Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Blue Shift на Steam, HLDM: Source на подходе (news)
Сообщение #234547
Half-Life: Blue Shift
Как и было обещано, Valve сделали доступным официальное дополнение к первому Half-Life - Blue Shift. Выпущенный в 2001 году, Blue Shift показывал происходящие в Black Mesa события от лица охранника Барни Калхоуна. Помимо новых персонажей и локаций, дополнение обновляло текстуры и модели у всех игр серии HL с помощью "High Definition Pack".

Выпуская BS, Valve продолжает традицию делать доступными старые игры и дополнения всем тем, кто приобрел более дорогостоящие пакеты - сыграть в Half-Life: Blue Shift могут все владельцы Half-Life Premier Pack, серебряного или золотого пакета Half-Life 2.

Даг Ломбарди, комментируя для THG появление аддона, сказал, что в ближайшие месяцы через Steam станут доступными и остальные игры из каталога предыдущих игр компании, так же как и другие продукты. Очень скоро должен появиться оригинальный Half-Life Deathmatch, портированный на движок Source.

Так же Ломбарди упомянул весьма интересную статистику:
В системе Steam зарегистрировано пять миллионов учетных записей. Более чем половина из них пользуется аккаунтами как минимум раз в две недели. Сейчас мы генерируем больше трафика, чем население Италии.

Новость сайта: Half-Life 2 Inside


Old Post 25-08-2005 07:55
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #234666
Цитата:
Half-Life Deathmatch, портированный на движок Source


не вижу в нём особого смысла, потому как есть, HL2DM, накой он(первый) кому то нужен???
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 25-08-2005 10:16
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #234670
Если он хотя бы на уровне HL1, то нужен.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 25-08-2005 10:21
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #234783
HL1DM с регдоллами. Чем плохо ?
Old Post 25-08-2005 13:34
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #234817
Быстро надоест....согласен,есть HL2 DM
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 25-08-2005 14:40
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #235131
А я не согласен.
Очень хотел бы поиграть в Half-Life Deathmatch (Source).
В HL2: DM абсолютно другой геймплэй.
Old Post 25-08-2005 23:18
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Куршак
(Жижоба и ростки пшеницЫ)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/
Написал: 564 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #235156
Там оружия больше)
Если жизнь бьет ключом, увернись и дай сдачи монтировкой.

@
Old Post 26-08-2005 00:19
Куршак отсутствует Посмотреть данные 'Куршак' Отправить Приватное Сообщение для 'Куршак' Посетить домашнюю страничку Куршак Найти другие сообщения 'Куршак' Добавить Куршак в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Talking 
Сообщение #235195
короче говоря, тоже блюдо с другими приправами и с другим соусом и в новых тарелках будет кушаться абсолютно по-другому
Old Post 26-08-2005 06:20
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены