Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

О выходе в наблюдатели
Сообщение #554236
Некоторые люди, после поражения выходят в наблюдатели, чтобы их не добивали. Теперь, я так поняла, считается, что такие игроки - статисты и кикаются без предупреждения.

Лично я считаю это личным правом каждого. Добивать после победы - гнусно подло и низко. Не умеем играть-добиваем безоружных.

На европейский серверах после победы отключается оружие у обоих комад. Добить после победы на кв - дурной тон. И все прекрасно это знают.

Привыкнув к этому, я НЕ добиваю на наших пабликах, поэтому выхожу в наблюдатели - это мое право, так, я считаю, честно.

Лично для меня -киканье в случае перехода в наблюдатели -ничем не мотивированный поступок. Объясните пожалуйста, я нигде с подобным не сталкивалась и считаю это дикостью.

Навеяно одним происшествием...но тема касается многих игроков.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.

Поправил Анфиса Чехова 09-04-2007 в 15:58

Old Post 09-04-2007 15:54
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #554246
давайте разберемся в чем первопричина!

дело в 1-ом убийстве которое портит статистику или в админе который мешает статистам?
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 09-04-2007 16:05
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rhaps107
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Re: О выходе в наблюдатели
Сообщение #554251
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Добивать после победы - гнусно подло и низко. Не умеем играть-добиваем безоружных.


По-моему ты слишком близко к сердцу принимаешь это.
Это же игровое действие а не ругальство в чате или микрофоне, так что почему бы не отнестись к этому как к эпизоду игры?
В принципе все, что не запрещено - разрешено и дурной тон тут вообщем-то вилами на воде писан. Каждый мне кажется воспринимает убийство в зависимости от своего характера, комплексов и прочих особенностей.
Я лично фиолетово отношусь к убийствам меня после поражения, сам могу убить либо нет (в завис от настроения), вообщем значения не придаю.

А потом чтобы не было постоянных споров и попыток переучивать народ, надо решать либо одно , либо другое. Если большинству не нравится факт убийтсва после поражения, пусть просят поставить dod_bonusround 0 и тогда не будет проблем.
Если же вы не настаиваете на этом, то готовьтесь получать, т.к. воспитание народа БЕСПОЛЕЗНО. Только правила решают.
Old Post 09-04-2007 16:09
rhaps107 отсутствует Посмотреть данные 'rhaps107' Отправить Приватное Сообщение для 'rhaps107' Найти другие сообщения 'rhaps107' Добавить rhaps107 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: Re: О выходе в наблюдатели
Сообщение #554256
Цитата:
Оригинальное сообщение от rhaps107
надо решать либо одно , либо другое.


я к этому и подвожу!
на мой взляд надо сделать время после победы минимальным 1-2 сек! особо ретивые по щам получают, иные прячутся
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 09-04-2007 16:13
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #554265
Анфис, а может это недоразумение? Просто кикали спектов, чтобы освободить слоты. Кикали, естественно, в конце раунда. В конце же раунда админ мог видеть раз за разом висящего игрока с одним и тем же ником и решить, что он просто так в спектах болтается постоянно, а не вышел только что... Короче, варианты могли быть.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 09-04-2007 16:17
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kortez
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #554274
ИМХО это личное дело каждого. Хочешь уходить в спекты уходи, не хочешь уходить-не уходи. Просто небось жалко становится тех очков которые "могли бы" получить если бы убили "статиста".
ИМХО: Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
Old Post 09-04-2007 16:28
kortez отсутствует Посмотреть данные 'kortez' Отправить Приватное Сообщение для 'kortez' Найти другие сообщения 'kortez' Добавить kortez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #554321
Да надо забирать орижия у обоих комант либо вобще незабирать
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 09-04-2007 17:08
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #554332
Ну чтож , надо бы объяснится , поскольку это я недополучил очков за " статиста " , как изволил выразится Кортез .....
И кикнул с сервера игрока тоже я , однако не скажу что это является для меня обычной практикой .....
Прежде всего оговорюсь , когда появилось данная фишка , я также воспринял ее негативно , ибо добивать беззащитных низко и подло .... но это игра и надо принимать ее правила , теперь это воспринимается как небольшой бонус . Но справедливости ради надо признать ,что расправа после победы , является хорошим стимулом для команды боротся до конца , буквально зубами цеплятся за оставшиеся флаги .
Так что либо одно , либо другое , об этом вам уже сказали , друзья мои .
Мы все имеем права на сервере , и мы все равны .... да , человек имеет право выйти в спекткы , но и у остальных игроков есть права ....
Например у игроков выйгравшей команды , которых в течении всей игры погоняли в хвост и гриву , и вырезали после победы .... и когда команда собралась и натянула более сильных соперников , она имеет право получить маленький приз . Таковы правила игры , а за нарушение правил с поля удаляют .

Почему бы вам , господа статисты не выходить в спектры после победы ВАШЕЙ команды , имеете право .

Как говорится любишь медок , люби и холодок .
Old Post 09-04-2007 17:16
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #554339
Цитата:
Оригинальное сообщение от kortez
ИМХО это личное дело каждого. Хочешь уходить в спекты уходи, не хочешь уходить-не уходи. Просто небось жалко становится тех очков которые "могли бы" получить если бы убили "статиста".


Правила сервера это не личное дело каждого.

Рекомендую перечитать:
"Общие положения" пункт 1.
"Игроку" пункт 12.
"Администратор" пункт 1, пункт 6, пункт 8, пункт 10.

Анфис тема про добивания после победы обсуждалась тут на форуме сто раз, не вижу смысла поднимать ее в сто первый. Если не хочешь получить лопаткой после поражения пиши в консоли kill, а то так можно дойти и до выхода в спеки чтобы "подлечиться" во время игры когда тебя сильно подранилии и пр. Другими игроками уход в спеки в такой ситуации воспринимается как нечестная игра.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 09-04-2007 17:19
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #554361
Я не выхожу в спеки во время игры.
Я поднимаю в сто первый, потому что вопрос не решен, по-моему это ясно.
А суицид -я итак почти всегда использую.
Правила остаются правилами до тех пор, пока они не противоречат моральным принципам.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 09-04-2007 17:38
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leonid
(ЛеГионер)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #554367
Хммм...это я так понимаю про меня? Хотя возможно и нет...был кикнут без предупреждения во время игры на салерно. Сегодня вроде не тимкиллил и общественный порядок не нарушал, после пройгрыша моей команды сделал суйцид, так-как был настигнут противником. После этого последовал кик, можно узнать почему? Да кстате, ссылка на мой эвент - http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...y&player=77 (-:

ЗЫ. Только не нужно мне говорить, что я уходил в спектры или терроризировал игроков на сервере, ничего подобного именно сегодня не было.
...я не участвую в войне - война участвует во мне...
Old Post 09-04-2007 17:45
Leonid отсутствует Посмотреть данные 'Leonid' Отправить Приватное Сообщение для 'Leonid' Посетить домашнюю страничку Leonid Найти другие сообщения 'Leonid' Добавить Leonid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ULt1MaTuM+
(Мал да удал.)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #554390
Мы играем против противников с одной стороны, а их щадить нельзя.
Девушки не любят никого добивать.(это не критика Анфиса)
Old Post 09-04-2007 18:28
ULt1MaTuM+ отсутствует Посмотреть данные 'ULt1MaTuM+' Отправить Приватное Сообщение для 'ULt1MaTuM+' Найти другие сообщения 'ULt1MaTuM+' Добавить ULt1MaTuM+ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #554392
Леня , а кто то говорит что ты нарушал порядок или тимкилил ....
То что кикнул не предупредив , признаю , надо было устроить лекцию о вреде выхода в спектры , поспорить , подискутировать .....

Я еще раз повторю , я за тобой гнался , ты залег в уголке , и как только к тебе приблизились прыгнул в спектр .

Ничего личного .
Old Post 09-04-2007 18:30
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leonid
(ЛеГионер)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #554393
Я сделал суйцид, в спекрты я не прыгал. Смотри эвент: "2007-04-09 18:27:38 Suicide I committed suicide with "world". NashaLife DOD:S Public #3 dod_salerno"...еслиб я, как ты говоришь прыгнул бы в спектры, то это выглядило бы примерно так: "2007-04-02 18:38:39 Team I joined team "Spectator" (Spectator). NashaLife DOD:S Public #3 dod_donner".
...я не участвую в войне - война участвует во мне...

Поправил Leonid 09-04-2007 в 18:38

Old Post 09-04-2007 18:31
Leonid отсутствует Посмотреть данные 'Leonid' Отправить Приватное Сообщение для 'Leonid' Посетить домашнюю страничку Leonid Найти другие сообщения 'Leonid' Добавить Leonid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #554396
Да ну, о чем вы вообще говорите, на самом деле это та фишка, которая весь геймплей перекрасила, уж поверьте, очень становится неинтересно играть, када не можешь догнать пораженного противника и добить, это очень приятная забава, причем для обоих сторон)
Old Post 09-04-2007 18:37
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены