Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1034091
Ну вот и последние скидки. Брать нечего, ибо Террарию уже давно купил, а остальное не интересно. Призы так новые и не добавили, придется все подряд брать. Ждем розыгрыша 10 игр.

Chornolio добавил 09-07-2011 в 18:36:53:
А, стоп. Сегодня же 9 число)) Получается завтра еще скидки. Торможу что-то, пора в отпуск.
Cane Corso
Old Post 09-07-2011 18:31
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1034094
Блин, Сэм и макс за 12 баксов! Хочу, хочу! Вот только деньги не в тему закончились =(
PS: С кем бы пройти ачивку портала?
Old Post 09-07-2011 18:41
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1034099
KorDen, да хоть со мной, если не вылечу )

Купить террарию или не купить? Я в замешательстве... Однако Hitman: Blood money заберу однозначно.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 09-07-2011 19:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1034106
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
KorDen, да хоть со мной, если не вылечу )

Купить террарию или не купить? Я в замешательстве... Однако Hitman: Blood money заберу однозначно.


Террария это этакий манкрафт, но с большим уклоном в пве. Много всяких боссов и различных монстров. Интересный онлайн. За такие копейки очень советую.
Cane Corso
Old Post 09-07-2011 20:21
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1034114
На новой картинке у оранжевого на лице логотип Доты?
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 09-07-2011 21:48
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1034189
Хе-хе, последний день оказался без билетов У меня даже один лишний висит теперь, при том что забрал из будки пару ненужных пока что призов.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 10-07-2011 18:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1034191
ну теперь-то я урву бфбк2
forza ferrari
Old Post 10-07-2011 18:30
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1034206
Мне кажется или все игры из последней распродажи уже были в разных днях?
Cane Corso
Old Post 10-07-2011 23:41
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1034209
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Мне кажется или все игры из последней распродажи уже были в разных днях?

Выложили самые популярные игры прошлых дней. В прошлой распродаже так же было.

Если кстати кто еще не получил достижение в Portal 2 стучите в STEAM.
Ник такой же, как тут.
Old Post 11-07-2011 01:57
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1034218
был приятно удивлен,что battlefield bad company 2 локализован в стиме,хотя это не указано
может есть еще какие игры,где есть русская озвучка или сабы,хотя об этом не сказано?
forza ferrari
Old Post 11-07-2011 06:03
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1034222
Да уж - для меня призы закончились на Portal 2, TF2, и Beat Hazzard. Дальше тыкал рандомно.

Кстати, если кто не заметил прикол с Террарией... Такого плана ошибки были на стиме уже неоднократно:
При загрузке стима была анонсирована скидка на нее 50%, однако в самом Стиме она продавалась со скидкой 75% и висела так там довольно долго, во-всяком случае пару часов точно было, а потом уже стало 50%

Прикольнула скидка 50% на SF4, вот жмоты! Учитывая что вышел уже SSF4 (в который я впрочем поиграть еще не смог, по причине того что без патча, анонсированного в понедельник - он у многих не пашет), могли бы на простой дать скидку ну хотя бы 75%, но никак не 50%

Кстати, если я не ошибаюсь, дома где-то должна лежать запечатанная коробка SF4 (на Ливе), я в нее не играл из принципа, т.к. заплатил, а потом на консолях появилась SSF4, которая на PC не вышла, если кому нужен серийник - отдам первому отписавшемуся в личку, так как я уже взял на стиме SSF4, то он мне теперь ненужен. Правда тогда вам понадобится еще чистый образ, учтите. Если будет крайняя необходимость - сделаю сам, отправлю по скайпу.

Насчет локализаций - всегда удивляла 1С... Так как многие игры, купленные на стиме - только на английском, и это обескураживает.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 11-07-2011 в 06:28

Old Post 11-07-2011 06:18
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1034223
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
был приятно удивлен,что battlefield bad company 2 локализован в стиме,хотя это не указано
может есть еще какие игры,где есть русская озвучка или сабы,хотя об этом не сказано?

На форуме ag в теме про стим есть актуальный список игр с русской локализацией.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 11-07-2011 06:20
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1034224
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Кстати, если кто не заметил прикол с Террарией... Такого плана ошибки были на стиме уже неоднократно:
При загрузке стима была анонсирована скидка на нее 50%, однако в самом Стиме она продавалась со скидкой 75% и висела так там довольно долго, во-всяком случае пару часов точно было, а потом уже стало 50%


Этим приколом я и успел воспользоватся) Урвал террарию за 2.5 бакса)
Old Post 11-07-2011 06:25
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1034225
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Кстати, если кто не заметил прикол с Террарией... Такого плана ошибки были на стиме уже неоднократно:
При загрузке стима была анонсирована скидка на нее 50%, однако в самом Стиме она продавалась со скидкой 75% и висела так там довольно долго, во-всяком случае пару часов точно было, а потом уже стало 50%

Кстати, если я не ошибаюсь, дома где-то должна лежать запечатанная коробка SF4 (на Ливе), если кому нужен серийник - отдам первому отписавшемуся в личку, так как я уже взял на стиме SSF4, то он мне теперь ненужен.


Ключик на ливе боюсь не получится отдать, там же вроде нужен еще диск. У меня та же фигня с формулой 1 - в стиме можно купить будет без диска, а просто диск в стиме активировать нельзя и призодится каждый раз вставлять диск.
По поводу скидок, хе-хе, в зимней распродаже было круче: Вечером (новый день же в 21:00 по москве) смотрим с другом - VALVE COMPLETE PACK 25(!)БАКСОВ! Ну все - сразу мол с утра побежим покупать. (всмысле кидать деньги). Утром просыпаемся - уже 50 баксов. FFFFUUUUCCCCKKKK =(
Old Post 11-07-2011 06:27
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1034226
Ну на Плати ру же продают Live ключи...

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=88...0IV&agent=0
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 11-07-2011 06:36
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены