Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MegaBarton
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Counter-Strike Source слишком долгая загрузка карт в Offline-режиме
Сообщение #800086
Всем привет! Опишу проблему. Есть лицензионная CSS (Steam'овская), полностью обновленная, стим таже полностью обновлен. Проблема в том, что будучи в "автономном режиме" (оффлайн режим) любая карта в игре грузится минуты по 3-4 реального времени, причем 90% всего времени загрузки на панели загрузки висит надпись "идет запуск игровых данных". А если создать сервер, будучи подключенным к интернету (онлайн режим), то все начинает грузиться как надо, т.е. за 15-20 секунд. Кроме того, в оффлайн режиме при игре я сам и боты ходят рывками и с трясущимся оружием, что очень раздражает. Может у кого была подобная проблема, не поленитесь, отпишите пожалуйста.
P.S. Я могу предположить только одно -> я недавно собрал новый компьютер, и чтобы снова не качать несколько сотен МБ обновлений, просто скопировал их с папки "Steam Apps" (*.gcf файлы) в такую же папку на новом компьютере. Может быть в этом проблема? Хотя я знаю, что стиму пофигу, откуда у меня взялись gcf файлы, ему главное - их наличие.
P.S.2 После проведения операции из первого P.S. Зашел в свойства CSS, вывелось сообщение, что необходимо провести дефрагментацию кэша игры (до этого уровень фрагментирования файлов был 28%). Ну я все сделал, дефрагментация стала 0%. Но проблему это не исправило )=
P.S.3 Последовательность установки была такова: сначала я установил ТОЛЬКО стим, полностью его обновил, потом установил с диска хл2 и ксс (необновленные естесственно), затем заменил в SteamApps GCF-шки, затем запустил стим в онлайне и обновил буквально 5-10 метров до 100%
P.S.4 Прочитал, что боты предъявляют большие требования к процу. Этот вариант отпадает - у меня стоит Q9550
Old Post 16-12-2008 19:52
MegaBarton отсутствует Посмотреть данные 'MegaBarton' Отправить Приватное Сообщение для 'MegaBarton' Найти другие сообщения 'MegaBarton' Добавить MegaBarton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sword(88)
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #800536
Карты грузятся в on и off лайне приблизительно одинаково быстро, а вот боты действительно дергаются (кажется, я об этом уже писал). Не знаю в чем дело.
Old Post 18-12-2008 07:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены