Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bcspm3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Какую версию CS 1.x используют на турнирах (и как с читерами быть)?
Сообщение #317193
Хочу организовать игру в локальной сети и меня интересуют такие вопросы:

1) Какая версия используется на самых престижных (по деньгам) турнирах? Я видел и CS 1.3 и CS 1.4 и CS 1.5 и CS 1.6. Причём есть и модовая версия (в виде HL-мода) и отдельная версия. Я уже совсем запутался. Какую брать посоветуете?

2) Какая обстановка на фронте борьбы с читерами в CS 1.x? Я имею ввиду: как поступают на турнирах для зашиты от читеров - просто стоят, смотрят и грозят дисквалификацией, или используют спец программы, которые просто не дают читить, или, может, у них обновлённые версии, в которых нет известных ошибок?
Old Post 23-01-2006 16:55
bcspm3 отсутствует Посмотреть данные 'bcspm3' Отправить Приватное Сообщение для 'bcspm3' Найти другие сообщения 'bcspm3' Добавить bcspm3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #317195
1) cs 1.6
2) ssc, cd, hlguard...
Old Post 23-01-2006 16:56
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #317212
согласен с CF|al
лучше всего 1,6 и CSS.
по поводу читерства есть проги которые позволяют не сидеть и грозить баном а реально защищаться от читеров.
Вот здесь посмотри
https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...;threadid=23175
Homo homini lupus est
Old Post 23-01-2006 17:19
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Re: Какую версию CS 1.x используют на турнирах (и как с читерами быть)?
Сообщение #317233
Цитата:
Оригинальное сообщение от bcspm3
Хочу организовать игру в локальной сети и меня интересуют такие вопросы:
2) Какая обстановка на фронте борьбы с читерами в CS 1.x? Я имею ввиду: как поступают на турнирах для зашиты от читеров - просто стоят, смотрят и грозят дисквалификацией, или используют спец программы, которые просто не дают читить, или, может, у них обновлённые версии, в которых нет известных ошибок?



на турнирах стоять никому не надо... ибо всё проводится в одном помещении. и на компах без читов.


на Клан варе (по сети) отловить всех читеров невозможно. только самых неосторожных.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 23-01-2006 17:31
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bcspm3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #317272
Всем огромное спасибо за ответы.

Маленькое уточнение по поводу CS 1.6 Я видел несколько разных билдов. Например, вот такие:

CS1.6_full.build.3226 - 351MB
CS16full_v7.exe - 272MB
CS16patch_full_v27.rar - 18.6MB

Какие файлы среди этих брать и в чём разница?
Old Post 23-01-2006 18:24
bcspm3 отсутствует Посмотреть данные 'bcspm3' Отправить Приватное Сообщение для 'bcspm3' Найти другие сообщения 'bcspm3' Добавить bcspm3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #317313
ну если ты сам не понял, то из названия можно увидеть что CS16patch_full_v27.rar - 18.6MB это просто небольшой патч, точно не знаю для чего он.
CS16full_v7.exe - 272MB это версия с протоколом №7 или обновление игры до 7 версии,а CS1.6_full.build.3226 - 351MB полная версия игры по момему все очевидно! если не прав исправьте!!!
Homo homini lupus est
Old Post 23-01-2006 18:51
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
bcspm3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #317325
Всё очевидно. Кроме главного: что брать? Нужен протокол 7 или нет? И влияет ли это на всякие там cd и hlguard?
Old Post 23-01-2006 19:02
bcspm3 отсутствует Посмотреть данные 'bcspm3' Отправить Приватное Сообщение для 'bcspm3' Найти другие сообщения 'bcspm3' Добавить bcspm3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #317329
все сервера используют протокол №7, он нужен не для защиты а для соединения твоей игры с серваком.
т.е. тебе для начала нужно установить игру, потом если необходимо то скачать обновления до версии 7, а потом поднимать сервак!
Homo homini lupus est
Old Post 23-01-2006 19:07
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bcspm3
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #317793
Странно, я думал, что протокол 7 это для CSS (а вопросик-то по CS 1.x) ... Ну, ладно в общем спасибо. Вроде всё ясно.
Old Post 24-01-2006 14:11
bcspm3 отсутствует Посмотреть данные 'bcspm3' Отправить Приватное Сообщение для 'bcspm3' Найти другие сообщения 'bcspm3' Добавить bcspm3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #317812
я же сказал если необходимо!!! т.е. я и имел ввиду CSS. для 1,6 не надо просто поставь cheatin-death по моему- так называется.
Homo homini lupus est
Old Post 24-01-2006 14:35
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены