Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что купить???
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
XBOX 360
7 33.33%
PlayStation 3
5 23.81%
Wii
5 23.81%
PSP
4 19.05%
Всего: 21 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SeriousVovik
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Что купить???
Сообщение #661115
Посоветуйте, какую консоль мне купить на навый год.
Play Station 3
Wii
X Box 360
Или
PSP
Old Post 14-12-2007 07:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2622 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #661202
Скажи имеено чего ты хочешь от приствки,например:супер графики,мобильности, больше игр и т.д
Old Post 14-12-2007 11:37
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #661240
Wii тут как то совсем не в тему стоит. Если есть деньги на PS3, то купи XBox360 + PSP по деньгам получится примерно столько же (с неболшим перевесом), зато все и сразу. А вообще очень странный выбор....я смотрю по деньгам у тебя нет никаких огранияечний, требований к мобильности/стационарности тоже....Ну как в ряду с PS3, XBox и Wii может стоять PSP??????

ЗЫ ты еще DS забыл
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 14-12-2007 12:44
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #661252
Псп то стоит покупать отдельно... делая выбор...
Old Post 14-12-2007 13:30
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #661342
Бери бокс 360. Некстген сдесь и сейчас =) Но и Плойка 3 тоже выбор не плохой будет... Сверхмощный комбайн- ето будующее =))
А вот псп советовать не буду, т.к. на вкус и цвет... Все от нее в восторге, а я вот, жалею что ее себе купил. Карточка на 4 гб, пошла в смартфончик +))
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 14-12-2007 17:20
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #661348
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alucard
Бери бокс 360. Некстген сдесь и сейчас =) Но и Плойка 3 тоже выбор не плохой будет... Сверхмощный комбайн- ето будующее =))
А вот псп советовать не буду, т.к. на вкус и цвет... Все от нее в восторге, а я вот, жалею что ее себе купил. Карточка на 4 гб, пошла в смартфончик +))


А чем именно тебе не понравилась? может ты просто не раскрыл все возможности?
Old Post 14-12-2007 17:34
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #661356
Ну, мне не понравилось что игр очень мало хороших. МГС портейбл опс мну не затянул, Дакстер тоже не затянул, в ГТА желание ни какого играть нету... Ждал финалку 7, она вышла,но чтобы мне в нее поиграть, нужно будет покупать демо умд диск, я его пытался найти, так и не нашел. В эмуляторы денди, сеги и т.д. я уже наигрался... Смотреть фильмы - прикольно, но мне почему-то не особо нравится.
Единственное что мне в ней нравилось - Pro Evolution Soccer 6, но и он мне в скоре приелся...
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 14-12-2007 17:54
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #661383
Цитата:
Ждал финалку 7, она вышла,но чтобы мне в нее поиграть, нужно будет покупать демо умд диск,



прошивку 3.52 м33 не пробывал ?
Old Post 14-12-2007 18:57
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #661400
Спасибо, не пробывал... Будет время - поставлю, посмотрю =)
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 14-12-2007 19:33
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #661407
Х коробочку 360-ю Мне нравится графа!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 14-12-2007 19:56
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donnerschlag
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Germany/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #661441
я б PS3 всял на Wii нестоит даже смотрет она не оправдивает ожидания. 360 немношко шумит громко но ето ерунда. все хорошие игри как Metal Gear 4, Grand Turismo 5, Resident Evil 5 видут в первуü очеред для PS3 не удевлüс если GTА 4 видет тоже сперва толко для PS3
„INVIDIA“ Не вритевате так, это аннюивает
Old Post 14-12-2007 22:59
Donnerschlag отсутствует Посмотреть данные 'Donnerschlag' Отправить Приватное Сообщение для 'Donnerschlag' Найти другие сообщения 'Donnerschlag' Добавить Donnerschlag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #661471
Я бы взял Wii. Лучший выбор.
Old Post 15-12-2007 04:52
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #661526
Цитата:
Оригинальное сообщение от Donnerschlag
удевлüс если GTА 4 видет тоже сперва толко для PS3


Ну-ну... Мечтайте... Может вам Кутураги еще сказочек на рассказывает +) Был уже один сказочник, только в футболе. Звали его Анатолий Бышовец... До рассказывался +)

А автору темы, посоветовал бы выбирать приставку исходя из телека. Если HD Ready, бери бокс360. Если Full HD, я считаю, то что лучше все-таки взять пс3. Хоть и на боксе больше игр, которые в фулл хд идут, но бокс, в этом фулл хд, по слухам больше горит. Ну и еще, выбирай исходя из игр. Если не любитель жРПГ - то бери бокс 360. Если любить жРПГ- бери пс3. Все предельно просто +)
Та, та, усе мы МЯСО....

Поправил Alucard 15-12-2007 в 10:05

Old Post 15-12-2007 10:02
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #661550
Я бы PSP взял . Странно , что кроме меня за этот вариант еще никто не проголосовал .

Можно рубиться в самолете , поезде и т.д. Стоит не очень дорого , видео можно смотреть .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 15-12-2007 11:19
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donnerschlag
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Germany/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #662217
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alucard
Ну-ну... Мечтайте... Может вам Кутураги еще сказочек на рассказывает +) Был уже один сказочник, только в футболе. Звали его Анатолий Бышовец... До рассказывался +)

А автору темы, посоветовал бы выбирать приставку исходя из телека. Если HD Ready, бери бокс360. Если Full HD, я считаю, то что лучше все-таки взять пс3. Хоть и на боксе больше игр, которые в фулл хд идут, но бокс, в этом фулл хд, по слухам больше горит. Ну и еще, выбирай исходя из игр. Если не любитель жРПГ - то бери бокс 360. Если любить жРПГ- бери пс3. Все предельно просто +)


алукард сапомни что я скасал нашот гта
Old Post 17-12-2007 02:14
Donnerschlag отсутствует Посмотреть данные 'Donnerschlag' Отправить Приватное Сообщение для 'Donnerschlag' Найти другие сообщения 'Donnerschlag' Добавить Donnerschlag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены