Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Question 
КПК? Коммуникатор?
Сообщение #570377
В общем, топик об следующем: давно хочу приобрести себе один из девайсов, но возможность появляется только сейчас. И, естественно, возникают нубские вопросы:

- Нужно ли оно вообще? В смысле, не потрачу ли я 10-15 тысяч на бесполезную вещь?
- Можно ли покупать б/у кпк?
- Какой процессор обеспечит нормальную производительность в играх (типа Worms)
- Что кроме пленки и карты памяти нужно будет купить сразу?
- Кто какие девайсы использует? кто что посоветует?
---
Пока вроде все...
Old Post 09-05-2007 16:16
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #570380
Для игр всетаки лучше PSP.. КПК изначально для деловых людей создавали - там ежедневник и телефонная книжка на первом месте имхо. Мне кажется для нас это только понт.
Old Post 09-05-2007 16:25
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #570391
Согласен с ModeZt.Я бы выбрал девайс,который изначально создавался как игровая платформа,Windows меня и на компе уже достала.Да и по идее на PSP графика лучше,а если все-таки хочется стилус и много эксклюзивных игр,бери DS.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 09-05-2007 16:48
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #570396
Судя по тому какие тебе нужны функции я бы действительно советовал тебе покупать что-то вроде PSP или DS.
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 09-05-2007 16:53
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #570427
ДС отстой.Для игр покупай псп.
Из комуникаторов хорош SE m600i,P990i,w950i,P1.
П990 и П1 обладают вай-фаем.Все они на новоой системе с OpenGl (uiq3).Значит и игры там могут быть крутые.У п990i 2 мгпкс камера, а у п1 - 3.2.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 09-05-2007 17:53
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #570456
v{}llybal, ucugoP Вы вообще DS в руках держали???? Сравнивать дс с PSP?????


Кстати, для Psp есть эмуляторы nitendo ds. и многоих старых платформ(сега, денди)...
PSP вообще хорошая весчь для игр. к сожалению, ничего другого в ней нету... если есть модем с Вланом- сможешь играть по инету, и бродить по инету, но ессно влан недалеко действует.
Игрушек много, графика - на уровне ps2. И если вдумаешь брать mp3плеер- не бери, возьми псп
Old Post 09-05-2007 18:19
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #570946
Эээ... Извините, я наверное непонятно выразился. Игры мне нужны только как вторичная функция. На первом месте - работа с текстами и интернет everywhere.
Old Post 10-05-2007 17:23
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены