Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zaba
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043570
Ух ты, второе место! Не надеялся на такой успех, честное слово. Но, приятно, конечно, ничего не сказать. Попросил Serious Sam 3, но если предзаказываемые нельзя, то, наверно, возьму Just Cause 2.
Old Post 05-09-2011 17:40
Zaba отсутствует Посмотреть данные 'Zaba' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaba' Найти другие сообщения 'Zaba' Добавить Zaba в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1043572
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jason.V
Newfr
Ну вот то что конкурс должен быть простым, могли бы в правилах указать, конкурс на то и конкурс кто может тот участвут кто неможет переможет или хрен на него
Ну, все критерии мы перечислить не можем все равно. Ибо конкурс творческий и у каждого свои вкусы и предпочтения. Не писать же - критерий оценки: субъективное мнение судей.
Цитата:
Оригинальное сообщение от GOAspirit
а предзаказы игр считаются?)))
Да, это было сказано еще в обсуждении конкурса.

Newfr добавил 05-09-2011 в 19:21:17:
Так, вышла небольшая техническая накладочка. Стим не дает просто так подарить игры, говорит либо вы должны быть моим другом, либо я должен знать вашу почту. Так что кто был онлайн в районе 21-00 получили призы. Магистру и о_О просьба добавить меня в друзья, запросы я отправил уже. Пока небольшая памятка для себя:

1-ое место metalol - предзаказы Call of Duty: Modern Warfare 3, Warhammer 40 000: Space Marine.
2-ое место Zaba - предзаказ Serious Sam 3: BFE Serious Digital Edition.
3-ье место GOAspirit - предзаказ Serious Sam 3 BFE.

Magistr Boris - пак Counter-Strike + Counter-Strike: Condition Zero
Collaborator - E.Y.E: Divine Cybermancy
lowbrown - пак Counter-Strike + Counter-Strike: Condition Zero
[Mr.o_O] - Audiosurf
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 06-09-2011 в 17:24

Old Post 05-09-2011 17:49
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad(rus)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russia/E-burg.ural
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043577
что скажете насчет моей идеи о метании монтировки? о_О
Old Post 05-09-2011 19:39
Mad(rus) отсутствует Посмотреть данные 'Mad(rus)' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad(rus)' Найти другие сообщения 'Mad(rus)' Добавить Mad(rus) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1043583
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad(rus)
что скажете насчет моей идеи о метании монтировки? о_О

В окна офиса Валв? ))
Old Post 05-09-2011 20:33
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1043600
Добавил...
Old Post 06-09-2011 01:02
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1043610
Цитата:
четыре человека: Magistr Boris, Collaborator, lowbrown и [Mr.o_O].

*упал в обморок, очнулся через 5 минут*
Спасибо!

Newfr, добавил. На всякий случай- Audiosurf

БОЛЬШОЕ спасибо за подарок!

Поправил [Mr.o_O] 06-09-2011 в 06:47

Old Post 06-09-2011 05:26
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1043615
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad(rus)
что скажете насчет моей идеи о метании монтировки? о_О
Я физически не могу комментировать каждое предложение каждого участника - у меня элементарно нет столько времени.
Так что первый и последний раз. Итак:
Не оригинально ни разу. Бросание всякой всячины в длину имеет долгую историю и широкое применение: от метания копья/диска/молота на Олимпийских играх до метания клавиатур на день системного администратора.
Далее, предположим что участник конкурса №1 - Юра из Одессы, а участник конкурса №2 - Егор ВНЕЗАПНО из Приморского края. Как сравнивать их результаты? Даже не берем в расчет того, что им нужны абсолютно идентичные монтировки. Записать ролик? Ок, Юра из Одессы - хитрожопый (ибо из Одессы) и владеет mad skillz в видео редакторе. Как итог его монтировка включает гипердвигатель и скрывается где-то на территории Клингонской империи. Проще говоря существует 1001 сравнительно легкий способ фальсификации результатов. Так что конкурс еще имеет и сравнительно узкую область применения - какой-нибудь тематический пикник с конкурсами, где участники соревнуются в метании монтировки, разбивании деревянных ящиков той же монтировкой, сбивании плюшевого хэдкраба с головы товарища стрелой из игрушечного арбалета и тому подобном.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 06-09-2011 07:14
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #1043648
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr

С чего вы взяли?
Рассматривались абсолютно все идеи. Но давайте будем откровенны, сколько, по вашему мнению, людей будет готовить (возьмем самое простое, на мой взгляд) тортик на тему игр Valve? Во-первых, лень. Сделать тортик достаточно сложно. Посему многие скажут "ну нафиг, все равно не выиграю, зачем мучатся". Так что конкурс должен быть простым (либо там должен быть приз небывалой стоимости, чтоб жадность победила лень). Тут мы переходим ко второй проблеме - собственно, у меня сильное подозрение, что 95% потенциальных участников (ЦА нашего конкурса) вряд ли умеют готовить что-то намного превосходящее пельмени. Так что либо они пройдут мимо, либо сделают не сами. Это что касательно сложности.
Соответственно, вы говорите, что такие конкурсы были бы массовыми в своем посте, а я убежден в обратном. Вот такая вот петрушка. Насколько конкурс будет интересен участникам это, как бы, один из самых важных параметров любого конкурса.



Я к тому, что абсолютно все выигравшие конкурсы - литературные. Мало разнообразия.
Например, если бы я знал что именно они будут в приоритете, я бы именно в этом направлении и думал, как и другие участники Идеи, конечно, интересные, но однотипные: "придумай и напиши"...
Old Post 06-09-2011 12:48
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1043649
GeWeR, главное здесь не "напиши", а "придумай", согласись. Доступно зато для всех.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-09-2011 12:53
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1043650
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeWeR
Я к тому, что абсолютно все выигравшие конкурсы - литературные. Мало разнообразия.
Стоять. Читаем внимательно. Вот прям цитирую:
"Расширение ассортимента" - "Необходимо показать сам продукт, логотип, слоган, да и вообще, оформить все как полноценную, добротную рекламу (плакат, растяжку и иже с ними, обойдемся без роликов)".
Можно использовать как собственные художественные навыки, так и скриншоты из Гаррис мода.
"Конкурс антипатии" - "Вы вольны в выборе средства самовыражения. Можете снять хороший, яркий,
запоминающийся ролик - сделайте это. Искушены в тонкостях Photoshop - применяйте свои умения. Хороший, грамотно составленный и красочный рассказ также будет оценён жюри по достоинству".

Итак, первый конкурс включает в себя как литературную (придумать и написать текст слогана и рекламы), так и художественную/дизайнерскую (нарисовать логотип, нарисовать рекламный плакат, нарисовать сам предмет) составляющие. Как вариант еще и режиссерскую (снять ролик).
Второй конкурс вообще дает свободу выбора - хотите пишите, хотите рисуйте, хотите снимайте. Хоть аудиокнигу записывайте.
Третий да, чисто литературный.
Вы же везде видите исключительно "написать".
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 06-09-2011 в 13:16

Old Post 06-09-2011 13:11
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zaba
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2011
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 34 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043674
Тут вот пользователи недовольны "литературной" направленностью заданий. Господа хорошие, а как вы прикажете проверять и - главное - сравнивать прочие проявления вашего творчества? Видео, картинки и тексты легко и удобно хранить, пересылать и оценивать.
Теперь представим себе конкурс по выпеканию пирогов. Как прикажете жюри сделать выбор? Исключительно на основании картинок и видео? Каждый пирог, вообще-то, имеет вкус, запах и так далее. А если дело пойдёт к онлайн-галерее тортиков, то почему бы не сделать их изначально отрендеренными 3D-моделями, рисунками и коллажами, если передать зрителям всё равно можно только информацию о внешнем виде? ГДЕ СМЫСЛ?!
Old Post 06-09-2011 17:24
Zaba отсутствует Посмотреть данные 'Zaba' Отправить Приватное Сообщение для 'Zaba' Найти другие сообщения 'Zaba' Добавить Zaba в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1043676
Все, все призы подарены, все поздравления сказаны. Уличная магия свершилась.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 06-09-2011 17:25
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1044161
Блин, мне стыдно было спрашивать, но я так и не понял, как мне этот контр-страйк себе сделать?.. -__-
Old Post 10-09-2011 07:46
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1044211
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Блин, мне стыдно было спрашивать, но я так и не понял, как мне этот контр-страйк себе сделать?.. -__-
По идее выскакивает большая табличка, мол, вам подарили игры, возрадуйтесь. Но если ты ее прошляпил по каким-то причинам, то запускаешь Стим, там в самом верху менюшки такие. Выбираешь "Игры" -> "Управление подарками и гостевыми паролями...". Открывается новое окошко. Там должен быть Контер-Страйк: Кондишн Зеро в статусе (хз как на русский перевели) "Not yet accepted". Двойной клик на него, в появившемся окошке жмешь кнопку "Open My Gift".
P.S. https://support.steampowered.com/kb...php?p_faqid=549
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 10-09-2011 в 12:44

Old Post 10-09-2011 12:40
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены