Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1925 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Только не Left 4 Dead 3
Сообщение #998657
Возможно, в декабре Valve Software порадует фанатов Left 4 Dead свежим анонсом. На это намекает содержимое рекламного ролика церемонии вручения наград Spike VGA 2010, которая пройдет 11 декабря. На 20-й секунде трейлера можно заметить плакат с изображением зомби и надписью «Заражен? Сообщи об этом!».

Раз уж игра будет про зомби, то вариантов у нас не так много — Dead Rising, Resident Evil, Left 4 Dead или что-то абсолютно новое. Методом исключения можно прийти к выводу о том, что анонс так и иначе будет связан с Left 4 Dead. Во-первых, такие плакаты-намеки вполне в стиле Valve. Во-вторых, студия обещала порадовать нас в следующем году сразу тремя новыми проектами, и Left 4 Dead 3 вполне может оказаться одним из них. Впрочем, речь может идти и об очередном дополнении для Left 4 Dead 2 либо версии игры для PlayStation 3. За последний вариант говорит и тот факт, что Sony пообещала анонсировать 12 декабря некий новый проект для своей консоли.
http://www.igromania.ru/news/135096...t_v_dekabre.htm

Знаю что без доказательно, но в случае с Left 4 Dead 2, это может оказаться правдой.
Old Post 22-11-2010 12:17
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #998668
Исходя из новости, можно предположить 2 варианта:
а)это будет новый DLC (хотя слоган "Infected? Report it!" и плакат по своей стилистике, ИМХО, весьма слабо подходят для L4D2)
б)это будет ненавязчивая игра с минимумом контента, или что-то вроде alien swarm

п.с.: тема более подходит к разделу left 4 dead, нежели к этому.
Old Post 22-11-2010 13:03
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #998669
*надевает шапку холмса* снизу в правом углу написано 1 of 3 что может быть:
1) Пасхалкой
2) намек что это один из трех постеров
3) название маленькой неизвестной компании-игродела. типа торговая марка.

а вообще слоган странноват. Скорее всего правда игра-на-пару-дней или аркада. сообщи о том что ты заражен, хмм....
Old Post 22-11-2010 13:09
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #998689
Перед тем как появляется этот плакат, появляется также это изображение. Напоминает Data Matrix. Может кто-нибудь его прочитать?

Agreend добавил 22-11-2010 в 14:42:37:
Расшифровал. Только это оказался SDK QR Code. Зашифровано там:
http://mm.mtv.com/avTWzR
Перенаправляет на http://m.spike.com/lookcloser.rbml , а там всё закрыто. Собственно там написана та же самая надпись что и мелькает перед кодом: Look Closer

Всё это конечно в духе Valve, но не знаю, ох не знаю.

Agreend добавил 22-11-2010 в 14:57:11:
Параноик мод он:
http://barcodes.intelcom.ru/products/qrcode.html
Цитата:
QR Code это двумерная (2D) символика, разработанная японской корпорацией Denso-Wave в 1994 году."QR"это аббревиатура OT"Quick Response" («Быстрый отклик»), поскольку создатели символики ставили задачу ее декодирования с высокой скоростью. QR Code распространена преимущественно в Японии. Хотя первоначально эта символика создавалась для отслеживания частей в автомобильной промышленности, сегодня она широко используется для автоматизации складского хозяйства во многих отраслях.

В последние годы, портирование QR Code декодирующего ПО в мобильные устройства привело к созданию целого ряда новых приложений, ориентированных на широкого потребителя, избавляя последнего от необходимости ввода данных в сотовые телефоны и портативные компьютеры. Кодирование адресов и URL с использованием QR Code стало в Японии общепринятой практикой в рекламной индустрии и розничной продаже товаров через каталоги. Добавление QR Code на бизнес карточки стало другим общепринятым приложением, позволяющим радикально упростить ввод контактной информации в память мобильного устройства.

Помните фейковый плакат L4D3, который совсем фейковый. Там вроде тоже была японская стилистика.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3e827ef4ac3727ea6b849ac0faff7d9b
Лапоть

Поправил Agreend 22-11-2010 в 14:57

Old Post 22-11-2010 14:34
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1925 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #998711
ну мне тоже казалось что очередное дополнение будит какоето, но я опроверг это сразу поскольку зачем рекламировать DLC на вручении наград.
Так что тут либо L4D3 (это вполне вероятно), либо возможно новый проект, хотелось бы чтоб так оно и было.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 22-11-2010 16:31
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #998712
А как вы сюда Вальв то приписали? только из-за "Заражены, сообщите об этом"? И конечно это сразу значит зомби-апокалипсис? И конечно это никто иной как Вальв.
По-моему это вообще что-то совсем левое и ни к л4д ни к Вальв отношения не имеет.
И журнализдов таких я б... ну вы в курсе.

Ну или с натяжкой я еще могу предположить порт игр на ПС3.
Еще раз услышу "L4d3"— кого-нибудь поколочу.
Old Post 22-11-2010 16:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1925 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #998713
сам не хочу L4d3.
УПС извини!!!
Будим надеется на лучшее.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 22-11-2010 16:37
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #998724
Но скажу по секрету, мысль о Л4д3 все-таки немного мурашки вызывает. Я б пожалуй купил. Л4д лучшее во что я играл.
Old Post 22-11-2010 17:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #998728
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Перед тем как появляется этот плакат, появляется также это изображение

Ты в первый раз видишь QR код?
В этом нет ничего удивительного, видимо он ведет на сайт этой церемонии, к тому же сразу видно, что он ориентирован под мобильные телефоны.
Не заметил ничего странно, кроме собственно картинки Murder Look Closer.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 22-11-2010 18:01
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #998731
Цитата:
Оригинальное сообщение от EvGenius
Ты в первый раз видишь QR код?
В этом нет ничего удивительного, видимо он ведет на сайт этой церемонии, к тому же сразу видно, что он ориентирован под мобильные телефоны.
Не заметил ничего странно, кроме собственно картинки Murder Look Closer.

Вижу то я его не в первый раз, но я понятия не имел как он назывался. И почему это нет ничего удивительного в том что этот код там есть? Странно то, что он там вообще есть. Часто ты видишь QR коды в анонсах релизов? Тем более которые мелькают на мгновения секунды.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
А как вы сюда Вальв то приписали? только из-за "Заражены, сообщите об этом"? И конечно это сразу значит зомби-апокалипсис? И конечно это никто иной как Вальв.
По-моему это вообще что-то совсем левое и ни к л4д ни к Вальв отношения не имеет.
И журнализдов таких я б... ну вы в курсе.


Народ знает, что загадками подобного рода обычно Валв занимается, потому все и насторожились. А ещё обещанные сюрпризы... народ напрягся вдвойне...
Лапоть
Old Post 22-11-2010 18:11
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #998736
А я бы купил л4д3. Черт возьми...
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 22-11-2010 18:48
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #998737
Цитата:
А как вы сюда Вальв то приписали? только из-за "Заражены, сообщите об этом"?

В Л4Д всех, кто заражён, отлавливали военные, хитростью или силой. Так что вполне вписывается в том числе и к Л4Д.

Хочу ли я новый Л4Д? Даже сам не знаю... С одной стороны он уже задолбал, с другой - ещё больше интересных зомби и возможностей (кастомизация персонажей, поездки на поезде, фантазии много) игре не повредят.

Поправил INTERACTiVE [h] 22-11-2010 в 19:04

Old Post 22-11-2010 18:53
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #998738
Не нужен ни L4D3 ни новый проект...
Old Post 22-11-2010 18:55
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #998765
Я не думаю что это связано с L4D и тем более Valve. >_>
Да. Валв любит всякие такие загадки. Но конкретно эта, на "таинственный постер от Valve" не похожа. -_-
Но всё же... все эти зловещие "три сюрприза", которые "повергнут нас в шок", да и некоторые сходства с L4D заставляют насторожиться. о_о Не с ЭТИМ ли связана отсрочка Portal 2 на два месяца?.. О_О

[Mr.o_O] добавил 23-11-2010 в 04:06:49:
Кстати. По поводу "1 of 3". Может это намёк на один из трёх сюрпризов который уже открыт (DotA2)? 0_о
Old Post 23-11-2010 03:49
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #998767
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Кстати. По поводу "1 of 3". Может это намёк на один из трёх сюрпризов который уже открыт (DotA2)? 0_о

Не-не-не!!.. Если бы "1 of 3" касалось открытых подарков, то наверняка на этом плакате было бы написано "2 of 3"!! Всё-таки это второй сюрприз, зачем упоминать про первый?? О_о

И вряд ли это вообще связано с сюрпризами, слишком уж скоро он настанет после недавнего первого!!


P.S.
Смотря на этот плакат у меня возникают точно такие же мысли:
Цитата:
Я не думаю что это связано с L4D и тем более Valve. >_>
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 23-11-2010 05:20
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены