Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DRIVER-67
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/Смоленск
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Чем заканчивается первая Half Life?
Сообщение #717209
На днях проходил первую часть игры, но после финальной битвы с боссом возник такой момент: я уничтожил все источники его подзарядки после чего его самого, затем пошла "скриптовая" сцена, где дядька с кейсом мне что- то говорит (к сожалению на Английском языке) после чего мы летим с ним в вагончике поезда в невесомости и у меня появляется выбор прыгать в телепорт или не прыгать, но результат один и тотже затухания экрана и больше ничего! Так вот у меня вопрос: что говорит дядька? и что должно быть после выбора? За рание спасибо!
Old Post 03-05-2008 03:41
DRIVER-67 отсутствует Посмотреть данные 'DRIVER-67' Отправить Приватное Сообщение для 'DRIVER-67' Найти другие сообщения 'DRIVER-67' Добавить DRIVER-67 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #717212
"Дядька" - это Gman, он предлагает тебе работу, и, как ты заметил, у тебя выбор. Если войдешь в портал: появится надпись, что ты принят на работу и ожидаешь дальнейших указаний (и ты погружаешься в стазис, где находишься до начала 2-ой части игры), а если не войти - ты появляешься в Ксене с кучей монствов вокруг, а на экране надпись: "...Отказался от предложения работодателя".
Old Post 03-05-2008 04:55
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #717213
В прилепленном файле русский перевод всех фраз Gman-а. Их можно положить в папку с игрой в sound или просто прослушать.
Прикрепленный файл: gman.zip
Файл был скачан 92 раз(а).
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!

Поправил igels 03-05-2008 в 05:56

Old Post 03-05-2008 05:48
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DRIVER-67
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/Смоленск
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #717535
Спасибо вам "UFец" и "igels" а то игру вроде прошел, а чем все закончилось не понятно. Я то ждал "THE END" с титрами !!!
Old Post 03-05-2008 23:31
DRIVER-67 отсутствует Посмотреть данные 'DRIVER-67' Отправить Приватное Сообщение для 'DRIVER-67' Найти другие сообщения 'DRIVER-67' Добавить DRIVER-67 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTPAX
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ирландия/Наван
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #717640
Цитата:
Оригинальное сообщение от DRIVER-67
Спасибо вам "UFец" и "igels" а то игру вроде прошел, а чем все закончилось не понятно. Я то ждал "THE END" с титрами !!!

Верь не верь,но и после кончания каждой игры Half-Life,Half-Life 2,Half-Life 2 Episode One,Half-Life 2 Episode Two может ты чё и в маленьком узнаешь,а вопросов появится ещё больше.Это уже тайные создвватили Валаве(Valve) так сделали в рукаводстве Гейба.Который кстати книгу Raising The Bar убрал Первая жертвая после того как убрали эту книгу стал,Элай.
Old Post 04-05-2008 11:50
CTPAX отсутствует Посмотреть данные 'CTPAX' Отправить Приватное Сообщение для 'CTPAX' Посетить домашнюю страничку CTPAX Найти другие сообщения 'CTPAX' Добавить CTPAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #717657
Ну вот кто говорит что мои посты не понятно читать, я вот не фига не понял что ты тут написал!
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 04-05-2008 12:20
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CTPAX
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ирландия/Наван
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #717667
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Ну вот кто говорит что мои посты не понятно читать, я вот не фига не понял что ты тут написал!

Для особо...... Неможевших прочитать!Перевожу пост

1.Все части ХЛ заканчиваются мистичести.
2.С каждым прохождением новой части ХЛ 2-3 вопроса пропадают,100 появляется.
3.Создатели игры-valvE!Руководитель Гейб Ньюэлл.
4.Гейб Ньюэлл убрал книгу Raising The Bar.
5.По книге Raising The Bar шёл весь сюжет Half-Life Мира!
6.Элая Венса убили по причине изминения сюжета.
Old Post 04-05-2008 12:39
CTPAX отсутствует Посмотреть данные 'CTPAX' Отправить Приватное Сообщение для 'CTPAX' Посетить домашнюю страничку CTPAX Найти другие сообщения 'CTPAX' Добавить CTPAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #717817
Не злись, я тоже воспринял лишь второй твой пост.
Цитата:
Оригинальное сообщение от CTPAX
4.Гейб Ньюэлл убрал книгу Raising The Bar.

Куда он её убрал
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 04-05-2008 17:09
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #717829
Зачем тогда её всем показывать было если он её...
Куда кстати он убрал и как это он смог её убрать?
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 04-05-2008 17:18
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTPAX
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ирландия/Наван
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #717987
Гейб Ньюэлл это главный директор фирмы Valve.И есть такая Книга называется "Raising the Bar".Вся Халфа и весь её сюжет шёл с это книги с первой части Half-Life.Но с Эпизод Второва появились какие-то изминения в сюжете которых вобще в книге небыло.И пару недель назад Гейб Ньюэлл офицально заявил что книгу он убирает.Без подробностей.

Я думаю что он убрал её что-б полностью изминить сюжет Халфы.Что теперь в Эпизод Третем мы можем что угодно ждать.Либо что-то похожее как концовка Эпизод Второва либо даже смерть Фримена!
Old Post 04-05-2008 21:43
CTPAX отсутствует Посмотреть данные 'CTPAX' Отправить Приватное Сообщение для 'CTPAX' Посетить домашнюю страничку CTPAX Найти другие сообщения 'CTPAX' Добавить CTPAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #718027
RTB - эта книга о ХЛ и модификациях, ХЛ2, она вышла после релиза ХЛ2 и никакого сюжета на эпизоды там нет, а исчезла потому что, скорее всего, тираж раскупили.
Old Post 05-05-2008 02:22
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #718349
Цитата:
Оригинальное сообщение от CTPAX
Я думаю что он убрал её

Т.е. он подошел к книге, достал свой Usp с глушителем и со словами "Hasta la vista, baby" высадил в неё обойму?
Old Post 05-05-2008 20:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #718360
Цитата:
Оригинальное сообщение от UFец
RTB - эта книга о ХЛ и модификациях, ХЛ2, она вышла после релиза ХЛ2 и никакого сюжета на эпизоды там нет, а исчезла потому что, скорее всего, тираж раскупили.

А Борей то есть не входит в сюжет эпизодов. Там расписан весь сюжет Халфы вобщем. Без всяких убийств Элая, но сам сюжет рассказан.

EvGenius добавил 05-05-2008 в 21:15:00:
(кроме того, какое оружие находится на Борее)
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 05-05-2008 21:14
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #718376
2 CTPAX
Блин, CTPAX, чё за чуш ты несёшь ?!
"Raising the Bar" это книга выпущенная Valve после выхода Half-Life 2 дабы усладить фанатов, и повествующая о том как создавались такие игры как Half-Life 1/2; Counter-Strike; Day of Defeat и Team Fortress.
Из общего содержания можно выделить что помимо самого процесса создания игр там рассказываются некоторые подробности мира ХЛ и в особенности ранних вариантов сценария первой и второй части.
НО "Raising the Bar" нив коем случае не литературный сценарий сюжета игр этой серии и весь сюжет ХЛ ни в коем случае не писался с неё.
Эта книга была написана для фанатов, и о сюжете там рассказано ничтожно мало.

Видимо ты просто не знаком с её содержанием
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-05-2008 01:25
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TpaBbI4
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Ru/Питер
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #718672
имхо : HL 1 - лучшее пешеходное стрелялово обоих веков.
это единственное, что я проходил несколько раз (6) !
а 2 эпизод 2й Халфы, пройденное за 1 вечер - просто издевательство над геймерами.
TpaBbI4 - армейский позывной мой, а не образ жизни :
Хотя всякое бывало
Old Post 06-05-2008 21:28
TpaBbI4 отсутствует Посмотреть данные 'TpaBbI4' Отправить Приватное Сообщение для 'TpaBbI4' Найти другие сообщения 'TpaBbI4' Добавить TpaBbI4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены