Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какие игровые сайты DOD Вы предпочитаете?
Этот Опрос закрыт.
Буржуйские
9 39.13%
Отечественные
5 21.74%
Nashalife
9 39.13%
Всего: 23 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Демки, ролики
Сообщение #567986
Всем ПрЭвЭд!
Предлалаю в этой теме выкладывать ссылки на демки и ролики, кто как и чем играет. Свои превЭдствуются.
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 05-05-2007 07:01
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #567993
Опрос полностью соответствует названию темы. Молодец.
Old Post 05-05-2007 07:17
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #567996
Спасибо, я старался . )
Ждем ролики и их обсуждения.
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 05-05-2007 07:25
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #568034
Не понял смысла темы... Но все равно проголосовал за НЛ))
Old Post 05-05-2007 09:24
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #568046
http://rapidshare.com/files/2894441...ADI_s_movie.rar
начало моего мувика, как доделаю скину с улутшиным качеством.
Old Post 05-05-2007 09:45
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #568066
Конечно же ролики Кадре фарева, обожаю оформление, музыку и содержание. Скачала наверное все, которые видела.
Голосовала за буржуйские, естественно.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.

Поправил Анфиса Чехова 05-05-2007 в 17:56

Old Post 05-05-2007 10:30
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #568188
Жду ролика дума шнайдерова, пусть только попробует не оправдать мои ожидания!!!

Анфис, у демок игроков кадре какое-то особое оформление?
И чего там за музыка???
я ее не слышу(((
Может быть ты имеешь ввиду демки того-самого-загадочного-юбер-штурмовика-из-кадре???
З.Ы.Опрос жжет!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!

Поправил Landdropper 05-05-2007 в 14:35

Old Post 05-05-2007 14:32
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #568237
Дык опрос и должОн жечь, иначе на него никто не будет реагировать...
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 05-05-2007 16:55
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #568256
О, терь врубился в тему)) ток опрос и правда жжет, он меня сбил с толку))

Славился раньше роликами на кс, нада и правда замутить по доду чтонить веселое)
Old Post 05-05-2007 17:41
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #568266
Лэндушка. В опросе черным по белому написано -демки и РОЛИКИ, прошу обратить внимание на это волшебное слово. Оно означает видео. Ну так вот если ты не слышишь музыку, то тут причина скорее всего глухота, хотя возможны так же проблемы компа и колонок.
Да, у роликов шикарное оформление и задумка в большинстве случаев.

пыс пыс Неужели ты не думаешь, что шикарные стрелки не умеют пользоваться ламоганом? Зря, наверное все дело в том, что ты не слышишь музыку=(
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 05-05-2007 18:01
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #568308
Ролики это конечно классно, в них я музыку слышу, но ты то черным по белому писала про демки!!!(молодец что хоть исправилась!)
И про какое большинство случаев ты говоришь? Я знаю только два ролика кадре! Большинство - это 1 или может быть оба два? Ссылки плиз на ролики кадре в студию!
И при чем тут шикарные стрелки? Ты ведь писала про штурмовика кадре, который довел свое мастерство до совершенства!!! Ты даже ника его не называешь, может хоть ссылку на дему дашь... с музыкой...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 05-05-2007 19:14
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #568319
Ты знаешь 2 ролика кадре? Это при том, что играешь в додс 2 года?0_о Не поленяюсь прикреплю ссылки.
Для кучи посмотришь копи и сравнишь уровень наших и их роликов, а заодно и уровень игры.
Как же хорошо проявляется сущность, когда одно неосторожно брошенное слово не дает покоя до сих пор=) Но лучше того, оно размножилось и превратилось в нескольких штурмовиков. Слушай, а я часом не говорила, что кадре сейчас практикуют шайтан трубу? А может там все пулеметчики?

Скажем так, я говорила о том, что трубой и ламоганами не брезгует любая тима любого уровня и есть у меня и демки и ролики, которые это подтверждают. Заметь, не конкретный человек, играющий этим классом, но человек, при определенном стечении обстоятельств бегающий с ламоганом на протяжении всей карты.

здесь 7 или 8 видео

Могу потом демок покидать и ссылок на видео копи.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.

Поправил Анфиса Чехова 05-05-2007 в 19:47

Old Post 05-05-2007 19:41
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #568348
Цитата:
Оригинальное сообщение от NU_PAGADI
http://rapidshare.com/files/2894441...ADI_s_movie.rar
начало моего мувика, как доделаю скину с улутшиным качеством.


ДОстойно, зачЁт...

Штурмбанфюрер добавил 05-05-2007 в 21:10:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова


Могу потом демок покидать и ссылок на видео копи.


Было бы неплохо
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 05-05-2007 21:07
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #568373
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Заметь, не конкретный человек, играющий этим классом, но человек, при определенном стечении обстоятельств бегающий с ламоганом на протяжении всей карты.

Мадмуазель, сначала речь зашла о том, что вы утверждали, что в кадре есть игрок, который играет с ламоганом как классом. Кстати, вот оно само утверждение. Теперь же вы это опровергаете.
Теперь по поводу "7 или 8 видео" - из них только 1 мувик, где играет кадре. И 3 мувика, где играет кадре на чампе, сделанный за их спинами. Нигде нет "человека, при определенном стечении обстоятельств бегающий с ламоганом на протяжении всей карты". Единственный раз - какой-то стрелок (плохое качество, ника там точно не углядишь) подобрал ламоган и зачистил бичхаус.

И ещё, хотелось бы увидеть демки и ссылки на видео. Потому что я тоже видел только 2 мувика кадре. Точнее, ни одного. Оба были сделаны, когда они играли за Trademark Gamers.

Поправил TARANTUL 05-05-2007 в 21:55

Old Post 05-05-2007 21:43
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #568379
Посмотрел я эти мувики и тоже не нашел никакого мега-ломаганщика. Хотя вот заметил что они просто отцы в старом ДоДе. Впрочем при просмотре самого первого ролика DoDS у меня аж сердце екнуло - там они играли в разы хуже чем в старый, это так и есть? или это они так прикалывались?. Да и с режисерской стороны можно отметить только один, по настоящему красивый ролик. Видео про нашалайф vs буржуи с той самой оплошностью меня развесилила гораздо сильнее.
Old Post 05-05-2007 22:01
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены