Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

[PC, MAC] Spiral Knights
Сообщение #1033214
Название: Spiral Knights
Разработчик: Three Rings
Издатель: Sega
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person / Online-only
Официальный сайт: spiralknights.com

Описание:
Путешествуйте вместе и сражайтесь до самого конца!

Spiral Knights — это совместное приключение в изменчивом мире, основанное на быстрых, динамичных сражениях. Вооружитесь и вступите в рыцарский орден «Spiral Knights». Попавшие в незнакомый мир рыцари должны обследовать непрерывно меняющийся часовой механизм под поверхностью планеты, в надежде добраться до её таинственного ядра.

Совместное исследование

    В часовом механизме бывают препятствия, которые под силу преодолеть лишь совместными усилиями друзей.
    Боритесь с чудовищами, решайте головоломки и находите сокровища сообща!

Сиюминутная готовность

    Получите доступ к многопользовательскому приключению уже через минуту после входа.
    Постоянно меняющийся мир
    Часовой механизм меняет доступные для обследования уровни в реальном времени. Мир меняется в каждый миг каждого дня.

Создайте свой арсенал

    Можно обнаружить или создать сотни уникальных видов оружия и снаряжения.

Основайте могущественную гильдию

    Отношения в гильдии имеют большее влияние на мир. Соберите мощные кристаллы, чтобы изменить ход часового механизма!

И всё это абсолютно бесплатно!

    Spiral Knights бесплатна, не требуется никакой подписки, чтобы насладиться всеми прелестями игры.

Системные требования (PC)
OS: Windows XP, Vista or 7
Processor: 1.3ghz processor
Memory: 512MB for Windows XP or 1GB for Windows Vista/7
Graphics: 64MB Video Memory. GeForce 5 series, ATI Radeon 8500. Latest video driver.
Display: 1024x600
DirectX®:
Hard Drive: 300MB
Java: Version 1.5

Системные требования (MAC)
OS: OS X version Leopard 10.5.8, Snow Leopard 10.6.3, or later.
Processor: 1.3ghz processor
Memory: 1GB
Graphics: 64MB Video Memory. GeForce 5 series, ATI 8500. Latest video driver.
Display: 1024x600
Hard Drive: 300MB
Java: Version 1.5

Официальная Wiki
Советы как заработать
Советы по борьбе с боссами

Поправил Ne1L 03-07-2011 в 18:22

Old Post 03-07-2011 14:37
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1033220
Ну ведь донат, как можно-то?
Cane Corso
Old Post 03-07-2011 15:45
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1033222
Там и без доната можно спокойно играть.
Old Post 03-07-2011 16:01
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1033223
игра мне понравилась, кстати, поиграл в нее недолго, подкопил деньжат. Лаги сильные и графика тормозящая меня отвадили от нее в один прекрасный день. Но попробовать определенно стоит каждому - может затянуть, игра правда чем-то цепляет.
Old Post 03-07-2011 16:14
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1033224
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Лаги сильные и графика тормозящая меня отвадили от нее в один прекрасный день.

Аналогично. Оптимизации ей не хватает. Хотя игра очень симпатичная.
Old Post 03-07-2011 16:19
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1033233
Игра интересная, самое главное что в принципе можно и без доната прожить, хотя самому уже немного надоело одно и то же без разнообразия - собирай кристалы и все (хотя это обычно так - немного отвлекусь на другую игру на несколько деньков и все.), еще город основной маленький, все основано на аркадах. По принципу построения напоминает больше NFS World чем другие MMO - поясню, обычно в MMO квесты, большие города... И выполняя квест даже в пати попадаются много других игроков. А здесь как и в NFS - когда создал гонку/пати тогда все другие игроки как бы исчезают, до следующего этапа. И это довольно интересное решение...
Old Post 03-07-2011 17:57
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1033239
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
игра мне понравилась, кстати, поиграл в нее недолго, подкопил деньжат. Лаги сильные и графика тормозящая меня отвадили от нее в один прекрасный день. Но попробовать определенно стоит каждому - может затянуть, игра правда чем-то цепляет.


Нет ни лагов, ни тормозов.
Хотя на втором компе, где видео интегрированное, тормоза есть.

Собственно, игра понравилась, довольно веселая и не напряжная.
Но хотелось бы побегать со знакомыми людьми, посему предлагаю создать гильдию нашалайфа. А перед этим хотелось бы узнать, кто из нас действительно играет? А не заходил шапку для тф2 выбить.

p.s. мой ник в игре - Mechanicum (вообще с этим в игре беда, ибо нельзя вводить цифры и ник всегда начинается с заглавной, а дальше идут строчные, т.е. ник подобрать очень сложно).
Old Post 03-07-2011 18:21
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1033244
Цитата:
Нет ни лагов, ни тормозов.
Хотя на втором компе, где видео интегрированное, тормоза есть.


БИНГО! играл то я с ноута. Надо будет попробовать на основном компе, вдруг будет лучше)
Old Post 03-07-2011 19:10
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1033245
мой - kordenxaker, (тоже с ником беда =( ) шапку получил - передохнул и продолжил. Создание гильдии всецело поддерживаю
Old Post 03-07-2011 19:15
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1033251
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
БИНГО! играл то я с ноута. Надо будет попробовать на основном компе, вдруг будет лучше)

У меня тоже фпс проседает. Конфиг в профиле, если что. Это беда игры определённо.
Old Post 03-07-2011 20:00
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1033256
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
мой - kordenxaker, (тоже с ником беда =( ) шапку получил - передохнул и продолжил. Создание гильдии всецело поддерживаю


Я создам гильдию, но при условии, что хотя бы 4 человека будут играть. Гильдия 1 человека мне не нужна, особенно учитывая, что это 500 драгоценной энергии стоит.
Old Post 03-07-2011 20:24
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1033360
Я регулярно играю. Могу скрафтить броню или оружие 2го тира.
Old Post 04-07-2011 17:17
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1034959
Проблемка очутилась - при заходе в игру теперь не может меня залогинить. Ни меня, ни второй акк. Пишет что "we have experienced problems with authenticating with Steam. Please удостовертьесь что стим залогинен, и что вы не залогинены еще откуда-нибудь"
Old Post 16-07-2011 19:25
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1034988
Обычно все проблемы такого плана решаются перезапуском стима.
Old Post 17-07-2011 06:05
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1041430
Заглохла темка да? А я уже наверное месяц играю.

К делу (у меня практический вопрос): Собираюсь собрать набор Azure Guardian Set (на данный момент почти 4*. Почти потому, что Solid Cobalt Armor пошла на Vitasuit Deluxe) и призадумался над тем, а есть ли в этом смысл? Будет тока след. защита:

Normal
Piercing

Может быть стоит собрать комбинированный набор? Типо такого:

Helmet: Azure Guardian Helm
Normal
Piercing

Armor: Divine Mantle
Elemental
Shadow

Тем самым получаем как бы защиту от всех 4-х видов урона. Стоит ли заморачиваться по этому поводу? Стоит ли игра свеч?

P.S. Могу скрафтить: 2* (Calibur, Brandish, Cutter, Flourish, Blaster, Autogun, Cryotech, Firotech, Prismatech, Shadowtech, Voltech, Cobalt Helmet, Cobalt Armor, Defender), 3* (Tempered Calibur, Solid Cobalt Armor, Solid Cobalt Helmet, Great Defender), 4* (Mighty Cobalt Helmet, Mighty Cobalt Armor, Mighty Defender, Vitasuit Deluxe). Вы со своей стороны обеспечиваете: crowns, CE и материалы (некоторые скину, ибо более 100 единиц). Ник в игре Rustork.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Я создам гильдию, но при условии, что хотя бы 4 человека будут играть. Гильдия 1 человека мне не нужна, особенно учитывая, что это 500 драгоценной энергии стоит.


Можно переиграть, драгоценную энергию можно безвоздмездно передать (например кому это интересно - 50 CE (вполне можно конвертировать Mist в CE за счёт какого-нибудь рецепта и продажи). Сейчас 100 CE почти 6000 cr, значит 50 CE - ровно половина. Как раз какой-нить рецептик 2* (лучше щиты мне кажется). Лично я играю в основном Solo, и скорее даже не играю, а собираю crowns (покупаю, продаю всё что покупается и продаётся).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 21-08-2011 в 22:51

Old Post 21-08-2011 22:41
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены