Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
48 часов с nata
Сообщение #683250
1.В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё =)
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь , здесь и здесь
Old Post 29-01-2008 23:49
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #683253
Привет. Расскажи как вы знакомите своих детей с электронно-вычислительными машинами.
Old Post 30-01-2008 00:16
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #683254
Хотелось узнать, что или кто привёл девушку (вас) в игровой мир (в данном случае half life) и когда это было ну и конечно почему вы в нём остались.
ИМХО
Old Post 30-01-2008 00:34
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #683267
Мне интерестно узнать какую вы слушете музыку (если слушаете)).
Old Post 30-01-2008 05:33
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #683268
Назовите ваш род занятий. Где работаете, где учились.
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 30-01-2008 05:34
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #683273
Нат и какой же папарацци уболтал тебя на эту авантюру?
Old Post 30-01-2008 06:25
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #683277
Расскажи, какие твои любимые развлечения? Как ты любишь проводить свободное время, кроме компьютера?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 30-01-2008 06:49
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #683279
Приветствую всех. Постараюсь ответчать предельно откровенно . И извините заранее, что иногда я буду излишне многословна .

Цитата:
Оригинальное сообщение от ModeZt
Привет. Расскажи как вы знакомите своих детей с электронно-вычислительными машинами.


Папа программист, а посему в доме всегда был компьютер. Старший, Василий ака Бобренок, сел за компьютер очень рано. Тетрис какой-то был... Фотопэйнт (там разные кисти, ему нравилось звездочки, мячики и прочее рисовать). И вообще он -папин сын. К нему само прилипает. И ничего специально делать не приходится. В определенный момент поняли, что надо к делу приучать, посадили за ворд. Ребенок с упоением форматировал текст. В прошлом году, в девятилетнем возрасте, сын увидел в школе презентацию. А у них там принято делать проектные работы. Все дети в началке в ворде клепают. Этот приходит домой - хочу делать презентацию. Я в пауэр поинте никогда не работала. Изучать самой как-то было не нужно, дала ребенку в руки инструмент, сказала - освоишь сам, будешь делать.... Освоил. Результат - диплом за лучший мультимедийный проект в школе. Я только отсортировала и подготовила фотографии и помогла составить план. В этом году соорудил интерактивную таблицу Менделеева. А еще он делает карты для ДОДСа и Тим Фортреса. Оранжевая додсовская карта крутится у нас на портале. Причем я ему только помогла найти ссылки на соответствующие ресурсы, обратившись к местным мапперам . Как работает SDK даже не представляю.

Дочь восьмилетняя тоже потянулась, но без фанатизма. И соображает похуже. Но захотела тоже делать презентацию. Не потянула. Решили, что в третьем классе достаточно будет сделать в ворде . К следующему, думаю, и до презентаций дозреет.

Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Хотелось узнать, что или кто привёл девушку (вас) в игровой мир (в данном случае half life) и когда это было ну и конечно почему вы в нём остались.


Привел муж. В Контру. Сначала 1,6 (вроде так...). Но тогда был модем и играть по сети было сложно. Потом уже в КСС. Одного акаунта стало мало. Купили второй, а на нем оказался ДОДС... И вот тут я пропала . Потом муж сотворил собственный портал. В общем, теперь я уже клановый игрок...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-01-2008 07:06
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #683280
А мне интересно: кто у Вас на аватарке, и почему?
-__-
Old Post 30-01-2008 07:07
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #683281
Цитата:
Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT.
Мне интерестно узнать какую вы слушете музыку (если слушаете)).


Я не меломан. А посему слушаю почти все стили. Но выбираю из них отдельные композиции отдельных исполнителей. Не могу назвать конкретный предпочтительный стиль.

Проще, наверное, было бы ответить про кого-то конкретно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet
Назовите ваш род занятий. Где работаете, где учились.


Училась в РГГУ. Факультет защиты информации. Не работала по специальности ни дня. Время было такое, что когда нас выпустили, на рынке труда было полно безработных комитетчиков с огромным опытом работы. Так что пошла в секретари. Потом выполняла всякую бессистемную ерунду на компьютере от печати банальных писем, до верстки журнала и поздравительных открыток для сотрудников. Потом вышла замуж, родила двоих детей. И сейчас, главным образом, занимаюсь их воспитанием. Вожу детей на разные секции и в кружки. А чтобы мозги не заплесневели хватаюсь за освоение разных компьютерных премудростей.

Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Нат и какой же папарацци уболтал тебя на эту авантюру?


Ну, народ проголосовал. Оказалась на втором месте. Газетка пока временно пропала, поэтому начали с меня. Я просто принимаю правила игры . Если уж ты воспринимаешь себя как часть сообщества, то надо к нему относиться с уважением. Честно говоря, самой стало интересно, что же можно у меня спросить? Иногда вопросы совершенно незнакомых людей заставляют о чем-нибудь задуматься .

nata добавил 30-01-2008 в 07:25:44:
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K In
Расскажи, какие твои любимые развлечения? Как ты любишь проводить свободное время, кроме компьютера?


Ну, главное хобби на данный момент - собственный портал. Уж взялись - надо делать . А если помимо компьютера, то, безусловно, фотография. Хотя на нее осталось критически мало времени. Так что никаких изысков не получается поснимать, а так, щелкаю... Людей, которые пишут и пишут, сами не знают, что пишут, называют графоманами... Я, похоже, фотоман .

Цитата:
Оригинальное сообщение от P_Gman
А мне интересно: кто у Вас на аватарке, и почему?


Да кто ж ее знает, кто она... Это аватарка из местных . Девушек тут исчезающе мало, поэтому хотелось как-то подчеркнуть свою принадлежность к женскому полу. Плюс, особа сия с оружием. А играю я, главным образом, в ДОДС, так что на игровом портале она очень даже уместна. С учетом того, что много везде аватарок с сексапильными валькириями, захотелось чего-то простенького... Вот, собственно, она и оказалась на аватарке . Потом я ее перетащила к себе на форум. Но сейчас уже подумываю сменить на что-нибудь авторское. Никак не придумаю только...

Если что - сама я не блондинка. . Но подходящей аватарки с моим цветом волос не нашлось.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-01-2008 07:17
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #683288
Аа, я в женские аватарки не заглядывал, поэтому не знал, что местная.
А вот этим:
Цитата:
Иногда вопросы совершенно незнакомых людей заставляют о чем-нибудь задуматься .

Вы меня пристыдили, так что буду теперь думать чего толкового спросить, что бы заставить задуматься, хотя вряд ли придумаю
-__-
Old Post 30-01-2008 07:41
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #683296
Бывают ли у тебя безвыходные ситуации, Когда тебя загоняют в угол и хочется спрятаться гденибудь в горах, как ты себя настраиваешь, как выходишь из этой ситуации?
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 30-01-2008 08:08
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr@PoR
(Кто здесь?)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 134 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #683301
Как ты считаешь, СУб Арктик мачо или шифруется?
Old Post 30-01-2008 08:16
Pr@PoR отсутствует Посмотреть данные 'Pr@PoR' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr@PoR' Найти другие сообщения 'Pr@PoR' Добавить Pr@PoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #683302
О, начались допросы Итак:
1. Любимое блюдо
2. Любимый фильм
3. Любимая книга
4. Как занесло на этот форум?
5. Есть ли какие-нибудь домашние животные?
6. Есть ли какие-нибудь вредные привычки?
7. ДОДс навсегда?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-01-2008 08:18
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #683303
Pr@PoR
Ну и вопрос блин))))
А вот ещё один мой: любишь ли ты природу? И если да, то какую? И вот ещё: какие виды спорта тебя привлекают?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 30-01-2008 08:22
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены