Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
[PC] Unreal 2: The Awakening
Сообщение #551847
Поюзал поиск... Такой темы не нашел. В общем.
Кто-нить играл? Понравилась ли игра? Сюжет? Графика? Музыка? Поделитесь впечатлениями!
Говорят что фанаты игру не приняли, но лично мне вторая часть понравилась куда больше чем первая!
Сюжет точно лучше. А в финале я вообще разрыдался
(четыре года назад играл). Кто играл тот поймет...
В общем: ОБСУЖДАЕМ!
Автор MODs-Inside
Old Post 05-04-2007 06:55
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #551867
Игра - дерьмо. Причем полное. И ни в какое сравнение не идет с первой частью. Музыка отвратительна. Когда создавали анрил2, упор делали на графику... Играем за какого-то мужика, неизвестно откуда взявшегося, и непонятно какую цель преследующего... В первой части и атмосфера и геймплей ГОРАЗДО лучше - никогда не забуду выход на свежий воздух в начале, и первую встречу со скаржем... А какие в U2 запоминающиеся моменты? - да ни одного... Аида только
Old Post 05-04-2007 07:50
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #551871
Не а мне игрушка понравилась( хотя может быть потому что я впервую не играл), да и не скажи WTF первая встреча со скаржем мне лично запомнилась надолго(в лифте, когда свет сначала начал отключаться, потом что-то тяжелое сверху бухнулось и начало вскрыват этот лифт как консерву, в которой я был килькой), потом рубилово с гигантскими пауками в научной лаборатории на планете(как-же она называлась, помоему ад?), потом, ближе к концу игры сильно запомнилась та живая планета. Еще запомнился последий уровень, где надо выбраться с корабля, по пути истребляя тех гигантских тварей, в которых привратились тихони Кай.
Сюжет ну незнаю до халфы ему конечно далеко, но вобщемто по моему неплох. Графика по тем временам просто супер, особенно удачно получился огонь, честно признаться ТАКОГО красивого огня я не видел с тех пор ни в одной игре, и именно по этому, мне очень больно смотреть на (!)ДВУХМЕРНЫЙ(!) огонь в Халфе.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 05-04-2007 08:16
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #551880
Помню было 2 версии сей игры...Там же начало на корабле, в перерывах между заданиями можно побродить и т.д.?
Old Post 05-04-2007 08:57
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #551883
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра
Не а мне игрушка понравилась( хотя может быть потому что я впервую не играл), да и не скажи WTF первая встреча со скаржем мне лично запомнилась надолго(в лифте, когда свет сначала начал отключаться, потом что-то тяжелое сверху бухнулось и начало вскрыват этот лифт как консерву, в которой я был килькой), потом рубилово с гигантскими пауками в научной лаборатории на планете(как-же она называлась, помоему ад?), потом, ближе к концу игры сильно запомнилась та живая планета. Еще запомнился последий уровень, где надо выбраться с корабля, по пути истребляя тех гигантских тварей, в которых привратились тихони Кай.
Сюжет ну незнаю до халфы ему конечно далеко, но вобщемто по моему неплох. Графика по тем временам просто супер, особенно удачно получился огонь, честно признаться ТАКОГО красивого огня я не видел с тех пор ни в одной игре, и именно по этому, мне очень больно смотреть на (!)ДВУХМЕРНЫЙ(!) огонь в Халфе.

Именно потому что ты не играл в первую часть, тебе как раз и запомнилась первая встреча со скаржем. В Анрыл2 это жалкая пародия на аналогичный момент из первой части.
Ничем не запоминающийся, убогий и примитивный сюжет.
Вдобавок замечу, что там нет открытых пространств. Идиотские невидимые стены...
З.Ы. красивый огонь смотри в Call of Duty 2 (:
Old Post 05-04-2007 09:03
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #552034
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
А какие в U2 запоминающиеся моменты? - да ни одного... Аида только


Да их там полно!!!!! Скарж в лифте, оборона поляны в темном инопланетном лесу, гигантские пауки, живая планета, дамба на закате, Аида , иноплвнетный тропики, пустыня, оборона на крыше небоскреба с напарниками, пушка стреляющая пауками, прикрытие техника от скаржей, напряженный перестрелки с Каями-гигантами, смерть всех ключевых персонажей...
Автор MODs-Inside
Old Post 05-04-2007 15:11
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #552246
Игра - отстой. Первая часть была шедевром, а эта... сюжет тяп-ляп, к тому же до тошноты бредовый. Под конец видимо уже ничего придумать не могли или время поджимало. Или лень. Геймплей тоже фигня. "Пушка стреляющая пауками" - вообще позор, эт надо было же так оригинал загадить...
Пожалуй единственное, что и понравилось, так это - огнемёт. Симпатишный.
...я Murzik
Old Post 05-04-2007 20:34
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #552340
вторая часть провалилась полностью....потерен смысл слова Unreal полностью..Просто шутер на один раз

ps мдя ну и вспомнили игру она старая ппц уже,такие игры валяються на полке в дальнем месте
Аминь
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 05-04-2007 23:52
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #552404
Ну, вобщемто если сравнивать первую со второй и искать что похоже а что нет то первая выигрывает. А если не искать похожесть? Если, например, представить что вторая часть это не продолжение легендарной игры, а отдельная игра? Ведь сама по себе игра хорошая!
Когда делали вторую часть ее хотели подогнать под современный стандарты. Сделать командные бои, диалоги, продумать персонажей, создать оригинальные уровни и преукрасить красивой графикой. В отрыве от первой части Анрил 2 это вполне себе хорошая игра. Если не супер хорошая.
Например в ней очень хорошо продуманы перонажи. Каждый из трех человек судовой команды "атлантиды" продуман очень хорошо и у каждого свой характер.
Музыка порой неплоха а порой очень хороша (я постоянно переслушиваю трек под который надо было смататься с дамбы до того как она взлетит на воздух). Плюс на каждом уровне разрабы постарались сделать что-то уникальное: сначало типичный коридорный шутер, потом командные бои, гигантские насекомые, дамба, живая планета (такого я больше ни в одной игре не видел!), пустыня и конкретный хаос в конце. Ну а с графикой разработчики снова сделали революцию. Тогда, когда игра вышла красивее игры просто не было!
Автор MODs-Inside
Old Post 06-04-2007 07:27
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oldgamer
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 71 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #553041
Unreal 2 считаю худшим продолжением легендарного шутера заместо запоминающейся вселенной какой то
комиксовый понтовый отстой заместо настоящего живого мира шаблонные декорации вместо романтичной и таинственной атмосферы тупые голливудские стереотипы вместо динамичных напряженных схваток обычный тир с полным отсутствием баланса вместо потрясающей музыки либо дешевый киношный пафос либо какой то набор звуков вообщем хуже сделать надо постаратся
после этой игры я окончательно разуверился в возрождении великой игры Unreal.
NA PALI FOREVER
Old Post 07-04-2007 12:42
oldgamer отсутствует Посмотреть данные 'oldgamer' Отправить Приватное Сообщение для 'oldgamer' Найти другие сообщения 'oldgamer' Добавить oldgamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #553226
Прошу уважаемого Freeman'a 43 закрыть тему, посколку игра обсуждаемая здесь практически никому не нравится...
Автор MODs-Inside
Old Post 07-04-2007 18:39
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #553237
Ну почему же никому не нравится? Мне нравится, например. Правда я тогда был незнаком с первой частью, поэтому unreal 2 показался мне прорывом. Шикарная графика, крутые противники, запоминающиеся персонажи... Это сейчас я понимаю, что такое есть практически в каждом втором шутере, но, тем не менее, ностальгия...
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 07-04-2007 18:53
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oldgamer
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 71 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #554202
а может создать тему про все игры серии Unreal?
Old Post 09-04-2007 15:03
oldgamer отсутствует Посмотреть данные 'oldgamer' Отправить Приватное Сообщение для 'oldgamer' Найти другие сообщения 'oldgamer' Добавить oldgamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Re: [PC] Unreal 2: The Awakening
Сообщение #559151
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Поюзал поиск... Такой темы не нашел. В общем.
Кто-нить играл? Понравилась ли игра? Сюжет? Графика? Музыка? Поделитесь впечатлениями!
Говорят что фанаты игру не приняли, но лично мне вторая часть понравилась куда больше чем первая!
Сюжет точно лучше. А в финале я вообще разрыдался
(четыре года назад играл). Кто играл тот поймет...
В общем: ОБСУЖДАЕМ!




Я играл, когда был мелкий, где-то 5 лет назад (ну когда она только вышла).Мне очень понравилась...Даже в начале очень страшная (ну для 7-летнего мальчика ) Правда конец грустный...

Мне в игрушке нравилось ещё издеваться над Аидой...


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 18-04-2007 10:07
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены