Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Borg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Не могу вообще поиграть
Сообщение #310318
Не занаю задавался ли этот вопрос, я по темам не нашёл. Вобщем не могу создать сервер в Counter Strike Source(автономно), после нажатия создать игру идёт индикатор, а потом надпись Connection failed after 4 retries, это что в переводе я знаю что, но что это за глюк не понимаю, кстати то же самое на Half-Life 2 Deathmatch и сразу скажу что это 100% лицензия. Помогите если знаете в чём проблема!
Old Post 07-01-2006 23:42
Borg отсутствует Посмотреть данные 'Borg' Отправить Приватное Сообщение для 'Borg' Найти другие сообщения 'Borg' Добавить Borg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #310324
означает что сервак в дауне...
вот нитересно ка можно знать на 100% что это лицензия? тут бинарно ИМХО - или 1 или 0 ... ты через стим заходишь?
Old Post 08-01-2006 00:16
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
|Mc ' z Mike*|
(=yKypb||_|_| _\|/_ ..уухххёёё=)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 194 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #310819
Обозначчает ты ваще создал сервер чтобы на нем поиграть иль как ?? )))перенастрой серв.
|Mc'z Mike*|

Пиши МНЕ !

Пиратка - некая разовидность Demo-версий. © Mad Admin
Old Post 08-01-2006 17:37
|Mc ' z Mike*| отсутствует Посмотреть данные '|Mc ' z Mike*|' Отправить Приватное Сообщение для '|Mc ' z Mike*|' Посетить домашнюю страничку |Mc ' z Mike*| Найти другие сообщения '|Mc ' z Mike*|' Добавить |Mc ' z Mike*| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Borg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #310854
Виноват, надо было написать подробней, я вообще не могу создать сервер, ни в онЛайне и оффЛайне, и нсачёт стима, да через него.
Old Post 08-01-2006 18:28
Borg отсутствует Посмотреть данные 'Borg' Отправить Приватное Сообщение для 'Borg' Найти другие сообщения 'Borg' Добавить Borg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bumer
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 193 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #310880
У тебя случайно kaspersky antihack нестоит?
Old Post 08-01-2006 18:54
Bumer отсутствует Посмотреть данные 'Bumer' Отправить Приватное Сообщение для 'Bumer' Посетить домашнюю страничку Bumer Найти другие сообщения 'Bumer' Добавить Bumer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #311067
А через steam все игры обновил?
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 10-01-2006 13:45
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Borg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #311210
Огромное спасибо Bumer'у, у меня правда не касперский а NIS(Norton Internet Security) но дело было в нем, спасибо всем за советы и помощь!
Old Post 10-01-2006 23:28
Borg отсутствует Посмотреть данные 'Borg' Отправить Приватное Сообщение для 'Borg' Найти другие сообщения 'Borg' Добавить Borg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shamил
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #583099
Люди помогите мне! Немогу создать сервер CSS,пытаюсь это сделать через Source Dedicated Server! Включаю всё выбрал интернет,а идёт по LAN! Ну написано Internet,может всё дело в модеме? Модем D-Link 500T. А забыл IP выдаёт 192.168.1.2:27015
Old Post 05-06-2007 18:33
Shamил отсутствует Посмотреть данные 'Shamил' Отправить Приватное Сообщение для 'Shamил' Найти другие сообщения 'Shamил' Добавить Shamил в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #583103
У меня кстати тоже проблема как в 1 посту, но не только кс... может это из-за меняющегося айпи?
Old Post 05-06-2007 18:51
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #583114
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shamил
Люди помогите мне! Немогу создать сервер CSS,пытаюсь это сделать через Source Dedicated Server! Включаю всё выбрал интернет,а идёт по LAN! Ну написано Internet,может всё дело в модеме? Модем D-Link 500T. А забыл IP выдаёт 192.168.1.2:27015




Когда создаешь сервер, вырубай лан и все, по другому не как, сам с этим мучился, заходишь в пуск Сетевое окружение? (свойства правой кнопкой) и вырубаешь сеть (только не путай и не выруби инет, и тоже правой кнопкой отключить) после как создал сервер включай сеть, должно работать (а можно конечно и шнур выдернуть )
Old Post 05-06-2007 19:05
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shamил
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #583225
а как?

Shamил добавил 06-06-2007 в 07:37:41:
там же через сеть через Ethernet разьём!

Shamил добавил 06-06-2007 в 07:51:37:
всё пошло!
Old Post 06-06-2007 07:36
Shamил отсутствует Посмотреть данные 'Shamил' Отправить Приватное Сообщение для 'Shamил' Найти другие сообщения 'Shamил' Добавить Shamил в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #583232
как правило, таке бывает из-за включенного файрволла.
Old Post 06-06-2007 08:21
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shamил
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #583270
люди мой сервер некто не видет!помогите!
Old Post 06-06-2007 10:36
Shamил отсутствует Посмотреть данные 'Shamил' Отправить Приватное Сообщение для 'Shamил' Найти другие сообщения 'Shamил' Добавить Shamил в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #583284
проси чтоб они заходили через кансоль connect твой ип
ИМХО
Old Post 06-06-2007 11:23
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shamил
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #583313
это как?

Shamил добавил 06-06-2007 в 12:58:20:
STEAM validation rejected когда я пытаюсь войти,а когда они до двух кубиков и ошибка чёто FAILED 4 ....

Shamил добавил 06-06-2007 в 12:59:18:
STEAM validation rejected когда я пытаюсь войти,а когда они до двух кубиков и ошибка чёто FAILED 4 ....
Old Post 06-06-2007 12:39
Shamил отсутствует Посмотреть данные 'Shamил' Отправить Приватное Сообщение для 'Shamил' Найти другие сообщения 'Shamил' Добавить Shamил в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены