Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Пару вопросов по Steam...
Сообщение #665872
Всем привет! Возник такой вопрос: во-первых могу ли я сменить имя аккаунта, если нет, то что я могу сделать что бы установить игры из Об на новый аккаунт: удалить игры со старого и установить на новый?
И ещё, подскажите как мне сделать так что бы мой друг смог поиграть в мою лицензию ОБ, просто установить игру ему на комп и дать пароль и имя аккаунта или как-то по -другому? )
Old Post 25-12-2007 02:13
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #665917
ИМХО. Имя аккаунта сменить нельзя, и перенести на другой акк тоже. Так как игры приклеиваются к аккаунту ключем.
Дай другу лицензию, логин и пароль от своего акка. Будете играть по очереди
Old Post 25-12-2007 07:59
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #666048
head-dron, так значит если я удали игры все со своего аккаунта, так значит мне надо устанавливать их потом на тот же аккаунт? На другой уже не пойдёт, ведь по идее по-второму разу ключ вводишь заново, так?
З.Ы. - этот Steam такой мозгоёб =)))
Old Post 25-12-2007 13:07
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #666075
Цитата:
На другой уже не пойдёт, ведь по идее по-второму разу ключ вводишь заново, так?

При попытки ввести второй раз кей тебе скажут, что он юзается. Так что игра привязана к акку.
Цитата:
этот Steam такой <censored>

Материться не надо, во-первых.
Steam - гениальнейшая система, во-вторых.
Old Post 25-12-2007 13:30
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OneHalf
(Ярый фанат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 264 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #666097
Всяко лучше чем СтарФорс. Чтобы по очереди играть, вам даже диск не нужно будет друг другу передавать
"Десять лет, мистер Фримен. Разумеется, для вас все совсем не так. Но десять лет - это долгий срок. Достаточно для человечества, чтобы проглотить свою гордость и смириться со всеобщей долей. Достаточно, чтобы ваши собратья привыкли к хозяйскому ошейнику. Достаточно, чтобы забыть как все было раньше."
(c) Raising The Bar

G-man: Про него ни чего не известно. По-видимому, это режиссер фильма, который иногда попадает в кадр... (c) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life
Old Post 25-12-2007 14:06
OneHalf отсутствует Посмотреть данные 'OneHalf' Отправить Приватное Сообщение для 'OneHalf' Найти другие сообщения 'OneHalf' Добавить OneHalf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #666171
Ben|@den, насчёт гениальнейшой системы я думаю многие с тобой не согласятся, эта система хорошо катит для американцов, один обновления чего стоят, а у русских с инетом проблемы, я бы даже и не брал лицуху если бы недавно не подрубил кабельный инет.
И ваще справедливо, что люди у которых нету инета не смогут сыграть в игру? По-моему НЕТ!
А насчёт матов: эт я так, не со злости, в шутку сказал, так что предираться не надо =)
Old Post 25-12-2007 16:11
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #666214
Цитата:
насчёт гениальнейшой системы я думаю многие с тобой не согласятся

По барабану вообще.
Цитата:
а у русских с инетом проблемы

Говорите за себя.
Питер - 5 мегабит - 1,5К рублей. В Москве и того дешевле.
Село "Зимбабве" - ну что ж поделать, не судьба значит.
Цитата:
И ваще справедливо, что люди у которых нету инета не смогут сыграть в игру? По-моему НЕТ!

В лиц. соглашении и на дисках все написано. Нет инета - гемморой ваш.
Два или три года уже как установлен Steam - проблем не было ни на 0,5 мегабитах, не на 5. Обновления скачать сложностей не возникнет даже на модеме, при терпении и нормальном желании.
Цитата:
А насчёт матов: эт я так, не со злости, в шутку сказал, так что предираться не надо

Ну балл навесят, ваше дело.

PS: Хо-хо, какой же это жОсткий оффтоп..
Old Post 25-12-2007 17:20
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #666302
ай, лана, это ваще не мат можно сказать. неважно за кого говорить, но америкосам легче с инетом как ни крути...
Нет инета гемморой ваш - вот и несправедливость, что ж поделаешь...
Old Post 25-12-2007 19:11
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #666332
Стим - очень полезная программа, один минус - нельзя передавать бесплатно игры с акка на акк.
А кто говорит типа "ыыыы, у меня модэээээээм, хачю в контрууууу, нехачу обновлеееения" закажите себе выделенку, блин. 21-ый век уже. Село Зажопинск под Владивостоком? Ну уж не судьба...

Тему по-моему в треш.
Old Post 25-12-2007 20:28
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #666749
Барник, полезная, очень, но глючит иногда...
P.S. не все могут позволить себе выделенку. Ну а раз уж 21 так я не понимаю почему в странах СНГ самый дорогой инет в мире? А? И цены на него обычно не сравнимы со средним уровнем жизни человека...
Ай, лан, корочь у каждого своё мнение, я всего лишь хотел узнать пару вопросов, я их узнал, спасибо! )
Old Post 26-12-2007 17:08
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены