Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Согласны ли вы с первым постом?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
36 36.00%
Нет
35 35.00%
Частично...
29 29.00%
Всего: 100 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Плохой форум?!
Сообщение #776682
Навеяно П_Гманом, которому по словам Газетки не дают покою мои лавры, и он создал тему о себе, и вообще ведёт себя странно... И регулярным нытьём форумчан о том "Какой плохой стал форум"
Для начала - самопиар, хм....
ДА ЧТО С ВАМИ, люди?! И П_Гман, и НеП_Гман... ЧТО С ВАМИ?!
Форум действительно становится дико уныл....
Ох... щас успокоюсь, и изложу мысли...
Так...
Когда это началось? -_- Когда какой то форумчанин, безусловно гад, внёс на форум понятие "троллинг" (Уж не я ли это был -_-)... Понятие было понято не правильно, и теперь троллями называют ВСЕХ! ВСЕХ кто ведёт себя чуточку не так как все!!! А можно мне исспользовать слово "тролль" не поназначению? о_О Я сегодня потроллил вкусной кока-колы, но ненатроллился, и пошёл в магазин, тролльнуть новую бутылку!
Ладно.. Это ещё терпимо...
Теперь у всех какая то помешанность на слове "Самопиар"... ЛЮБУЮ фразу о себе называют самопиаром! Госпади. да что на это форуме есть хоть один кто себя не любит? Вы понимаете, что когда вы отвергаете чьё то хвастовство, вы невольно этим говорите, что считаете себя лучше чем тот, чьё хвастовство вы отвергаете? -_- КАЖДЫЙ на этом форуме считает себя умнее других, каждый вешает на других дебильные ярлыки, типа "самопиарщик", и "тролль"...
Я уже молчу что любую шутку называют флудом...
Форум НЕ СТАЛ плохим из каких то призрачных троллей, которые на нем всегда были.
Форум НЕ СТАЛ плохим из-за флудеров. которые на нем всегда были....
Форум не стал плохим из-за самопиарщиков, которые вообще безвредны...
И ДАЖЕ , вопреки впоследнее время распростроняющемуся мнению, скажу что форум стал плохим не из-за администраторов, которые установили правила как в концлагере... Все терпимо.
Форум стал плохим из-за людей. которые только и делают, что в каждой теме вопят о том, каким плохим стал форум... Из-за людей которые (Вот заметте. В каждую тему загляните. В каждой почти хоть раз кто то сказал либо - "тема - бред", либо "автор флудер", либо "тема не очём") гробят КАЖДУЮ тему на форуме... Людей будто запугали какими то троллями, Баба-Йогами, кащеями, и теперь они в панике сворачиваются в комочки от каждой шутки, называя её флудом, от каждого спора, называя его троллингом, от каждой фразы человека о самом себе. называя это самопиаром... -_-
Грустно господа.
Давайте перестанем засорять форум комментариями о том, какой он стал, и насколько тупа какая-либо тема?
Old Post 13-10-2008 07:08
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #776687
Форум плох, скучен и не интересен "стал" для тех, кто ниже "Нашего общения" никогда не опускался. А там "внизу" всегда интерсно и не скучно, благо что темы про "шоколадки", "Ногти" и т.п там не создаются, а если появляются такие умники, то их сразу бьют полотенцем по заднице

Поправил Barnacle 13-10-2008 в 07:46

Old Post 13-10-2008 07:39
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #776691
Цитата:
Форум стал плохим из-за людей. которые только и делают, что в каждой теме вопят о том, каким плохим стал форум... Из-за людей которые (Вот заметте. В каждую тему загляните. В каждой почти хоть раз кто то сказал либо - "тема - бред", либо "автор флудер", либо "тема не очём") гробят КАЖДУЮ тему на форуме...

Хм... А в чем смысл темы? В том что бы обсуждать первый пост?
Не пойми неправильно, просто форма всех тем стандартна и выглядит так:

    Вопрос
    То, что думает/знает автор темы
    Обсуждение

Я не вижу в теме вопроса, я вижу - что ты думаешь о форуме и, как следствие, многие минуя первый пункт или понимая его как-то не так как надо было тебе начинают нести чушь и околесицу - начинается ор, брань, баллы...

Так что будь добр, сформулируй вопрос конкретно, что тебя волнует?..
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 13-10-2008 07:51
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #776692
WTF? 0_O
All rules are about to change...
Old Post 13-10-2008 07:57
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776694
Хочешь сказать, что Дарт Сарен не флэймит? ДВЕ подряд одинаковые темы от ПиДжимэна - хорошо? И эта тема - что она, если не троллинг? А вон, некоторые вообще выносят сор из избы, да на форум. Почему не сказано об этом?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Форум плох, скучен и не интересен "стал" для тех, кто ниже "Нашего общения" никогда не опускался. А там "внизу" всегда интерсно и не скучно, благо что темы про "шоколадки", "Ногти" и т.п там не создаются, а если появляются такие умники, то их сразу бьют полотенцем по заднице

Хочешь сказать, что внизу сейчас лучше? Для модеров может и да. Но я не спускался вниз уже давно, по причине, что вальв ничего не анонисирует, и новой информации для обсуждений - ноль. Не обсуждать же, сколько пальцев на ногах у отца Григория и как правильно пользоваться шприцемётом?

Вывожу - если вальв не анонсирует ничего в ближайшем времени, то форум будет гнить и дальше. Спаси нас, ВАЛЬВ!!

З.Ы.
Кого-то в этой теме явно забанят...

Поправил Omega Crab 13-10-2008 в 08:22

Old Post 13-10-2008 08:12
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #776697
ладно, форум прогнил, ну и что же ты предлагаешь делать, Борис, А?
Прогнивший, скажем, период, когда нибудь закончится. нен а веки вечные же он тут.
Правда, многие не выдерживают и покидают форум. Вот это действительно плохо..
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 13-10-2008 08:27
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #776699
форум действительно абсолютно не интересен, я да же удивился тому каким он стал. Давно-давно я тут существовал, после исчез, и потом опять зачем-о зарегался.
Изменения на лицо. И дело есно в людях, так как как бы они форум и делают.

Omega Crab, моды на Сорс движке, любительский мод портала, те моды что стали официально-стимовскими.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 13-10-2008 08:36
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776700
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
Omega Crab, моды на Сорс движке, любительский мод портала, те моды что стали официально-стимовскими.

Увы, я не фанат модов. Может надо попробовать? А то я до сих пор играл только в TRAP, и то не прошёл.
Old Post 13-10-2008 08:38
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #776701
Глухари вы все... Я как раз и не хотел сказать что форум плохой...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
1. Хочешь сказать, что Дарт Сарен не флэймит?
2. ДВЕ подряд одинаковые темы от ПиДжимэна - хорошо?
3. И эта тема - что она, если не троллинг?
4. А вон, некоторые вообще выносят сор из избы, да на форум. Почему не сказано об этом?

1. Сейчас - флеймит...
2. А я выразил претензию к П_Гману так же как и к другим...
3. НЕТ. ТЫ явно не знаешь что такое троллинг... Троллинг -= это умышленная провокция, чёрт подери, я никого никогда СПЕЦИАЛЬНО не провоцировал... Я хочу чтобы вы перестали говорить бессмысленные вещи... ПЕРЕСТАНТЕ сами судить другие темы. НА форуме есть модераторы, и пусть они решают какие темы ни о чём, а какие нет. Почему какой то форумчанин которому ненинтересна тема вопит о том что "тема неинтересна. закройте её", тогда как кому тема интересна (Как было в теме про НЛО например)... Почему 30% постов в "нашем общении"- это посты о том насколько плох форум, или тема, или какой либо человек? Вот что меня раздражает
4. Это форум. И это раздел "наше общение".... Не стоит дескриминировать темы, и делить их на "тупые и не тупые"... Если вы считаете себя умными - делайте темы для себя. Но зачем в каждой тупой теме писать о том какая она тупая? Это разве умно?

2Barnacle

Спасибо, в нижних разделах насиделся, и высказал свои мнения почти в каждой интересующей меня теме в том же сюжете и устройстве...

Magistr Boris добавил 13-10-2008 в 08:45:08:
Я к тому что форум резко треснул. На две половины - "Безумные флудеры", к коим относят меня, и "Суровые адекваты"... И эти половины словестно воюют. Надоело.
Old Post 13-10-2008 08:41
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #776703
Борька, я прочитал твой пост и если я правильно понял, то ключевой фразой во всем посте является фраза
Цитата:
Форум стал плохим из-за людей. которые только и делают, что в каждой теме вопят о том, каким плохим стал форум...

Такое мнение "форум стал унылым" не взялось ведь из воздуха. Даже легенды не берутся из ничего. Мало адекватов стало - раз. Отсутствие интересных тем для обсуждения - два. Заполнение неадекватов - три. Что в итоге? Пустые слова. Я вот сказал свои причины. Что изменится? Да нифига не изменится. Этот процесс уже давно начался, и хрен его теперь остановишь. Я могу снова начать думать и снова наклепать 15 топиков за неделю, только пользы от этого не будет, пока люди не станут терпимее друг к другу, пока не станут уважать чужое мнениe. И раз уж пошла речь, с чего всё началось, скажи Борис, как вытащить форум из этого дерьма
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 13-10-2008 08:53
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #776705
Фрост. Вот скажу честно - то, какой ты сейчас - это просто идеал поведения на форуме. В меру неадекватен, вмеру адекватен....
Не люблю крайности...
ТЫ говоришь мало адекватов? ДА нет. Их много. Их больше чем неадекватов. Просто неадеквтаы громче звучат, потому только их и видешь...
И есть ещё золотая середина вроде тебя... Имхо всем такими надо быть...
Как вытащить форум из "дерьма"? ...
Очень просто.
Создавать интересные темы - раз.
ПОДДЕРЖИВАТЬ эти темы - два.
Устраивать интересные дисскусии, споры, не переходящие во флейм. И поддерживать эти дискуссии... Я тоскую по старым временам когда я на форуме имел просто репутацию любителя поспорить... Это сейчас любовь спорить почему то стала "троллингом"... - три
Не кормить троллей - четыре
Как избавиться от повсеместного флуда? Создать разедл "флуд" с отключенным счётчиком сообщений, как предлагал шутник, или провести чёткую границу между понятиями "флуд" и "юмор", и за первое - наказывать гораздо жёсче чем сейчас... А вот "юмор" не трогать. Ибо я считаю неправильно что весь юмор на форуме ужеали до одной лишь хиленькой темки, единственной где модно шутить...
Если все нормальные люди сейчас поставят себе целью сделать форум интереснее - то они сделаают форум интереснее...
Old Post 13-10-2008 09:05
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #776706
Цитата:
Фрост. Вот скажу честно - то, какой ты сейчас - это просто идеал поведения на форуме. В меру неадекватен, вмеру адекватен....

Цитата:
И есть ещё золотая середина вроде тебя... Имхо всем такими надо быть...

Ух...как обухом по голове...неожиданно Спасибо на добром слове =)
Цитата:
Создавать интересные темы - раз.
ПОДДЕРЖИВАТЬ эти темы - два.
Устраивать интересные дисскусии, споры, не переходящие во флейм. И поддерживать эти дискуссии... Я тоскую по старым временам когда я на форуме имел просто репутацию любителя поспорить... Это сейчас любовь спорить почему то стала "троллингом"... - три
Не кормить троллей - четыре

Звучит хорошо. Вот только придут опять-таки не-совсем-хорошие-люди, и начнется снова по-старому >(( Не поддаваться трудно ведь. Насчет твоей любви поспорить: июль-август. В результате коктейля из массовых наездов настоящих троллей, фотожаб на тебя, наездов Катаны, твоего топега "Магистр Борис - какой он?" и твоего же добровольного бана, люди, среди которых и я сам, начали кричать что ты тролль. Ты отрицал. Кому в основном люди верят? Тем, кого больше. Так в итоге ты и стал "троллем".
Цитата:
Создать разедл "флуд" с отключенным счётчиком сообщений, как предлагал шутник, или провести чёткую границу между понятиями "флуд" и "юмор", и за первое - наказывать гораздо жёсче чем сейчас... А вот "юмор" не трогать. Ибо я считаю неправильно что весь юмор на форуме ужеали до одной лишь хиленькой темки, единственной где модно шутить...

Увы, флудилкой сейчас можно считать лишь стим-чат Инсайда...на форуме такое вряд ли сделают. Сколько раз уже предлагали...
Цитата:
Если все нормальные люди сейчас поставят себе целью сделать форум интереснее - то они сделаают форум интереснее...

Этапять)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 13-10-2008 09:21
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #776707
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Форум плох, скучен и не интересен "стал" для тех, кто ниже "Нашего общения" никогда не опускался.

Не согласен.
Скорей наоборот - Форум стал плох, скучен и не интересен для тех, кто обычно не поднимался до "Нашего общения" а сидел в основном ниже его

Однако в тех славных темах (просвещенных Халфе) всё былое уже обсудили; в вопросах, тайнах и загадках по возможности разобрались, а новых не появляется; новостей достойных не выходит. Вот и нечего стало делать, даже закоренелым посетителям тамошних тем.

Многие ушли, а те что остались принялись угрюмыми тенями бродить по форуму ища пищу для ума в темах на которые в былые времена и не взглянули бы.
И так там всё разительно отличалось от железной дисциплины Халферского раздела (слава Провокатору) шо аж мороз по коже бежал…
Этот контраст был равносилен приезду советского интеллигента на голландские нудисткие пляжи…
Некоторое увидав сию распущенность принялись возмущаться «Да как же так можно!? Опомнитесь! Возьмите себя в руки!!! Provokator-а на вас нет!» в попытке установить и тут полюбившийся им строгий режим.
Другие же решили поддаться лукавому и влились в ряды обычных среднестатистических форумчан. В попытке ли развлечь себя и окружающих, или дать специфическую пищу для ума и обсуждения, они принялись создавать порой бессмысленные и глупые, а порой интересные и неоднозначные темы, каждый в меру своей испорченности.

(Есть ещё и третьи – смирившиеся и изначально равнодушные, но суть не в них)

Философские же противоречия этих двух форумных группировок и привели к ситуации которую изложил Борис.
И изменить это по силам только Valve

И да поможет нам великий админ
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 13-10-2008 в 09:29

Old Post 13-10-2008 09:22
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #776708
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris

3. НЕТ. ТЫ явно не знаешь что такое троллинг... Троллинг -= это умышленная провокция, чёрт подери, я никого никогда СПЕЦИАЛЬНО не провоцировал... Я хочу чтобы вы перестали говорить бессмысленные вещи... ПЕРЕСТАНТЕ сами судить другие темы. НА форуме есть модераторы, и пусть они решают какие темы ни о чём, а какие нет. Почему какой то форумчанин которому ненинтересна тема вопит о том что "тема неинтересна. закройте её", тогда как кому тема интересна (Как было в теме про НЛО например)... Почему 30% постов в "нашем общении"- это посты о том насколько плох форум, или тема, или какой либо человек? Вот что меня раздражает

Провоцирует. В этой теме ещё будет флэйм! Я вам это говорю! Придёт какой-нибудь чел, получивший недавно баллов и начнёт...
Про сор - Я не писал нигде "Тема Тупая". Темы про сор я вообще игнорирую.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris

Я к тому что форум резко треснул. На две половины - "Безумные флудеры", к коим относят меня, и "Суровые адекваты"... И эти половины словестно воюют. Надоело.

Я хожу по грани между этим, но притворяюсь ненормальным (и это действует!).
Как я не вступаю в кланы, так и на эти войны мне наплевать. У меня есть друзья по две стороны баррикад...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Создавать интересные темы - раз.
ПОДДЕРЖИВАТЬ эти темы - два.

Если я создам тему о том, что интересно МНЕ, много ли там будет тусоваться людей? Вон, тема про мегамэна (хотя мегамэн не то что меня особо интересует) не посещается. Если я создам тему "Лучшие и Худшие фанатские проекты", кто-то пойдёт туда? Сомневаюсь. А универсальные темы, которые будут интерисовать всех - про курение, про ногти и про шоколад.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Если все нормальные люди сейчас поставят себе целью сделать форум интереснее - то они сделаают форум интереснее...

Давайте создадим какой-нибудь совместный форумной проект, но не мод, не фанфикшен, а что-нибудь этакое?
Комикс? Флэшмультфильм? Игра в Гейм Мэйкере? Не знаю.
Главное, чтобы он заинтересовал весь форум.
Хотя моя идея, безусловно, наивно - тупая, я считаю, что лучший способ излечить форум - дать пищу для ума.

Поправил Omega Crab 13-10-2008 в 09:33

Old Post 13-10-2008 09:22
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #776710
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
. Если я создам тему "Лучшие и Худшие фанатские проекты", кто-то пойдёт туда? Сомневаюсь. А универсальные темы, которые будут интерисовать всех - про курение, про ногти и про шоколад.

Теперь туда уш точно пойдёт больше народу чем на "универсальные темы - про курение, про ногти и про шоколад"
Пробуй, тебя за это никто кастрировать не станет.
Чего не скажешь о темах про курение...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-10-2008 09:34
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены