Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Когда вы проходите под фонарями они
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
чаще гаснут, чем загораются
8 20.51%
чаще загораются, чем гаснут
4 10.26%
то гаснут, то загораются
4 10.26%
не замечал как то
23 58.97%
Всего: 39 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Lightbulb 
Фонари ночного города
Сообщение #667549
Может это паранойя, но не замели ли вы за собой, точнее не за собой, а за уличными фонарями странную тенденцию включаться или выключаться в тот момент когда вы проходите под ними?
Вот, например, очень часто когда я прохожу под фонарями они выключаются. Причем, не все, а по одиночке. Одни выключаются, а другие так и горят дальше. Что это? Случайные совпадения или мистика?...
Кого нибудь ещё преследует подобная паранойя и какого ваше мнение касательно данного феномена.
Old Post 28-12-2007 16:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #667551
Бред какой-то такого не замечал, ну разве что один раз подомной они все потухли.
Old Post 28-12-2007 16:22
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #667552
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
...ну разве что один раз подомной они все потухли.


Под тобой?) Ты летел что ли?)
Блин скукотища жизнь, летают на метле каждый день с работы, а фонари погасли всего один раз
Old Post 28-12-2007 16:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #667557
Пьяных электриков рядом не замечал?)
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 28-12-2007 16:34
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tj_
(Я не Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #667561
может просто тебя поджидает губка гоп спортивные штаны!
Я не в теме потому что тема нета, а та тема в которой я бываю в теме уже не тема, так шо я пока не в теме из-за той темы,которая уже не в теме.
Понятно???

Вы имеете право, иметь право, пока право не имеет право, иметь ВАС!!!
Old Post 28-12-2007 16:39
Tj_ отсутствует Посмотреть данные 'Tj_' Отправить Приватное Сообщение для 'Tj_' Найти другие сообщения 'Tj_' Добавить Tj_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #667566
видел только как фонари меняли цвет с белого на оранжевый(из за того что прогрелась ртутная лампа внутри)
Old Post 28-12-2007 16:46
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #667571
У меня фонари отключались только в связи с отрублением электричества...
Автор MODs-Inside
Old Post 28-12-2007 16:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #667581
Бывает, причём довольно часто В основном гаснут
So fucking what!
Old Post 28-12-2007 17:12
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #667584
да) есть один подъезд с фонарем над ним. когда с компанией берем пиво и проходим мимо него каждый раз фонарь включается. Замечал это не я один, так что не параноя))) есть пока две теории.

1. у подъезда стоят хитрые датчики движения, установленые каким нибудь умельцем, емкостное реле или что то в таком роде. быть может фонарь должен зажигаться при приближении к подъезду человека, но так как мы проходим возле него компанией в несколько человек, то сумарной массы организмов хватает для срабатывания тригера на расстоянии) хотя слишком технологично для мелкого украинского городка. почему то специально проводить эксперимент ни разу не приходило в голову)

2. просто совпадение. так как проходим восновном в одно и то же время. но когда фонарь горит или потушен на него не обращаешь особого внимания. но когда он включается, то сразу же привлекает внимание и запоминается.
Old Post 28-12-2007 17:19
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #667587
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Под тобой?) Ты летел что ли?)
Блин скукотища жизнь, летают на метле каждый день с работы, а фонари погасли всего один раз

То есть надомной .
Old Post 28-12-2007 17:22
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #667592
Не с фонарями такого бага не было , а вот с часами у меня и моего друга каждый день 2 одинаковых числа выпадают, когда на них смотришь, например 16:16, 11:11 итд. Ничего особенного вообще, только вот такое каждый день по нескольку раз у нас обоих
А вообще вот что скажу - бывает так, что люди сами начинают выдумывать для себя мистику, параллельные миры итп, из-за того, что в этом мире у них что-то не клеится, какие-то неудачи. Это неосознанная попытка уйти от реальности... У самого такое было/бывает.
Я в мистику, тонкие миры, параллельные вселенные верю, не отрицаю их существования, но что хочу сказать всем. Не нужно искать мистику везде, где вам кажется, что она есть. Это невозможно. Придет время и она сама вас найдет
Old Post 28-12-2007 17:33
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tj_
(Я не Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #667599
у меня идея мож создадите тему про мистику,ну мож хто видел там ну я незнаю НЛо или чупокабру ну мож похищали пришельцы, всякие параллельные миры,короче тему про неопознаное!!!!!!!!
А то эта тема вроде как про фонари
Я не в теме потому что тема нета, а та тема в которой я бываю в теме уже не тема, так шо я пока не в теме из-за той темы,которая уже не в теме.
Понятно???

Вы имеете право, иметь право, пока право не имеет право, иметь ВАС!!!
Old Post 28-12-2007 17:42
Tj_ отсутствует Посмотреть данные 'Tj_' Отправить Приватное Сообщение для 'Tj_' Найти другие сообщения 'Tj_' Добавить Tj_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #667602
Цитата:
Оригинальное сообщение от axel
Бывает, причём довольно часто В основном гаснут




Цитата:
вообще вот что скажу - бывает так, что люди сами начинают выдумывать для себя мистику, параллельные миры итп, из-за того, что в этом мире у них что-то не клеится, какие-то неудачи. Это неосознанная попытка уйти от реальности... У самого такое было/бывает.
Я в мистику, тонкие миры, параллельные вселенные верю, не отрицаю их существования, но что хочу сказать всем. Не нужно искать мистику везде, где вам кажется, что она есть. Это невозможно. Придет время и она сама вас найдет

Да чего тут выдумывать, вот даже за эту неделю взять, два раза пришлось возвращаться домой с работы пешком и оба раза погас один и тот же фонарь. На прошлой неделе была та же картина, толко уже с другим фонарем. Самое интересное, как может погаснуть только однин фонарь, когда все они подключены к одной линии?...
Old Post 28-12-2007 17:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #667607
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith



Да чего тут выдумывать, вот даже за эту неделю взять, два раза пришлось возвращаться домой с работы пешком и оба раза погас один и тот же фонарь. На прошлой неделе была та же картина, толко уже с другим фонарем. Самое интересное, как может погаснуть только однин фонарь, когда все они подключены к одной линии?...

кароч тебе просто везет - ты попадаеш в то время когда лампы перегреваются

а может в этом фонаре лампа неисправна

Поправил little w 28-12-2007 в 17:55

Old Post 28-12-2007 17:48
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #667632
вы меня убили люди)))))))))))))))
слышали когда-нибудь про двери на фотоэлементе? тут таже система, никакой мистики нету, лол
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-12-2007 18:30
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены