Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #809946
Людям хочется рюшечек, смайлов и красивой анимации на JS... Зачем? Свежи те времена, когда через один заход выскакивало "php error" или "database error", вызванные перегрузкой сервера.
Чем не устраивает текущий дизайн и функциональность? Всё работает как часы, и это главное.
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 12-01-2009 21:26
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #810044
2 LexxoR - не передергивай... велкоме в приват!
Old Post 13-01-2009 08:48
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #810151
[img] тег бы добавили и всё пучком. Объясняют их отсутствие некой возможностью хакнуть форум через эти теги, но админам, что характерно, они доступны.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-01-2009 12:40
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #810154
Вообще наша-лайф удивительный форум ^_^
Форум посвящен халве, но тут порой такие демагогии устраивают, такие споры с длиннющими постами (причем посты по делу, конкретизированая критика), глобальные темы, появился раздел литература! Появляются такие личности как Борис. И все это форум по игре, не смотря на то, что сервера с играми давно померли, модераторы и админы ничего не делают, движок сайта устарел, картинки запрещены.
Я в инете давно, это мой второй акк, я пишу тут с середины 2005, а сижу с 2004 (может кто помнит Старого Доброго Леонида Якубовича в комментах на hl2.ru ). До этого долго сидел на другом форуме по контре. И щас бываю на других форумах, но только на НЛ я постоялец, и только тут я наблюдают такой феномен
Это коммент к посту LexxoR'a

Поправил Roger Wilco 13-01-2009 в 12:49

Old Post 13-01-2009 12:45
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #810161
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
тег бы добавили и всё пучком. Объясняют их отсутствие некой возможностью хакнуть форум через эти теги, но админам, что характерно, они доступны.
Характерно, наверное, потому, что админы врядли станут хакать свой же форум через [img]
А возможность хакнуть не некоторая, а вполне реальная.
Old Post 13-01-2009 13:04
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #810203
Ну вот объясните мне про эти хаки: почему же тогда другие 90% форумов так легко не ломают?

Roger Wilco
Увы, есть форумы в сотни раз удивительнее и интереснее. А то, что тут споры и демагогии - ну мне, например, на хл уже совершенно параллельно, мне интересен именно форум и люди на нем.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 13-01-2009 14:16
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #810207
спасибо, я понял позицию администрации и модераторов.
тему можно закрывать, она лишняя
Old Post 13-01-2009 14:21
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #810354
да ладно модеры не бдительный

сам сегра мне влепил +1 буквально на днях :/
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-01-2009 19:11
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #810566
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ctrl+C
Наша-Life всё-таки получает доход...
Ты знаеш какие копейки получают с рекламы? А ты знаеш какие деньги надо платить за свой хостинг или сервер?

­

Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Ну вот объясните мне про эти хаки: почему же тогда другие 90% форумов так легко не ломают?
Что-то вроде фильтра на динамические картинки, что бы нельзя было впихнутьв подпись сниффер.
Или - простая система. Картинки в подпись другим пользователям могут ставить только администраторы. тоесть поставил пользователь картинку - нефига. А если администратор обновит профиль пользователя, то картинка появится.
Old Post 14-01-2009 14:07
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #810743
Roger Wilco
Да про чудность и феноменальность этого форума - это вообще без вопросов
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 15-01-2009 04:07
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #811173
Точно.... фундаментальней некуда.
Old Post 15-01-2009 21:21
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены