Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Globus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Орша
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
Проблема со Стимом
Сообщение #107388
Не могу запустить Халву2 - стим начинает качать обновление-1000 мин. Ставлю в свойствах Халвы-Не обновлять игру автоматически- то же самое.
Ни одна игра не готова в автономном режиме. Что делать?
Абырвалг!
Old Post 19-12-2004 15:32
Globus отсутствует Посмотреть данные 'Globus' Отправить Приватное Сообщение для 'Globus' Найти другие сообщения 'Globus' Добавить Globus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #107434
убери автоматическое обновление везде кроме Халфы.язык поставь английский.всё оставшееся придётся докачать.
Old Post 19-12-2004 16:41
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Globus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Орша
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #107458
Поставил англ. Халва нужно обновление(99%), автономный режим не готов. В Халве стоит автоапдейт, но его не происходит- сразу запускается игра.
Кроме того хочется и на русском поиграть.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Абырвалг!
Old Post 19-12-2004 17:04
Globus отсутствует Посмотреть данные 'Globus' Отправить Приватное Сообщение для 'Globus' Найти другие сообщения 'Globus' Добавить Globus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #107469
если хочешь играть на русском придётся качать русский пак(650-700 метров)
кстати,игра не может запустится сама(если ты её сам не запустишь)

что у тебя качается можешь посмотреть в стим мониторе.
Old Post 19-12-2004 17:19
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Globus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Орша
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #107798
Русский пак есть.Качается обновление(в русском Стиме)в нём же закачано 81%, а в английском- 99%.
Абырвалг!
Old Post 20-12-2004 10:56
Globus отсутствует Посмотреть данные 'Globus' Отправить Приватное Сообщение для 'Globus' Найти другие сообщения 'Globus' Добавить Globus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #108193
Значит ты его неправильно поставил... Или палёный, 81%- в русской версии это закачка русского пака...
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 20-12-2004 23:57
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Globus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Орша
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #109510
Так что мне делать?
Абырвалг!
Old Post 23-12-2004 12:53
Globus отсутствует Посмотреть данные 'Globus' Отправить Приватное Сообщение для 'Globus' Найти другие сообщения 'Globus' Добавить Globus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aya-Aya
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2004
Проживает: /
Написал: 593 сообщений

Оценка: 383 Votes 383 чел.

Сообщение #109556
Цитата:
Оригинальное сообщение от Globus
Так что мне делать?

Качать!
Old Post 23-12-2004 14:23
Aya-Aya отсутствует Посмотреть данные 'Aya-Aya' Отправить Приватное Сообщение для 'Aya-Aya' Найти другие сообщения 'Aya-Aya' Добавить Aya-Aya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #109883
Докачай малёха.
А ваще стим задолбал.....блин ПГП на все архивы и всё!!! Так нет же - хацкеры, ломацкеры.
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 23-12-2004 20:59
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sharip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Ставрополь
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #112869
... а как докачивать-то? На English было 99% в режиме офф-лайн и Not Ready. Апдейт автоматом не втыкается, как висит 99% так и висит. ОК. Втыкаем режим Online. Сразу врубается 100% и Ready. Вроде бы ничего - так и должно быть. Дальше - Обрубаем Халву, идем на CS. Там такая же процедура. (Кстати, нах... русский нужен - все равно вся игра на английском, там только некоторые моменты на русском + сам стим, но там и дураку все ясно). А мне не ясно. Далее - докачиваем CS до 99% и втыкаем On-line. Заходим к каким-то английским тормозам (по-моему WWW.BoD>Trainingcamp.com)? в режиме он-лайн валим 1 человека и вырубаемся. В он-лайне Стим показывает на обеих играх 100% и готовность к режиму Off Line. Тихо радуемся собственной гениальности. Выходим из Стима. Все по-прежнему. Снова входим в Стим, ставим галочку напротив "Save my password..." + "Don't save my account on this computer" - галочку убираем... Апдейты - нафиг. Везде все еще 100% и Ready. Тихо радуемся в предвкушении. Отрубаем Стим. Снова входим с Стим - пароль - Play games - опаачки - 99% и NOT READY!!! И так 3 раза, или РАЗА. Че делать-то?
Yours, Sharip.
Old Post 29-12-2004 01:43
sharip отсутствует Посмотреть данные 'sharip' Отправить Приватное Сообщение для 'sharip' Найти другие сообщения 'sharip' Добавить sharip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #112881
2sharip
А слабо подключится к интернету, запустить стим а потом отключить интернет и спокойно играть в халфу?
2Mustafa
Не могу понять, почему у некоторых всё работает, даже мысли такой не возникает на форуме тему создать, а другие то ли не могут, то ли не хотят нормально стимом и интернетом пользоваться, всё какие то нелепые проблемы(ИМХО-придумывают);
2sharip
Я когда интернет подключаю, у меня в трее иконка, 2 компа, горит, и если какие то данные передаются то они мигать начинают.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 29-12-2004 03:05
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #112996
sharip,поставь автообновление на халфе и контре(если не стоит),после подключения к инету и запуска стима открой монитор стима.в нём виден процесс загрузки.сначала будет сканирование,затем начнётся докачка. я заметил,что даже когда стим показывает 100% загрузки докачка продолжается ещё некоторое время.если инет не быстрый,то при закачке не играй.скорость падает очень сильно.
Old Post 29-12-2004 09:35
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #113107
В стиме такой глюк есть.
У меня ХЛ2 тоже была 99%.
Я спокойно офф-лайн играл.
Потом и КСС так же было...
На мониторе ничего нет.
И вот однажды, захожу в стим, смотрю, у меня всё по 100%.=)
Old Post 29-12-2004 13:38
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sharip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Ставрополь
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #113236
4 Igels. Ах, как смешно... Какой ты добрый однако. Тем не менее я задал вопрос, а ТЫ, кроме своих дешевых ПОНОТОВ ничего нормального и не писал. Я просил помощи - от ТЕБЯ получил лишь насмешку - типа "ты Шарип дурак, а Я - умный". Я рад, если это поможет тебе жить... Кто ты после этого и чтоты делаешь в этом форуме?...
Yours, Sharip.
Old Post 29-12-2004 18:13
sharip отсутствует Посмотреть данные 'sharip' Отправить Приватное Сообщение для 'sharip' Найти другие сообщения 'sharip' Добавить sharip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Globus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Орша
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #114096
Хватит ругаться. Слушайте кинте на форум кто нить скрин со свойствами русского пака.
Абырвалг!
Old Post 31-12-2004 09:59
Globus отсутствует Посмотреть данные 'Globus' Отправить Приватное Сообщение для 'Globus' Найти другие сообщения 'Globus' Добавить Globus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены