* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-Life 2:Episode Two Started at 11-10-2007 13:22 by PITBULL Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=40223 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PITBULL Date : 11-10-2007 13:22 Title : Half-Life 2:Episode Two Half-Life 2:Episode Two мужики, та же проблема - 85% и стоит!!! чо делать-то???!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : headcrab78 Date : 11-10-2007 13:26 Уже сутки не выключаю комп 85% За...бали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ForestNUT Date : 11-10-2007 18:36 у меня тоже на 84% )) что ЭТО ТАКОЕ ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Cr0ss Date : 11-10-2007 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от headcrab78 [/i] [B]Уже сутки не выключаю комп 85% За...бали [/B][/QUOTE]Может как раз стоит его выключить и снова включить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 12-10-2007 12:37 "перезагружать не пробовали?"(микрософт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lopata Date : 15-10-2007 12:46 Люди помогите! у меня такая проблема:купил OB установил ep2,но через некоторое время после загрузки любого уровня игра виснет намертво!Я дрова новые ставил винду переустанавливал - не помогает!странно у меня ведь в других играх с графикой получше такого не было .помогите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Keanu Date : 15-10-2007 16:40 Господа, посоветуйте плииз! купил пиратку эпизода второго, установил, короче при открытии появляеца заставка мужика с винтом в башке,как и надо, потом должно появиться меню, а вместо этого у мя небольшой Лоадинг, а потом всё пропадает и возвращается в винду!!! таже история с порталом и тимфорсом, а Эпизод 1-вый открываеца как ни в чем не бывало! плиииз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KurtMaer Date : 15-10-2007 17:10 2 Keanu ТЕБЕ НЕ СЮДА . Здесь пиратки необсуждаються !!! а для всех остальных Может стоит сходить и поменять диск ??? я ставил ЕП2 10-го числа и без проблем , покупал диск в палатке Да кстати странная проблема 85% ??? Просто всем хочеться поиграть , поэтому и 85 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 4vmih10k3-134 Date : 17-10-2007 14:09 У меня проблемы с халфой немогу поиграть захожу в игру идет загрузка через несколько секунд выкидывают из игры и говорят точто инструкция обратилась к памяти , память неможет быть read.и все потом приходится заходить заново ,потом также -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ALEX666 Date : 17-10-2007 16:03 а у всех у кого 85% стоит первый эпизод? просто слышал где то что без него не работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Capral Date : 17-10-2007 16:13 А разве в комплект джевела еп2 не входит первый эпизод и хл2? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ALEX666 Date : 17-10-2007 16:30 в ДЖЕВЕЛ нет, в оранж бокс входит)вот в этом и проблема, туда вроде гцфку какую то забыли кинуть, вот е2 и не ставится... у меня е1 стоял, посему я проблем не наблюдал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : No good Date : 17-10-2007 16:35 2 Capral В джевеле только одна из 5-ти игр. 2 4vmih10k3-134 Похожая проблема уже обсуждается в соседней теме. [URL=Здесь]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=40289[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ModeZt Date : 17-10-2007 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALEX666 [/i] [B]а у всех у кого 85% стоит первый эпизод? просто слышал где то что без него не работает... [/B][/QUOTE] отставить панику. желание помочь конечно похвально, но лучше не обладая представлением о проблеме не распространять сплетни. проблема "85%" давно решена. епизод1 для игры в эпизод2 не нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeeeeeeman Date : 17-10-2007 19:08 ModeZt, >>епизод1 для игры в эпизод2 не нужен.<< скажи как? надеюсь не надо качать 1.2гб?? или сколько там? а то у меня 33,6 кбит/с, сколько там мегабайт если не секрет? Я уже обновил стим, и там всякие регистрации прошёл, что дальше? он стои, написано: Создание локального кэша... Подготовка файлов HL2 Ep2 к установке <и три точечки мигают> Траффик входящий всё увеличевается и увеличевается. А перед установкой пишет что загружать 1 гб . Сколько нужно ждать, а то полоса доходит до конца, а закачка идёт и идёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ModeZt Date : 17-10-2007 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeeeeeeman [/i] [B] А перед установкой пишет что загружать 1 гб . Сколько нужно ждать, а то полоса доходит до конца, а закачка идёт и идёт? [/B][/QUOTE]Все необходимые файлы есть на диске. Из интернета придется выкачивать не больше 50мб ( поправьте меня пожалуйста, не знаю точную цифру ). Переустанови игру с диска: сначала в Steam'е правой кнопкой на hl2:ep2 и "удалить содержимое", потом установка с диска. потом игра обновится через интернет и ты сможешь перевести Steam в Offline режим. ( File -> Go Offline ) [size=1][i]ModeZt добавил [date]1192648161[/date]:[/i][/size] Дополнение: на диске нету файлов английской озвучки, только русская. если язык Стима выставлен Английский, то он будет выкачивать из интернета порядка 500мб английской озвучки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Freeeeeeeman Date : 18-10-2007 09:36 А можно ли эту русскую озвучки с диска без установки выдрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Freeeeeeeman Date : 18-10-2007 10:11 вот всё, на что способна правая клавиша -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ModeZt Date : 18-10-2007 22:32 Ну замечательно, значит не надо удалять )) Надо запустить установку с диска -- все файлы скопируются куда надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Freeeeeeeman Date : 19-10-2007 17:19 Меня волнует обьём, он чё диск не видит??? [size=1][i]Freeeeeeeman добавил [date]1192814231[/date]:[/i][/size] ООО! Установка с диска наконец зафурычила! Гцф-шки видимо скопировал...Обновляю...РАД-ТО КАК:):):)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : tomas_kid Date : 20-10-2007 19:49 Привет всем!!! У меня такая проблем: на уровне "Папа Фримен" (или как то так). Вообщем там, где только откачали Алекс, мы выруливаем с пещеры и впервые видим комбайнов, после того,как я замочил двух больших жуков, одноглазый перец говорит, что надо шпилить в лагерь, который находится над нашими головами. Он говорит, чтобы я вёл их, но когда я начинаю идти к лифту, они стоят и за мной не идут. А там стоит генератор, который по-ходу не запустить без одноглазогу хмыря. Хэлп, помогите, подскажите мне как продвинуться дальше!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : mikim Date : 21-10-2007 04:59 У меня та же проблема была не закачивается с диска и все тут. Вот только что пробовал по вашему совету удалить содержимое вставить диск и установить ХЛ2. Но пишет что стим не нашел достаточно места на диске. Этого просто не может быть у меня еще 50гигов свободных имеется!!! Что делать???:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MIANI Date : 21-10-2007 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mikim [/i] [B]У меня та же проблема была не закачивается с диска и все тут. Вот только что пробовал по вашему совету удалить содержимое вставить диск и установить ХЛ2. Но пишет что стим не нашел достаточно места на диске. Этого просто не может быть у меня еще 50гигов свободных имеется!!! Что делать???:( [/B][/QUOTE] Стимовские игры устанавливаются на тот же диск, где стоит и стим, если у тебя два диска: на одном свободно 50 ГБ, а на втором 50 МБ и Стим, то игра будет пытаться установится на второй. Если это так - установи Стим на свободный диск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : mikim Date : 21-10-2007 09:09 Да без разницы, у меня и там и там явно места хватает, купил новый лаптоп ничего не грузил туда. а все равно он эту фигню пишет, причем то же самое было в первый раз когда пытался установить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ModeZt Date : 21-10-2007 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mikim [/i] [B]У меня та же проблема была не закачивается с диска и все тут. Вот только что пробовал по вашему совету удалить содержимое вставить диск и установить ХЛ2. Но пишет что стим не нашел достаточно места на диске. Этого просто не может быть у меня еще 50гигов свободных имеется!!! Что делать???:( [/B][/QUOTE] всётаки проверь сколько у тебя свободного места на диске где установлен Steam. ( по дефолту он ставится с c:\program files\Steam ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SVA212 Date : 21-10-2007 19:37 Пятый день пытаюсь установить HL2 Ep2. Вначале установился, мой аккаунт в Стиме давно, обновился до 83% и стоп. Ссылка на загруженность серверов. После полусотни неудачных попыток на третий день все снес, даже Стим, попытался установить заново. В Стиме Ep2 значится как неустановленный, даже до обновления не доходит. В автозапуске нет даже ссылки "переустановить", только "установить". Все следующие попытки нарываются на извинения о перегруженности серверов. Последняя попытка - сегодня 21.10. Диск лицензионный. Регистрацию в Стиме прошел. Причем HL2 (основной) и игры с диска "Антология HL" устанавливаются и обновляются нормально. Что делать??? Надеюсь на помощь знающих людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : mikim Date : 22-10-2007 04:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]всётаки проверь сколько у тебя свободного места на диске где установлен Steam. ( по дефолту он ставится с c:\program files\Steam ) [/B][/QUOTE] Первый раз я поставил его по дефолту (места все равно было очень много), потом снес из-за этой ошибки и поставил его почти на пустой драйв, ошибка повторяется. Ну не может этого быть и все. Сейчас снес clientregistry и качаю с инета обновление, устанавливаю ХЛ2, он мне создает локальный кэш, посмотрим что дальше будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fius Date : 22-10-2007 16:37 Люди у меня вот такая проблемка короче я купил лецинзеонку Орандж Бокс все установил запускаю Халф-Лайф идет загрузка появляется мужик с винтом в бошке идет дальше загрузка потом меня выкидывает и пушут " This game has minimum reguirement of DerectX 8.0 to run properly. " Я устанолвил с диска какой-то старой игры DerectX и все равно пишет! Че делать??? Помогите!!! [size=1][i]Fius добавил [date]1193067563[/date]:[/i][/size] И с пираткой таже самая фигня с DerectXом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 22-10-2007 16:48 Эта надпись говорит о том что надо установить не "Какой то там DerectX с какойто старой игры" , а конкретно DerectX8.0 или выше. Для этого хорошоб иши знать поодерживает ли твоё железо подобные DerectXы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fius Date : 22-10-2007 16:53 Я конкретно установил DerectX 8.0 и не фига [size=1][i]Fius добавил [date]1193068509[/date]:[/i][/size] и выше? а ну у меня стоит 9.0С и че? и не фига!!! [size=1][i]Fius добавил [date]1193068771[/date]:[/i][/size] Ну че мне кто нибудь поможет или может кто-нибудь мне DerectX скинет? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : OLmer Date : 22-10-2007 17:11 Как тебе удалос установить DerectX 8.0 на DerectX 9.0с ?!? Это разве возможно ?.. Ну влюбом случае можт твоя видюха не поддерживает DerectX 8 (9) технологии. А были ли проблемы в других играх ? В Half-Life 2 или Episode 1 ?... Или ишо каких играх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fius Date : 22-10-2007 17:39 и???? [size=1][i]Fius добавил [date]1193071307[/date]:[/i][/size] Могу повторить что у меня за проблема Люди у меня вот такая проблемка короче я купил лецинзеонку Орандж Бокс все установил запускаю Халф-Лайф идет загрузка появляется мужик с винтом в бошке идет дальше загрузка потом меня выкидывает и пушут " This game has minimum reguirement of DerectX 8.0 to run properly. " Я устанолвил с диска какой-то старой игры DerectX и все равно пишет! Че делать??? Помогите!!! И с пираткой таже самая фигня! [size=1][i]Fius добавил [date]1193071334[/date]:[/i][/size] Могу повторить что у меня за проблема Люди у меня вот такая проблемка короче я купил лецинзеонку Орандж Бокс все установил запускаю Халф-Лайф идет загрузка появляется мужик с винтом в бошке идет дальше загрузка потом меня выкидывает и пушут " This game has minimum reguirement of DerectX 8.0 to run properly. " Я устанолвил с диска какой-то старой игры DerectX и все равно пишет! Че делать??? Помогите!!! И с пираткой таже самая фигня! [size=1][i]Fius добавил [date]1193071413[/date]:[/i][/size] нет не было [size=1][i]Fius добавил [date]1193071478[/date]:[/i][/size] тока во втором епизоде [size=1][i]Fius добавил [date]1193071761[/date]:[/i][/size] ввобще возможно с DerectXа 9.0с переустановится на 9-ый или 8-ой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SVA212 Date : 22-10-2007 20:57 Ура! Установился!! Полностью обновился!!! Запустился!!! Не обманули STEAMовцы, обещая, что к началу недели устранят ошибки. И впрямь, лучше поздно, чем никогда.Тем не менее я счастлив. Погрузился в игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : serge1976 Date : 22-10-2007 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keanu [/i] [B]Господа, посоветуйте плииз! купил пиратку эпизода второго, установил, короче при открытии появляеца заставка мужика с винтом в башке,как и надо, потом должно появиться меню, а вместо этого у мя небольшой Лоадинг, а потом всё пропадает и возвращается в винду!!! таже история с порталом [/B][/QUOTE] Та же проблема, но с ЛИЦЕНЗИЕЙ!!! За что мы платим деньги?!!!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 4vmih10k3-134 Date : 28-10-2007 10:30 помогите пожалуста .У меня проблемы с халфой немогу поиграть захожу в игру идет загрузка через несколько секунд выкидывают из игры и говорят то что инструкция обратилась к памяти , память неможет быть read.и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : V2200 Date : 28-10-2007 16:10 Как включить субтитры к коментам разработчиков? Выбор "все субтитры" в соотвествующем пункте во вкладке Аудио главного меню не решает проблему. Субтитры появляются только для озвучки персонажей игры, к коментам разрабов - нет. В Portal с этим было все нормально (даже без каких-либо дополнительных манипуляций с настройками). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : frost318 Date : 28-10-2007 16:57 Баг Буки. Файлы с комментами есть в играх, но они не работают... пока. надеюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : V2200 Date : 30-10-2007 10:27 Обещали исправить с очередным обновлением Steam. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Morales33 Date : 30-10-2007 13:07 Братцы геймеры...прошел все до конца...слушайте...я улыбаюсь во всё литсо...поверьте мне не стоит игруха тех мучений которые вы испытываете...будет еще епизод 3 , затем 4 и может пять...игра проходится за 1,5 суток...ни чего интересного, за исключением финальной битвы со страйдерами и охотниками...млин...ну не стоит игра того чес слово!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : nopy4uk Date : 04-11-2007 10:19 Увы братец геймер вынужден тебя расстроить эп4, 5 и т.д. не будет т.к. эп3 завершает линейку ХЛ2, после эп3 будет только ХЛ3. А игра стоящая, хоть и проходится за 7 часов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : P@b|_0 Date : 05-11-2007 16:36 У меня видюха Radeon 9600, поддерживает ли она динамические тени? Просто у меня в настройках, у теней есть только 2 настройки: Низкие и Средние -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : chikvata Date : 16-11-2007 18:30 privet vsem.pomogite pojaluista zastrial v 2 ture gdeto posle 4oi avtosoxranenii ubil vsex robotov 4 nogix potom v kakomta zdanii zastrial vse proxodi perekriti golubim lazerom.est odna komnatka zalezaiu sverxu i tam takoije goluboi sharik lazerni v stekliannoi obolochke plavaet.cho delat ne ponial kak dalshe bit.pomogite plz.vsem jelaiu respektosa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Moon Baby Date : 23-11-2007 20:07 Памажите инвалиду!.. выкидывает из игры после того как я убежал от стража... пишет память не может быть рид... дайте хоть сэйвы... пожалуйста!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : trailblazer78 Date : 24-11-2007 11:32 С этим HL2 Ep2 полный бардак игра установилась всё OK, но звука мира нет, не слышу я не выстрелов не воев ни чего, только голос Алекс и музыку, в настройках но толку нет, что я не так делаю помоги понять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Moon Baby Date : 24-11-2007 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от trailblazer78 [/i] [B]С этим HL2 Ep2 полный бардак игра установилась всё OK, но звука мира нет, не слышу я не выстрелов не воев ни чего, только голос Алекс и музыку, в настройках но толку нет, что я не так делаю помоги понять? [/B][/QUOTE] Скинь мне хоть один сєйв... Умоляю!.. в тоннэле после стража... ыыыыы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Megalan Date : 24-11-2007 16:37 Сильно кажется что у большинства людей в этой теме пиратки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : hlop Date : 24-11-2007 18:50 вот ровно та-же беда, что и у Moon Baby когда полез за личинками и сбежал от стража в деревянную шахту - вместо продолжения - здравствуй родной виндовзззз ! О.В. ЛИЦЕНЗИЯ! все дрова свежие , переустановил систему и игру на другом диске выбрасывает из игры в том-же месте. киньте следующий сейв пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : BUC Date : 24-11-2007 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hlop [/i] [B]вот ровно та-же беда, что и у Moon Baby когда полез за личинками и сбежал от стража в деревянную шахту - вместо продолжения - здравствуй родной виндовзззз ! О.В. ЛИЦЕНЗИЯ! все дрова свежие , переустановил систему и игру на другом диске выбрасывает из игры в том-же месте. киньте следующий сейв пожалуйста. [/B][/QUOTE] включи ноклип и облети сбоку место где паутина закрывает тоннель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ham13 Date : 26-11-2007 02:58 Вылет! Там же; где медик и страж в главе "Кольцо Ворта". Игра обновлена - 100%. Проверял целостность кэш-файлов - 100%. Прошел краш-тест Вальвы: steam://support/?Issues=Crash* - все пройдены "успешно". Дрова последние, WinXP SP2, остальные игры в стиме играют без проблем. Запускал игру с разными настроками, включая с -dxlevel 70, -dxlevel 80. Не помогает. Проклинаю всё: и стим, и Вальв. Кто-нить уже нашел лекарство? Core 4400, 2Gb ОЗУ, G-force 8600 GTS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Джон Маклейн Date : 26-11-2007 11:13 Парни помогите плиз. Вот купил я заветный Orange Box, пришел домой довольный, начал устанавливать. Вот на комп стал загружаться Steam, все вроде бы установился, как нажал "Готово" вылетает ошибка Steam.exe(main exception):Unable to load library Steam.dll.Я в делах такого рода чайник полный так что ребят вы моя последняя надежда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Star'over Date : 26-11-2007 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUC [/i] [B]включи ноклип и облети сбоку место где паутина закрывает тоннель [/B][/QUOTE] :confused: А поконкретнее? Это в консоле? Типа чит?.. :angel: Все... Ставим заплатку в стиме. Проблема отпадает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 23.10.2024 10:36:13