Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Talking 
Убило...
Сообщение #695500
Как фанат не только ХЛ но и С.Т.А.Л.К.Е.Р. , читаю книги по нему. Хочу привести ЦИТАТУ из книги Андрея Левицкого "Выбор оружия". Нет, ребята, меня это посто убило:
" Проходя мимо вагонетки, я скользнул взглядом по телу. На человеке были большие очки в черной оправе. Коротко стриженные волнистые волосы каштанового цвета, бородка и усики, а одет в комбинезон с кругом светлой ткани на груди, где было вышито нечто вроде перевернутой буквы «У». Лежащий рядом крысиный волк прокусил ему шею, но и сам погиб: незнакомец раздробил ему башку ломиком, валявшимся тут же. Ломик этот мне сразу понравился - тонкий, загнутый на конце, раздвоенный, как язык змеи, чтобы можно было вырывать гвозди и разгибать прутья.
На ходу подхватив его, я поспешил дальше. Сзади раздался выстрел, и сразу - сиплый вскрик. Я обернулся, машинально вскидывая лом. В дверной проем ввалился Злой, на спине его висел человеческий торс без ног, тощими руками сжимая шею сталкера.
- Снимите его! - завопил Злой, крутясь на одном месте. Шрам с Никитой бросились к нему, подняв оружие, но
не решаясь стрелять. Автомат Злого полетел на пол, сталкер задрал руки, пытаясь ухватить существо, скользя пальцами по лысому черепу.
- В сторону! - заорал я. Напарник отпрыгнул. Промчавшись между Ильей Львовичем и Шрамом, я обрушил раздвоенный конец ломика на хребет получеловека.
Классная штука! Удобный, в меру тяжелый, как раз нужной длины… Ломик раздробил позвонки, будто пластик, на пару сантиметров войдя в тело. Свисающий конец позвоночника изогнулся, руки напоследок сжали шею Злого-и монстр свалился на пол."
Old Post 02-03-2008 23:16
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #695504
жжжесть!
Вот такая альтернатива в игре круче бы смотрелась. Правда очень сомнительно, что бы Самого Гордона Фримена (!!!) загрыз какой то там волк, тем более крысиный. Аномалия ещё ладно, с непривычки, а так...
-__-
Old Post 02-03-2008 23:55
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #695521
Цитата:
...где было вышито нечто вроде перевернутой буквы «У».

И правда жесть! Фримен стольких убил, и какой-то волк его...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-03-2008 07:00
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nawak
(ЗАБАНЕН)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/НН
Написал: 261 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #695535
Бедняжка фримен
Old Post 03-03-2008 09:33
Nawak отсутствует Посмотреть данные 'Nawak' Отправить Приватное Сообщение для 'Nawak' Найти другие сообщения 'Nawak' Добавить Nawak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #695570
Вечно в СТАЛКЕРе Гордон мертвым валяется. Этот стеб должен подразумевать некую связь, между двумя вселенными.
Old Post 03-03-2008 11:15
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Renson
(Сплю во сне)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #695722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Вечно в СТАЛКЕРе Гордон мертвым валяется. Этот стеб должен подразумевать некую связь, между двумя вселенными.


Видимо авторы намекают, что именно резонансный каскад (а вовсе не Монолит) стал причиной образования Зоны.
Я не боюсь правды. Потому что её не существует.
Old Post 03-03-2008 18:18
Renson отсутствует Посмотреть данные 'Renson' Отправить Приватное Сообщение для 'Renson' Найти другие сообщения 'Renson' Добавить Renson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #695733
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Вечно в СТАЛКЕРе Гордон мертвым валяется. Этот стеб должен подразумевать некую связь, между двумя вселенными.

Нет, просто создатели С.Т.А.Л.К.Е.Р.а настолько завидуют Valve, что решили убить их американского Фримэна своим украинским волком-мутантом.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-03-2008 18:33
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #695754
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Нет, просто создатели С.Т.А.Л.К.Е.Р.а настолько завидуют Valve, что решили убить их американского Фримэна своим украинским волком-мутантом.

Завидуют - мало сказать. Мне лично очень хотелось бы закрыть глаза на некоторые моменты, но не могу: слишком уж Монолитовцы похожи на Комбинов, слишком уж схожи мятеж в Сити-17 и прорыв в Припять, слишком уж не в тему обесцвеченные порталы из ХЛ1 в окрестностях ЧАЭС...
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 03-03-2008 19:21
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
God_is_Dead
(Раздвоение Личности)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: БЕЛАРУСЬ/Аркхем
Написал: 111 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #695841
Жорстка!Такое могло случиться если Гордон был бы в стельку пьяный или обдолбился
Ты ли это,Джон Уэйн? А это я?
Old Post 03-03-2008 23:57
God_is_Dead отсутствует Посмотреть данные 'God_is_Dead' Отправить Приватное Сообщение для 'God_is_Dead' Найти другие сообщения 'God_is_Dead' Добавить God_is_Dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Наруто-кун
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Мухосранск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #695889
У мня есть такая книга плз,скажи страницу
...Ибо сказано они есть демоны которые существуют во плоти,но в которых нет Света...
Жизнь-игра.Сюжет отстой,но графа крутая!
Респект и увага министрайдеру Мине!
Old Post 04-03-2008 09:54
Наруто-кун отсутствует Посмотреть данные 'Наруто-кун' Отправить Приватное Сообщение для 'Наруто-кун' Посетить домашнюю страничку Наруто-кун Найти другие сообщения 'Наруто-кун' Добавить Наруто-кун в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenden
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #695981
У этих Сталкеров есть оружие но ломик почему-то подобрали,наверно смекнули что им не только
Цитата:
можно было вырывать гвозди и разгибать прутья.
(и врагов бить),но и деньги заработать.Представляю себе : куча сталкеров сидит на аукционе где выставлена Монтировка Фримена
Ниче найдется крысиный хэдкраб )) который залезет на убитого Фримена,и да восстанет рыжебородый зомби и вернет себе Ломик !
А в этой книжке есть еще какие нибудь сходства,аналогий с другими персонажами Half-Life ?
Old Post 04-03-2008 13:39
Ravenden отсутствует Посмотреть данные 'Ravenden' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravenden' Найти другие сообщения 'Ravenden' Добавить Ravenden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Renson
(Сплю во сне)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #695985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ravenden

А в этой книжке есть еще какие нибудь сходства,аналогий с другими персонажами Half-Life ?


Есть в S.T.A.L.K.E.R.-е похожие персонажи, есть. Сахаров и Кляйнер, Волк и Барни.
А феромоны муравьиного льва - ну чистой воды артефакт
А экзоскелеты - ну вылитые " HEV protection suit-ы "
Я не боюсь правды. Потому что её не существует.
Old Post 04-03-2008 13:47
Renson отсутствует Посмотреть данные 'Renson' Отправить Приватное Сообщение для 'Renson' Найти другие сообщения 'Renson' Добавить Renson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #696129
Цитата:
У мня есть такая книга плз,скажи страницу


Я читал электронку, если что это глава 7. Там недалеко от начала.
Old Post 04-03-2008 18:31
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<Hitm@n>
(...поклоняющийся Ктулху...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: WoW/Халявный WoW сервер
Написал: 50 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #697164
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Нет, просто создатели С.Т.А.Л.К.Е.Р.а настолько завидуют Valve, что решили убить их американского Фримэна своим украинским волком-мутантом.


Cогласен! Сталкер не настока крутайа игра, чтобы садержать падобные "умные" шутки в адрес конкурентоф или просто других игр
А счас исчо и в книгу это издевательство включили!
SWKOTOR 1,2 rulez но 1 лучше, чем второй...
RAMMSTEIN RULEZ
Old Post 07-03-2008 15:22
<Hitm@n> отсутствует Посмотреть данные '<Hitm@n>' Отправить Приватное Сообщение для '<Hitm@n>' Найти другие сообщения '<Hitm@n>' Добавить <Hitm@n> в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #700053
2Niccolum
никетос, это скрытый плагиат (по-моему!) монтировка и "быстрый зомби на спине товарища" слишком сильно похоже на ХЛ
Old Post 16-03-2008 10:37
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены