Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PogROM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Новсоисбирск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Проблемы с игрой Half Life 2, помогите!!!
Сообщение #278659
У меня такая проблемма - невозможно играть в HL2 из-за заторможенности в реакции на управление (давлю влево, затем вправо - на экране реагирует не сразу, в то время как я уже давлю вправо игрок еще движется влево; или просто бегу вперед, отпускаю - игрок не сразу останавливается).
Помогите, пожалйста, м.б. кто сталкивался с такой проблеммой? очень хочется поиграть в игру, но с таким багом просто противно играть...
Система вроде не слабенькая(Athlon64 2800+ 1800@2400, Radeon 9550 128Mb(250-200@500-240), 1024RAM), думаю проблемма не в ней - игра выдает около 45фпс при максисальных настройках и даже с включенными АА2х ФА8х. Пробовал убирать разгон, ставить минимальные настройки - ничего не помогает.
Old Post 08-11-2005 17:07
PogROM отсутствует Посмотреть данные 'PogROM' Отправить Приватное Сообщение для 'PogROM' Найти другие сообщения 'PogROM' Добавить PogROM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #278735
Kaspersky Anti-Hacker есть ?
Old Post 08-11-2005 19:12
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PogROM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Новсоисбирск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #278861
Нету.
Old Post 09-11-2005 04:35
PogROM отсутствует Посмотреть данные 'PogROM' Отправить Приватное Сообщение для 'PogROM' Найти другие сообщения 'PogROM' Добавить PogROM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #279005
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=20163 - это может помочь, только перед удалением советую сохранить этот файл в другом месте...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 09-11-2005 10:45
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены