Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bugag
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ханты-Мансийск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Помогите наложить текстуру на стену
Сообщение #829228
Народ, я недавно начал осваивать Соурс СДК, вот, завелся мыслей сделать карту для контры, сделал куб, сделал для него стены, но вот следующий щаг мне не понятен. "Выделяем комнату (что бы переключиться на курсор который может выделять все что угодно в 3д и 2д окнах, вам нужно нажать на кнопку ()и жмем на эту кнопку. Теперь можете выделять спокойно любой из шести брашей. Кстати, если вам не нужно разгруппировывать группу то можете нажать на "IG" на верхней панели. Она просто игнорирует группы, позволяя тем самым выделять любой браш. При повторном нажатии, кнопка отрубается. Теперь выделяем спокойно четыре стенки нашей комнаты и раскрашиваем так как хотим с помощью инструммента в левой панели "Toggle texture application" (). Там нет ничего сложного." помогите, чего я не догоняю?
вот, тут я выделил стены как просили и открыл ту хрень, с помощью которой надо типа накладывать текстуру на стену (она на рисунке) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5af3ef9a44ffde188c486b90f3fdb5bd
Old Post 08-03-2009 05:02
Bugag отсутствует Посмотреть данные 'Bugag' Отправить Приватное Сообщение для 'Bugag' Найти другие сообщения 'Bugag' Добавить Bugag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LLIyruk[Khb]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Хабаровск
Написал: 250 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #829232
А ты выбери норм режим не вайфреим а текстуре или шаиде тектуре... хм или я невнимательно прочитал что ты написал
Old Post 08-03-2009 05:52
LLIyruk[Khb] отсутствует Посмотреть данные 'LLIyruk[Khb]' Отправить Приватное Сообщение для 'LLIyruk[Khb]' Найти другие сообщения 'LLIyruk[Khb]' Добавить LLIyruk[Khb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #829241
Нажать browse, выбрать текстуру, нажать apply. И переключи 3д окно в режим textured.
Old Post 08-03-2009 06:17
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #829257
Во-первых, чтобы было вообще видно, что ты накладываешь, в окне 3D вида (оно сверху слева) нажми на надпись "camera" и из списка выбери режим "3D Textured" или "3D Shaded Textured Polygons".
Во-вторых, сделай то, что написал тебе Xelious + выдели нужный тебе фейс для окраски текстурой и уже потом нажми кнопку "Apply".
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 08-03-2009 07:44
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bugag
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ханты-Мансийск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #829278
Огромное вам спасибо.
Old Post 08-03-2009 09:43
Bugag отсутствует Посмотреть данные 'Bugag' Отправить Приватное Сообщение для 'Bugag' Найти другие сообщения 'Bugag' Добавить Bugag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены