёл. Ну как то никак. Не вставило. И на то есть несколько причин: 1) Я это всё видел. Несколько раз. [spoiler]Ну упала Эйфелева башня, ну разбился самолёт красиво, ну опять пострелушки из воздушной артилерии.[/spoiler] Всё это банально пресытило. Ребята пытаются выехать на одних красивых сценах, забывая о других важных аспектах игры. 2) Так к примеру ребята совсем забыли о реализме. О реалистичной стрельбе, о реалистичных повреждениях (вот уже 6-я игра на одной и той же системе), забыли даже о банальной логике. Скажете, этой игре не нужен реализм? А где же он тогда ещё нужен, если не в игре о современных боевых дейсвиях? Происходящих (пока ещё) в нашем мире. Ну ребят, когда за игру мы выносим несколько сотен вражин, это перебор. О ИИ вообще можно и не говорить. Помоему они его и не пытались изменить. 3) Кстати, о логике проиходящего. Лучше не пытаться думать о ней. Самому же хуже будет. [spoiler]За рулём расстрелянного грузовика в Лондоне никто не сидит. Магия, не иначе. Эйфелева башня упала, а никто и слова не сказал. Ну упала и упала, кого она волнует. Одинокий робот валит около полсотни человек, а его самого и гранаты не берут, и пули то любых калибров ничего сделать не могут, идеальная конструкция просто. Уничтожается сей уберный агрегат только постредством авиации. Песчанная буря? А мы воюем. Хоть бы на лицо что-нибудь натянули ради приличия. Куча песка в пространстве, который забивается во все щели окружающего мира, а оружию пофиг - оно стреляет, вот они нано-технологии. А ещё оказывается есть такая суперброня (как пить дать из вселенной вархаммера одолжили), так вот её тоже можно пробить только при помощи падающего вертолёта, ну или если тебя прикладом будут мутузить.[/spoiler] 4) И о концовке: [spoiler]окромя красивого убийства злодея через повешение, там опять [b]всё тоже самое[/b]. Опять мы ползём, опять злодей наступает на пистолет, опять унылое QTE... неужели так сложно придумать что-то новое, ведь его так много.[/spoiler] Тоска и уныние. 5) Отдельно хочу передать привет QTE-сценам с ползанием. Это, блин, наверное самое крутое QTE в мире, раз его так усиленно пихают в каждую часть, а то и по несколько раз. Неужели блин заставочку нельзя сделать? Без вот этих вот ЛКМ ПКМ ЛКМ ПКМ, тьфу... Не спорю, были интересные моменты: [spoiler]танк на парковке, падающее здание, ну сцена невесомости в самолёте конечно же, остальное так, по мелочи.[/spoiler] Разработчики старались конечно же, но не в ту сторону. Вышла бы эта игра 4 года назад, тогда было быы весело. Хотя не... я что-то не то говорю, эта игра и так вышла 4 года назад. Но тогда был совсем другой коленкор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : koff33 Date : 11-11-2011 20:08 INTERACTiVE [h] у меня дома хоть и не домашний кинотеатр, но Sven royal 2 вполне неплохо передает звук:) ПС: звуковая карта creative x-fi что-то там :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-11-2011 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от koff33 [/i] [B]INTERACTiVE [h] у меня дома хоть и не домашний кинотеатр, но Sven royal 2 вполне неплохо передает звук:)[/B][/QUOTE] В МВ совершенно никакущая объёмность звука и позиционирование. Не знаю, как это слышно на стерео - наверное никак. Но ради сравнения стоит запустить такие игры как Dead Space или BF3, чтобы понять, где оружие действительно звучит "хорошо". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : KYB Date : 11-11-2011 22:20 Поиграл немного в мультиплеер, набил пару-тройку десятков уровней. Что из себя представляет... крепкая основа mw2, с изрядно посвежевшим арсеналом оружия и киллстриков, изменёнными в лучшую сторону звуковыми эффектами (особенно порадовал буст звуков оружия и взрывы из 2-х трансформеров), новыми картами и другими приятными нововведениями различного масштаба. Вобщем, как и предполагалось, никакой разгромной победы BF3 над CoD не случилось - ни одна из игр не меркнет на фоне другой, играется по-разному и в то же время одинаково интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Grang_2k Date : 11-11-2011 23:48 [quote] Кстати, о логике проиходящего. Лучше не пытаться думать о ней. Самому же хуже будет.[/quote] [spoiler]Куда больше убивает видеть РОССИЮ, которая воюет на ДВА ФРОНТА, нападает наа германию С СЕВЕРО-ЗАПАДА и не ведет боевые действия в Америке на западе, а ТОЛЬКО на востоке. Тьфу ты.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Alf-Life II Date : 11-11-2011 23:51 Я бы сказал пару слов о сингле, но всё время ржал как лошадь и ничего не запомнил. Мультиплеер - милитаристский квейк. Усё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Chornolio Date : 12-11-2011 02:06 Поиграл в сингл немного - уныло. Имхо в Блэк Опс лучший сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Ne1L Date : 12-11-2011 06:19 Прям во всей серии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2011 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Это потому что ты её только что прошёл. Половина перечисленных тобой моментов из МВ3 не так уж и зрелищны.[/B][/QUOTE] Ну не скажи. МВ1 и МВ2 я перепроходил по нескольку раз, отлично помню в какой последовательности шли миссии и что на них было. И из действительно офигенных моментов, кроме названных, я так ничего не вспомнил (ну может ещё финал МВ2 добавить можно). А то, что я перечислил из МВ3 - лично меня очень впечатлили, но не буду спорить, что какие-то из них иного игрока не зацепят. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Я это всё видел.[/B][/QUOTE] Это не ты всё видел, а игра просто не изменилась геймплейно. Оттого и ощущение дежа вю, не смотря даже на то, что большей части вау-моментов (то же [spoiler]падение Эльфелевой[/spoiler]) раньше в МВ и близко не было. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Ребята пытаются выехать на одних красивых сценах, забывая о других важных аспектах игры.[/B][/QUOTE] Разве в сингле КоД (особенно после МВ) вообще были другие важные аспекты, кроме зрелищности? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Так к примеру ребята совсем забыли о реализме.[/B][/QUOTE] Понадобилось три части MW, чтобы это кто-то заметил, ммда... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Одинокий робот валит около полсотни человек, а его самого и гранаты не берут, и пули то любых калибров ничего сделать не могут, идеальная конструкция просто. Уничтожается сей уберный агрегат только постредством авиации. А ещё оказывается есть такая суперброня (как пить дать из вселенной вархаммера одолжили), так вот её тоже можно пробить только при помощи падающего вертолёта, ну или если тебя прикладом будут мутузить. [/B][/QUOTE] На нормале играл? На харде гг в той броне вполне могут застрелить, если замешкаться. Робота у меня не взрывали, но помехи от попаданий по нему, опять же, намекают, что уничтожить его могут и простые враги. Ну или взгляни на это со стороны реализма. Робот бронированный и быстро передвигается. В реальности человек умрёт от одной очереди из минигана, бронированного робота же простыми пулями не скосишь + ещё и попасть по нему надо. Поэтому вполне логично, что солдатам его уничтожить сложно, а авиации легко. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Хоть бы на лицо что-нибудь натянули ради приличия. Куча песка в пространстве, который забивается во все щели окружающего мира, а оружию пофиг - оно стреляет, вот они нано-технологии.[/B][/QUOTE] Ну а зачем бурю напустили вообще? Для зрелищности. Толку бы от неё было, если бы оружие не стреляло, а экран загораживала повязка. К слову, в недавнем Uncharted 3 тоже был уровень с песчаной бурей и там тоже не было ни повязок, ни нестреляющего от песка оружия. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Отдельно хочу передать привет QTE-сценам с ползанием. Это, блин, наверное самое крутое QTE в мире, раз его так усиленно пихают в каждую часть[/B][/QUOTE] Эээ... WTF вообще? Это QTE было раньше только в МВ2 (а то один раз в конце), о какой "каждой части" идёт речь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : gozo(RUS) Date : 12-11-2011 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Кстати я так и не понял кто там по центру фотки был. [spoiler]Роуч?[/spoiler] [/B][/QUOTE] [spoiler]Sandman[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Ne1L Date : 12-11-2011 11:19 Прошел первую миссию. Графика звуки и эффекты после BF3 не впечатляют совершенно. Падение вертолета в конце так вообще позорище, вместо разрушения здания простые взрывы на нем — это уровень 90-х. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Agreend Date : 12-11-2011 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Это не ты всё видел, а игра просто не изменилась геймплейно. Оттого и ощущение дежа вю, не смотря даже на то, что большей части вау-моментов (то же [spoiler]падение Эльфелевой[/spoiler]) раньше в МВ и близко не было.[/B][/QUOTE][spoiler]Да, конкретно эйфелевая башня не падала, но это почему то не цепляет, не знаю, может потому что я нутром чувствую, что падает она только ради нас. В тот момент она находится далеко от нас и мы на неё никак не можем повлиять. Вот заканчивается миссия и она вдруг падает. Это никак не обусловленно сюжетно, в отличии от двух ядерных взрывов, которые по мне являются лучшими моментами серии.[/spoiler] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Разве в сингле КоД (особенно после МВ) вообще были другие важные аспекты, кроме зрелищности?[/B][/QUOTE]Ну может быть сюжет? Его кстати в МВ3 почти нет. Последовательность примерно такая: бравые американские войска уделывают всех, Прайс и Соуп ищут Макарова, бравые американские войска уделывают всех в одном европейском городе, Прайс и Соуп ищут Макарова, бравые американские войска уделывают всех в ещё одном европейском городе, миссия в самолётё, а дальше всё повторяется. Сюжет - отстой. Никакого сопереживания героям у меня и в помине не было. Однако я пропускал через себя смерть Пола Джексона (МВ1), и я переживал за судьбу Джеймса Рамиреса (МВ2).[spoiler] А вот то что Соуп помер, мне было плевать.[/spoiler] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Понадобилось три части MW, чтобы это кто-то заметил, ммда... [/B][/QUOTE]Да это действительно печально. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]На нормале играл? На харде гг в той броне вполне могут застрелить, если замешкаться. Робота у меня не взрывали, но помехи от попаданий по нему, опять же, намекают, что уничтожить его могут и простые враги. Ну или взгляни на это со стороны реализма. Робот бронированный и быстро передвигается. В реальности человек умрёт от одной очереди из минигана, бронированного робота же простыми пулями не скосишь + ещё и попасть по нему надо. Поэтому вполне логично, что солдатам его уничтожить сложно, а авиации легко.[/B][/QUOTE]Я играл на нормальном уровне сложности, по логике в нём должно быть всё нормально. Если реалистичность завезли только на хард и ветеран, то это не мои проблемы. Со стороны реализма у робота есть гусеницы (или что у него там за ходовая), которые разрываются гранатами, а ещё есть куча всяких мелких деталей которые не спрячешь под броню и которые можно испортить, ствол к примеру. И враги не будут бежать на тебя как в тире (хотя это ко всей игре относится) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну а зачем бурю напустили вообще? Для зрелищности. Толку бы от неё было, если бы оружие не стреляло, а экран загораживала повязка. К слову, в недавнем Uncharted 3 тоже был уровень с песчаной бурей и там тоже не было ни повязок, ни нестреляющего от песка оружия.[/B][/QUOTE]Расказываю: начинается буря, Прайс говорит остальным, чтобы повязали, что-нибудь на голову, иначе всё будет в песке (+ какая-нибудь шутка), после идёт маленькая перестрелка вас окружают и наставляют оружие, однако буря даёт о себе знать и при плпытке вас расстрелять, оружие у всех клинит, Далее идёт красивая QTE-сцена побега из городка к зоне эвакуации с переламыванием шей и прочих частей тела тех, кто вам помешает. Или же идёт стелсовое задание, где надо под покровом песчанной бури по-тихому пробраться к зоне эвакуации. Тут уж можно красивых скриптовых сцен намутить дофига. В Uncharted 3 не играл, но безусловно, это наверняка та игра, которой можно доверять в плане реализма. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Эээ... WTF вообще? Это QTE было раньше только в МВ2 (а то один раз в конце), о какой "каждой части" идёт речь? [/B][/QUOTE]Да в первой части действительно не было, вот почему она такая хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Ne1L Date : 12-11-2011 11:54 И да, там на всех уровнях сложности такие толпы врагов? А то пока их отстреливаешь, просто уснуть можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2011 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Ну может быть сюжет?[/B][/QUOTE] Он в код всегда был для галочки, [u]особенно[/u] в МВ1, где единственным важным сюжетным событием был ядерный взрыв, а все остальные миссии присутствовали чтобы оттянуть концовку. Кроме того, вспомнив все миссии из игры, мы придём к схожей с МВ3 закономерности: "Пролог-бравые американские морпехи ищут Аль-Асада, всех убивая-отряд Прайса работает в тылу-бравые американские морпехи ищут Аль-Асада, всех убивая-отряд Прайса работает в тылу-бравые американские морпехи ищут Аль-Асада, всех убивая, но в итоге не успевают спастись от взрыва-отряд Прайса работает в тылу-Бессмысленный флешбек в Припяти-отряд Прайса до конца игры работает в тылу, занимаясь поиском Закаева". Звучит немногим лучше, чем в МВ3. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Сюжет - отстой. Никакого сопереживания героям у меня и в помине не было. Однако я пропускал через себя смерть Пола Джексона (МВ1), и я переживал за судьбу Джеймса Рамиреса (МВ2).[spoiler] А вот то что Соуп помер, мне было плевать.[/spoiler][/B][/QUOTE] По-моему бессмысленно после заявления об остойности сюжета (который никто, между прочим, выдающимся или крутым не называл) говорить, что ещё более безликим, чем герои МВ3, морпехам из американских кампаний МВ1 и МВ2 ты сопереживал больше, чем [spoiler]Соупу, с которым игрок прошёл через огонь и воду в трёх играх и который хотя бы прописан как персонаж[/spoiler]. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Если реалистичность завезли только на хард и ветеран, то это не мои проблемы.[/B][/QUOTE] А ведь неправильно так говорить, учитывая, что в КоД, самом популярном шутере наших дней, изи и нормал совершенно естественным образом расчитаны на казуальщиков, большинство из которых плевать хотели на реализм. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Со стороны реализма у робота есть гусеницы (или что у него там за ходовая), которые разрываются гранатами[/B][/QUOTE] Однако никто не мешает от гранат отъезжать, что в игре, что управляя подобной фиготой в реальности (независимо, существую такие дроны или нет). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]В Uncharted 3 не играл, но безусловно, это наверняка та игра, которой можно доверять в плане реализма.[/B][/QUOTE] Речь не об этом, а о том, что у тамошнего уровня в песчаной буре те же недостатки, что и в МВ3. Обе игры расчитаны на массовую аудиторию. Массовой аудитории не нужна реалистичность, повязки и заклинивающее от песка оружие. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Да в первой части действительно не было, вот почему она такая хорошая.[/B][/QUOTE] Она была хорошая, потому что до неё никто не делал столь зрелищных и насыщенных шутеров. И если бы там было такое QTE, никто бы не стал жаловаться. И, опять же, речь шла не об этом. Я пытался уточнить, о какой "каждой части" ты говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : gudron_rus Date : 12-11-2011 15:18 авто квадратные,взрывы такие же как в первой части.музыка так вообще добила.походу они использовали те же саунды что и в первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Agreend Date : 12-11-2011 15:27 [b]Пофигу на спойлеры, просто не читайте если не прошли игру.[/b] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Он в код всегда был для галочки, [u]особенно[/u] в МВ1, где единственным важным сюжетным событием был ядерный взрыв, а все остальные миссии присутствовали чтобы оттянуть концовку. Кроме того, вспомнив все миссии из игры, мы придём к схожей с МВ3 закономерности: "Пролог-бравые американские морпехи ищут Аль-Асада, всех убивая-отряд Прайса работает в тылу-бравые американские морпехи ищут Аль-Асада, всех убивая-отряд Прайса работает в тылу-бравые американские морпехи ищут Аль-Асада, всех убивая, но в итоге не успевают спастись от взрыва-отряд Прайса работает в тылу-Бессмысленный флешбек в Припяти-отряд Прайса до конца игры работает в тылу, занимаясь поиском Закаева". Звучит немногим лучше, чем в МВ3.[/B][/QUOTE]Бравые морпехи вроде как искали бомбу, и бомба является сюжетом. Радиоглушилки, Вицепрезидент Германии, грузовики с газом, поиск Волка не являются сюжетом и предназначенны для растягивания игрового времени. Я не говорю, что в первых двух частях сюжет был превосходным, но он был. Было плавное повествование, с ядерными взрывами в кульминации, были герои и предатели, неожиданные повороты. Тут то, что можно назвать сюжетом заключается в тайне, кто такой Юрий, и катавасия около русского президента с его дочкой. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]По-моему бессмысленно после заявления об остойности сюжета (который никто, между прочим, выдающимся или крутым не называл) говорить, что ещё более безликим, чем герои МВ3, морпехам из американских кампаний МВ1 и МВ2 ты сопереживал больше, чем [spoiler]Соупу, с которым игрок прошёл через огонь и воду в трёх играх и который хотя бы прописан как персонаж[/spoiler].[/B][/QUOTE]Они безлики да, но тут главное то, в какую они ситуацию попали. Военные действия, поиск бомбы, поспешная эвакуация, доблестное спасение пилота вертолёта и вот, когда казалось бы уже всё закончилось происходит взрыв, и всё то, что было сделано множиться на ноль, это безусловно трогает. Чего уж говорить о короткой зарисовке где умирает Пол Джексон, она поражает своей безысходностью. Во второй части тоже не менее эпичная сцена, когда казалось бы не не единого шанса, попали в окружение в разбитом вертолёте, тебе кидают последнюю обойму (и к слову тот солдат тут же гибнет) и ты из последних сил пытаешься отсртеливаться, герой, которого мы наблюдаем на другой части планеты своим безумным поступком уничтожает МКС (сцена в космосе выше всяких похвал) и спасает тысячи солдат родной страны. Где, где такие же моменты в третьей части? Сухость и безыдейность. Соуп умирает не круто, а он, к слову, такой же безликий, в нём нет никаких особых черт личности. Тут даже бек опс выглядит прекрасным в своей безумности происходящего. Чего уж говорить, по части сюжета со всеми этими безумными героями он заткнул третью часть за пояс. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]А ведь неправильно так говорить, учитывая, что в КоД, самом популярном шутере наших дней, изи и нормал совершенно естественным образом расчитаны на казуальщиков, большинство из которых плевать хотели на реализм.[/B][/QUOTE]А может тогда делать нормальное описание сложностей? В любом случае сложность не исправит логические несостыковки. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Однако никто не мешает от гранат отъезжать, что в игре, что управляя подобной фиготой в реальности (независимо, существую такие дроны или нет).[/B][/QUOTE]Спор зашёл в тупик, ибо мы не можем знать подробности данной конструкции, и её возможности. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Речь не об этом, а о том, что у тамошнего уровня в песчаной буре те же недостатки, что и в МВ3. Обе игры расчитаны на массовую аудиторию. Массовой аудитории не нужна реалистичность, повязки и заклинивающее от песка оружие.[/B][/QUOTE]Да йоооо... фигня в другом. Скажи мне, когда можно сделать реалистично и круто, то зачем делать нереалистично и некруто? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Она была хорошая, потому что до неё никто не делал столь зрелищных и насыщенных шутеров. И если бы там было такое QTE, никто бы не стал жаловаться. [/B][/QUOTE]Да, да, да. Только вот за 4 года должна была хоть как то поменяться, но этого я не заметил. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]И, опять же, речь шла не об этом. Я пытался уточнить, о какой "каждой части" ты говорил. [/B][/QUOTE]Я говорил о достаточно тупом QTE с ползанием во второй и третьей части (где его используют 2 раза), про первую часть я ошибся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Sanek_plkv Date : 12-11-2011 16:42 То же самое третий раз, причем местами с скопированными эпизодами с прошлых частей и даже других игр, плюс терминальный градус тупака в происходящем - это уже слишком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Chornolio Date : 12-11-2011 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Прям во всей серии? [/B][/QUOTE] Скорее да, чем нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Alf-Life II Date : 12-11-2011 16:58 Однозначно да. Единственная после первой часть CoD, в которой есть душа - благодаря сюжету, Резнову и Кеннеди, отстреливающего зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2011 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Бравые морпехи вроде как искали бомбу, и бомба является сюжетом.[/B][/QUOTE] Если ты про первый, то они Аль-Асада искали. Во всяком случае в начале вторжения на территорию его ближневосточной страны. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Радиоглушилки, Вицепрезидент Германии, грузовики с газом, поиск Волка не являются сюжетом и предназначенны для растягивания игрового времени.[/B][/QUOTE] Ну так с сюжетом в КоД было всегда так. Одна и та же схема: завязка в прологе-долгое растягивание сюжета и клифхенгер ближе к концу, с которого и начинается какая-то движуха сюжетная, ну и финал. Так было в МВ1 (вступление с казнью презедента-много миссий-разоблачения Закаева-финал) и МВ2 (побоище в аэропорту-куча миссий-появление Прайса и предательство Шепарда-финал). Это же в МВ3 [spoiler](самолет президента-куча миссий-смерть Соупа и откровение Юрия-финал)[/spoiler]. Не вижу причин считать сюжет хуже, чем в предыдущиъ частях, если он фактически такой же. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Они безлики да, но тут главное то, в какую они ситуацию попали. Военные действия, поиск бомбы, поспешная эвакуация, доблестное спасение пилота вертолёта и вот, когда казалось бы уже всё закончилось происходит взрыв, и всё то, что было сделано множиться на ноль, это безусловно трогает. Чего уж говорить о короткой зарисовке где умирает Пол Джексон, она поражает своей безысходностью. Во второй части тоже не менее эпичная сцена, когда казалось бы не не единого шанса, попали в окружение в разбитом вертолёте, тебе кидают последнюю обойму (и к слову тот солдат тут же гибнет) и ты из последних сил пытаешься отсртеливаться[/B][/QUOTE] Это всё хорошо, но бессмысленно, если герой безлик. Мне было не жалко гг-американца из МВ1, потому что он погиб, едва вступив в сюжет. Во второй я умом панимал, что если в МВ1 американцы играли какую-то роль в сюжете, а их судьба была призвана добавить истории драматичности, то в МВ2 вся кампания за американцев (к слову, со столь же бессмысленными целями, как и в МВ3) была засунута чисто для зрелища и в общем сюжете роли не играла. Соотвественно, на гг-американца из МВ2 было пофиг (в то время, как Роуча - реально жалко), поскольку даже в сюжете он не участвовал (ну и был безлик, к тому же). А [spoiler]Соуп, уж извините, после того, как прошёл с игроком через все круги ада в МВ1, убив Закаева и спася мир от ядерной войны, а потом едва не погибнув в МВ2, снова встаёт на ноги в начале МВ3, где его лечат и с трудом вытаскивают из горячки боя на больничной койке, чтобы в итоге погибнуть фактически бессмысленно, перечеркнув все наши усилия.[/spoiler] Это вызывает намного больше эмоций, чем какие-то американцы, имена которых я не смог вспомнить даже после трёх прохождений МВ1 и МВ2. Опять же, я не говорю, что это вершина драматургии (смерть Роуча как по мне гораздно сильнее впечатляла), но по сравнению с америкосами запоминается гораздо сильнее. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]герой, которого мы наблюдаем на другой части планеты своим безумным поступком уничтожает МКС (сцена в космосе выше всяких похвал) и спасает тысячи солдат родной страны.[/B][/QUOTE] Вообще, ракету, уничтожившую МКС, запустил Прайс, а он англичанин ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Соуп к слову, такой же безликий, в нём нет никаких особых черт личности.[/B][/QUOTE] Даже при том, что это типичный стереотипный крутой спецназовец-идеалист, он хотя бы разговаривать умеет, у него за плечами не один подвиг, у него были какие-то взаимоотношения с сослуживцами. В отличие от американских главных героев, которые меняются в каждой части МВ как перчатки и всегда молчат. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Да йоооо... фигня в другом. Скажи мне, когда можно сделать реалистично и круто, то зачем делать нереалистично и некруто?[/B][/QUOTE] Ну, не факт, что можно. Сроки разработки очень сжатые были. И за такое короткое время, я считаю, разработчики более чем достойно тему песчаной бури раскрыли. Что касается реалистичности, то МВ1 и МВ2 добились успеха и без неё, поэтому причин трудиться над этим в МВ3 у разработчиков не было. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Да, да, да. Только вот за 4 года должна была хоть как то поменяться, но этого я не заметил.[/B][/QUOTE] Добавление QTE и было изменой этой самой, а повторение этих элементов в МВ3 оправдывается сжатыми сроками разработки. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1321115528[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Единственная после первой часть CoD, в которой есть душа - благодаря сюжету, Резнову и Кеннеди, отстреливающего зомби. [/B][/QUOTE] Удивительно. Когда игра вышла - все ругали, сейчас всё хвалят.... загадка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Ne1L Date : 12-11-2011 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Соответственно, на гг-американца из МВ2 было пофиг (в то время, как Роуча - реально жалко), поскольку даже в сюжете он не участвовал (ну и был безлик, к тому же). [/B][/QUOTE] А мне как раз задания за простого рейнджера больше всего и понравились, особенно последние. А когда Шепард пристрелил Роуча было только удивление, но не сопереживание. Короче спор о личных предпочтениях пошел. MW3 может и все прежний, но это далеко не плюс. Он бы мог произвести впечатление, если бы вышел пару лет назад. Сейчас же самоповторение начинает явно тащить MW в могилу и что-то мне подсказывает, что следующая часть CoD уже не будет традиционно бить рекорды по предзаказам, если им вдруг взбредет в голову «повторить предыдущий заказ». Разработчикам нужна передышка, дабы вернуться со свежими силами и идеями. p.s. сюда хотя бы звуки из BF3 и я бы простил игре все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Alf-Life II Date : 12-11-2011 18:21 Всегда превозносил Black Ops над остальными частями CoD. И World at War тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : DIMON13$ Date : 12-11-2011 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]MW3 может и все прежний, но это далеко не плюс.[/B][/QUOTE] Эх, предпочтения... Мне изначально было пофиг что будет с геймплеем и сюжетом, главное чтобы со зрелищностью всё было ок. А с этим всё уж действительно ок. Другое дело, что я МВ3 ждал как финал трилогии, т.е. с оглядкой, что больше такого КоД'а не будет, и в следующий раз разработчики что-то действительно поменяют. Что ж, будем надеяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Ne1L Date : 12-11-2011 18:36 Вот как раз пресный сингл BF3 и попортил зрелищность MW3. У меня даже такое ощущение, что его специально для этого и создавали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Agreend Date : 12-11-2011 18:40 [b]Опять таки спойлеры[/b] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Если ты про первый, то они Аль-Асада искали. Во всяком случае в начале вторжения на территорию его ближневосточной страны.[/B][/QUOTE]Ок, ну собственно это является завязкой. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну так с сюжетом в КоД было всегда так. Одна и та же схема: завязка в прологе-долгое растягивание сюжета и клифхенгер ближе к концу, с которого и начинается какая-то движуха сюжетная, ну и финал. Так было в МВ1 (вступление с казнью презедента-много миссий-разоблачения Закаева-финал) и МВ2 (побоище в аэропорту-куча миссий-появление Прайса и предательство Шепарда-финал). Это же в МВ3 [spoiler](самолет президента-куча миссий-смерть Соупа и откровение Юрия-финал)[/spoiler]. Не вижу причин считать сюжет хуже, чем в предыдущиъ частях, если он фактически такой же. Это всё хорошо, но бессмысленно, если герой безлик. Мне было не жалко гг-американца из МВ1, потому что он погиб, едва вступив в сюжет. Во второй я умом панимал, что если в МВ1 американцы играли какую-то роль в сюжете, а их судьба была призвана добавить истории драматичности, то в МВ2 вся кампания за американцев (к слову, со столь же бессмысленными целями, как и в МВ3) была засунута чисто для зрелища и в общем сюжете роли не играла. Соотвественно, на гг-американца из МВ2 было пофиг (в то время, как Роуча - реально жалко), поскольку даже в сюжете он не участвовал (ну и был безлик, к тому же). А [spoiler]Соуп, уж извините, после того, как прошёл с игроком через все круги ада в МВ1, убив Закаева и спася мир от ядерной войны, а потом едва не погибнув в МВ2, снова встаёт на ноги в начале МВ3, где его лечат и с трудом вытаскивают из горячки боя на больничной койке, чтобы в итоге погибнуть фактически бессмысленно, перечеркнув все наши усилия.[/spoiler] Это вызывает намного больше эмоций, чем какие-то американцы, имена которых я не смог вспомнить даже после трёх прохождений МВ1 и МВ2. Опять же, я не говорю, что это вершина драматургии (смерть Роуча как по мне гораздно сильнее впечатляла), но по сравнению с америкосами запоминается гораздо сильнее.[/B][/QUOTE]Ну это всё вкусовщина. Тебе понравилось, мне не понравилось - спорить можем вечно. Но то, что в МВ3 не хватает какого-то реально яркого поворота событий я буду говорить всегда. Ну хоть как сюжет верти, нет его. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Вообще, ракету, уничтожившую МКС, запустил Прайс, а он англичанин ;)[/B][/QUOTE]Фейл :) Ну в общем то главное, что все злые русские умерли. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Даже при том, что это типичный стереотипный крутой спецназовец-идеалист, он хотя бы разговаривать умеет, у него за плечами не один подвиг, у него были какие-то взаимоотношения с сослуживцами. В отличие от американских главных героев, которые меняются в каждой части МВ как перчатки и всегда молчат.[/B][/QUOTE]То что он умеет разговаривать харизмы ему не прибавляет. Те же рядовые американцы тем и ценны, что они как все. Таких как они тысячи в армии, и таких подвигов какие они совершали множество. Сразу оговорюсь, мне просто красочного момента не достаточно, он должен быть переплетён с эмоциями. Крушение самолёта - просто красочный момент, ФСОшник как был в жопе, так в ней и остался. Крушение задния - тоже просто красочный момент. Совсем другое дело когда... ну я уже расказывал об эмоциях когда происходят ядерные взрывы. Эмоции, вот где собака зарыта. Игра всегда разделяет сюжет давая нам посмотреть не только на спецоперации крутых Прайса, Соупа, Роуча и прочих, но и на обычные боевые действия обычных солдат. В первой части это гибель большого количества народа ни за что, во второй части это то, как влияют эти самые крутые ребята на судьбы обычных ребят. В третьей части они чуть ли не совместо работают, ловят Волка, освобождают русского президента с дочкой. В истории Фроста и компании только один крутой момент и то выглядит он абсурдно и бессмысленно. Это когда они отступают к вертолёту, а Прайс тебя тащит. Во-первых, эффект штурмовика здесь проявляется даже сильнее, чем в случае, когда Прайс тащит Соупа после взрыва Макарова. Во-вторых, какого лешего они не сели в вертолёт, когда он был в двух метрах от них. Столь пафосный момент отхода к вертолёту загажен столь же абсурдными и нереалистичными обстоятельствами. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну, не факт, что можно. Сроки разработки очень сжатые были. И за такое короткое время, я считаю, разработчики более чем достойно тему песчаной бури раскрыли. Добавление QTE и было изменой этой самой, а повторение этих элементов в МВ3 оправдывается сжатыми сроками разработки. [/B][/QUOTE]Да нифига они её не раскрыли. Песок - это не туман, который просто видимость ограничивает, это блин песок! И да, нельзя оправдывать недостаточное качество игры короткими сроками разработки. Типа "ну да они сделали говно, но ведь у них было мало времени". Откладывайте сроки, если не можете всё отполировать. Но пока Котик начальник активижн, мы и имеем конвеер. Но Котик не может являться оправданием. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Что касается реалистичности, то МВ1 и МВ2 добились успеха и без неё, поэтому причин трудиться над этим в МВ3 у разработчиков не было.[/B][/QUOTE] Наш мир, прекрасен тем, что существоет бесконечное количество ситуаций, в которые может попасть человек, и за которыми будет интересно наблюдать другому человеку. Но почему то инфити ворд решили, что им нашего мира мало, и они решили позаимствовать логику и физику из другого мира. [size=1][i]Agreend добавил [date]1321120153[/date]:[/i][/size] Кстати, насчёт Блек Опса. Там накал идиотии был всё время на уровне. Он не претендентовал на реалистичность и логичность. Замочить Кенеди? Да пожалуйста. Безумный русский и безумный побег из лагеря. Легко. Арбалет с разрывными снарядами. Да как два пальца... Этот бред органично смотрелся вокруг такого же бреда. И хоть игра была такой же по геймплею, её нелогичность объяснялась аналогичным сюжетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2011 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Таких как они тысячи в армии, и таких подвигов какие они совершали множество.[/B][/QUOTE] Такое было в первых частях CoD (до MW, собственно). Хоть там было меньше эпика, но было сильнее ощущение, что ты - простой солдат. Не знаю как тебе, а мне даже при игре за морпехов в MW1/2 казалось, что отряд гг - центр вселенной и герои дня, а все остальные лишь статисты, призванные дохнуть для красоты. Для эффекта ощущения "простых солдат" не хватает индивидуальности бойцам. Взять тот же Battlefield 3 (который мне не понравился) - там нет эпика, там почти нет сюжета и персонажи фигово прописаны, но каждый солдат там выглядит личностью, а не ботом. Ну или в древней Brothers in Arms. А в MW - вместе с гг всегда бегают толпы левых статистов (причем пополнение приходит обычно где-то за кадром), помирающих пачками. Не веришь в них. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Сразу оговорюсь, мне просто красочного момента не достаточно, он должен быть переплетён с эмоциями.[/B][/QUOTE] С какими эмоциями? Ладно первый MW, это был прорыв в плане постановки, и были эмоции или не было их - игра всё равно нравилась. Но вот во вторую часть сцена сноса взрывной волной МКС засунута только чтоб красиво было, и это очевидно. Это просто красочный созерцательный момент, во время которого игроку даже не нужно ничего нажимать. И в этом весь MW. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Игра всегда разделяет сюжет давая нам посмотреть не только на спецоперации крутых Прайса, Соупа, Роуча и прочих, но и на обычные боевые действия обычных солдат.[/B][/QUOTE] По-моему, то, что сюжетные линии американцев и отряда Прайса объединили - это лишь повод закончить серию без лишних хвостов (читай - всех убить). А вообще, я ещё в MW хотел, чтобы сюжетные линии двух главных героев пересеклись, но в итоге они шли отдельно и одно не вязалось по смыслу с другим. Как две разные игры было. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Во-вторых, какого лешего они не сели в вертолёт, когда он был в двух метрах от них. Столь пафосный момент отхода к вертолёту загажен столь же абсурдными и нереалистичными обстоятельствами.[/B][/QUOTE] Тут согласен на 100%. Классический американский пафос, бессмысленный и беспощадный. С другой стороны, их, опять же, не жалко. К слову, самая скучная миссия в игре, не считая самой первой с уничтожением глушилки на крыше. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Песок - это не туман, который просто видимость ограничивает, это блин песок![/B][/QUOTE] Ну а как иначе его изобразить в игре, движок которой не меняли и не улучшали года с 2007-го? Тогда дело в технологии упирается. Вообще, даже в Uncharted 3, который на сегодняшний день является одной из самых технологичных игр, и в котором песок без шуток гениально сделан, песчаная буря тоже реализована как обычный туман. Так что ругать нужно не ленивых Infinity Ward, не желающих менять движок, а недостаточный уровень графических технологий в играх в целом. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Кстати, насчёт Блек Опса. Там накал идиотии был всё время на уровне. Он не претендентовал на реалистичность и логичность. Замочить Кенеди? Да пожалуйста. Безумный русский и безумный побег из лагеря. Легко. Арбалет с разрывными снарядами. Да как два пальца... Этот бред органично смотрелся вокруг такого же бреда. И хоть игра была такой же по геймплею, её нелогичность объяснялась аналогичным сюжетом. [/B][/QUOTE] Не спорю, но там клюквенного бреда было больше, чем во всей трилогии MW, только при этом не было зрелища, никаких эмоций (вот героев Black Ops реально не жалко, даже по сравнению с американцами из MW), зато был постоянно приминяющийся респаун и много тесных коридоров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Ne1L Date : 13-11-2011 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну а как иначе его изобразить в игре, движок которой не меняли и не улучшали года с 2007-го? Тогда дело в технологии упирается. Вообще, даже в Uncharted 3, который на сегодняшний день является одной из самых технологичных игр, и в котором песок без шуток гениально сделан, песчаная буря тоже реализована как обычный туман. Так что ругать нужно не ленивых Infinity Ward, не желающих менять движок, а недостаточный уровень графических технологий в играх в целом.[/B][/QUOTE] Да как бы претензия не к тому, как он выглядит, а к тому, что он никакого влияния на окружение не оказывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2011 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Да как бы претензия не к тому, как он выглядит, а к тому, что он никакого влияния на окружение не оказывает.[/B][/QUOTE] Ну так тем более. При сегодняшних технологиях, да ещё на движке CoD'а, с песком лучше ничего не сделаешь. Как вариант, могли бы вообще песчаную бурю в игру не засовывать, но тогда всё было бы гораздно скучнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Agreend Date : 13-11-2011 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Такое было в первых частях CoD (до MW, собственно). Хоть там было меньше эпика, но было сильнее ощущение, что ты - простой солдат. Не знаю как тебе, а мне даже при игре за морпехов в MW1/2 казалось, что отряд гг - центр вселенной и герои дня, а все остальные лишь статисты, призванные дохнуть для красоты. Для эффекта ощущения "простых солдат" не хватает индивидуальности бойцам. Взять тот же Battlefield 3 (который мне не понравился) - там нет эпика, там почти нет сюжета и персонажи фигово прописаны, но каждый солдат там выглядит личностью, а не ботом. Ну или в древней Brothers in Arms. А в MW - вместе с гг всегда бегают толпы левых статистов (причем пополнение приходит обычно где-то за кадром), помирающих пачками. Не веришь в них.[/B][/QUOTE] Ладно, ты не веришь, я почти верю. Что смылс спорить. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]С какими эмоциями? Ладно первый MW, это был прорыв в плане постановки, и были эмоции или не было их - игра всё равно нравилась. Но вот во вторую часть сцена сноса взрывной волной МКС засунута только чтоб красиво было, и это очевидно. Это просто красочный созерцательный момент, во время которого игроку даже не нужно ничего нажимать. И в этом весь MW.[/B][/QUOTE]Разрушение МКС - да просто очень красивый момент, эмоции идут потом, я уже писал: [quote]когда казалось бы не не единого шанса, попали в окружение в разбитом вертолёте, тебе кидают последнюю обойму (и к слову тот солдат тут же гибнет) и ты из последних сил пытаешься отсртеливаться, герой, которого мы наблюдаем на другой части планеты своим безумным поступком уничтожает МКС (сцена в космосе выше всяких похвал) и спасает тысячи солдат родной страны.[/quote] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну так тем более. При сегодняшних технологиях, да ещё на движке CoD'а, с песком лучше ничего не сделаешь. Как вариант, могли бы вообще песчаную бурю в игру не засовывать, но тогда всё было бы гораздно скучнее.[/B][/QUOTE] Да при чём тут технологии. Я не прошу каждую песчинку отдельно обрабатывать, или прикручивать воксельную графику к движку. Я прошу нормальной [u]геймплейной[/u] реализации песчанной бури. Что бы оружие клинило и персонажи хоть немного изобразили неудобство от песка в глазах, ушах и ноздрях. Я же уже говорил: [quote]Расказываю: начинается буря, Прайс говорит остальным, чтобы повязали, что-нибудь на голову, иначе всё будет в песке (+ какая-нибудь шутка), после идёт маленькая перестрелка вас окружают и наставляют оружие, однако буря даёт о себе знать и при плпытке вас расстрелять, оружие у всех клинит, Далее идёт красивая QTE-сцена побега из городка к зоне эвакуации с переламыванием шей и прочих частей тела тех, кто вам помешает. Или же идёт стелсовое задание, где надо под покровом песчанной бури по-тихому пробраться к зоне эвакуации. Тут уж можно красивых скриптовых сцен намутить дофига.[/quote]Вполне в стиле МВ, но как я уже писал, инфинити ворд придумали свою вселенную, нелогичную и абсурдную. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Grang_2k Date : 13-11-2011 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну так тем более. При сегодняшних технологиях, да ещё на движке CoD'а, с песком лучше ничего не сделаешь. Как вариант, могли бы вообще песчаную бурю в игру не засовывать, но тогда всё было бы гораздно скучнее. [/B][/QUOTE]Да е-мое, могли бы просто одеть очки. Но нет, с открытыми глазами надо переть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2011 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Да е-мое, могли бы просто одеть очки. Но нет, с открытыми глазами надо переть. [/B][/QUOTE] Неужели нельзя предположить, что у них не было с собой очков, потому что они расчитывали убраться до начала бури ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Agreend Date : 13-11-2011 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Неужели нельзя предположить, что у них не было с собой очков, потому что они расчитывали убраться до начала бури ;) [/B][/QUOTE]Тогда хотя бы повязка. Ткань то с собой они принесли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2011 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Тогда хотя бы повязка. Ткань то с собой они принесли. [/B][/QUOTE] Ну ок, ок, нереалистично и тупо) Но играть скучнее от этого не становится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Agreend Date : 13-11-2011 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну ок, ок, нереалистично и тупо) Но играть скучнее от этого не становится. [/B][/QUOTE] :) Становиться [size=1]Не понимаю, что там может нравится. Песчанную бурю превратили в желтый туман, загубив весь её смысл[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : DIMON13$ Date : 13-11-2011 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Становиться [/B][/QUOTE] Без мягкого знака ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B][size=1]Не понимаю, что там может нравится. Песчанную бурю превратили в желтый туман, загубив весь её смысл[/size] [/B][/QUOTE] [size=1]Лучше так, чем обычный отстрел врагов, наскучивший ещё в MW2, а в BO вконец выбесевший.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Agreend Date : 13-11-2011 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Без мягкого знака ;)[/B][/QUOTE] Да, ошибся. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B][size=1]Лучше так, чем обычный отстрел врагов, наскучивший ещё в MW2, а в BO вконец выбесевший.[/size] [/B][/QUOTE] Да там, блин, и есть обычный отстрел врагов. Только видимость чуть уменьшили, и всё. Я как раз и удивляюсь, что они загубили идею песчанной бури, и сделали [b]банальньный отстрел врагов[/b]. И то, всех врагов и так видно. У них то ли фонарики на оружии, то ли ещё что светится, так что проблем с отстрелом не возникает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-11-2011 16:10 Не пойму вообще, о чём спор. Я сегодня досконально изучил МВ3. Кампания - во-первых, 100500 раз устаревшее двигло, и такое ощущение что они там не только бухту Нью-Йорка упростили, а вообще всё. Во-вторых - беззубая постановка. Никакого чувства меры. Постоянно что-то взрывается, [b]постоянно.[/b] В результате на взрывы просто перестаёшь обращать внимание. Каждые 5 минут над головой пролетает самолёт. Каждые 10 минут ломается стена. Каждую минуту что-то взрывается. Как по часам всё. Плюс, враги - они прут толпами, их много. Слишком много. Что это вообще? В ХЛ2 за всю игру было только пару бухов - зато каждый намертво запомнился, что я их до сих пор помню. Да что там - даже в МВ2 было лучше. На порядок лучше. Здесь же, оставшиеся сотрудники из IW + из остальных студий просто-напросто заполнили пустоту своей бесталанности постоянными бессмысленными бухами. Довершает сиё зрелище глупое падение Эйфелевой Башни, на которое [b]всем пофиг[/b]. в МВ2 была хорошая цветовая гамма, которая хоть как-то скрывала огрехи движка. Тут же - всё либо серое, либо зелёное, либо темно. Контрастов - вообще никаких нет. Каша. Но игра, тем не менее, давит массовостью - танки, корабли, вертолёты-самолёты, крики, терракты - по крайней мере с разнообразием предоставленных моделей техники и видов боевых действий всё в порядке, и тут есть чем заинтересоваться. Да и хорошее в кампании всё-таки есть, правда всего пара миссий. В общем, оценка кампании - 6 из 10. А мультиплеер, как я уже писал - это просто патч + новые карты, которые кажутся даже хуже старых из-за опять же никудышной подборке цветов и дизайну. Преимущество мультиплеера - 70 000 игроков онлайн, а не геймплей. Оценка - 6 из 10. Итого - с натягом ставлю 65 из 100 только из-за на удивление приятных кооп-заданий, наличия в игре качественной миссии в самом Берлине, и что КОД МВ наконец-то закончился. Короче - чисто из-за субъективных причин. Объективная оценка тут и того ниже будет... Но я свою оценку всё же менять не буду. --------------- З,Ы, - игра пройдена на предпоследнем уровне сложности за 6 часов, в мультиплеере достигнут 26 уровень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Agreend Date : 13-11-2011 18:01 [b]INTERACTiVE[/b], полностью согласен, хотя я бы поставил 5 из 10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-11-2011 18:10 Пост немного изменил, ещё поиграв в мульт. Я был неправ - это не МВ1 + МВ2. Это МВ3 минус МВ1 минус МВ2. В мультиплеер МВ2 я проиграл 2 месяца с удовольствием, и ещё 2 просто по инерции, "чтобы докачаца". Посмотрим на сколько меня тут хватит, но уже могу сказать - мультиплеер кривой и дисбаланс, карты реально убогие... Мне кажется, в МВ3 у меня и на 2 недели терпения не хватит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : eXp.Ice Date : 15-11-2011 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от koff33 [/i] :cool:[/QUOTE] Здарова, старина :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Сержант Никлз Date : 17-11-2011 13:44 все поомнят как недавно я вонял по поводу Black ops хуже и быть не могло ну так вот скажу следующее, идея Black Ops складывалась из все возможных высказываний ученых 60 годов о том что там творится у нас на родине, короче бабушкины сказки. А что говорить про Modern Warfare 3, это отличный конец, и надо действительно взять новый курс, движок, и умы. Продолжение каруселей нам не нужно это деградация. Мультиплеер для меня не имеет значения так что нечего про него не скажу задрал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Kelimbern Date : 01-12-2011 00:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Пост немного изменил, ещё поиграв в мульт. Я был неправ - это не МВ1 + МВ2. Это МВ3 минус МВ1 минус МВ2. В мультиплеер МВ2 я проиграл 2 месяца с удовольствием, и ещё 2 просто по инерции, "чтобы докачаца". Посмотрим на сколько меня тут хватит, но уже могу сказать - мультиплеер кривой и дисбаланс, карты реально убогие... Мне кажется, в МВ3 у меня и на 2 недели терпения не хватит... [/B][/QUOTE] Меня на 2 дня не хватило. Мультиплеер действительно тошнотворен. Особенно бесят перемудреные навороты с сериями и пушками, коих стало очень много, факт того, что сняли дробовики со второй пушки и убрали ядро, а также маленькие карты и пластиковые модели солдат. В МВ2 играли с момента выхода с ребятами до появления мв3, было весело: комтактика, скилл, ядерки... Подстава. Синглплеер шикарен, хотя мне показался немного более тоскливым, нежели сюжетка мв2. Однако, финал истории хороший. Спецоперации тоже очень даже, особенно радует то, то некоторые показывают как бы другую сторону сюжета кампании. Сурвайвл веселый. На последней карте с сокланом до 43 волны продержались ^_^ Общий минус самый большой по всей игре - это графика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : totktonada Date : 01-12-2011 02:51 Самое обидное, что игра многократно окупилась, загородила более достойные проекты и, даже не мечтайте об обратном, опять не будет меняться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : OLmer Date : 01-12-2011 11:14 И хвала небесам что не будет ;) CoD должен оставаться CoDом - шикарно поставленным голливудским милитари боевиком. Мультиплеер не нужен. Ура! Аминь *pop* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : KYB Date : 01-12-2011 14:56 Сингл того же типа, но с большим количеством кинематик-дестракшн-сцен + мультиплеер версии CoD-4, но с несколькими десятками новых стволов = новый CoD удался. Именно тот CoD, которым он прославился, без налёта предельной суровости и хардкора, на отсутствие которых так часто жалуются в последнее время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : WinChester Date : 02-12-2011 12:21 Скажу лишь, что предыдущие части были сильней, особенно MW2. Спецзаданий на стелс очень мало, это печально. Отличная идея было сделать спецзадания, как продолжение какой-то миссии из сингла. В общем, оценка такова - 7 из 10 без мультиплеера :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Kelimbern Date : 18-12-2011 03:11 ОМГ ща на мультиплеерной спецухе Survival на последнем уровне сложности последняя карта на 4-5 место прыгнули с 71 волной. Да, эта игра ... затягивает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : [Mr.o_O] Date : 02-01-2012 06:18 Поиграл наконец. Ожидал намного, НАМНОГО худшего. А оказалось всё не так плохо, прям молодца хорошо сделали. Сингл динамичный, правда хуже того что мы раньше видели. Конечно, есть запоминающиеся моменты, дома валятся, корабли тонут, взрывы бабахают, солдаты орут, всё как надо. [size=3]НО[/size], здесь нету таких крутых, масштабных сцен как в MW 1-2 (точнее есть, и всего одна- уровень [spoiler]на самолёте[/spoiler]), и это печально. Графика, неожиданно, не так плоха как на скриншотах и видео, местами даже красиво. Звук у оружия- отвратительный, уши режет. Концовка- знатная. Хотя на MW2 похожа. Итого- неплохое завершение[spoiler]?[/spoiler] неплохой серии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.08.2024 09:29:09