Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Question 
Полное безобразие!
Сообщение #774760
После очередной компиляции обнаружилось что исчезли все скрипты со всех энтить. Что это вообще??? Куда могли без моего ведома деться настройки и тонна скриптов со всех энтить на трёх-этапной карте?
Единственное что осталось это стрелки in-output'ов в окнах, но и те изчезали при повторном открытии окна.


Движок: Source 2007
Мод: Team Fortress 2
Old Post 07-10-2008 12:26
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #774766
Достань карту с автосейва, проблем то.
Old Post 07-10-2008 12:39
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Exclamation 
Сообщение #774795
Так ведь тоже самое и там (!!!), последний автосейв произошёл именно за пару минут до компиляции. А предыдущий автосейв - раньяя разработка. Блин что делать?
Если это так вальв шутит - лично приеду к ним в офис по душам поболтать.
Old Post 07-10-2008 14:36
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #774797
Сожалею, но хорошо бы карту самому бекапить...Зная Велв...
Old Post 07-10-2008 14:47
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774818
А у меня автосейв стоит каждые 3 минуты. Када я выкладывал дм_каналс на фпсбанане, все скрипты заново переписывал. И того же автору советую.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 07-10-2008 15:36
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #774824
Хотите прикол Перекопировал рабочие энтити с рабочего бэкапа на последнюю версию карты удалив старое, всё проверил - всё на месте. Сохраняю(2 раза чтоб наверняка), закрываю, заного открываю, всё опять так же, всё отсудствует.
Old Post 07-10-2008 15:54
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774854
Злые Энтити ополчились против asds)
Ну тада у меня есть только один вариант - у тебя стоит группа выделения не groups, не objects, а solids. =)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 07-10-2008 16:42
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774977
asds
>>Единственное что осталось это стрелки in-output'ов в окнах, но и те исчезали при повторном открытии окна.

Настораживает данная строка.
Может это графический глюк Хаммера, а на самом деле все ок?
Посмотри размер VMF-файла.
Ты обнаружил пропажу скриптов после очередной компиляции. Игру не запускал после компила?

PS Такого у меня еще не было, и пусть не будет ни у меня, ни у кого вообще.
PSS А бэкапы карт действительно лучше самому делать.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 08-10-2008 03:02
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Question 
Сообщение #775949
Кто имеет опыт работы с TF, прошу помощи. Сейчас всё более мене восстановил, однако есть кое какие глюки которые я не могу объяснить. Во первых у меня карта в 3 этапа, и понятное дело что респ красных занимают синие а выходы меняются, так вот выходы глючат, у меня регулируют выходы двери которые исчезают. Это prop_dinamic дверь, отключаемая релюшкой(тоеcть в путях прописано Enadle-disable). двери исчезают а пройти нельзя не пойму по чему. только когда делаю их не материальными. Может забыл чего?

Второе касаемо вагонетки. Она после глюка перестала катиться назад после определённого промежутка времени. А так же не отображается на шкале сколько игроков её тащат.
Это только на втором этапе на первом порядок. Тоже не могу разобраться, вроде всё на месте.
Old Post 11-10-2008 12:18
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Exclamation 
Сообщение #776123
ау народ!
Old Post 11-10-2008 19:46
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Android_r2d2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/City 17(Магнитогорск)
Написал: 135 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #776386
У проп_динамиков есть ещё такой инпут, как disable collision.
Ну а второй вопрос - хз.
Old Post 12-10-2008 13:04
Android_r2d2 отсутствует Посмотреть данные 'Android_r2d2' Отправить Приватное Сообщение для 'Android_r2d2' Найти другие сообщения 'Android_r2d2' Добавить Android_r2d2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #776451
у меня такое было
я сначало думал что это какая то защита - взял кодовый замок с одной карты, но после прочтения этой темы понял что это не так
пытался решить проблему скопировав ентити с автосейва, но не получилось - пропадали свойства и имена
Old Post 12-10-2008 15:21
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #776629
asds
за обратны откат тележки отвечает текущий watcher. проверь, активирован ли он на самом деле и выключен ли предыдущий. наверняка ты и сам это знаешь, пишу на всякий пожарный...
Роман
Old Post 12-10-2008 22:29
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены