Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ролик лучшн разбить на части или сделать один большой
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
9 75.00%
Нет
3 25.00%
Всего: 12 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Unhappy 
Я делаю геймплей-ролик по HL2,готов выслушать умные советы
Сообщение #539082
Уже давно пыхтю над роликом по HL2,и не один раз переделывал.Делаю один,поэтому приходится очень трудно...Прошу,если у кого-то есть полезные советы по использованию каких-нибудь прог или просто креативные идеи,помогите энтузиасту!!!

HEADcrab добавил 12-03-2007 в 19:00:53:
Извините за опечатку в опросе!!!!!!!

Поправил HEADcrab 20-03-2007 в 13:23

Old Post 12-03-2007 18:52
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #539104
Большой лучше
а насчет чего добавить - посмотри такиеже ролики на youtube.com и других подобных ресурсах

>>Ролик лучшн разбить на части или сделать один большой
если я нажму на да то ролик какой будет - большой или ня частях
Old Post 12-03-2007 19:31
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #539229
Если ДА,то ролик будит один большой такой и жирный!!!
Вот в этом-то и заключается проблема:уж очень он жирный получается!!!...,весит много,да и длиться будет около часа,ведь я и сюжет пытаюсь передать.И кстати ролики я сам FRAPS'ом пишу,чужие использовать неохота!
Old Post 13-03-2007 05:16
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #539380
Как думаете:какую музыку,помимо оригинального саундтрека использовать при озвучка ролика???

HEADcrab добавил 13-03-2007 в 12:29:46:
Ну откликнитесь же КТО-НИБУДЬ,ПОЖАЙЛУСТА!!!Очень обидно будет если я этот ролик не доделаю,начал уж больно хорошо!!!(ну по крайней мере мне так показалось :-))
Old Post 13-03-2007 12:27
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #539416
HEADcrab
А зачем это нужно?
ПУСТАЯ ИДЕЯ.
Old Post 13-03-2007 13:32
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #539423
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fr2gRus
HEADcrab
А зачем это нужно?
ПУСТАЯ ИДЕЯ.


Честно говоря этим вопросом ты меня прямо-таки "убил".Но все же ответ я нашел:делаю я его в первую очередь для себя и таких же фанов HL2!Например,что-бы мне в 7ой раз игру не проходить,я могу этот ролик посмотреть,пережить заново все самые-самые моменты,так вот!!
Old Post 13-03-2007 13:38
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #547548
Идиотизм. лучче еще раз пройти, чем 7 раз смотреть.
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 28-03-2007 18:14
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #547560
Нет, если пройдено красиво, то посмотреть приятно. Когда у меня получалось пройти какой-то эпизод с шиком, красиво, то очень хотелось запечатлеть этот момент, но во время выполнения не было возможности даже делать скриншоты. И всё пропадало втуне... А если из таких вот красивых моментов составить ролик, по-моему будет очень неплохо.
ЗЫ: Разве ты не получаешь удовольствие, когда просматриваешь донквики? Имхо, если сделать всё красиво и качественно, то смотреть будет не менее приятно.
Old Post 28-03-2007 18:55
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #547612
Все самодельные ролики, моды и т.п. всегда жду и всегда "ЗА".

Про музыку: помимо оригинальных треков (обработаны на компьтере и наверное и сделаны в нем) я бы хотел услышать тоже музыку, сделанную с помощью компьютера. Плохо разбираюсь, но можно попробовать Rammstein, KMFDM, Rob Zombie (разумеется только подходящие треки).

Скачаю ролик в любом размере не более 1гб, качество имеет приоритет; а также его можно выложить на ресурсах типа youtube (качество будет хуже).
Old Post 28-03-2007 20:27
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #548156
А зачем парится с инородными треками? Ведь атмосфера-то не трэш?

HEADcrab

Ты жжошь! Ну выбиру я "Да" и на что согласием это будет? Надо ещё приписать "Отмена". Лучше 1 большой!

ЗЫ: Даёшь отцовсколе прохождение!
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 29-03-2007 21:28
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bonus_05
(смолл МаППеР)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Ukraine/Zhitomir
Написал: 50 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #559435
всегда за. ролики ето сила... сделал пару в Adobe Premier (кстати наверно лучшая прога для этого)
в данный момент наращиваю мозжечную массу над роликом под перв хл (всетаки с него все началось)
правда столкнулса с, скажем, не маленькими трудностями (тк хочеться показать не тока от перв лица, а что-то и со стороны...), ну а пока ищу как решить, подбираю музыку...
ну а вот пока-что лучший (из моих 2-х мувиков)
http://rs60.rapidshare.com/files/17..._transcoded.avi
http://hlwars.ucoz.ru - все о half-life half-life online, ag mod v6.6, прицелы, конфиги, серваки, моды, мапы ... и т.д.
Old Post 18-04-2007 18:26
Bonus_05 отсутствует Посмотреть данные 'Bonus_05' Отправить Приватное Сообщение для 'Bonus_05' Посетить домашнюю страничку Bonus_05 Найти другие сообщения 'Bonus_05' Добавить Bonus_05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены