Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Намерены ли вы купить игру ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да , может куплю .
5 18.52%
Да 100 % !
7 25.93%
Только лицензию .
2 7.41%
Куплю лицензию , 100 % !
5 18.52%
Нет , не куплю .
5 18.52%
Будут деньги , куплю .
3 11.11%
Всего: 27 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SONiC [ RLT ]
(сверхзвуковая ежара)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Сити - 17
Написал: 58 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

B A D D A Y L . A .
Сообщение #335433
Название игры : BAD DAY L . A .
Разработчик : ENLIGHT
Издатель : ENLIGHT
Издатель в России / Локализатор : Акелла
Примерная дата выхода : 12 апреля 2006 года

Русская диаспора , японская якудза , малограмотные фермеры , выбравшиеся в большой город , религиозные фанатики - кришнаиты и просто сумасшедшие маньяки мечтают контролировать весь Лос - Анджелес , заведовать всеми видами нелегального бизнеса . Если бы все беды Лос - Анжелесса ограничивались лишь бандитствующими элементами , то город был бы весьма милым и симпатичным местом . Но не обошлось дело и без атаки бородатых исламистов - фундаменталистов террористической ориентации , нападения инопланетян , распыленного в вентиляционной системе метро смертельного вируса , в одночасье превращающего людей в кровожадных зомби , цунами высотой в десятки метров , пожаров , землетрясений , падения метеоритов и , в довершение всех неприятностей , вторжения вооруженной до зубов мексиканской армии . Все глобальные природные и рукотворные катаклизмы , угрожающие нашей цивилизации , обрушились на город в один день .

Игровые особенности :

- Простой уличный бомж Энтони Уильямс боется за свою жизнь со множеством опустошающих катастроф в городе Лос - Анджелесе .
- Юмористическое повествование, персонажи и миссии , проходящие с видом от третьего лица , внутриигровые ролики и пре - рендеранные заставки .
- Найдите свою дорогу сквозь известные локации современного Лос - Анджелеса ( такие как Голливудский бульвар , Беверли Хилз , Венис Бич и прочие ) , прошедшие " обработку " землетрясениями , пожарами , метеоритного дождя , вторгшимися революционерами и непрекращяющимися беспорядками .
- Динамическая музыка , состоящая из более чем 100 оригинальных и лицензированных песен , реалистичная озвучка персонажей и потрясающий эффект окружающего звука .
- Необычный и уникальный стиль изображения , созданный известной Лос - Анджелесской студией KOZYNDAN , который позволил воплотить " в жизнь " локации и катастрофы , которые мы увидим в этом Плохом Дне .
- Взаимодействие с сотней уникальных персонажей на протяжении десятков безумных миссий .
Чтож , список удивляет ... И это не считая то что игру создает одна из величайших звезд ( по моему скромному мнению ) Американ Макги ! Который превратил своей рукой игры в шедевры ---> ALICE & SCRAPLAND его рук дело
R3AL LiF3 TEAM - FOREVER ! ! !

COCOS 1 . 6 SERVER - GAME.PERM.RU
Old Post 20-02-2006 10:44
SONiC [ RLT ] отсутствует Посмотреть данные 'SONiC [ RLT ]' Отправить Приватное Сообщение для 'SONiC [ RLT ]' Найти другие сообщения 'SONiC [ RLT ]' Добавить SONiC [ RLT ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #335438
Американ МакГи, ИМХО, не подведет! Будет интересная и оригинальная игра.
Old Post 20-02-2006 10:52
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #335450
Куплю лицензию , 200 %
Гама должна быт крутой
Old Post 20-02-2006 11:20
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #335490
Думаю игра будет интересная.
Плохо только что акелла английские версии не выкладывает...
Old Post 20-02-2006 12:19
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #336827
думаю хорошая игра будет куплю может
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 22-02-2006 10:34
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #337034
Впервые буду играть за бомжа
God is Real - unless declared as integer
Old Post 22-02-2006 17:50
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #337043
Классная будет игра наверняка. А если и локализация не подкачает.... Куплю лицу.
Old Post 22-02-2006 18:06
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skifan
(Run!Run!Run!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Эстония/Кохтла-Ярве
Написал: 295 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #337466
где можно скрины посмотреть?
Old Post 23-02-2006 15:50
skifan отсутствует Посмотреть данные 'skifan' Отправить Приватное Сообщение для 'skifan' Найти другие сообщения 'skifan' Добавить skifan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #337476
За БОМЖА?!!!!!! Точно куплю, хотя бы потому что один главный герой в таком случае это уже LOL! А если это еще и Американ МакГи делает, то это вообще комедия будет. А правда, где можно скриншоты позырить?
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 23-02-2006 15:58
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
c0m
(aka C0mM@nD0$)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 120 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #337743
Лицензию полюбе! Игра наверно будет интересной и надеюсь заинтересует меня как и ксс. А то знаете есть такие игры - поиграл недельку и выбросил в окно.
Old Post 23-02-2006 21:23
c0m отсутствует Посмотреть данные 'c0m' Отправить Приватное Сообщение для 'c0m' Найти другие сообщения 'c0m' Добавить c0m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВЕДРО
(Fucking_Maggot)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 203 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #337867
Офигенная игрухааааа!!
У менят даж плакатик есть
RX-Gaming
GET STEAM NOW!
Смерть одного-трагедия, смерть миллионов-статистика.
Old Post 24-02-2006 06:48
ВЕДРО отсутствует Посмотреть данные 'ВЕДРО' Отправить Приватное Сообщение для 'ВЕДРО' Посетить домашнюю страничку ВЕДРО Найти другие сообщения 'ВЕДРО' Добавить ВЕДРО в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #337906
Опрос плохой
Я НЕ буду покупать
я скачаю
Очень жду эту игру
американ только хорошие вещи выпускает (мне все нравятся)
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 24-02-2006 09:07
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SONiC [ RLT ]
(сверхзвуковая ежара)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Сити - 17
Написал: 58 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #338013
Ведро ! У мя тоже ! Привет брат , по плакату А фотку плаката мож показать ? Всем наобозрение !
R3AL LiF3 TEAM - FOREVER ! ! !

COCOS 1 . 6 SERVER - GAME.PERM.RU
Old Post 24-02-2006 10:48
SONiC [ RLT ] отсутствует Посмотреть данные 'SONiC [ RLT ]' Отправить Приватное Сообщение для 'SONiC [ RLT ]' Найти другие сообщения 'SONiC [ RLT ]' Добавить SONiC [ RLT ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #338277
Scrapland не удалась. Так что я американу не особо доверяю
Old Post 24-02-2006 17:55
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #338459
Руки прочь от скрапленда
Да геймпле немножко однообразен
Но СТИЛЬ и ОРИГИНАЛЬНОСТЬ это всё
правда последний бос слишком сложный
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 24-02-2006 21:44
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены