Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sergius81
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Туймазы
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #849967
Проблема с сервером CS:Sourсe

Суть проблемы: Сервер CS:Sourсe «падает» при смене карты.

Описание проблемы: Когда на сервере меняется карта, и на карте 12 и более человек, у клиента идет сообщение: «сервер меняет уровень» но полоска прогресса не двигается и стоит на нуле. При этом сервер перестает отвечать, виснет ssh. Помогает только полная перезагрузка сервера или убиение процесса Hdls. При чем VDS Meneger показывает, что процессы запущены.
Есть подозрение, что чаще при переходе на карту assault.
Иногда это бывает даже если на сервере 2 -3 человека.

Отказов в ресурсах сервера не наблюдается.

Установленные плагины: Source Mod (Metamod), Mani Admin Plugin 1.2BetaR, Detox
Конфигурация сервера: Виртуальный выделенный сервер: Virtual CPU 406Mhz, 128Mb memory, 2000Mb disk, 1 Gb/s
Свободное место на диске: 450 Мб

ОС: Linux Debian 5.0 (сервер запущен не под root)

Трассировка после краха:
Initiating trace...
……
13 RTT: 54 ms, 62.231.1.139 HostLine2-gw.Moscow.gldn.net
14 * Timed out *
15 * Timed out *
16 RTT: 54 ms, 62.109.15.212
Host reached in 16 hops.

Причем трассировка из Бельгии и Нью-Йорка без проблем (таймаут только из России)

Вот лог с сервера на время обрыва связи:
L 04/27/2009 - 21:13:29: [MANI_ADMIN_PLUGIN] Admin [S.R.F.| Sergius] [STEAM_666:88:666] Executed : defrosted user [S.R.F.| Sergius] [STEAM_666:88:666]
L 04/27/2009 - 21:13:42: [MANI_ADMIN_PLUGIN] Admin [S.R.F.| Sergius] [STEAM_666:88:666] Executed : changelevel cs_assault
L 04/27/2009 - 21:13:42: [META] Loaded 0 plugins (3 already loaded)
L 04/27/2009 - 21:13:42: [META] Loaded 0 plugins (3 already loaded)
L 04/27/2009 - 21:13:42: Log file closed
(следующий лог файл пустой)

Ответ саппорта хостинга:
От: Victor Didenko
Дата: 2009-04-28 01:34:57
"Какая то проблема с CS все таки. Что именно с ним происходит, я не понял, но до того, как я убил его процесс - даже sshd не перезапускался."

Даже не знаю с какой стороны подойти к этой проблеме, в чем может быть загвоздка... Если кто сталкивался с этим, то подскажите, пожалуйста, как это лечиться. Заранее благодарен.
Old Post 28-04-2009 22:14
Sergius81 отсутствует Посмотреть данные 'Sergius81' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergius81' Найти другие сообщения 'Sergius81' Добавить Sergius81 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bot226
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 226
Сообщение #851614
Здравствуйте!

С сервера CS 1.6 47/48 примерно каждые 5 минут выкидывает всех игроков по причине "Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 226"

Подскажите пожалуйста как это победить?

Спасибо!
Old Post 02-05-2009 21:56
Bot226 отсутствует Посмотреть данные 'Bot226' Отправить Приватное Сообщение для 'Bot226' Найти другие сообщения 'Bot226' Добавить Bot226 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vse OK
(Унылость....)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Антарктида/Восток
Написал: 407 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #852085
Что делать, ищеш сервера и вылезает "Не могу соединиться с головным сервером". Интернет подключен!
Old Post 04-05-2009 13:00
Vse OK отсутствует Посмотреть данные 'Vse OK' Отправить Приватное Сообщение для 'Vse OK' Найти другие сообщения 'Vse OK' Добавить Vse OK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XermayoR
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #859115
Помогите, у меня проблема с Source такая, вернее даже не только с CSS, а со всеми играми со Steam, будь то CSS или TF2 или Cs 1.6. Стим у меня оригинальный, скачал все игры, проверял gcf файлы на целостность- все в норме, запускаю соурс, коннекчюсь к любому серверу, загружается приветственное меню( там где правила сервера и ок жать) и игра зависает, именно что игра зависает, в процессах игра идет номрально( не напсиано что не отвечает и т.д.) через ctrl+alt+del игру закрываю повторяю процедуру с раза 5-6 бывает не зависает, но при смене карты беда опять такая- же, переставлял винду (Vista x86) не помогло, думал проблема в железе( оперативка может, оставлял 1 слот все равно такая тема. с TF2 также все происходит при коннекте на сервер игра виснет.

Помогите! Может кто знает как с этим бороться, что делать!

Поправил XermayoR 22-05-2009 в 01:29

Old Post 22-05-2009 00:52
XermayoR отсутствует Посмотреть данные 'XermayoR' Отправить Приватное Сообщение для 'XermayoR' Найти другие сообщения 'XermayoR' Добавить XermayoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tima
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #862935
Как только я приконектюсь к какому-нить серву влезает такая ошибка. Кто-нить знает че делать?
i071.radikal.ru/0905/47/3e8d6188c2aa.jpg
Бибилиотеку обновлял, не помогло.
Old Post 30-05-2009 08:16
Tima отсутствует Посмотреть данные 'Tima' Отправить Приватное Сообщение для 'Tima' Найти другие сообщения 'Tima' Добавить Tima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
grishka
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: лох, а я живу!/
Написал: 87 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #888802
Короче такая проблема:
Хочу скачать кс, а получается такая батва: Качается примерно до 10-и процентов:
http://s54.radikal.ru/i143/0907/5a/82c12dc40e2a.jpg


(Обратите внимание , что в окне усановки осталось несколько минут, а на заднем плане качать еще очень много)
А хотя сама загрузка продолжается хотя хз куда грузит, у меня даже папки кстрайк_рашан и кстрайк нету, и нету ни мап, ни звуков, вобщем папка после стимовской загрузки весит 11 метров.
Пытаюсь запустить кс, выходит ошибка типа нет файла гфх.вад, загрузил все файлы что требовались, и в конце концов игра вылетала тупо на рабочий стол без ошибки.

Не пойму в чем дело, жду помощи
Old Post 30-07-2009 17:59
grishka отсутствует Посмотреть данные 'grishka' Отправить Приватное Сообщение для 'grishka' Найти другие сообщения 'grishka' Добавить grishka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
evphoria
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Wonderland/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #889578
У мя проблема с пингом.
Раньше он меня устраивал полностью, но с 1ого августа мне интернет провайдер повысил скорость, изменил тарифный план, скорось стала в 8 раз больше по идее, но пинг возрос на всех серверах на 40. Играть стало затруднительно.
Хелп плиииз.
Old Post 02-08-2009 17:42
evphoria отсутствует Посмотреть данные 'evphoria' Отправить Приватное Сообщение для 'evphoria' Найти другие сообщения 'evphoria' Добавить evphoria в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hl50
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 543 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #891050
При подключении к серверу Counter-Strike:Source виснет намертво.Переустановка не помогла,проверка кэша тоже,дефрагментация кэша тоже.Есть идеи по решению проблемы?
Заранее благодарен.
Old Post 07-08-2009 18:16
hl50 отсутствует Посмотреть данные 'hl50' Отправить Приватное Сообщение для 'hl50' Найти другие сообщения 'hl50' Добавить hl50 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #891098
Цитата:
Оригинальное сообщение от grishka
А хотя сама загрузка продолжается хотя хз куда грузит, у меня даже папки кстрайк_рашан и кстрайк нету, и нету ни мап, ни звуков, вобщем папка после стимовской загрузки весит 11 метров.

Качается файл counter-strike.gcf (в папке Program Files\Steam\steamapps\). Вот попробуй его скачать откуда-нибудь ещё (попроси у кого-нибудь, у кого есть Стим и КС), а потом скопируй полученный файл в папку с остальными gcf. Вроде больше и качать ничего не будет, или скачает совсем чуть-чуть.
Old Post 08-08-2009 03:08
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЖеКа1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Angry 
Сообщение #903967
Люди - у меня глюк- когда захожу в свой CS:S Operation Terror И создаю свой сервак (офлайн-с ботами) велазиет ошибка на половине загрузки и я вылетаю из игры,а в консоли написано чёт с ботом связаное.
Old Post 17-09-2009 08:42
ЖеКа1 отсутствует Посмотреть данные 'ЖеКа1' Отправить Приватное Сообщение для 'ЖеКа1' Найти другие сообщения 'ЖеКа1' Добавить ЖеКа1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #904080
Цитата:
Оригинальное сообщение от ЖеКа1
Люди - у меня глюк- когда захожу в свой CS:S Operation Terror И создаю свой сервак (офлайн-с ботами) велазиет ошибка на половине загрузки и я вылетаю из игры,а в консоли написано чёт с ботом связаное.

У тебя кривая пиратка а точнее кривые боты.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 17-09-2009 13:51
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex27
(ака: I see dead people)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 199 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #916574
Такая тема, прознал тут,что банят за скайп на некоторых сервах. Вопр N1 Так ли это? И второе, как админ может узнать,что у меня включен скайп? Чё за ерунда,он же не засылает червя или трояна всем кто на серве?
Old Post 26-10-2009 19:17
Alex27 отсутствует Посмотреть данные 'Alex27' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex27' Найти другие сообщения 'Alex27' Добавить Alex27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skarabei
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #926612
Пожалуйста помогите с одной проблемкой, я на свой сервер поставил radio команды для ботов(необычные), они работают все норм, однако лежат они по адресу strike\sound\radio\bot\Reallite но папка эта не качается клиентам, как решить эту проблему не знаю, тоесть нужно насильно заставить скачивать эту папку, но как? в download.txt пробовал прописывать, но не получается может не так пишу...
Old Post 27-11-2009 23:55
skarabei отсутствует Посмотреть данные 'skarabei' Отправить Приватное Сообщение для 'skarabei' Посетить домашнюю страничку skarabei Найти другие сообщения 'skarabei' Добавить skarabei в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
model_001
(modular)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #927872
Цитата:
Оригинальное сообщение от XermayoR
Помогите, у меня проблема с Source такая, вернее даже не только с CSS, а со всеми играми со Steam, будь то CSS или TF2 или Cs 1.6. Стим у меня оригинальный, скачал все игры, проверял gcf файлы на целостность- все в норме, запускаю соурс, коннекчюсь к любому серверу, загружается приветственное меню( там где правила сервера и ок жать) и игра зависает...


Возможно у тебя какие-то проблемs c Internet Explorer его использует движок для вывода motd (приветственного сообщения) и т.д.
Old Post 02-12-2009 11:40
model_001 отсутствует Посмотреть данные 'model_001' Отправить Приватное Сообщение для 'model_001' Посетить домашнюю страничку model_001 Найти другие сообщения 'model_001' Добавить model_001 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #930626
Как удалить promod в КСС, если я его не ставил? Все статьи в инете один дружный копипаст, и на запрос:
OnGameRulesCreationStringChanged:missing gamerules class 'CCSGameRules' on the client
Выдает:
Для Sounter-Strike Source:
: [Engine error]
OnGameRulesCreationStringChanged:missing gamerules class 'CCSGameRules' on the client!
Удалить Promod
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 11-12-2009 12:20
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены