Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нравится ли вам идея?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Круто!
7 26.92%
Прикольнинько.
5 19.23%
Нормально.
4 15.38%
Так себе.
4 15.38%
ФУУУУУ! *блюёт*
6 23.08%
Всего: 26 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
kiberkiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Zero Pulse: Survival (Xiphias Entertainment)
Сообщение #693735
Здрасте Уважаемые Халфо-маны.

Мы (я за всех отписываюсь) группа под названием
Xiphias Entertainment. Мы сейчас работаем над проектом под названием Zero Pulse: Survival. У нас сейчас не очень много людей и многим приходится делать сразу кучу вещей и быстрыми темпами изучать с++ .

Поэтому я предлагаю людям которые хотят к нам присоединится дать такую возможность.
Заинтересовались?
Пишите на Admin@xiphias.org
Надо больше информации?
Смотрите на нашем сайте ( Смотрите в моём профиле)
Кто нам нужен? Именно сейчас все кто может/хочет нам помочь.

Теперь немного о нашем проектею

Жанр: Action/Zombie Survival
Движок: Сначало хотели Sauerbraten но потом решили
Source (Сначала хотели версию ер1 но всётаки передкмали и решили взять ер2)
Особенности:

* Сетевой командный шутер по книге Макса Брукса (Max Brooks) The Zombie Survival Guide.

* Собирайся в группы, общайся с игроками, собирай оружие
и аммуницию, баррикадируйся в домах и самое главное ВЫЖИВИ в городе охваченном атакой зомби.

* Уникальная система баррикадирования. Забивай двери досками, пододвигай шкафы к дверям, держите дверь своим телом и многое другое.

Хочу ещё раз напомнить что нам очень нужны.

* Мапперы
* Программеры на с++ (работавшие над движком Source)
* Не помешают программеры на других языках .NET например
* Очень нужны текстурщики
* 3D Моделлеры (профессиональные. у нас 2 хороших есть)
* Люди умеющие работать в звуковых/музыкальных
программах (FrutyLoops например)
* Просто творческие люди
* И прочие

Картинок пока нету мы недавно начали и щас у нас стадия текстурирования главного персонажа (Зомби ) но так как никто из нас рисовать не умеет приглашаем заинтересованных в проекте к нам. Нам нуженТЫ!

Поправил kiberkiller 02-03-2008 в 13:26

Old Post 26-02-2008 15:05
kiberkiller отсутствует Посмотреть данные 'kiberkiller' Отправить Приватное Сообщение для 'kiberkiller' Посетить домашнюю страничку kiberkiller Найти другие сообщения 'kiberkiller' Добавить kiberkiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #693741
Эээээ, уже сотня таких модов была по схеме Команда людей vs. Бесконечных мертвяков. Единственное, что заинтересовало - система баррикадирования, но это очень труднореализуемо.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 26-02-2008 15:17
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiberkiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #693749
во
1: не бесконечных а одна волна за раунд (раунд разделён на 3 части)
2а: игра задумывается как симулятор выживания при атаке зомби от 1 до 3 класса (атаки зомби классифицируются подробнее в книге) есть ещё правда класс 4 но тогда уже ничё не поможет
2б: подчёркиваю СИМУЛЯТОР тоесть никаких прицелов на экране (но конечно ironsight есть) 2 пули в тело/одна в голову один укус и ты зомбак через пару минут, носить с собой можно только 2 оружия (большое и поменьше) и один инструмент (напримерь молотог и гвозди) и аммуницию надо из магазинов таскать в ящиках (руки естественно заняты будут поэтому наймите трупохранителя), и тд и тп (игра после смерти (зомбаком) это вобще что-то, поверьте, но расказывать пока небуду)
3: классная аватара Отец Авель Найтроуд я не смеюсь правдо классная

Поправил kiberkiller 26-02-2008 в 16:22

Old Post 26-02-2008 15:29
kiberkiller отсутствует Посмотреть данные 'kiberkiller' Отправить Приватное Сообщение для 'kiberkiller' Посетить домашнюю страничку kiberkiller Найти другие сообщения 'kiberkiller' Добавить kiberkiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
В@ДИР
(ака NECROSSIN)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 298 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #693769
Интересно.
За последнее время вышло нескоко модов про зомби на соурсе: Zombie Master и Zombie Panic! Source
И каждая несла какое нибудь интересное новшество.
В зомби мастер мне понравилось быть "сотоной" среди зомби , а в Zombie Panic! Source впечатлило ГИГАНТСКОЕ разнообразие неогнестрелного оружия.

Так что флаг вам в руки и постарайтесь привнести как можно больше качественных и замечательных новшеств.

ЗЫ: Жаль что на соурсе нету Dead Rising'а
Old Post 26-02-2008 16:23
В@ДИР отсутствует Посмотреть данные 'В@ДИР' Отправить Приватное Сообщение для 'В@ДИР' Найти другие сообщения 'В@ДИР' Добавить В@ДИР в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiberkiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #693776
Спосибо. В эти моды я не играл (я вобще в моды окромя гарриса не играю) но надо бут посмотреть.
Гиганского разнообразия неогнестрельного оружия не будет но половина (может больше) всего оружия будет неогнестрельной (обрывки труб, ломик, нож, топор и тд и тп).
а насчёт изюминки как я говорил у нас не шутер а симулятор заточеный под групповое выживание. а есчё у нас будет всё по книжке которую я привёл в шапке тоесть у нас есть полный гайд по характеристикам и эффективности оружия против зомбаков.

вот угадайте самое/самые эффективное/-ные оружие/-ия против зомби (огнестрельнои и не огнестрельное)
Old Post 26-02-2008 16:43
kiberkiller отсутствует Посмотреть данные 'kiberkiller' Отправить Приватное Сообщение для 'kiberkiller' Посетить домашнюю страничку kiberkiller Найти другие сообщения 'kiberkiller' Добавить kiberkiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #693781
имхо станковый пулемет браунинга и газонокосилка = ) раз уж спросил)
Old Post 26-02-2008 16:59
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
S.t.@.Lk.EP.
(Сталкер всех сталкеров.)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Русь-матушка/Калинин
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #693788
Интересная задумка...симулятор выживания...надеюсь не будет похоже на лефт4дед? У
Вас планируется тока командное прохождение, одиночной игры не будет? В итоге идея с баррикадированием очень интересна, будет шикарно если фсё это получится! Желаю удачи!
Зы: надеюсь зомби будет много
Друг обеспокоенного гражданина...
Наш мод Half-Election!
Old Post 26-02-2008 17:20
S.t.@.Lk.EP. отсутствует Посмотреть данные 'S.t.@.Lk.EP.' Отправить Приватное Сообщение для 'S.t.@.Lk.EP.' Посетить домашнюю страничку S.t.@.Lk.EP. Найти другие сообщения 'S.t.@.Lk.EP.' Добавить S.t.@.Lk.EP. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #693802
Ссылку на книгу, если можно.
ЗЫ. Аватарка действительно класс. Только щас заметил.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 26-02-2008 17:38
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiberkiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #693864
так по пунктам
1. ПОКА планируется только мультиплэер но никто не мешает тебе создать серер и играть одному (З.Ы. кто придумает как решить проблему с недостатком людей (ну типа на сервер зашло только 3 чела вместо 12. их надо както усилить чтоль) тому незнаю пожеланию место тогоже уровня как и co-leader (люди в подчинении ыыыы) или ещё чёнить . мы с этой проблемой головы сломали.
2. мы думали чтото типа 1000 зомби на волну но только 100-50 одновременно
3. книга (пробелы убрать) www .zombie survival guide . com офф сайт (если ты имел ввиду скачать где то уж звини нету)

kiberkiller добавил 26-02-2008 в 19:50:18:
так ещё забыл
1. извините за пробелы в ссылке (нету 15 сообщений. лень набивать)
2. пишу крупно чтобы заметили
ГОСПОДА ПРОГОЛОСОВАВШИЕ "ФУУУУУУ" ПРОШУ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧМУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ПОНРАВИЛОСЬ ЛЮДЯМ.
(потомучто цель моей скучной жизни создать чтонить что онравилось бы массам милое такое желание
Old Post 26-02-2008 19:47
kiberkiller отсутствует Посмотреть данные 'kiberkiller' Отправить Приватное Сообщение для 'kiberkiller' Посетить домашнюю страничку kiberkiller Найти другие сообщения 'kiberkiller' Добавить kiberkiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiberkiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #693926
блин только сейчас заметил. уважаемые модераторы немогли вы бы перенети тему в "многопользовательские модификации" я не туда запостил

kiberkiller добавил 26-02-2008 в 23:44:04:
Цитата:
Оригинальное сообщение от realspaik
имхо станковый пулемет браунинга и газонокосилка = ) раз уж спросил)


не-а станковый пулемёт одно из самых НЕ эффективных оружии (фиг ты из него в череп попадёшь, тратишь много патронов, пули просто будут пролетать через живой ттруп и всё (ну конечно они повредят внутренние органы но они нафиг зомбям не нужны), зомбей можно убить только повредив мозг заражённый SSolanum'ом (зомби вирус)) а газонокосилка незнаю небыло такого сумашествия в гайде. но думаю неочень так как х**н ты бензин найдёшь. самое лучшее не огнестрельное оружие это катана но так как ею обычный народ неумеет пользоватся то она уступает место *барабанная дробь* монтировке особено эффективна она для протыкания мозга через глаз ну ещё мачете тож ничего (эти три не огн.стрл. оружия самые еффективые)
Old Post 26-02-2008 23:27
kiberkiller отсутствует Посмотреть данные 'kiberkiller' Отправить Приватное Сообщение для 'kiberkiller' Посетить домашнюю страничку kiberkiller Найти другие сообщения 'kiberkiller' Добавить kiberkiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TyECOK
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #693931
По мне так чистая копия одного из самых древних долгостроев для ХЛ2 под названием No More Room In Hell. Не думаю, что у вас есть хоть какие-либо шансы против них.
Old Post 27-02-2008 00:00
TyECOK отсутствует Посмотреть данные 'TyECOK' Отправить Приватное Сообщение для 'TyECOK' Найти другие сообщения 'TyECOK' Добавить TyECOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiberkiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #694228
ну нету и не надо. хорошо что ты зарегился только чтобы это сказать.

З,Ы, народ нам правда нужны люди (из нас никто тольком не умеет рисовать например) приглашаю всех встречных и поперечных если заинтересовались пишите на Admin@xiphias.org
Old Post 27-02-2008 20:55
kiberkiller отсутствует Посмотреть данные 'kiberkiller' Отправить Приватное Сообщение для 'kiberkiller' Посетить домашнюю страничку kiberkiller Найти другие сообщения 'kiberkiller' Добавить kiberkiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TyECOK
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #694256
kiberkiller
Зарегался я гораздо раньше вас, уважаемый. Просто появилось настроение наконец-то написать свой первый пост.

Вообще я ничего не имею против вашего проекта, дерзайте. Просто это займет немало времени, да и как я уже сказал, в NMRiH те же фичи (вроде того же баррикадирования, которое по слухам уже работает, и реалистичности), да и ZSG на них тоже неплохо повлияла (как и Ромеровские фильмы). К тому же у них фора уже наверное четыре года, если не более.

Если бы мод был заточен чисто под сингл-плеер (с тем же кооперативом), тогда это было уже интереснее. Но опять же это вам решать, я просто высказываю свои скромные предложения.
Old Post 28-02-2008 00:34
TyECOK отсутствует Посмотреть данные 'TyECOK' Отправить Приватное Сообщение для 'TyECOK' Найти другие сообщения 'TyECOK' Добавить TyECOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #694281
Сама идея мода напоминает zombie panic. Советую авторам в него поиграть дабы не повторить его ошибок в своем моде. Но саму идею поддерживаю, поскольку неравнодушен к играм про зомби. Кстати может вам нужны мапперы?)
Old Post 28-02-2008 07:18
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiberkiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Sweden/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #694328
конечно нужны. пишите мне на почту раберемся.
Old Post 28-02-2008 09:49
kiberkiller отсутствует Посмотреть данные 'kiberkiller' Отправить Приватное Сообщение для 'kiberkiller' Посетить домашнюю страничку kiberkiller Найти другие сообщения 'kiberkiller' Добавить kiberkiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены