Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Возобновление "Человек года - 2008"
Сообщение #766381
Всем привет.

Думаю стоит провести этот конкурс ещё раз. Пишите сюда имена тех форумчан, ники которых вы хотели бы видеть в списке на звание "Человек года - 2008". И обязательно заслуги этого человека, или просто то, что он сделал за весь год хорошего. Себя представлять можно. Голосование думаю начать 1 ноября, закончить голосование 31 декабря в 23:59 и уже в новом, 2009 году обьявить "Человека года"

Удачи !

_________________________

На данный момент список такой:

Я запутался со списком =) Смотрите в последних постах этой темы у Магистра Бориса. Теперь он за всё отвечает.

Поправил Skltwn 14-09-2008 в 06:49

Old Post 11-09-2008 21:04
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #766382
Ох...на форуме столько хороших, интереснных людей...даже не знаю за кого проголосовать.. надо список составить...
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 11-09-2008 21:12
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #766383
Я - за бориску!!!
-__-
Old Post 11-09-2008 21:13
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #766384
P_GMan,

Давайте ка без флуда !
А если серьёзно за бориску, то аргументируйте пожалуйста свой выбор ! Это ко всем относится =) Прошу не писать глупые посты вроде верхнего =)
Old Post 11-09-2008 21:14
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #766385
А что глупого в моем посте? или вы имеете в виду самый верхний, свой пост? Хорошо. "Аргументирую": Я щитаю, что Борис, один из самых активных и холиварных деятелей форума,за последний год; а так же из его постов я добыл множество лулзлов. Так нормально?)
А еще я за Катану, или булета.. Так, в дань памяти.
-__-
Old Post 11-09-2008 21:17
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #766386
Вот =) Извини если немножко нагрубил =) Теперь пишем по делу. Не хочу чтобы тема засиралась, в том числе мной )
Old Post 11-09-2008 21:18
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Saint Baal
(Playing god)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Босния и Герцеговина/Сараево
Написал: 20 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #766391
ололо
Голосуйте за меня!
Umbrella lives on.

Поправил Saint Baal 06-01-2009 в 21:30

Old Post 11-09-2008 21:36
Saint Baal отсутствует Посмотреть данные 'Saint Baal' Отправить Приватное Сообщение для 'Saint Baal' Найти другие сообщения 'Saint Baal' Добавить Saint Baal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #766396
Сложно начинать. А я начну просто
Ну что ж. Во первых, это знаменитый, холодный, белый пушистый и не по зимнему теплый по отношению к друзьям и знакомым, общеизвестный Fro$T
Что сказать? Ну чел...Добрый, справедливый, честный, дружелюбный. На форуме он - первый мой друг. отослал мне в приватик сообщенице и разьяснил вкратце, как тут все устроено =)
В общении он веселый, классный. Довольно хороший шутник.

Далее..BJGW.GambiT! Дружище, ну где ж ты! почему не заходишь на форум больше?(((
Человек хороший приятный =) с таким человеком можно пообщатся на почти любые темы....однако жаль что он сейчас редко бывает в сети..

UFец. Хороший парень, помню, мы активно с ним участвовали в рисовании обоин и картинок в теме про Аликс)))

Magistr Boris...отдельная тема..Борь, мне чесно слово, про тебя хоть целую книгу написать - будет мало)) пусть за меня всё скажут другие. =)

Далее...а, Собственно, автор темы, Скелетон
Креативный веселый и хороший парень Что ещё сказать? интересен в общении )) Очень нравятся его работы))

DIMON13$, Уважуха, чувак, геймер со стажем!!))) Общатся с тобой на тему игр особенно приятно =) Ток в асе ты редко бываешь..сцук)

Ага, мрачное чело, человек с железным характером, Mrak_ FreeMan ))
Помнишь, как мы ещё ругались в теме про флуд в комментах инсайда? я не забыл =)
ты довольно четкий и..ну..правильный что ли парень?)
Таких щас единицы)

Далее...очередная "звезда" нашего форума, двуличный спай Катана ибн Булет))
Впервые мы познакомились в теме про рисунки с Аликс ( опять же). Потом решили работать совместно - я делаю картинку, она их дорабатывает...))
В общении она довольно интересная, остра на язык, все называет своими словами)) Это хорошее качество.


miLLLer..А че, парень вроде тоже хороший...мне всегда интересно читать его посты..говорить умеет, отстаивать свою точку зрения - тоже..))

ShOOt_niK..Да, здесь целый кадр.. Пожалуй, такого человека с "троллиным" юмором нигде более не найти...Это в хорошем смысле слова

Литл Ви - туда же )) Читер, блин, со стажем! Рианна рулез, не так ли?))

Йоу, Mega_Halfer , Чувааак с большой буквы, чел металлист, крутой форумчанин и добрый, общительный человек! =)
Ну блин, что про него ещё сказать? не знаю!( Слов нету..))

darth saren, мда...Умеешь привлекать к себе внимание..)) Мыслишь нестандартно, действуешь неординарно..+5)

Дальше. Куда, опять таки, Fast train делся?! блин(( По форуму видно - хороший парень, приятен в общении...


Ну, gamer3...Чел хороший, большой любитель поспорить, в теме, к примеру, о Южной Осетии))
Отличный форумчанин, настоящий друг.

БарниК, так и не вернул пиво..за заслугу не считается...но + за вменяемость и общителость...))

Всех этих людей хотелось бы видеть на голосовании..
Ну..вроде все..если кого забыл - извиняйте, не вините строго..щас ночка уже...как бы..но список буду пополнять..))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!

Поправил STREL@K 11-09-2008 в 22:07

Old Post 11-09-2008 21:57
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saint Baal
(Playing god)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Босния и Герцеговина/Сараево
Написал: 20 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #766400
Не задолбало все это писать?
Umbrella lives on.
Old Post 11-09-2008 22:02
Saint Baal отсутствует Посмотреть данные 'Saint Baal' Отправить Приватное Сообщение для 'Saint Baal' Найти другие сообщения 'Saint Baal' Добавить Saint Baal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766406
Так... Скелетон, Скелетон, нехорошо инициативу из рук вырыватЬ! >_<
ТЫ я надеюсь собираешься просто набрать кандидатов и создать потом голосовалку, да?
Так вот, прежеде чем создавать голосовалку - учти. Если человек будет больше чем 20.... Как в первый раз - их было 24... НЕ НАДО создавать один опрос с 20 кандидатами, а второй - с 4-мя . Логично что победит человек из второго опроса - конкуренция меньше... Делай чтоыб в каждом из опросов было одинаковое количество участников - эта ошибка в прошлом конкурсе - сгубила его...
Теперь в первом посте отныне фиксируй списком тех, кто будет включён в голосовалку! Раз уж начал делать то что хотел начать я - делай как я хочу
Итак, я предлагаю
Ведроид - Один из лучших друзей на форуме.. Во всяком случае с ним я ещё не перестал общаться ^_^ Человек интересный, и о нём многие имеют хорошее мнение - у него есть шансы получить достойный результат в опросе...
GunWoman - она просто душа всего форума я считаю... Первый человек которого я заметил, когда зарегестрировался здесь...
Flash_Haos - очень яркиая личность.... Он учавствовал в первом конкурсе. пусть будет и в этом, хоть он форум почти и не посещает...
P_Gman... Потому что надо!
Повторюсь - ShOOt_niK и little w должны быть допрошены... Они создают интересную атмосферу, в противовес угрюмому и серъёзному большинству здесь...
Стрелка тоже надо в голосание
Ещё ОЧЕНЬ хочу видеть в голосовании Газетку... Уж не думаю что будет ктото спорить, что она яркая личность?
И себя, любимого. Ибо я - самая харзматичная личность тут, а главное - комиксы.... Комиксы дают мне достойное право учавствовать...
Черт, наверно много людей забыл, но надо свести число участников к минимуму все же... Не более 40, чтобы ограничится двумя голосовалками...
Я назвал этих людей не только потому что они мне нравятся, но ещё и потому что считаю что у них есть шансы на достойное участие, что не получится что не наберут ни единого голоса... Хотя вспомню кого ещё - скажу...
Old Post 11-09-2008 22:57
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #766415
Я хочу провести одно голосование. Но блин, я не подумав, слишком рано создал тему. Может голосование раньше начать ?
Old Post 12-09-2008 05:23
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #766424
Я за Ведройда - интересный человек, знает что умеет)
Xelious - приятный чел, знает что говорит, всегда скажет что не так и поможет с этим.
Magistr Boris - имхо самый интересный чел (не, я не говорю что другие не интересные) (стоп. Ты тоже в Перми живёшь? только щас заметил) )
Барник - потому что должен пиво уйме народу, но ухитряется его не отдавать =) Ну, конечно это не аргумент. Тоже приятный человек, с ним интересно что то пообсуждать.

Master 4if добавил 12-09-2008 в 07:41:38:
RT - интересный человек с нестандартными идеями. Всегда поможет если попросишь)
Fr2gRus - создатель странных карт о_О

Сам себя выдвигать не буду. Так как ещё ничего не сделал чтобы кто то за меня голосовал)
Old Post 12-09-2008 07:32
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766454
Цитата:
Оригинальное сообщение от skeleton
Я хочу провести одно голосование. Но блин, я не подумав, слишком рано создал тему. Может голосование раньше начать ?

Не спеши! ПУсть будет две голосовалки, на определнный срок времени... Потом когда голосвание закончится - бери двух лидеров первого опроса, двкх лидеров второго - и создавай финальную голосовалку определится четыре места: Платина, золото, серебро, бронза....Будет честно, если мест будет несколько. Есть люди на форуме, на фоне которых у остальных нет шанса на победу.... А если мест призовых будет несколько - какие то шансы появятся и у остальных
2 Master 4if
ДА я живу в Перми... Вероятно мы даже нечаяно где то пересекались Хотя врядли, я крайне редко из квартиры выхожу...
Old Post 12-09-2008 10:36
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #766466
2 Magistr Boris
Ну, я тоже не часто выхожу) так, погулять))
Так. флудить не буду. Ты только скажи мне где можно достать Spore? Лаборатория существ у меня уже есть, а вот сама она нет))

Так, сори что пофлудил)

А по теме, так согласен с борисом, мне тоже это в голову пришло - разделить участников на равные команды, так сказать, сделать 2 опроса, а потом посчитать и определить лучших из них, сделать ещё один вопрос и объявить кто лучший из них.. Только я не понял какой приз будет? оО
Old Post 12-09-2008 11:32
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #766476
little w

Делал этот человек очень много хорошего за этот год
Old Post 12-09-2008 12:10
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены