Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VASIA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

ПРОБЛЕМА С ЖЕСТИМ ДИСКОМ
Сообщение #660497
вобщем такая история.... решил я поменять винду ибо лагала сильно..вставил установочный диск начел процесс установки кагда дело дошло до выбора диска на каторый будет произвадится установка я увидел что один из 2 х мои дисков а точнее 250 гиговый вестерн каторый исправно работал как год нестого нессего отображается в графе фаиловая система как "неизвестный" ... что очень меня поразило , ибо там всегда был нтфс. вобщем сменил винду и теперь немагу попасть на тот диск а фаиловая система в его своиствах значится RAW...что это вабще за лаг? люди что делать там почти 200 с лихвой гигов инфы нужной....можно ли какнть это все исправить без патери информации или она уже потерена безвратна....
у любви нет прошедшего времени.
Old Post 12-12-2007 17:15
VASIA отсутствует Посмотреть данные 'VASIA' Отправить Приватное Сообщение для 'VASIA' Найти другие сообщения 'VASIA' Добавить VASIA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #660500
Может диск динамический? Тогда зайди в панель управления, производительность и обслуживания, администрирования, Управление компьютером, управления дисками, и найди свой диск нажми правой кнопкой (забыл что дальше)))) вроде как реактивизировать диск
ИМХО
Old Post 12-12-2007 17:20
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #660611
Я думаю , что надо нести в сервисный центр .

Только Сначала проверь , что все кабели хорошо воткнуты в разъемы .

Вполне может быть ,что он накрылся.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 12-12-2007 21:00
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VASIA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #660699
эх всетаки решил я ео отфарматировать как нежалко было... тока почемуто в канце фарматирования появиась табличка виндус неудается завершить фарматирование....... люди я вот слышал про реид масивы что в них ри павреждении одного харда все данные сахраняются на другомэто правда?
у любви нет прошедшего времени.
Old Post 13-12-2007 07:09
VASIA отсутствует Посмотреть данные 'VASIA' Отправить Приватное Сообщение для 'VASIA' Найти другие сообщения 'VASIA' Добавить VASIA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #660706
да, в самом простом случае, массив уровня RAID1 представляет собой два диска - зеркальные копии друг друга. при выходе одного из строя данные возможно полностью восстановить со второго. недостаток: потеря 50% объема суммарного дискового пространства.
Old Post 13-12-2007 07:40
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #660897
Где-то я слышал, что утилиты для Дос очень сильно не любят винчестеры больше 64 гигов из-за проблем с адресацией...

FEARmeR добавил 13-12-2007 в 15:09:35:
Particion magic попробуй!
Old Post 13-12-2007 15:09
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 04:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены