Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Talking 
Вынос моска ShOOt_niK'у
Сообщение #780649
Поскольку первые два блина вышли комом, мы попробуем все же испечь еще один. Надеюсь, с третьей попытки нам удастся то, что мы задумывали.


Правила пока что остаются прежними. Но не исключено, что в ближайшее время они могут немного измениться и дополнится.


Стрелок пока что не может принять участие в выносе моска. Так что я попробую пока что сам. Ну, и конечно же, напоминаю, что наши форумчане и форумчанки могут тоже принять участие в выносе моска Шутнику.


Итак, начинаем! Первый вопрос от меня нашему герою:

Шутник, ты что, правда веришь в то, что сможешь стать известным режиссером и снять хороший фильм?
Old Post 23-10-2008 17:34
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #780652
Конечно! Скоро я залью сюда свои, уже снятые шедевры. Среди прочего там есть:
"Ужас во дворе" - 20-минутный шедевр, в котором камера стоит на месте вместе с героем и на 20-й минуте его сжирает огромный Арбуз.
"Начало конца" - в течение 10 минут вам будут демонстрировать головку полового члена.
"Баба Клава" - драма, снятая на желто-красную пленку, в которой бабушка пытается купить яйцо, но из-за болезни паркинсона постоянно разбивает его по дороге домой и в итоге кончает жизнь самоубийством.
"Секс и деньги" - фильм о животных. Немой.
"Ящик жизни" - фильм ниочем.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 23-10-2008 17:40
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #780678
Оу! Какие интересные у тебя картины! Надо срочно провести с ними "Закрытый показ..." и показать всей России! А затем и всему миру! А пока расскажем нашим зрителям попорядку о каждом фильме, ибо нам уже удалось посмотреть их режиссерские версии, так как мы специально были приглашены на тайную их презентацию:
"Ужас во дворе" - зрители быстрее сдохнут со скуки, пока дождуться финальной сцены. Сокращай картину на 19 минут и вырежь из нее все малоинформативные сцены. Так будет лучше.
"Начало конца" - можно поинтересоваться, головка чьего члена будет сниматься в главной роли? Уж не самого ли режиссера? Как у Михалкова в "12", где он сам играл одну из главных ролей. А так, я думаю, ты получишь за эту ленту Оскара и Конскую ветвь. Фильмы, в которых играют сами главрежи, обычно награждают этими наградами.
"Баба Клава" - мне нравиться. Люблю драмы с трагическим концом, когда фильм заканчивается чей-то ужасной смертью. И ведь какова грандиозная режиссерская задумка! Вы только представьте себе всю безнадежность и фатализм рассказанной в этой киноленте истории! Актриссу, игравшую бабу Клаву - срочно номенировать на Лучшую женскую роль!
ЗЫ: Чтобы критики смогли написать самую красивую и хвалебную рецензию "Бабе Клаве", им надо совершенно точно знать, сколько всего яиц было разбито в процессе снятия кино? Поделитесь с нами этой тайной, о маэстро!
"Секс и деньги" - скорее всего скрытый гимн зоофилии с явно замаскированной политической подоплекой. Не знаю, как основной зрительской массе, но тем, на кого данная лента была расчитана, фильм должен понравиться. Хотя тут есть тонкая грань. Все мы знаем, как порой режиссеру бывает трудно угодить истинным фанатам, снимая фильм по мотивам того, что им так важно и дорого в жизни.
"Ящик жизни" - режиссер явно лукавит, говоря, что данная кинолента - ни о чем. Тут явно есть скрытый глубокий философский смысл. Мы уже наняли бригаду кинокритиков и киноведов. Они трудятся день и ночь, без перерывов на сон, еду и естественные большие и маленькие нужды, дабы разгадать великую загадку этого безусловного киношедевра. Пожелаем же им удачи!

Итак, хотелось бы задать нашему режиссеру вопрос о том, какие у него творческие планы на будущее? Что вы еще планируете снять, и какое это будет кино, какого жанра? Кого планируете пригласить на главные роли? Каков будет бюджет?
Old Post 23-10-2008 18:08
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #780687
*раскланивается*
Спасибо, спасибо. Да, вы были правы, в фильме "Начало конца" я буду сниматься лично. Возможно, для вашего издания даже будет экслюзивный трейлер...
Фильм "Ужас во дворе" возможно будет немного обрезан, но... вы явно не совсем поняли его смысл. Печально.
Вов ремя съемок фильма "Баба Клава" было разбито 117 яиц и погибло 144 бабушки, так как для пущей реалистичности мы брали настоящих бабушек с болезнью паркинсона и по-настоящему бросали их с моста. В самой картине разбивается 13 яиц. При детальном рассмотрении монжно заметить, что бабушки разные (ох, уж эти искатели киноляпов, обязательно придерутся!), но это не сильно бросается в глаза.

По поводу дальнейших планов: пока ест только один фильм. Эпическая сага, будет сниматься 20 лет и выпускаться сто. Картина о трудной жизни Димона13, который не понимал юмора и в итоге стал великом дикатором, развязавшим войну, уничтожившую планету...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 23-10-2008 18:22
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #780699
Огромное спасибо вам за интервью! Вскоре мы пришлем вам по мылу черновик рецензии на ваши фильмы нашего самого талантливого рецензиста. Вы так же сможете связаться с нами по нашему контактному телефону для режиссеров, творящих свои шедевры в стиле великого и гениального Уве Болла. Если вы пожелаете, мы даже постараемся поднапрячься, и устроить вам личный мастер-класс с господином Боллом за деньги, полученные с кассовых сборов от ваших фильмов.

Поговорим теперь о некоторых ваших уже снятых картинах. Вы подтвердили информацию о том, что будете лично сниматься в ленте "Начало конца", и нашу редакцию тут же засыпали письма ваших поклонниц и поклонников. Писем приходит так много и так часто, что мы не успеваем от них избавляться! Но мы все же выбрали несколько самых-самых, и с радостью приведем их тут. Вот что пишет нам Глаша из деревни "Веселые березки": "Я давняя и преданная поклонница вашего творчества! Я считаю вас гением современного кино! Особенно мне понравился ваш фильм "Начало конца"! Я смотрела его не отрываясь от экрана! Это было такое захватывающее зрелище! Я была на седьмом небе от тех ярких и сильных впечатлений, которые я испытала, глядя на ваш {ЦЕНЗУРА}! Единственное, о чем я жалею, так это о том, что вы не продемонстрировали ваш {ЦЕНЗУРА} в действии. А я и вся женская (да и мужская тоже, чего греха-то таить?) половина населения нашей деревни так жаждали этого режиссерского откровения! Надеюсь, что в "Начало конца 2", слухи о начале съемок которого уже вовсю ходят в инете, вы все же продемонстрируете возможности своего {ЦЕНЗУРА}, и обязательно {ЦЕНЗУРА} им кого-нибудь. Я уже еду в Москву, чтобы сразу поступать во ВГИК и МХАТ. Я хочу стать актриссой и сняться с вами в продолжении вашего моего самого любимого фильма!"
Вот такое вот письмо от одной из вашх преданных поклонниц пришло к нам в редакцию... "Начало конца" произвело неизгладимое впечатление на многих, поэтому неудивительно, что нам в редакцию поступают письма и от мужской половины зрителей. Во основном они хотят узнать, где будет проходить интервью с вами, чтобы получить ваш автографф. Они желают, чтобы вы лично расписались прямо на их концах. Наверное, хотят пользоваться успехом у девушек...
Old Post 23-10-2008 18:50
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #780703
О, несомненно! "Начало конца 2" уже снимается и там будет много {ЦЕНЗУРА} с моим {ЦЕНЗУРА}! Передаю привет всем поим поклонницам и поклонникам! Показ картинцы запланирован на весну 2009-го года.

ПС под словом {ЦЕНЗУРА} было, конечно "чай с лимоном", а вы что подумали?!
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 23-10-2008 18:56
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #780709
Что же касается "Ужаса во дворе", то мы уже уволили тех кинокритиков и киноведов, которые не смогли раскрыть смысл этого фильма. Но мы все же хотим разобраться во всех хитросплетениях сюжета, поэтому проводим отбор новых кинокритиков и киноведов. Желающие испытать свои силы в разборе "Ужаса во дворе" также могут звонить и писать нам на наши контактные телефоны и эмейлы.


Но в одном мы точно были правы: "Баба Клава" - ваша самая удачная на данный момент лента. Это лучшая снятая когда-либо на деньги режиссера драма, которая полностью окупила себя! Да что деньги?! Что мы все о материальном, о наживном? Не это ведь главное! Главное - что все 117 неродившихся цыплят и 144 бабушки, страдающие болезнью паркинсона, погибли не зря, а во имя великой цели искусства! Честь и хвала им, и вечная память. Необходимо как можно скорее выловить все их тела из реки и устроить для них братскую могилу, а так же воздвигнуть 10-тиметровый памятник, обложить все вокруг венками и каждый день устраивать почетные караулы. Думаю, вы, как режиссер, с радостью направите все деньги, вырученные с продаж билетов на этот фильм, на создание братской могилы, памятника, а также закупите ровно 261 венок и наймете отчисленных из Суворовского училища студентов для почетных караулов у памятника. После этого ваш РВЛП (Рейтинг Вашей Личной Популярности) поднимется до заоблачных вершин! Этот фильм принесет вам известность, славу и успех. Все будут помнить вас, как великого режиссера, принесшего в жертву искусству столько невинных душ. И это есть огромное счастье для настоящего, искреннего, талантливого деятеля искусства!

HighWay 17 добавил 23-10-2008 в 19:55:18:
Ну, и завершим мы наше сегодняшнее интервью небольшим ревью Эпической саги, которая будет сниматься 20 лет, а выпускаться 100. Наши агенты излазили весь инет, тайно проникли в дом режиссера, покапались в его грязном белье и вытащили на свет из шкафов все его скелеты, но так и не нашли того, что искали. Никакой информации о фильме! Пока что подробностей об Эпической Саге очень мало, режиссер явно старается сохранить в жесткой тайне информацию о своей новой заранее успешной картине. В наши сердца даже уже стали закрадываться сомнения. А вдруг никаких съемок нового фильма не планируется, это все искуссно срежиссированный фейк, и режиссер просто желает таким образом искусственно продлить интерес к своей персоне? Для того, чтобы развеять все сомнения по поводу предстоящих съемок Эпической саги длинною в 120 лет, мы собираемся провести свою закрытую пресс-конференцию с одним уже заявленным на главную роль известным актером - Димоном13, который безусловно ответит на все наши московыносящие вопросы, тем самым раз и навсегда развеев в прах все наши сомнения по поводу съемок великой Эпической саги.


А сейчас мы прощаемся с вами, наши дорогие читатели, слушатели и смотрители! Оставайтесь с нами, чтобы раскрыть самую тайную тайну одного из самых экстровагантных и экстроординарных режиссеров современности - маэстро ShOOt_niK'а. Кто он - злой гений кинематограффа, или великий талант, низпосланный на нашу Землю откуда-то свыше? Оставайтесь с нами, следите за новостями на нашем сайте, и вы будете постоянно в курсе происходящих в мире кино событий. Вы будете в безопасности, потому что информация - опаснейшее из оружий, и кто предупрежден - тот вооружен.

ЗЫ: Следующая беседа с ShOOt_niK'ом намечена на завтра, на 18 часов вечера 24-ого октября. Приходите к нам в студию в качестве гостя, и вы получите возможность лично задать нашему гостю не больше трех-пяти вопросов. Мы ждем вас! Вход бесплатный (имя нашего тайного спонсора пока что не разглашается по определенным причинам).

Поправил Hallucinex 23-10-2008 в 21:31

Old Post 23-10-2008 19:16
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #782013
Итак, вернемся к нашим баранам. Точнее, к одному невероятно пронырливому барашку. А именно, к Шутнику.
За это время, пока мы не выходили в эфир, у нас накопилось к нему целых два вопроса, касающихся его творчества и личной жизни.
Вопрос о творчестве: Сколько вы заплатили Димону13 за его согласие принимать участие в съемках Великой Эпопеи... эээ... тьфу ты! Эпической саги! Да, именно так! Эпической Саги, повествующей о его жизни? Долго вы его вообще уламывали дать согласие? Может, вы его чем-то шантажировали? Имели на него компромат? Угрожали расправой? Поделитесь, пожалуйста, с нами этой информацией. Просто нам это страсть как интересно!
Вопрос о личной жизни:
Имели ли вы какие-нибудь связи с Димоном13 до того, как решили снять фильм о его жизни? Были ли вы непосредственно знакомы с ним прежде? И почему именно историю его жизни вы решили взять за основу Эпической Саги? На форуме полно других адекватных адекватов, плохо понимающих юмор (хотя тут необходимо отметить, что юмор все же бывает разный, и все поразному его понимают). Почему же вы выбрали именно Димона13? У нас есть некоторые опасения по поводу ваших с ним отношений. Мы переживаем насчет их характера... их, так сказать, оттенка, окраски. Чтобы не поднимать лишней шумихи в прессе, мы просим вас все нам объяснить здесь и сейчас. Расскажите нам о сути своих отношений с Димоном13. Поведайте нам об этом. Не бойтесь, чтобы вы не сказали - мы все поймем! И, конечно же, сохраним полученную информацию в глубокой тайне. Просто нам это страсть как интересно!
Old Post 27-10-2008 16:19
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #782120
Цитата:
Сколько вы заплатили Димону13 за его согласие принимать участие в съемках Великой Эпопеи... эээ... тьфу ты! Эпической саги!


Ну, вообще, мы стараемся не раскрывать подробности контрактов, но раз уж вы так просите... мне пришлось отдать самое дорогое! Самое-самое дорогое! Его!

Цитата:
Имели ли вы какие-нибудь связи с Димоном13 до того, как решили снять фильм о его жизни? Были ли вы непосредственно знакомы с ним прежде? И почему именно историю его жизни вы решили взять за основу Эпической Саги?


1. У нас были отношения, но это сугобо личное дело, без согласия лапочки... э... т.е. Димона13 я ничего говорить не стану.
2. Ды, был.
3. Личные причины...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 27-10-2008 в 19:19

Old Post 27-10-2008 19:13
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #782188
Это же сколько стоил этот толчек, что толкнув его, ты смог заплотить Димону13 за его согласие на участие в съемках? Видимо, это был раритетный толчек, чья-то древняя реликвия, антиквариат, доставшийся вам от пра-пра-пра-бабушки по линии троюродной кузины двоюродного брата матери вашего отца, и передававшийся как семейная реликвия из поколения в поколение?



Уже поздно что-то говорить по поводу ваших отношений с Димоном13. К нам в редакцию только что позвонил тайный информатор, который поведал нам всю истинную суть ваших с Димоном13 отношений и выслал нам покет с фотограффиями, на которых были запечатлены вы с Димоном13 в самые яркие моменты ваших встречь. Разумеется, информатор пожелал остаться инкогнито. Теперь, если вы не хотите общественной огласки и скандала в прессе, то должны что-то с этим сделать. Ну, вы сами понимаете. Мы можем посоветовать вам надежного и исполнительного киллера за умеренную плату, чтобы он решил ваши проблемы, порешив всех ненужных свидетелей ваших... эмм... маленьких мужских слабостей. Естественно, данная консультация стоит определенную сумму.


А теперь вернемся к вашим фильмам. Совсем недавно нашим агентам удалось раздобыть во всемирной сети эксклюзивнейший промо-постер вашего уже нашумевшего кино-хита "Начало конца 2". На радость всем вашим поклонникам и поклонницам мы даем ссылку на тайный сайт тайного сообщества, в которое входят некоторые известные в широких форумчанских кругах наша-лайферы. Не удивительно, что тень нашего режиссера промелькнула и там. Итак, вот этот промо-постер. Любуйтесь, фанаты!





Вот он!
Old Post 27-10-2008 23:30
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #784038
М, похоже шутника забанили за одну не очень неудачную шутку. тему можна закрыть, наверное?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 02-11-2008 05:36
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #784058
Жаль конечно. Хотя он сам вроде бы бана хотел?
Old Post 02-11-2008 08:12
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DonPedro
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #784410
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
Жаль конечно. Хотя он сам вроде бы бана хотел?

Нет, не хотел.
Old Post 03-11-2008 01:21
DonPedro отсутствует Посмотреть данные 'DonPedro' Отправить Приватное Сообщение для 'DonPedro' Найти другие сообщения 'DonPedro' Добавить DonPedro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #784446
DonPedro
Шутник нашёлся
Old Post 03-11-2008 07:15
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #784461
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
DonPedro
Шутник нашёлся

DonPedro
Автор сообщения забанен.
И тут-же пропал ><
Old Post 03-11-2008 08:00
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены