Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Question 
Помогите найти игру
Сообщение #680464
Ищу игру, точнее пока что только её название, ибо сиго не помню.
О шпилке прочитал еще в 2005 году в журнале, понравился сюжет, графика, но не играл, поскольку тогда мой комп был, мягко говоря, не игровым. Сведений у мну очень мало, но, насколько не изменяет мне память, помню я вот что:

- год выпуска - 2005. Игра хорощо продавалсь и не уступала по популярности тому же Вивисектору
- жанр - фантастческий шутер от первого лица, там мы в очередной раз когото спасаем от мутантов
- пожалуй, самое запоминающееся. Как я говорил, в игре присутствуют мутанты. Так вот, в журнале был скрин, на котором мы стреляем в некую корову-мутанта с пушками вместо вымя! Смешно,но было такое.


Вобщем всё. Ах да, игра точно зарубежных разрабов и название вроде состоит из нескольких слов.

Когда узнаю название, буду что-то искать. Поиграть хочется, хотябы чуть-чуть.
Геймеры, помогите кто как может!

Спасибо за внимание!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 23-01-2008 22:14
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #682694
Я знаю только один шутер с коровами у которых вместо вымени пулемет. Это Psychotoxic, который, к слову, благополучно провалился и считался отстоем уровня русских шутеров (вроде "Территории Тьмы", "Инстинкта" и "Параграфа 78"). Хотя оригинальности в игре было хоть отбавляй. Ну, если любишь коридорные шутеры то тебе точна понравится.

Ах, да, вот: http://www.ag.ru/games/psychotoxic_gateway_to_hell
Автор MODs-Inside
Old Post 28-01-2008 19:31
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #683832
СПС, я как раз её и искал!!!

Ну а если и действительно такой отстой, буду лучше интересоваться The Suffering: Ties that bind, Vivisector, Fahrengheit и Clive Barker's Jericho...
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 31-01-2008 16:40
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #683840
Ну, когда я в нее играл, она не показалась мне НАСТОЛЬКО отстойной, просто игра на любителя. Тем, кому в свое время понравилась игруха "Чистильщик" (За границей известна как Hell Forces) Психотоксик точно придется по вкусу. А мимо The Suffering Ties That Bind и особенно Fahrenheit ни в коем случае не проходи, ибо это шедевры (ну Сафферинг может быть и не шедевр, но Фаренгейт это 100% шедевр).
Автор MODs-Inside
Old Post 31-01-2008 17:01
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #683866
Про фаренгейт я тут просто поддакну. Игра действительно стоит того чтобы называться шедевром. Извини что не по теме, но она всё равно уже себя исчерпала.
Old Post 31-01-2008 18:16
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены