Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Edgar
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Latvia/-
Написал: 282 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #264350
Цитата:
Оригинальное сообщение от просто Фан
сегодня с авп снял 3хп...и самое забавное что попал я в паховую область...


Я раз снял 1 хп одним попаданием! Вот это было весело!
Отстрелил наверное волос на голове!
gcs|eddy
------------------------------
http://gamecs.net/
------------------------------

Поправил Edgar 16-10-2005 в 10:17

Old Post 16-10-2005 10:13
Edgar отсутствует Посмотреть данные 'Edgar' Отправить Приватное Сообщение для 'Edgar' Посетить домашнюю страничку Edgar Найти другие сообщения 'Edgar' Добавить Edgar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DAlex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #265996
Ну это что. Недавно на компаунде за контров стою на машине и выглядываю за стену. Там за трубой в далеке в меня палит из калаша некто. Я прицел у авп на максимум - вижу его в упор и умудрился четыре раза успеть в него попасть(голова и грудь) пока он меня всетаки помалньку расстрелял. Я, собственно, у него даже крови не видел - походу попадания просто не зарегистрировались. Пинг не причем - мы не двигались, а сидя расстреливали друг друга. Потом я ж был с АВП, прицел на максимум, промахнуться невозможно, тем более четыре раза. Я не маппер, но подозреваю, что это особенность того места на карте - труба плавно сужается кверху, реально же видимое пространство за ней не простреливается.
Old Post 19-10-2005 06:56
DAlex отсутствует Посмотреть данные 'DAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DAlex' Посетить домашнюю страничку DAlex Найти другие сообщения 'DAlex' Добавить DAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #266006
Он тебя никак растрелять не мог . Я вообще издеваюсь над новичками которые с ламогана пытаюстся тебя оттуда пристрелить Часто этим пользуются остальные терры , и пока я изображаю маяк месят сбоку
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 19-10-2005 07:58
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #267845
Было однажды так

Прибегаю на порту на респ CT, вижу - Elmor отстреливается, ко мне спиной. Достаю AWP, останавливаюсь, целюсь - выстрел. Фига с два. Еще раз стреляю. А хрен тебе. Я озверел, но меня еще не засекли - стреляю еще раз. Меня опять не нашли (он был занят врагом). Я в бешенстве подбегаю близко к нему (3 метра). Еще раз стреляю. ОПЯТЬ МИМО!!! Он поднимается по лестнице. Я стреляю еще два раза. Наконец он убивает свою цель, разворачивается. Я к тому времени высадил уже весь магазин (он был у меня не целый), разворачивается и убивает меня из AWP! Я целый час был в шоке. Пинг у нас был по 40. Он мало двигался. Стреляю я с AWP отлично (правда, в последнее время сдал из-за пневмонии). Что за чертовщина тогда была - а хрен его поймет... Может AWP сглазили, может у него был bullet mirror... Без понятия. И при том в том же раунде я до того повалил двух врагов, по выстрелу на каждого. Кромешный ужас, позором своим назвать не могу - это черти что было. Да и FPS нормальные были - 15...
207485381
Old Post 22-10-2005 10:01
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #267871
это все сорс. :/ у меня такое постоянно. то с авп в стоящего стреляю и не убиваю, то попадаю в хед а чел живой...
play hard, go home :D
Old Post 22-10-2005 10:45
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #268006
Первые три выстрела были, когда я и он стояли вообще мега-бред... А на второй выстрел я вообще передержал для верности )) может он конечно рейты подкрутил но вроде бы бегал нормально...
207485381
Old Post 22-10-2005 15:25
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #268321
это баг сорса я ж говорю.
play hard, go home :D
Old Post 23-10-2005 07:35
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #268403
ой как меня бесят эти баги.... вчера на кампоте выбежал возле контейнеров с авп, остоновился, выстрелил в типа(незнаю почему он в меня не стрелял), не попал(в упор почти!!!!!!), переключился на дигл, сделал еще 2 выстрела в голову(точно прицелился) , снова его не убил и тут самое обидное - он меня убил
In the Name of Love
Old Post 23-10-2005 10:28
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
| EN©O®E |
(Помоги мне и я помогу тебе !!!)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 58 сообщений

Сообщение #279018
Z-machine !!!

Все подробности на счет этой проблемы читай здесь !!! http://cs-source.ru/article13
Помоги мне и я помогу тебе!!!
Old Post 09-11-2005 10:55
| EN©O®E | отсутствует Посмотреть данные '| EN©O®E |' Отправить Приватное Сообщение для '| EN©O®E |' Посетить домашнюю страничку | EN©O®E | Найти другие сообщения '| EN©O®E |' Добавить | EN©O®E | в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #279032
лучше ты внимательнее читай его сообщение (и остальные тоже).
play hard, go home :D
Old Post 09-11-2005 11:12
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #279066
Моего рекорда до апдейтового не перекроет НИКТО. Я с 2-1 умудрился нанести 1 хп урона с расстояния пары шагов
Old Post 09-11-2005 12:01
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #282689
эх как знакомо, а лоссы при этом и шоки у вас были:?
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 14-11-2005 23:37
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены