Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #653791
Не оффтопьте. Будет Барни, в Эпизоде 3, ведь в комментах Эпизода 1 кто-то там из Валв сказал, что Барни перс юмористический и напоминает нам события из Half Life (пиво ). Просто про него и сказать-то нечего, ну что, жив? жив. и всё. В Эпизоде 3 он будет. ИМХО
З.Ы. Булет, о мыле Гейба давно известно, к тому же ты непрально написал конец слова software
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-11-2007 06:43
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #653796
Пля, в камментах к TF2 он говорит своё мыло))

Ankarion добавил 27-11-2007 в 07:07:12:
На гидре, послушай)
Old Post 27-11-2007 07:05
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~Livewire~
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #654216
Ммммммммммммммммммм дык Гейб не Гей а предположить мона.
Те рельсы у лесопилок и прочей лабуды, ну около Белой рощи, когда ты там рулишь на тачиле и отбиваешся от Страйдеров(Бггг терпеть их не могу((((
Вероятнее всего эти рельсы и были теми путями, по которым Гордон с Алекс в конце первого эпиззода и ехали, только не доехали))
АБарни видать толи не на тот путь свернул или рельсы разобрали, или кондуктор с поезда снял)))
Хз кароче ну такое исчезновение Барни, как-будто о нём просто забыли((
Да и концовка Второго Эпика меня убила((((Жалко, и Алекс и её папку...фух хорошо, что не Алекс убили)))
А то любви бы не было))*Ну эт моя версия*
Мол Гордон обманет Этого мужика в пенджаке(Как я ег оне люблю)) и с Алекс замутит))
Бгг он хот ьинтересно скажет ей -*I love you*. хотя не не думаю(((((((
Барни пьянь вылезай из-под рельс ну хдэ ты?((
Old Post 27-11-2007 19:06
~Livewire~ отсутствует Посмотреть данные '~Livewire~' Отправить Приватное Сообщение для '~Livewire~' Найти другие сообщения '~Livewire~' Добавить ~Livewire~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #654276
Дам один совет - посмотри на рельсы во втором Эпизоде и в первом (или в начале второго). Мог ли Барни на своей чушке приехать на такое
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 27-11-2007 22:30
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #654279
Цитата:
Half-Life 2:Episode Who

Чисто новый секретный "эпизод кто"? Ну вот, там он, Барне.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 27-11-2007 22:35
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #654348
Мы в принципе и без него неплохо справились...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 28-11-2007 08:53
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #654382
Типа, если в 3 эпизоде мы не встретим Барни и у него не будет цистерны пива, и Валв не добавит эфект шатания как в Сталкере, настоящие ценители HL3 ждать уже не станут?
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 28-11-2007 10:03
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #654457
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD
Типа, если в 3 эпизоде мы не встретим Барни и у него не будет цистерны пива, и Валв не добавит эфект шатания как в Сталкере, настоящие ценители HL3 ждать уже не станут?


Нет! Я буду ждать! Просто не пойму что все так всполошились по поводу его отсутствия?! Гордон и Алекс неплохо справляются. А в 3 эпизоде они собрались на Борей лететь, неможет же быть такого что Барни до борея на своем поезде сразу уматал. Ну а если он появится до отлета верталя то ему бы хорошего ЛЕЩА, за то что не помог атаку страйдеров отбить.
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 28-11-2007 13:06
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~Livewire~
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #655855
Справляются отлично, ну всётаки хотя бы промелькнул бы он, ну нет так нет будем ждать 3-й Эпик)
Old Post 01-12-2007 20:45
~Livewire~ отсутствует Посмотреть данные '~Livewire~' Отправить Приватное Сообщение для '~Livewire~' Найти другие сообщения '~Livewire~' Добавить ~Livewire~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~Livewire~
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #656230
Хм я предпологала , што те самые рельсы которые шли вдоль лесопилки у Белой рощи, и были теми-самыми по которым добирались Гордон и Алекс, только не даехали!!!!!
Барни же уехал за 5 минут до них(Ну я утрирую)Сколько занает гордону понадобица на то, что бы убить страйдер............
Old Post 02-12-2007 15:57
~Livewire~ отсутствует Посмотреть данные '~Livewire~' Отправить Приватное Сообщение для '~Livewire~' Найти другие сообщения '~Livewire~' Добавить ~Livewire~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rewers
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #656317
Пусть даже Барни и уехал на пять минут раньше, но он успел выскочить из зоны поражения, а мы с Аликс, только подъезжали к границе этой зоны. Так что когда пошла трансмиссия и реактор рванул, то Барни спокойно ехал в вагончике и попивал пивко и учитывая скорость этого "трамвая" уехать он мог очень и очень далеко...
Old Post 02-12-2007 18:41
Rewers отсутствует Посмотреть данные 'Rewers' Отправить Приватное Сообщение для 'Rewers' Найти другие сообщения 'Rewers' Добавить Rewers в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #656323
насколько я помню, где-то на на железной дороге были переврнутые вагоны, так что может быть Барни был один из них. Даже если он выехал из зоны поражения, то комбайны вполне могли устроить засаду и подорвать пути вместе с поездом.. И, кстати, конкретно у белой рощи рельсов вообще не наблюдалось, они, похоже, идут куда-то дальше и мимо нее, так что может барни уехал куда-нибудь в другое место, приглядывать за повстанцами. Хотя странно, что к ракетной базе не подходит ни одного жд пути.. Вполне может быть, что Барни подлетит к нам на арктическую базу как раз тогда, когда нам станет очень туго, ведь намечается некая глобальная битва, и мы не можем просто так легко ее выиграть, закон жанра
Люблю редис
Old Post 02-12-2007 19:02
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~Livewire~
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #656332
Эт точно, можт и Барни буит с порталганом бегать)))
Old Post 02-12-2007 19:11
~Livewire~ отсутствует Посмотреть данные '~Livewire~' Отправить Приватное Сообщение для '~Livewire~' Найти другие сообщения '~Livewire~' Добавить ~Livewire~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены