Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Почему силовые поля Альянса нас не пропускают?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Запрограминованы на гены солдат, ГэО и Элиту.
57 55.34%
Просто тупые.
9 8.74%
Опознание карты VISA
12 11.65%
Моё мнение другое.
25 24.27%
Всего: 103 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
солдат Альянса
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 71 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Question 
Силовые поля Альянса. Почему через них нельзя пройти?
Сообщение #364923
Почему силовые поля нас не пропускают? Интерестно узнать ваше ИМХО!
Альянс vs З.В. = З.В. wins
Old Post 08-04-2006 18:30
солдат Альянса отсутствует Посмотреть данные 'солдат Альянса' Отправить Приватное Сообщение для 'солдат Альянса' Найти другие сообщения 'солдат Альянса' Добавить солдат Альянса в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #364930
Голосование бессмысленное... 2 и 3 вариант - бред. Я голосовал за первый...
Old Post 08-04-2006 18:40
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #364932
Силовые поля опознают костюмы сил Альянса и потому их пропускают. Мое ИМХО - костюмы регистрируют перед использованием.
А вот костюм Гордона силовое поле не пропускает в силу того, что не может опознать.
Old Post 08-04-2006 18:43
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #364936
На костюмах есть какая-то штука, которая позволяет пройти солдатам через поле. Либо контрольная полоса, либо надпись, либо другой замаскированый код... Про гены - не лучший вариант.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 08-04-2006 18:50
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Re: Силовые поля Альянса. Почему через них нельзя пройти?
Сообщение #364939
Цитата:
Оригинальное сообщение от солдат Альянса
Запрограминованы на гены солдат, ГэО и Элиту.

А также на паровозы, вагончики, дизельпоезда ДР1, ну еще на всех остальных кроме игрока.

Кстати, я знаю правду - поля нужны чтобы запереть игрока в пространстве карты, чтобы он не шастал по 3Д небу и так далее...

Поправил Vespa 08-04-2006 в 19:01

Old Post 08-04-2006 18:58
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Re: Re: Силовые поля Альянса. Почему через них нельзя пройти?
Сообщение #364945
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vespa
А также на паровозы, вагончики, дизельпоезда ДР1, ну еще на всех остальных кроме игрока.

Согласен. Ведь мы можем кинуть любой предмет в поле - и он спокойно пролети через него.
А то странно получается: снял с себя всю одежду и прошел? Нет, все не так просто...
Old Post 08-04-2006 19:12
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #364958
Рядом должен быть вахтёр, он смотрит чтоб всякие бородатые дядьки не сували туда свои носы и не срезали по пол игры)))
So fucking what!
Old Post 08-04-2006 19:28
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #364962
Кстати ситизены проходят поля. Скорее всего там есть какой то типа как ключ, который позволяет обьекту пройти через конкретное поле. Очень удобно - кто надо пройдет, и никаких паролей не надо.
Old Post 08-04-2006 19:39
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Johnix
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #365073
wireless меня опередил)) Я тже хотел сказать что мирные жители проходят через эти щиты в самом начале игры... Мне кажется так: каждого ситизена регистрируют где-нить на базе (допустим в цитадели) и навешивают бирку или что-то похожее, тогда щит опознает регистрационный номер, написанный на бирке и пропускает ситизена.. Как только в городе началось восстание, в цитадели отключили эти бирки, и они стали действительными только у комбайнов. Удобно- начались проблемы, тут же запретили пропускать. Фримена не пропускают, потому что его не регистрировали, он ведь находился в стазисе и появился уже в поезде, а не где-нить в цитадели (хотя кстати... почему бы Г-мену не заставить Гордона появиться у доктора Брина за спиной с пистолетом в руке, хехе). В общем, мое имхо.
Old Post 09-04-2006 05:22
Johnix отсутствует Посмотреть данные 'Johnix' Отправить Приватное Сообщение для 'Johnix' Найти другие сообщения 'Johnix' Добавить Johnix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #365087
Вообще-то там в начале если присмотреться, то видно, что каждого проходящего фиксирует сначала выдвижная камера. Потом она выдает сигнал цветом и кажется звуком и человек проходит. ТАк что таким пропуском скорей служит морда лица. Некоторые граждане кстати, дают сигнал камере рукой. Фримен видать действительно нигде не зарегистрирован. Но если так, то конечно эта система очень мощная.
Бирками и ленточками ведь можно поменяться, а лицами нет... Так что я "голосую" за этот вариант
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 09-04-2006 07:27
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #365093
Обыкновенный фэйс-контроль. А как он работает, наверное, не знают даже в Вылв.
Old Post 09-04-2006 07:38
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ORION
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Mariupol
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #365123
Кстати , если люди решат проехать через поле например на танке - их продавит к креслу ?
истрибитель F-22 - настоящий ангел смерти для комбинов и ксенян . он с одинаковой легкостью выносит страйдеров и гуншипы ...
Old Post 09-04-2006 09:21
ORION отсутствует Посмотреть данные 'ORION' Отправить Приватное Сообщение для 'ORION' Найти другие сообщения 'ORION' Добавить ORION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
солдат Альянса
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 71 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #365126
Скорее всего расплющит!
Альянс vs З.В. = З.В. wins
Old Post 09-04-2006 09:27
солдат Альянса отсутствует Посмотреть данные 'солдат Альянса' Отправить Приватное Сообщение для 'солдат Альянса' Найти другие сообщения 'солдат Альянса' Добавить солдат Альянса в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ORION
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Mariupol
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #365132
А почему гранаты сквозь поля пролетают ? не ужто комби нужно , что бы их мочили ?
истрибитель F-22 - настоящий ангел смерти для комбинов и ксенян . он с одинаковой легкостью выносит страйдеров и гуншипы ...
Old Post 09-04-2006 09:34
ORION отсутствует Посмотреть данные 'ORION' Отправить Приватное Сообщение для 'ORION' Найти другие сообщения 'ORION' Добавить ORION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
солдат Альянса
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 71 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #365135
Ну не знаю, как то тут всё по особому!
Альянс vs З.В. = З.В. wins
Old Post 09-04-2006 09:38
солдат Альянса отсутствует Посмотреть данные 'солдат Альянса' Отправить Приватное Сообщение для 'солдат Альянса' Найти другие сообщения 'солдат Альянса' Добавить солдат Альянса в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены