Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто пиво должен, или что потеряно от HL1
Этот Опрос закрыт.
Барни должен Гордону
13 35.14%
Гордон должен Барни
2 5.41%
Все равно пива нигде нет, одни пустые банки
3 8.11%
Не важно
2 5.41%
Глупая тема
17 45.95%
Всего: 37 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Барни, или кто кому пиво должен...
Сообщение #234504
Все знают как Барни встречает Фримена "Помниш, я должен тебе пиво...", а почему не Гордон должен Барни, и вообще удивительно как Барни выжил, ведь в HL1 ему пришлось защищать телепорт и доктора Кляйнера от кучи монстров при телепортации Фримена на Ксен, да и не по доброй воле, а потому что я его туда выпихнул насильно, и Барни перестрелял значительную часть этих тварей...
Возможно у Вас все проходило по другому сценарию, и Вы все проделали самостоятельно, но зная выдающиеся способности Барни в стрельбе, когда он, правда, опять же не по доброй воле, один успевал перестрелять до четырех пяти спецназовцев вооруженных автоматами, я не смог отказаться от его помощи.
Итак, мы отстреливались вдвоем, он справа от кабинки Кляйнера, я слева, правда приходилось его все время прикрывать, зато он прикрывал дока, во время моей телепортации на Ксен, я еще слышал его выстрелы, но понимал, что шансов остаться в живых у него маловато...
И вот мы встречаем его в HL2 с весьма страным заявлением, так кто кому пиво то должен? Или Вы и не прибегали к его помощи? А может кто из Вас пошел дальше и вытолкал Барни на Ксен, правда заставить его прыгать с островка на островок врядли удалось бы, да и без скафандра...
Проголосуйте пожалуйста честно - кто кому ПИВО должен остался!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-08-2005 07:16
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #234509
Ну, в хл1 Барни говорил что-то вроде:
"Если мы выберемся отсюда, я куплю тебе ящик пива."
Old Post 25-08-2005 07:27
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #234540
А у меня говорят если выберемся из этой ****и купим ящик водки.(перевод от www.eblanhl.narod.ru)
А по правде он так и говорит.И ещё говорит I like cold beer- я хотел бы холодненького пивка.
Безудержное веселье
Old Post 25-08-2005 07:51
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #234564
Меня больше интересует Ваше мнение о том, почему, и не зря ли , убрали такую возможность, как толкать персонажей в нужное Вам место, и все ли им пользовались в HL1, а вопрос вобщем то шуточный, хотя в каждой шутке есть глубиннвй смысл!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-08-2005 08:13
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #234572
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Меня больше интересует Ваше мнение о том, почему, и не зря ли , убрали такую возможность, как толкать персонажей в нужное Вам место, и все ли им пользовались в HL1


какое это имеет отношение к этой теме?
Old Post 25-08-2005 08:35
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #234577
Я умоляю, не убивай...Отношение смысловое - название шуточное, у Вас тут шутить можно, а?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-08-2005 08:42
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #234583
шутить - сколько угодно(если с чувством юмора нормально).
оффтопить - не рекомендуется.
Old Post 25-08-2005 08:46
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #234587
Ну с пивом же вроде и так все ясно по сценарию игры, а то что написано ниже является пояснением к этой теме, так лбые размышления можно назвать офтопом, будьте снисходительнее...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-08-2005 08:51
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #234913
Да , вижу зря я опросник включил, дальше уже никто не читает, ответы уж больно предсказуемые.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-08-2005 16:48
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #235030
Барни говорили(охранников ХЛ1 были кучи и в соответсвующей теме решили что в месе работала вся их семейка и все говорили Встретимся позже Ах да я тебе еще пива куплю.причем только до инцидента )
Old Post 25-08-2005 20:21
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #235032
Памоему, я уже видел где-то подомное рассуждение.
Тока там про то "кто именно является тот барни в хл1".
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 25-08-2005 20:24
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #235239
Цитата:
Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN
Памоему, я уже видел где-то подомное рассуждение.
Тока там про то "кто именно является тот барни в хл1".

Ты абсолютно прав! Стоило автору темы нажать на кнопку "ПОИСК" и набрать "Barney" в соответсвующей строке, и он бы обязательно узрел тему:
https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s...light=%2BBarney
- и, возможно, задумался бы о целесообразности создания своей. Тем более, что вопрос пива там обсуждался.

Кроме того, топик абсолютно невнятный. К тому же, создан не в том разделе. Голосую за послдений пункт, коли уж решено оставить её в живых.

Поправил ProvocatoR 26-08-2005 в 08:06

Old Post 26-08-2005 07:54
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Re: Барни, или кто кому пиво должен...
Сообщение #235371
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Все знают как Барни встречает Фримена "Помниш, я должен тебе пиво...", а почему не Гордон должен Барни, и вообще удивительно как Барни выжил, ведь в HL1 ему пришлось защищать телепорт и доктора Кляйнера от кучи монстров при телепортации Фримена на Ксен, да и не по доброй воле, а потому что я его туда выпихнул насильно, и Барни перестрелял значительную часть этих тварей...
Возможно у Вас все проходило по другому сценарию, и Вы все проделали самостоятельно, но зная выдающиеся способности Барни в стрельбе, когда он, правда, опять же не по доброй воле, один успевал перестрелять до четырех пяти спецназовцев вооруженных автоматами, я не смог отказаться от его помощи.
Итак, мы отстреливались вдвоем, он справа от кабинки Кляйнера, я слева, правда приходилось его все время прикрывать, зато он прикрывал дока, во время моей телепортации на Ксен, я еще слышал его выстрелы, но понимал, что шансов остаться в живых у него маловато...
И вот мы встречаем его в HL2 с весьма страным заявлением, так кто кому пиво то должен? Или Вы и не прибегали к его помощи? А может кто из Вас пошел дальше и вытолкал Барни на Ксен, правда заставить его прыгать с островка на островок врядли удалось бы, да и без скафандра...
Проголосуйте пожалуйста честно - кто кому ПИВО должен остался!

Я вот про это...прочитайте пожалуйста, по ссылке я этого не нашел, меня интересовала отдельная сцена сражения перед телепортацией на Ксен, а то что там было много охранников и иногда встречались по двое, один из которых мертв я помню, а Барни логичнее былобы считать того с которым расстаемся в самом концеHL1, и доктором Кляйнером того кто открыл телепорт на Ксен...Да еще раз внимательно все перечитал , нет там того, о чем я спросил в этой теме,
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 26-08-2005 в 12:05

Old Post 26-08-2005 11:27
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #235424
2 Я это Я
Возьмем структуру твоего поста:
-------------------
- Напоминание о заявлении Барни в HL2 о том, что тот должен ему пиво.

- Вопрос: почему Барни должен Гордону, а не наоборот, плавно перетекающий в рассказ об опыте использования Барни в целях уничтожения инопланетян в одном из ключевых моментов игры - телепортацией на Зен.

- недоумение, вызванное тем фактом, что Гордон должен пиво Барни, а не наоборот;

- вопрос к участникам дискуссии: удалось ли им достичь еще больших высот в технике использования Барни для сбережения собственных хелсов - смог ли кто-нибудь вытолкнуть его на Зен?

- сомнение в способности Барни перемещаться на Зене .

- просьба проголосвать - кто же клому должен пиво.
-------------------

Лично я слабо улавливаю логическую связь между вышеприведенными частями твоего поста. Ясно, что ты что-то такое важное хотел сказать, выразить свое умозаключение, но, видимо, не сумел.

В чем, стобственно, вопрос то? Кто кому большую услугу оказал в HL1 ? Извини за резкость, но это абсолютно дурацкая постановка вопроса. Почему?
Во-первых потому, что Фриман - главный Герой и по определению должен выжить до конца игры, следовательно - естественно, что все действия дружественных персонажей направлены на его спасение;
Во-вторых, каждый игрок, находясь в шкуре Фримена ведет себя по-своему: одни используют Барней в качестве оружия о двух ногах а потом убивают их ради оружия и патронов и/или ради прикола, другие - помешаны на спасении дружественных NPC и рискуюя собственными жизнями везде прикрывают Барника.
В - третьих, в первой Халфе находятся куча Барней и отношения с каждым из них могут складываться совершенно по-разному: одного можно убить, другого - прикрыть. А кто из них тот самый Барни, который во вторую часть перешел - не ясно. Как раз о последнем речь и идет в теме, ссылку на которую я давал.

Если же тема задумывалась как остроумная шутка, то она не удалась.

Вобщем, последний пункт, однозначно.
Old Post 26-08-2005 12:23
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены