Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Slarch
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

ПОМОГИТЕ С СЕРВАКОМ!
Сообщение #897778
Люди, в мою тему по вопросам указанными ниже, никто уже несколько дней с её появления не заходит/

Вот что я в ней писал:

Здравствуйте люди... Это опять я с вопросами по серверу...
Я подключил внешний Ip... всё работает. Но есть одна проблема- я установил mani admin pluging (последнюю версию), и поставил её на сервер в HL2DM. Выводится только реклама- объявления в левой нижней части экрана, и разминочный раунд. У меня не работают quake sounds и голосования. Я настраивал как полагается файл mini_server.cfg- то есть ставил разрешения (включить голосования, включить (quake) звуки и т.д.). В общем всё стоит так как надо. Мне нужно активировать голосования и quake sounds (они не работают). Читал на других сайтах, там говорится о каких-то "exec mini_quake_sounds" и "server.cfg" файлах (первое название мог не правильно написать), но у меня таких нет...
Сервер у меня Dedicated'овский, все кто может, умоляю помочь. Объясняйте как можно конкретнее, я в этом не много знаю.
Люблю гамать
Old Post 27-08-2009 12:49
Slarch отсутствует Посмотреть данные 'Slarch' Отправить Приватное Сообщение для 'Slarch' Посетить домашнюю страничку Slarch Найти другие сообщения 'Slarch' Добавить Slarch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены