Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #533104
Цитата:
Умереть не встать...

Какие тут все агрессивные =)
(кстати, вот этот ответ я хотел заключить в тег оффтопик)

Цитата:
Галочку убери ОДИН РАЗ, и не будет ничего приходить.

Я её десять раз убрал, а она есть, зачем вы врете? =)

Цитата:
Как бы то ни было, галочка - прерогатива твоего браузера. Если ты его так настроил, что он не запоминает параметры форума, кто в этом виноват?

[offtopic]Разработчики браузера наверное? Поехать им морду набить? =)[/offtopic]

Цитата:
И с хорошего форума не уходят только потому, что дизайн не тот, что лично тебе очень хочется. Ценна информация и круг общения. А слева или справа у тебя ссылка, нужно ли снимать галочки, какой стиль считать дефолтным, это вопрос сто тридцать пятый.

То есть в принципе можно общаться и на помойке, если там атмосфера и круг общения?

В общем тема скатывается в безжалостный флейм, который в результате приветет к бану несколькоих посетителей, включая меня.

Всё что я хотел сказать - дефолтный скин форума плохо выглядит и крайне неудобен в использовании. Если администрации не интересно мнение новых посетителей, значит я зря создал эту тему. Надеюсь это не так.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 01-03-2007 04:29
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #533129
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Я её десять раз убрал, а она есть, зачем вы врете? =)

Имеется в виду галочка в настройках твоего аккаунта
Вкладка "Параметры форума", раздел "Сообщения и уведомления". RTFM, как говорится
Цитата:
[offtopic]Разработчики браузера наверное? Поехать им морду набить? =)[/offtopic]

В подавляющем большинстве случаев виноваты не разработчики, а юзер
Цитата:
кстати, вот этот ответ я хотел заключить в тег оффтопик

Имхо, это единственное дельное предложение во всей этой теме
Цитата:
То есть в принципе можно общаться и на помойке, если там атмосфера и круг общения?

Не думаю, что там сложился бы круг общения. Атмосфера не та
Цитата:

В общем тема скатывается в безжалостный флейм, который в результате приветет к бану несколькоих посетителей, включая меня.

Насколько я успел заметить, здесь к инакомыслящим относятся терпимо, пока они не начинают материться и переходить на личности
Цитата:
Всё что я хотел сказать - дефолтный скин форума плохо выглядит и крайне неудобен в использовании...

... но забыл добавить "ИМХО"
Цитата:
Если администрации не интересно мнение новых посетителей

Просто у каждого нового свой взгляд на идеальный форум. Я вот например уважаю IPB и vBuletin, и терпеть не могу phpBB, но когда оказываюсь на пхпшном форуме, я же не требую изменить всё под себя. Дефолтный скин потому и выглядит по возможности нейтрально, что на всех не угодишь.
Old Post 01-03-2007 06:31
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены