Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sharpey
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Question 
разрушаемость-пробиваемость
Сообщение #660327
Как оптимально настроить разрушаемость-пробиваемость в зависимости от оружия?
для CSS
например, граната разрыввает дверь в щепки, а AWP только пробивает.
Old Post 12-12-2007 11:53
Sharpey отсутствует Посмотреть данные 'Sharpey' Отправить Приватное Сообщение для 'Sharpey' Найти другие сообщения 'Sharpey' Добавить Sharpey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TPEHAK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /
Написал: 143 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #661843
Никак - у грены повреждение около 50%, у AWP - около 100%
нету
Old Post 15-12-2007 22:49
TPEHAK отсутствует Посмотреть данные 'TPEHAK' Отправить Приватное Сообщение для 'TPEHAK' Найти другие сообщения 'TPEHAK' Добавить TPEHAK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #661849
Sharpey - damage filter в настройках func_breackable в принципе что то может изменить, хотя не ковырялся.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 15-12-2007 23:14
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Lightbulb 
Сообщение #662019
Параметр Minimum damage to hurt. Значение параметра будет засчитывать минимально только это повреждение которое будет нанесено объекту. Только получится к сожалению наоборот. У грены повреждение где то 90 а у AWP примерно 120 - 150. В 1.6 я мог выставлять параметры сразу 2х повреждений, от взрыва и от физического. К сожалению тут не знаю. По моему этого параметра уже нет.

asds добавил 16-12-2007 в 14:41:17:
Однако тут можно пойти на хтирость. Есть специальная текстура блокирующая пули. можно перед обектом поставить стенку с этой текстурой отступив от пола всеко пару юнитов. этого зазора достаточно для гранаты лежащей на полу. пуля только не пролетит. но можно тригером тригер будет получать повреждения и разламывать объект а сам обект не возможно разрушить физически(галка во флагах Don't take physics damage)

PS: Lex? что за OMFG на аватаре?

Поправил asds 16-12-2007 в 14:43

Old Post 16-12-2007 14:37
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #662080
Пуля пролетит через эту текстуру - blockbullets текстура пробиваеться из авп при толщине менее 16 юнитов (!). Имхо надо проще - дамадж фильтером просто отключить повреждения двери от всего, что не являеться взрывом . Т.е. здоровье будет у двери хоть 1хп, но снять этот хп сможет только граната (правда если выставить 1хп мы получим не очень реальное повреждение двери - граната рванула за пять метров а дверь все равно вынесет ).

А на аватаре - я в виде фурри-дракона (галерея Рэйдж рулиД ), хотя я щас побрился и вообще пора перерисовать - уже вид другой.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 16-12-2007 в 18:37

Old Post 16-12-2007 18:30
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Exclamation 
Сообщение #662214
Я знал! я знал! Афто портрет жестоко модифицированный в фотопопе! Эээ... флудю что то А разве так возможно? Я про дверь. Просто я под старый Qake двиг контры мэпперил и в свойствах Func_breakable были 2 параметра повреждения, взрывом и физически. Когда это понадобилось я того параметра не нашел к сожалению. Пришлось выкручиваться.

Поправил asds 17-12-2007 в 01:59

Old Post 17-12-2007 01:55
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sharpey
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #663067
Sorry, не удалось победить. Для демедж фильтра нужно вписать конкретно от AWP. вот как ?
Old Post 19-12-2007 08:45
Sharpey отсутствует Посмотреть данные 'Sharpey' Отправить Приватное Сообщение для 'Sharpey' Найти другие сообщения 'Sharpey' Добавить Sharpey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sus
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/St. Petersburg
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #663447
вообще, в параметрах функ_брикейбла, насколько я помню, надо прописать имя демейдж фильтра, который будит фильтровать тип повреждений... Ну и сам фильтр настроить надо
почитай вот это про фильтр и его параметры http://developer.valvesoftware.com/...ter_damage_type
.i know smth...
Old Post 19-12-2007 20:50
sus отсутствует Посмотреть данные 'sus' Отправить Приватное Сообщение для 'sus' Найти другие сообщения 'sus' Добавить sus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены