Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Ламеры!!!
Сообщение #811520
Кто видел ламеров и их действия, выкладывайте.
(хотя признаться честно всемы почуть ламеры, один из нас крутой мапер в Hammere, но полный ноль в Визуал Бэйсеке, таких примеров куча, вот я например полный ламер на форумах, т к у меня инет 56 к и ещё по временной тариф, так, что много не попишешь тут, но скоро подключу нормальный)

Ну вот случай с одним моим знакомым ламером Федей.
Глава I
Жил был Федя и купил он себе лицезию GTA IV поиграть. Так вот с установкой он замучился, вобщем он там не хрена не понял. Прблема в том, что для установки нужен инет, а него нету, но там можно и без нета поставить, там дана ссылка для таких, главное, что бы у когото из знакомых был инет, и через них можно получить ключ. Но он не хотел верить мне, ну и что мне тока на руку, я сам взял у него ГТА и играл.

Глава II
Феде очнь хотелось играть и он купил говнопиратку, без радио, без телека, и ещё со странным глюком, что камеру качает ещё сильнее чем после пьянки, и у машин, газ как бы зажат и не отпускается и они начинают гореть, но на это есть кряк, я ему помог с этим. И ещё говнопиратка тупо переведена, что лучше играть с английским языком, так понятнее. А вот тут начинается самое интересное

Глава III
Зачем мне качать ему этот русик при скорости 0.01 кб\сек если он скачать его у моего друга, назовём его Игорёк(он тоже ламер) Ну они весь день качали (незнаю как) и всётаки выкачали RAR. Ни у того не у другого WinRAR не стоял. В этом вся проблема. Федя пытался воткнуть его в папку с игрой и в разные другие папки. Даже в мои документы и его не смущало имя файла, и то что никто не просит заменить файл? да нет отмена. В итоге он думает проблема в файле.
У ещё одного моего друга был русификатор для ГТА4. Тока этот Федя не был с ним знаком. Так вот мой друг назовём его Вадик не хотел дружить с Федей и начал над ним издеваться он ему записал файл тоже RAR(специально), ну и на всяк случай запихал в него вместо русика какието модели контры. И ещё readme своеобразное записал. Что, мол распакуйте этот файл Визуалом Студио. Но вот теперь наш Федя ищет Визуал Студио. А мы тоже не дремлем на Бэйсеке придумываем программу под названием тоже Визуал Студио, и за ранее запланированным и всем понятным сценарием, сто типа файл повреждён. Мы ему уже нсколько подобных антивирусов писали, которые ни чё ни ищют и тп.
Old Post 16-01-2009 18:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #811532
Че к чему тема? Смеяться над теми кто не может глупо и некрасиво, возьми и помоги, если можешь, ибо когда ты попадешь в среду где ты не шаришь, ты тоже будешь ламер и лошара.
Old Post 16-01-2009 18:50
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #811537
Тему кинуть бы в тред "дятлы мммать"
История не впечатлила, звучит натянуто
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 16-01-2009 18:53
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
El crabo
(Очень плохая музыка)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 229 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #811539
Буденовец,согласен с тобой,действительно не очень культурно такую тему делать
Old Post 16-01-2009 18:58
El crabo отсутствует Посмотреть данные 'El crabo' Отправить Приватное Сообщение для 'El crabo' Найти другие сообщения 'El crabo' Добавить El crabo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #811541
Просто есть такие люди, которые признают, что ничего не понимают, просят помощи не стесняясь. А есть такие (как в данном примере), которые не хотят признавать того, что они ламеры и пытаются умничать (знаю пару таких). ИМХО над такими и постeбaться можно. И учатся они НАМНОГО дольше первых.
Old Post 16-01-2009 19:01
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #811542
"дятлы мммать" же создали чтобы смеяться над такими. Но ведь мы не им в лицо и не со злости говорим.
Old Post 16-01-2009 19:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #811545
Прально все они делают, если ты чего-то не знаеш, то нужно не искать помощи, и да же не пытаться исправиться, нужно следовать своим инстинктам, и все получиться!
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 16-01-2009 19:07
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #811547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
Прально все они делают, если ты чего-то не знаеш, то нужно не искать помощи, и да же не пытаться исправиться, нужно следовать своим инстинктам, и все получиться!


Не у каждого они развиты до такой степени.
Old Post 16-01-2009 19:08
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #811551
Ды чтоб не быть ламером надо во всём разобраться подумать, тогда будет появляться опыт, а не просто тупо жать по кнопке далее, инструкции для кого пишут?
Old Post 16-01-2009 19:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #811554
let388, не правда, нужно жать на кнопки и жаловаться на жизнь.
Жать и Жаловаться.
Жать и Жаловаться.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 16-01-2009 19:16
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #811568
Цитата:
Оригинальное сообщение от let388
Ды чтоб не быть ламером надо во всём разобраться подумать, тогда будет появляться опыт, а не просто тупо жать по кнопке далее, инструкции для кого пишут?


+1. Крайняя нетерпеливость и лень делают из людей ламеров
Old Post 16-01-2009 19:56
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #811577
Ламер? Может, что-то другое? В противном случае попрошу объясниться.
Old Post 16-01-2009 20:16
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #811586
Как жаль,что я уже поставил топикстартеру единицу и не могу еще одну.
"Ламер","Нуб" и пр-понятия крайне относительные,ибо если среди знакомых я,например,считаюсь довольно опытным юзером,то на том же ЛОРе я новичок и не вижу в этом ничего зазорного.Да и автор,судя по постам,далеко не самый продвинутый в IT...
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 16-01-2009 20:25
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #811594
Цитата:
Оригинальное сообщение от v{}llybal
Как жаль,что я уже поставил топикстартеру единицу и не могу еще одну.
"Ламер","Нуб" и пр-понятия крайне относительные,ибо если среди знакомых я,например,считаюсь довольно опытным юзером,то на том же ЛОРе я новичок и не вижу в этом ничего зазорного.Да и автор,судя по постам,далеко не самый продвинутый в IT...



Ну между понятиями ламер и нуб есть разница.
Нуб - просто новичок, который ничего не умеет но хочет этому научиться
Ламер - тот же нуб, только твердо отстаивающий свою точку зрения и не желающий "учиться".
В "нубстве" нет ничего плохого, так как ВСЕ батьки, про,
и тп когда-то были новичками, но не ламерами.
У меня есть знакомые нубы и ламеры, первые, например,
хотят переустановить винду и просят помощи у меня/моих приятелей, друзей, вторые же, не просят нашей помощи,
отказываясь от неё и несут компьютер в сервесный центр, и платят 1к (а то и больше) за переустановку системы (ну просто смешно).

П.С. Чуть по-позже я расскажу вам о своём знакомом ламере Андрюше,
которому мы с другом пытались помочь, но все напрасно.



Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Тему кинуть бы в тред "дятлы мммать"
История не впечатлила, звучит натянуто


Да! И назвать - "Я - ламер!!!"





History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82

Поправил Тишка 16-01-2009 в 22:11

Old Post 16-01-2009 20:39
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andre-V
(Рыцарь ножа и сигары)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Vault
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #811629
Бывает. Все мы когда то были такими( ну или не очень). Я конечно не буду отрицать что не знал ничего в свое время, что трясся со страху когда удалил значок с рабочего стола и т.д. Но эти времена прошли. Даже тогда я не нажимал тупо далее думая что это смотреть не обязательно. Жил тут однажды с нами один Миша, который не мог поставить себе игру Unreal II, установка писала что не хватает места на жестком диске. Оказывается наш Миша просто тупо жал на кнопку далее когда ставил ту или иную игру. Естественно весь системный диск забился. Когда наш Миша увидел что можно выбирать папку для установки игры, у него было такое выражение лица как будто за его компом сидит Бог. Мы с мишей в общем то обзавелись компьютерами в одно время , но развивались по разному. Я никогда ничего не пропускал, все внимательно читал и изучал пк самостоятельно. После случая со значком на рабочем столе я перестал боятся экспериментов. И многого достиг. Я был новичком а стал очень хорошо знающим пк юзером. А наш миша был ламером. Он им и остался. Вывод: ламер это как диагноз, навсегда, или пока не придет препарат в виде какого нибудь хорошего человека ( не меня, я очень плохой человек) и не примется очень долго и терпеливо объяснять что и как делать.
К сожалению подпись в данный момент недоступна. Попробуйте позже.
Old Post 16-01-2009 22:02
Andre-V отсутствует Посмотреть данные 'Andre-V' Отправить Приватное Сообщение для 'Andre-V' Найти другие сообщения 'Andre-V' Добавить Andre-V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены