Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sam18
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

протон - отец вселенной!
Сообщение #361828
Великие слова этой супер звезды таковы : Среди Русских команд, нет не одного нормального игрока. Ты посмотри на великих Американских игроков! Я игрок великой Американской лиги CAL M! Там все игроки играют так же как я, да великие Сal M разорвут этих ботов мгц и т.д в нули! Так вот, в то время когда проводили пинчо чемпионат, я верил этому отцу, и играл с ним игры с Американцами. Хочу сказать что каждую игру которую мы играли с Американцами, любой лигой и т.д, абсолютно везде его называли читером =) На что он ВСЕМ говорли типа фак ю нубс =) Типа вы не кал м =) Ах, как он продолжал пи*деть на Русских игроков типа все боты, так же какие свиньи живут в этой стране, и т.д... Когда я спрашивал у него типа, "Данил но ведь ты играешь всего год, поцаны играют по 6 по 7 лет, это же не возможно так научится за год играть... На что он отвечал, "Да у меня такие рефлексы, да я да после борьбы у меня такая реакция... Я такой отец... Как часто он любил говорить что у него и у его команды столько опыта на плечах, столько клан варов сыграно... Когда мы договаривались на кв, я всегда говорил, "Данил, ты говоришь тактику..." Отвечая мне ок, в течении КАЖДОЙ игры он не сообщал АБСОЛЮТНО не какой тактики. Вся его тактика заключалась в том что бы отстрелять всю команду с помощью айм бота, и выйграть =) Когда меня это наконец очень затрахало, я решил написать ему в асю, и наконец сообщить что я о нем думаю =) см. файл

Там было еще очень много бреду, я отправил маленький кусочек. Заключая я хочу только посоветовать не которым кланам ( а таике есть ) не связыватся с этим человеком, от него не будет успеха, будет только позор =) Аминь =))) Удачи )
Прикрепленный файл: proton.txt
Файл был скачан 98 раз(а).

Поправил sam18 03-04-2006 в 03:30

Old Post 03-04-2006 03:27
sam18 отсутствует Посмотреть данные 'sam18' Отправить Приватное Сообщение для 'sam18' Найти другие сообщения 'sam18' Добавить sam18 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
muS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #361845
согласен, да еще он любитель похвастаться тем, что за него делают читы
Old Post 03-04-2006 04:42
muS отсутствует Посмотреть данные 'muS' Отправить Приватное Сообщение для 'muS' Найти другие сообщения 'muS' Добавить muS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #361923
Он точно ЛОЛ, как в конце написано. Мде...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-04-2006 10:00
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #361929
ррс
читаки наступают!
на чемпе наверняка в какойнить команде засел=))
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 03-04-2006 10:09
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unknown Helper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #361957
А вы разве не видели? Он с "ОвощамИ" регился, в первом туре же и вылетели они
Вы ещё форум их(CROW) почитайте...
Unknown Helper
Old Post 03-04-2006 10:49
Unknown Helper отсутствует Посмотреть данные 'Unknown Helper' Отправить Приватное Сообщение для 'Unknown Helper' Найти другие сообщения 'Unknown Helper' Добавить Unknown Helper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #361958
дай сцылку
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 03-04-2006 10:52
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Unknown Helper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #361970
Вот пожалуйста: crowclan.jconserv.net
Там только один подфорум не закрыт для гостей "Clan Wars & Training". Там есть темка "Докажем всем дол*****м что мы не читеры", типа хотят на лане записать на камеру и всем показать
Unknown Helper
Old Post 03-04-2006 11:29
Unknown Helper отсутствует Посмотреть данные 'Unknown Helper' Отправить Приватное Сообщение для 'Unknown Helper' Найти другие сообщения 'Unknown Helper' Добавить Unknown Helper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #361973
Регистрацию проходить нада
жду письмо от админа=(
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 03-04-2006 11:37
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sam18
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #362367
а причем тут вообще овощи я не понял? =) Протон с овощами не когда в жизни не играл так что на овощей не надо лишних слов %)))
Old Post 03-04-2006 21:21
sam18 отсутствует Посмотреть данные 'sam18' Отправить Приватное Сообщение для 'sam18' Найти другие сообщения 'sam18' Добавить sam18 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unknown Helper
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #362464
Упс, звеняюсь, написал не проверив, в Овощах был замечен -=Dregon=- из CROW, а не Протон. Хотя какая разница между читерами? Может и остальные там были с новыми Steam ID?
Unknown Helper
Old Post 04-04-2006 07:52
Unknown Helper отсутствует Посмотреть данные 'Unknown Helper' Отправить Приватное Сообщение для 'Unknown Helper' Найти другие сообщения 'Unknown Helper' Добавить Unknown Helper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #362617
протон был из крова что ли???
Old Post 04-04-2006 12:56
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #362695
прикольно ща послушать сэма18, да-да! я про "коры" из тс
play & win
Old Post 04-04-2006 15:11
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BRATOK-CROW
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: United States/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #362949
Бугага. Какой бред, на самом деле Сэм18 с головой посорился еще в детстве, у него в семье процвитает алкоголизм и он сам бухает очень часто. Сэм18 по натуре гнилой чел и позорный трус. После написаного он так испугался что теперь трубки не поднимает и забился в уголок. Особенно удивляет меня его особенная черта, когда он говорил про кого то плохое за спиной, а в глаза всегда ему ноги целует. Так если его проткнешь то много гною выльится.
“ Браток отличается от фраера тем, что ботает по фене всерьез, а фраер употребляет блатные выражения в шутку “
Old Post 04-04-2006 22:51
BRATOK-CROW отсутствует Посмотреть данные 'BRATOK-CROW' Отправить Приватное Сообщение для 'BRATOK-CROW' Найти другие сообщения 'BRATOK-CROW' Добавить BRATOK-CROW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #362977
Во избежание дальнейшего флейма закрываю тему.
Old Post 05-04-2006 04:04
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены