Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nuke
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Проблемы со спреями и переводом
Сообщение #573349
Купил себе лицензию от буки ксс+дод+хл2дм
жутко рад, надо было давно это сделать.
Все игры обновил
Но есть некоторые проблемы, но думаю это изза того что были пиратки хл2 и ксс, папки потер а в реестере пути видимо остались.
Но проблемы незначительные, надеюсь сможете помочь:

1)
В любой из трех игр не отображаются спреи в меню их выбора, т.е. названия есть (и то - названия немного изменились), а картинки - нет, в игре если рисовать - все нормально отображается.

2)
Не могу добавлять свои спреи Игра пишет "у вас нету прав" или как-то так. Даже в пиратках можно было, а тут так жоско обламывают

3)
В CSSource меню покупки сбито. То есть на циферки 6 и 7 уже ничего не забито - вроде патроны покупать нет необходимости, но в меню покупки снаряжение идет не под 6й цифрой, а под 8й, 6 и 7 - нету.
В пиратке у меня это было када ставил всякие модели пушек или GUI, исправлял это редактированием файлика текстового, где перевод был... но теперь такого файлика нет, чего делать ?!

Поправил Nuke 15-05-2007 в 19:29

Old Post 15-05-2007 19:24
Nuke отсутствует Посмотреть данные 'Nuke' Отправить Приватное Сообщение для 'Nuke' Найти другие сообщения 'Nuke' Добавить Nuke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #573421
Могу только в одном помочь, чтоб делать свои графите надо в папки с игрой создать
steamApps\твойник\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\Logos

XIMERA123 добавил 15-05-2007 в 23:04:05:
Создать надо только VGUI\Logos делаешь такие папки и все
ИМХО

Поправил XIMERA123 15-05-2007 в 23:06

Old Post 15-05-2007 23:02
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Орион
(Soldier)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Moscow-17
Написал: 205 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #573590
1) и 2)собственно метод XIMERA123 поможет, как в первом так и во втором пункте, но ещё на всякий случай с папки стим снять галку "только для чтения"
3) 6 и 7 больше нет а снаряжение лучше закупать на клавишу "O"
Цитата:
В пиратке у меня это было када ставил всякие модели пушек или GUI, исправлял это редактированием файлика текстового, где перевод был... но теперь такого файлика нет, чего делать ?!

таких фалов там нет они все в gcf-файле, чтоб простмотреть его нужна прога GCFScape
"The right man in the wrong place can make all the difference in the world." (с)

Поправил Орион 16-05-2007 в 12:14

Old Post 16-05-2007 12:00
Орион отсутствует Посмотреть данные 'Орион' Отправить Приватное Сообщение для 'Орион' Посетить домашнюю страничку Орион Найти другие сообщения 'Орион' Добавить Орион в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены