Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #317867
согласен, на hds боты более закомуфлированные
- еще в том, что там не здоровая обстановка в плане общения, сколько раз замечал как какой-то фраерок начинал машнить прекрасно зная, что максимум за это ему выпишут бан хотя в реале я бы ему клацнул разок в хлеборезку и парень бы осознал, что за базар нужно отвечать. это вопрос админов.

на НЛ такого не замечено. что неможет не радовать. лучше я с ботами побегаю, чем портить себе настроение и, возможно, здоровье неадекватному гамеру с завышенной самооценкой на hds.
на Отстреле практически неиграю.

p.s. конечно вышесказанное никак не относится к костяку hds ибо играют и общаются они нормально.
play & win
Old Post 24-01-2006 16:25
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #318120
Цитата:
на НЛ такого не замечено. что неможет не радовать. лучше я с ботами побегаю, чем портить себе настроение и, возможно, здоровье неадекватному гамеру с завышенной самооценкой на hds.

аналогично
Old Post 25-01-2006 05:28
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #318125
Ээээй парни -остыньте Согласен с алом-люди с низким айкью и манерой поведения ужасно раздражают . Как их еще кроме как боты называть ? И дело даже не втом , что они играют и стреляют плохо . Просто они делают в контре все что угодно -но не играют 8-))
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 25-01-2006 05:40
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. Vaflya
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 159 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #327275
Да ладно вам, бот, не бот. Гланое ни как человек играет, а какой он внутри. Поэтому я играю на НашаЛайф. Знаю кучу народа с сервера и уважаю их. Они меня знают, здороваются, порой добавляют, что рады видеть. Вот это для меня главное, так удовольствие и от игры, и от компании. На ХДС много (не все) грубоватые и понты льются рекой, никакого расслабления и удовольствия от игры. Вот отстрел это действительно не сообщество. Поэтому я против объединения, возможного. Станет много-много-много народу *несвоего*. То, что НашаЛайф сообщество, а не несколько серверов, надо ценить и хранить.

Это, конечно, не абсолютная точка зрения. Везде есть всякие игроки, просто где-то их больше, где-то меньше.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Old Post 07-02-2006 15:50
Mr. Vaflya отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Vaflya' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Vaflya' Посетить домашнюю страничку Mr. Vaflya Найти другие сообщения 'Mr. Vaflya' Добавить Mr. Vaflya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены