Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #847380
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Я искренне не понимаю, зачем тебе нужны сохранения. Что мешает начать в следующий раз с той карты, на которой закончил?

Ну тут даже этого нет, потому что это уже новая игра - у всех 100ХП, нет 2 пистолета и т.п. И как следствие ачивмент за прохождение ты не получишь - это действует только если пройти от самого начала до конца.
Просто у меня из-за этого .. универа на комп остаётся только по 2-3 часа в день и даже если играть только в L4D и не играть в другие игры игру можно пройти только без рестартов "на лету" - это могут только прогеймеры-задроты, играющие в л4д продолжительное время (я играю 3 недели с учётом того что я играю не только в л4д). И в этом случае возможность сохранить прогресс хотя бы в сейфруме очень даже полезен чтобы продолжить гамать на следующий день.

Ладно, я кое-что нашёл в гугле - к сожалению эта проблема в коде, значит остаётся только ждать выхода сдк - может кто и возьмётся изменить тип игры на сингл и выпустить новую длл-ку.

Админы закройте тему плиз а то она уже стала во флуд превращаться.
Old Post 23-04-2009 18:20
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #847408
Ну, ачивки на то и сделаны, чтобы зодротов выявлять. Рассалабься

Цитата:
А вы не знали, что каждая фраза "Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77" увеличивает член на 2 сантиметра?

Эх, я щас за это баллов схлопочу, ну ладно.

Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77
Ты чё нуб чтоле таких вещей незнать???77

Чорт, я споткнулся Как обратно вернуть?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 23-04-2009 в 19:02

Old Post 23-04-2009 18:59
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #847501
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
Ну тут даже этого нет, потому что это уже новая игра - у всех 100ХП, нет 2 пистолета и т.п. И как следствие ачивмент за прохождение ты не получишь - это действует только если пройти от самого начала до конца.
Просто у меня из-за этого .. универа на комп остаётся только по 2-3 часа в день и даже если играть только в L4D и не играть в другие игры игру можно пройти только без рестартов "на лету" - это могут только прогеймеры-задроты, играющие в л4д продолжительное время (я играю 3 недели с учётом того что я играю не только в л4д). И в этом случае возможность сохранить прогресс хотя бы в сейфруме очень даже полезен чтобы продолжить гамать на следующий день.

Ладно, я кое-что нашёл в гугле - к сожалению эта проблема в коде, значит остаётся только ждать выхода сдк - может кто и возьмётся изменить тип игры на сингл и выпустить новую длл-ку.

Админы закройте тему плиз а то она уже стала во флуд превращаться.

Лично я недели 3 играл в пиратку в синглплеер. и ток потом, когда уже прошел все эксперты с ботами, купил лицуху. Естественно у меня не сразу получилось пройти эксперт. Сначала нормал, потом мастер, а потом уже и первые пробы на эксперте. Зато щас, если чуток подфортит, могу пару уровней пройти вообще без ботов.
Old Post 23-04-2009 21:38
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены