Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[VОR]оn
(:<kill me all>:)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 138 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Обновление безопасности Microsoft нарушает работу Internet Explorer
Сообщение #663152
Microsoft подтвердила, что она изучает сообщения по поводу того, что выпущенное на прошлой неделе обновление безопасности для Internet Explorer лишило некоторых пользователей доступа в веб.

Пользователи стали присылать сообщения в разные новостные группы поддержки Microsoft 11 декабря, почти сразу же, как только компания выпустила секьюрити-бюллетень MS07-069. Они жалуются, что не могут запустить IE или открыть те или иные сайты. «Почти в 60% случаев я получаю сообщение: Internet Explorer has encountered a problem — и вынужден закрыть диалог», — пишет в новостную группу Windows Update пользователь Билл Дрейк. Другие присылают в разные форумы аналогичные жалобы, отмечая, что как IE6, так и IE7 зависают либо в процессе загрузки, либо при посещении некоторых веб-страниц на машинах как под Windows XP, так и под Windows Vista.

Microsoft говорит, что она в курсе дела. «Наша служба по работе с клиентами и группы поддержки изучают жалобы по поводу проблемы, возникшей после рассылки Microsoft Security Bulletin MS07-069, — рассказал директор по чрезвычайным ситуациям Microsoft Марк Миллер. — При необходимости Microsoft дополнит статью в базе знаний, относящуюся к MS07-069, подробным руководством по предотвращению или решению этих проблем».

Все, что Microsoft рекомендует пользователям, которые жалуются в форумах, — это деинсталлировать обновление, разосланное в прошлый вторник. У тех, кто это сделал, все проблемы исчезли.

(с) SecurityLab
18.12.2007
Ленин - жил.
Ленин - жив.
Ленин - будет жить.
Old Post 19-12-2007 11:06
[VОR]оn отсутствует Посмотреть данные '[VОR]оn' Отправить Приватное Сообщение для '[VОR]оn' Найти другие сообщения '[VОR]оn' Добавить [VОR]оn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #663270
Не знаю стоит, все обновления не жалуюсь
ИМХО
Old Post 19-12-2007 14:23
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[VОR]оn
(:<kill me all>:)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 138 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #663312
мб они уже и исправили, но сам факт...
Ленин - жил.
Ленин - жив.
Ленин - будет жить.
Old Post 19-12-2007 16:27
[VОR]оn отсутствует Посмотреть данные '[VОR]оn' Отправить Приватное Сообщение для '[VОR]оn' Найти другие сообщения '[VОR]оn' Добавить [VОR]оn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #663338
Впервые слышу. Сам под ИЕ 7. Нефиг им (америкосам) "всякие" сайты смотреть и вирусы качать =)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 19-12-2007 17:09
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #663377
Запрещайте вы им обновления! Ничего хорошего из них не выйдет, одни дырки закроют - другие найдут =( Лучше антивирь с фаерволлом ставить нормальные...
Old Post 19-12-2007 18:34
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[VОR]оn
(:<kill me all>:)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 138 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #663389
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEARmeR
Запрещайте вы им обновления! Ничего хорошего из них не выйдет, одни дырки закроют - другие найдут =( Лучше антивирь с фаерволлом ставить нормальные...


+1
Ленин - жил.
Ленин - жив.
Ленин - будет жить.
Old Post 19-12-2007 18:46
[VОR]оn отсутствует Посмотреть данные '[VОR]оn' Отправить Приватное Сообщение для '[VОR]оn' Найти другие сообщения '[VОR]оn' Добавить [VОR]оn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VovaS500
()

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Microsoft (TM)/Волгоград
Написал: 118 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #663615
А я просто плюю на обновления.
Half-Life 2 Rullerz!!! Be happy - like Half-Life!
Old Post 20-12-2007 09:10
VovaS500 отсутствует Посмотреть данные 'VovaS500' Отправить Приватное Сообщение для 'VovaS500' Посетить домашнюю страничку VovaS500 Найти другие сообщения 'VovaS500' Добавить VovaS500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #663729
Ф топку IE. Ибо нервы дороже ошибок мелкософта.
Old Post 20-12-2007 13:52
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #663733
У меня IE. Как геморно! перейду на Оперу, благо лучше. С Эксплойером много глюков у меня.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 20-12-2007 13:57
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #663744
Когда руки растут из ж*** то все будут глючить (не обижайтесь просто когда захожу к друзьям чистить комп то это на несколько дней___) у меня нет не антивиря не стенки раз в неделю проверяю кучами антивирусами и другими прогами за последние 3 месяца не нашел не вируса не шпиона хотя в инете лазаю через ie7 и каждый день
ИМХО
Old Post 20-12-2007 14:06
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[VОR]оn
(:<kill me all>:)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 138 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #663795
XIMERA123, у некоторых после обновления IE даже осёл переставал работать
"у меня нет не антивиря не стенки раз в неделю проверяю кучами антивирусами и другими прогами за последние 3 месяца не нашел не вируса не шпиона хотя в инете лазаю через ie7 и каждый день
Сообщит"
... ну ну ...
вот история
Я смотрел что-то(с Firefox), нашел что-то интерестно и ссыль axelю кинул зайдя по ней с IE антивирь завопил про загружаемого троя а в то врямя мозила даже не попыталась его скачать (войдя туда же с IE у меня история с троем повторилась).

И ты проверяешь "кучами антивирусами и другими прогами" а у меня стоит ф-сикъюр и всё чистенько.
Ленин - жил.
Ленин - жив.
Ленин - будет жить.
Old Post 20-12-2007 15:38
[VОR]оn отсутствует Посмотреть данные '[VОR]оn' Отправить Приватное Сообщение для '[VОR]оn' Найти другие сообщения '[VОR]оn' Добавить [VОR]оn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #663843
Цитата:
Я смотрел что-то(с Firefox), нашел что-то интерестно и ссыль axelю кинул зайдя по ней с IE антивирь завопил про загружаемого троя а в то врямя мозила даже не попыталась его скачать (войдя туда же с IE у меня история с троем повторилась


Цитата:
Нефиг "всякие" сайты смотреть и вирусы качать

=)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 20-12-2007 17:08
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #663852
Цитата:
Оригинальное сообщение от [VОR]оn


И ты проверяешь "кучами антивирусами и другими прогами" а у меня стоит ф-сикъюр и всё чистенько.


Да кучей, но все онлайн ставить нечего не надо, и антивирус стоит только 1 бесплатный avira но он стоит в отключенном состояние, и ресурсов не ест, и не надо мне говорить что браузер что то качает сам, не припомню таких случаев а вот коки и скрипты иногда троянские попадаются, но они сразу удаляются после закрытия ie7 (ручками для этого ковыряться много не надо) для себя не вижу смысла ставить средства защиты, так как красть у меня нечего а что то потерять я не боюсь все на сд важное записано.
Old Post 20-12-2007 17:30
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #674244
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
... все на сд важное записано.


учитесь у гениев. кста, у мя так жИ =). а что до броузера - я юзькаю Оперу, которая нашалайф эдишн. классаня весчь, отвечаю.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-01-2008 09:38
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gostine4
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #676163
поддерживаю: Антивирь + Фаервол = +1
из фаеров рекомендую Оутпост.
Но только тем кто достаточно квалифицирован, чтобы справится с настройками Многие ленятся нервничают и забивают от нетерпения )
Выберите день недели с которого начинается неделя в вашей стране. C понедельника?! Вы шутите..
Old Post 15-01-2008 01:05
Gostine4 отсутствует Посмотреть данные 'Gostine4' Отправить Приватное Сообщение для 'Gostine4' Посетить домашнюю страничку Gostine4 Найти другие сообщения 'Gostine4' Добавить Gostine4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены