Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Thumbs down 
Бодибилдинг и его последствия.
Сообщение #761293
Шрамы, покрывающие всю грудь, и уменьшение яичек – цена неопытности и слишком большого желания достичь быстрых успехов в бодибилдинге. 21-летний немецкий спортсмен обратился к врачам с жалобами на неснижающийся жар и язвы на поверхности груди.

Петер Гербер из Университета Генриха Гейне и его коллеги обратили внимание и на другие симптомы: кроме груди процесс коснулся и верхней части спины, где с абсцессами пришлось поработать хирургам. Неизвестно, что для этого горе-спортсмена было главным в жизни – картинка или содержание, и от чего он больше расстроится, но врачи выявили у него уменьшение яичек и пониженное содержание сперматозоидов.

В том, что тяжелый случай фолликулярного дерматита был вызван приемом анаболических гормонов – энантата тестостерона и метандиенона – врачи даже не сомневались. Стоило «заменить» допинг антибиотиками и антисептиками, как пациент тут же пошел на поправку.

Но, как подчеркнули врачи, опубликовавшие этот клинический случай в авторитетном Lancet, «шрамы останутся с молодым человеком на всю жизнь».

Вот изменение в виде спортсмена-от начала приема препаратов до послеоперационного состояние его тела.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4a7262292e7998eb625018f32926533d
Still i rise
Old Post 26-08-2008 11:51
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #761296
Ну и что ты хотел этим сказать? Я не понимаю.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 26-08-2008 11:54
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #761298
Что люди иногда гробят свое здоровье ради бессмысленной красоты.Я катеорический противник бодибилдинга,т.к это гробление самого себя!!!

Elv1s H@1fer добавил 26-08-2008 в 12:05:46:
Кто объяснит мне,зачем тратить сотни долларов,есть особую пищу,качаться по 6 часов в день???

А фотографии-это для тех,кто считает мои слова ложью!!
Still i rise
Old Post 26-08-2008 12:03
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #761303
Ты думаешь на форуме про HL есть бодибилдеры?

EvGenius добавил 26-08-2008 в 12:09:25:
Я могу ошибаться.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 26-08-2008 12:08
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #761310
Гм...
1. Бессмысленная красота? А где тогда смысленная красота? И как провести грань между ними? Гробление? По-моему наоборот, здоровый образ жизни...
2. Сотни долларов? Бодибилдеры на этом бешеные деньги загребают...
Особую пищу? Эту какую? Творог, молоко, яйца, овощи - особая пища?
6 часов??? Больше 3-х во-первых, мало кто выдержит, во-вторых обычная норма - 1-2 часа
3. Фотографии - мужик сам дурак. К тому же имхо фейк.

Alf-Life II добавил 26-08-2008 в 12:15:43:
Гм...
1. Бессмысленная красота? А где тогда смысленная красота? И как провести грань между ними? Гробление? По-моему наоборот, здоровый образ жизни...
2. Сотни долларов? Бодибилдеры на этом бешеные деньги загребают...
Особую пищу? Эту какую? Творог, молоко, яйца, овощи - особая пища?
6 часов??? Больше 3-х во-первых, мало кто выдержит, во-вторых обычная норма - 1-2 часа
3. Фотографии - мужик сам дурак. К тому же имхо фейк.

Цитата:
Ты думаешь на форуме про HL есть бодибилдеры?

Я думаю есть...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 26-08-2008 12:13
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #761315
Цитата:
Гм... 1. Бессмысленная красота? А где тогда смысленная красота? И как провести грань между ними? Гробление? По-моему наоборот, здоровый образ жизни... 2. Сотни долларов? Бодибилдеры на этом бешеные деньги загребают... Особую пищу? Эту какую? Творог, молоко, яйца, овощи - особая пища? 6 часов??? Больше 3-х во-первых, мало кто выдержит, во-вторых обычная норма - 1-2 часа 3. Фотографии - мужик сам дурак. К тому же имхо фейк.


Смысленная красота,как ты сказал-это субьективное представление.Но так можно сказать лишь о людях,которые не предпринимают ничего чтобы стать еще красивее.Красота-от природы,а не от стимуляторов.

Цитата:
ворог, молоко, яйца, овощи - особая пища?


Поешь это пару месяцев-тогда она станет для тебя особенной.Заметь-нельзя есть ни грамма жира!!!!


Цитата:
6 часов??? Больше 3-х во-первых, мало кто выдержит, во-вторых обычная норма - 1-2 часа


Вот с таким подходом ты никогда не заработаешь на своем теле,в смысле на объеме мишц.Спортсмены тренируются 3 раза в сутки по 2 часа.А бодибилдеры-профи-спортсмены.


З.Ы
Если на этом форуме есть бодибилдеры-отпишитесь.Оччень прошу)))
Still i rise
Old Post 26-08-2008 12:20
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #761317
Как говорится, все хорошо в меру. Бодибилдингом вряд ли здесь кто-то занимается. Ну ведь можно там каждый день делать упражнения на пресс/ отжимания/ побегать просто? Мне лично это никак не навредило...
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 26-08-2008 12:21
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #761321
pr@vedNICK

Я ведь выступаю не против здорового качания,а против использования всяких стимуляторов-наростителей мишц.
Still i rise
Old Post 26-08-2008 12:22
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #761322
Бобидилдинг - туфта.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 26-08-2008 12:22
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #761326
да почему фейк? у организма разная реакция на препараты может быть...
если заниматься им осмысленно, не спешить, можно и результата добиться... кому то хочеться и красивым быть, ток не знаю зачем
Old Post 26-08-2008 12:25
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #761329
Я итак красивый....
Бодибилдинг - это слишком я считаю, для такого как я... Но маленько увеличить мышечную массу я думаю мне стоит...
2Elv1s H@1fer
Описанный тобою случай не имеет отношения к бодибилднигу, но имеет отношение к глупцам, злоупотребляющим стероидами... Это, согласись, разные вещи...
Old Post 26-08-2008 12:27
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #761330
Цитата:
З.Ы
Если на этом форуме есть бодибилдеры-отпишитесь.Оччень прошу)))

Я бодибилдер. Ну?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 26-08-2008 12:27
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #761331
2 McSIM
"кому то хочеться и красивым быть, ток не знаю зачем"
- Чтоб все телки были твоими!
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 26-08-2008 12:28
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #761332
а мне по жизни одной хватит
Old Post 26-08-2008 12:30
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #761333
Цитата:
Описанный тобою случай не имеет отношения к бодибилднигу, но имеет отношение к глупцам, злоупотребляющим стероидами... Это, согласись, разные вещи...


Чтобы раскрыть проблему,надо сгустить краски...Хотя я все равно категорически против стероидов в любых дозах

Цитата:
Я бодибилдер. Ну?


Я рад.Будешь лицом нашей рекламы.
Still i rise
Old Post 26-08-2008 12:30
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены